КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Как НАСА показало Америке Луну

Как НАСА показало Америке Луну

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Абдулла-Черный написал(а):

xr1:0 = l[j6 + tab_C_nC_xL];; что не так?

на ноль нельзя делить

0

362

Ух-ты. Абдулла-Черный, ищи свой адрес в НКВД.

0

363

Черный, я виноват.
Я сразу и не понял, что ты их человек.
Ты умеешь делить на ноль, тебя научили.
Извини. Я не умею.
Не сдавай меня.
Я тоже прошусь в стукачи. Помоги мне,  гнида. Я буду тебе благодарен.

0

364

Лёха, не психуй написал(а):

на ноль нельзя делить

Дебилам можно.

0

365

Горбунков написал(а):

Дебилам можно.

вот бы узнать результат  :idea:

0

366

Абдула. 
Ответь

0

367

Горбунков написал(а):

Дебилам можно.

так-то ваще странно всё,
наверняка,раз

на ноль нельзя делить

то кому-то можно http://smiles.bbmix.ru/1180.gif

0

368

Горбунков написал(а):

Дебилам можно.

так-то ваще странно всё,
наверняка,раз

на ноль нельзя делить

Горбунков написал(а):

Дебилам можно.

так-то ваще странно всё,
наверняка,раз

на ноль нельзя делить

Всем можно.
Но я старый и больной. И я хуею Маня.
Надо быть ослом, чтоб забивать "динамический" адрес.
Какой Абдулла прогаммист? - в таком случае?

0

369

Водка ли это...

0

370

Горбунков написал(а):

динамичный ?
%-)

0

371

eusi написал(а):

Водка ли это...

Хуже.
НДМГ, как минимум. И взатяг. И...

0

372

eusi написал(а):

Водка ли это...

ли знает?
будет недоволен  :mad:

0

373

eusi написал(а):

Водка ли это...

Это хуже.
Мне не хочется Вас огорчать.
Но Вы перепишите адрес под себя. И посмотрите, что случится.
После этого за водку поговорим, если Вам сложится.

0

374

Горбунков написал(а):

динамичный ?
%-)

Щаззз.

0

375

на ноль нельзя делить

Нельзя. Только это не деление, это интервал.

0

376

Короче, кроме Следственного Комитета РФ установить истину никому не удастся.

Маркин предложил США помощь в расследовании пропажи кинопленки, снятой американскими астронавтами на Луне, а также 400 кг лунного грунта.
"Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сообщил Маркин газете "Известия", комментируя решение США провести расследование деятельности Международной федерации футбола (ФИФА).
Ссылка

Если уже следаки ржут в голос над лунной аферой НАСА, то нам малограмотным смердам надлежит крепче держаться за свою веру в техасских  кац-монавтов.  :music:

+1

377

maestro написал(а):

Если уже следаки ржут в голос над лунной аферой НАСА, то нам малограмотным смердам надлежит крепче держаться за свою веру в техасских  кац-монавтов.

Верноподдано.

0

378

Верноподдано.

а ща так и надо,иначе сожрут,как русские раскололи иго татарское,так и нас http://smiles.bbmix.ru/177.gif
по сигналу Кукуруки наступать станут,отмашку получат от агента и http://smiles.bbmix.ru/1556.gif
поэтому держим блокаду  :flag:
вон,даж греки вякали,а за санкции проголосовали  :whistle:

0

379

русские раскололи иго татарское

Леха, тсс...
Спугнешь клиента.
Мы ж за поскотиной.  :rofl:

0

380

maestro написал(а):

Леха, тсс...
Спугнешь клиента.
Мы ж за поскотиной.

я не такой человек  :rain:

0

381

как русские раскололи иго татарское

Не. Мы его ассимилировали. Или оно нас. Щаз уже не разберёшься. Контрольной группы нет.

0

382

А вот чо писал Феоктистов:
У них всегда была неплохая разведка, они наверняка знали о том, что у нас интенсивно идут работы над космическими кораблями, о том, что три корабля в феврале 1961 года отправлены на полигон в Тюра-Таме. И главное — они слушали разговоры по телефону Земли с Гагариным, могли фиксировать сигналы, передаваемые на борт корабля, телеметрическую информацию, передаваемую с борта корабля на Землю, и, возможно, даже телевизионное изображение Гагарина, передаваемое на наземные пункты. Так что американцы знали, что Гагарин действительно совершил полет, и достаточно корректно себя вели.

И когда Армстронг, Олдрин и Коллинз летели на Луну, наши приемные радиосредства принимали сигналы с борта «Аполлона-11», разговоры, телевизионную картинку о выходе на поверхность Луны.

