КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Вопросы председателю и администратору

Вопросы председателю и администратору

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не то, чтобы не загружалось совсем, но тормозит отчаянно!

0

32

Заработал. ТТТ!

+1

33

Не знаю, наверное это сюда.
По-моему, стоит обратить внимание пользователей и модераторов.
Никогда ни на одну тему не подписывалась...
Свою личную почту использую только в случаях регистрации и подтверждения "потерявшихся" паролей.
И вдруг -

http://sf.uploads.ru/t/HDlSP.png

http://s2.uploads.ru/t/7S3wO.png

0

34

Подписка на тему может произойти по тому же принципу, как непроизвольный "плюсик/минусик".
Ткнули нечаянно по "Подписаться и отслеживать тему".

0

35

Скептик написал(а):

Ткнули нечаянно по "Подписаться и отслеживать тему".

Я же зашла сразу в подписки - нету их. Скрин повесила.
Никуда я не тыкала. Куча ответов сегодня, а пришло только одно сообщение.
Обратите внимание - письмо и скрин с Кльтхоза - по времени минута в минуту

Отредактировано Ирина (08.08.2016 08:31:05)

0

36

В копилку странностей.
Частенько бывает такое: смотришь список Активных пользователей (типа - кто и чего делает), и кто-то пишет сообщение в ветку "Воспоминания о семидесятых".
После этого добавляется сообщение этого пользователя в "Текущие новости", а в "семидесятых" ничего не меняется.

0

37

Скептик, я согласна, что "странности", потому и написала сюда.

0

38

тридевятый написал(а):

Если возможно, киньте в личку прямо deutsch, дабы не перегружать ветку излишествами.

Забыла спросить. А где тут, на сайте, личные сообщения?

0

39

Lau ne написал(а):

тридевятый написал(а):Если возможно, киньте в личку прямо deutsch, дабы не перегружать ветку излишествами.

Забыла спросить. А где тут, на сайте, личные сообщения?

На горизонтальной темной полосе наверху экрана (под КЕЛЬТХОЗом) кликать по слову "Сообщения".

Когда есть непрочитанные письма, то рядом с ним в скобках стоит их количество.

+1

40

Спасибо, Мари. Буду разбираться. Можно мой вопрос убрать.

0

41

У меня куда-то пропала компостная куча из поля зрения. Может и слава Богу.

0

42

Она на месте, в "За поскотиной". Просто там более свежая тема появилась про Сирию, странная такая, да еще и с матом - вот я её туда и снесла. Уйдет вниз после первого же добавления сообщений в КК и всё станет по-прежнему.

Ну а если ты, как я, например, входишь не на главную страницу, а через "Активные темы", то там она теперь почти не появляется, поскольку склок и хамства, нуждающихся в переносе, стало гораздо меньше. Ну так и слава богу!

Возможно это на время праздников все благостные и доброжелательные... Ну, почти все...

+1

43

Просьба к модераторам: пожалуйста, переместите оффтоп про присутствие/отсутствие российских войск на Донбассе из околокорытной ветки в профильную:
Ссылка

Спасибо за ваш (мн.ч.) сизифов труд  :tired:

+2

44

Щас перенесу.

+3

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Вопросы председателю и администратору