Устроить такую мистификацию, наверное, не менее сложно, чем настоящую экспедицию. Для этого надо было бы заранее высадить на поверхность Луны телевизионный ретранслятор и проверить его работу (с передачей на Землю) опять же заранее. А в дни имитации экспедиции нужно было отправить на Луну радиоретранслятор для имитации радиосвязи «Аполлона» с Землей на траектории полета к Луне. Да и масштабы работ по «Аполлону» они не скрывали. А то, что они мне показывали в Хьюстоне в 1969 году (Центр управления, стенды, лаборатории), заводы в Лос-Анджелесе по изготовлению кораблей «Аполлон» и вернувшиеся на Землю спускаемые аппараты, по этой логике должно было быть имитацией?! Слишком сложно и слишком смешно.

А вот чо писал Феоктистов:
У них всегда была неплохая разведка, они наверняка знали о том, что у нас интенсивно идут работы над космическими кораблями, о том, что три корабля в феврале 1961 года отправлены на полигон в Тюра-Таме. И главное — они слушали разговоры по телефону Земли с Гагариным, могли фиксировать сигналы, передаваемые на борт корабля, телеметрическую информацию, передаваемую с борта корабля на Землю, и, возможно, даже телевизионное изображение Гагарина, передаваемое на наземные пункты. Так что американцы знали, что Гагарин действительно совершил полет, и достаточно корректно себя вели.

Про Тюру штатники знали с 1960 года*(ошибочка, однако). Слышать они могли только шум. Телеметрию полёта Гагарина они получили не очень понятно когда.
Феоктистов много где врёт. Но, он похоронил Добровольского, Волкова и Пацаева.

Его попросили за "Апполон".
Такое может быть?
*Мне подсказали, что есть фото Южного со спутников, американских, от 1958-1959 года.

Отредактировано Горбунков (23.06.2015 18:38:00)

0

383

Продолжая тему.
Привезли какого-нибудь Джона Смита. От Брауна.
Тот лепит: в Калининграде (в ЦУПе - всё и всегда, есть хорошо). В Загорске - двигатели жгут. На 110 - вообще - всё бурлит и булькает*.
Ну и?
Бедолага по сути трёх человек угробил.**

*   погорячился.
** его идея летать без скафандров.

Отредактировано Горбунков (23.06.2015 18:42:37)

0

384

Я вот к чему.
Про то, что не было такого двигателя.

0

385

Контрольной

во вам,в тему  :flag:
http://flibusta.net/b/117975

-1

386

Про двигатели. По частям.
Так вот. По частям.

Про ЖРД.
Любой двигатель – источник колебаний. Продольных, поперечных, тангенциальных – не суть.
Не всегда эти колебания не есть разрушительные для силового набора ракеты.
Да, почти всегда. Любые вибрации для любой конструкции – не есть хорошо.
Но. Есть НО.
В теории можно устроить камеру сгорания ЖРД без пульсаций. То есть, горение будет равномерное.
Ага. Для тех, у кого есть газовая плита. Вопрос: на горелке всегда постоянное пламя?

В этой фразе много чего не бьётся. Но для тех, кто в теме - только один прокол.

0

387

как там наши космонавты теперь без передачки?
третья посылка взорвалась  :'(

0

388

Горбунков написал(а):

Вопрос: на горелке всегда постоянное пламя?

Абду(л)а (лл) не заметил.

0

389

Лунную аферу НАСА проверят
Жаль, что не сегодня. Любители чё :disappointed:

"Мы просто хотим воплотить базовый принцип научного метода - проверяемость. Если один и тот же эксперимент проводят разные группы ученых - никто их не критикует, ибо это нормально. Мы хотим повторить съемку поверхности Луны и постараемся сделать это даже в более высоком качестве изображения, чем у LRO"
Авторы идеи предполагают, что микроспутник может быть запущен к Луне попутно одной из ракет России, Индии или Китая, которые отправятся к естественному спутнику Земли в ближайшее десятилетие.

Но миллион-то мухой собрали!

0

390

Жирная точка!
Опубликовано предсмертное интервью известного кинорежиссера Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА и как он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций... Таким образом в многолетней беспрецедентной лунной офере США самим всемирно признанным голливудским мэтром режиссуры поставлена жирная и окончательная точка.

А я что говорил? Конспирология, бред, ла-ла-ла...  :music:
Можно ли быть до конца уверенным в том, что само это интервью не фальшивка? Скорее всего действительно это подлинный материал, но фальшивкой он все же быть может.
Но и это не имеет особого значения. Судя по всему, на глобальном уровне принято считать полет на Луну фальшивкой независимо от истины. А значит, именно фальшивкой его и начнут отныне считать. И это в любом случае черная метка страновой элите США.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Как НАСА показало Америке Луну