КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » выражаю благодарность

выражаю благодарность

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

fleur написал(а):

Norman написал(а):

Во-во, закройте нафик тему, а то уже ФНЛ напоминает.

Подпись автора

"Воины Света, Воины Добра.
        В дебрях Интернета бьются до утра".

типа риторикой как здорово, что все мы здесь сегодня собрались?

Подпись автора

...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

раз так всё пошло, продолжу мысль... или вот тем, что на попытку затравливания, дост забавную при общей малочисленности, нашлись люди, отреагировавшие заступничеством... и что поддержали друг друга публично? Ну Вы даете, Norman.

+3

32

fleur написал(а):

fleur написал(а):

Norman написал(а):

Подпись автора

Подпись автора

раз так всё пошло, продолжу мысль... или вот тем, что на попытку затравливания, дост забавную при общей малочисленности, нашлись люди, отреагировавшие заступничеством... и что поддержали друг друга публично? Ну Вы даете, Norman.

Подпись автора

+++ оффтоп +++

А кто кого травил-то?

Отредактировано keltishe (26.06.2015 14:37:16)

-1

33

Синьора Кукурулла написал(а):

А нам за что такие муки -- читать вас?)

извините шо не на грузинской мове  :dontknow:

?

Грузі́нская мова (саманазва: ქართული, вымаўл. [kartʰuli]) — мова картвэльскай сям’і, афіцыйная мова Грузіі, літаратурная мова шэрагу народнасьцяў Каўказу

-1

34

тормоз написал(а):

"милыми женскими пикировочками

о,придумал  :idea:

-1

35

Терра написал(а):

fleur написал(а):

fleur написал(а):

Norman написал(а):

Подпись автора

Подпись автора

Подпись автора

+++ оффтоп +++

А кто кого травил-то?

да Синьора твоя то на Мари кидается, то вот новую жертву нашла в лице добродушного трепача (за Еуси прямо стремаюсь)

Отредактировано keltishe (26.06.2015 14:39:05)

+3

36

+++ оффтоп +++

fleur
И что Лика делает с этой жертвой, каким образом травит?

Отредактировано keltishe (26.06.2015 14:56:19)

-1

37

+ + + оффтоп +  +  +
Терра написал(а):

fleur

О как! "Держи вора" в чистом виде! Браво!

Отредактировано keltishe (26.06.2015 14:56:58)

+1

38

+   +   +   ОФФТОП   +    +   +
Мари написал(а):

Терра написал(а):

fleur

О как! "Держи вора" в чистом виде! Браво!

Подпись автора

Поживём - увидим.

Прямо хочется процитировать Задорнова насчет "ну, тупыыыых". А посмотреть свернутый текст не судьба?
Для альтернативно одаренных гуманитарная помощь:

да Синьора твоя то на Мари кидается, то вот новую жертву нашла в лице добродушного трепача (за Еуси прямо стремаюсь)

Отредактировано keltishe (26.06.2015 14:57:38)

0

39

+++ оффтоп  +++
Лёха, не психуй написал(а):

тормоз написал(а):

"милыми женскими пикировочками

о,придумал  :idea:

А что не так?
В моём представление "история вопроса" была следующей.
1. Вы "проехались" по Грузии и грузинам.
2, Сеньора отреагировала.
3. Вы стали ей минусеги шлёпать, в т.ч. и за вполне нейтральные посты.
4. Меня обилие (непонятных мне) минусов заинтриговало, полез в раздел уважение, тогда и узнал о п.п. 1-3. "Тупые" минусеги раздражают (сугубо личное) и стал их "обнулёвывыать". Ну, и - высказался о "ранимости души", ага.
5. Появившаяся Терра выбрала "другой способ" (Ваш). Благо, опыт (взаимного) минусования уже у неё был.
6. Мари и fleur тоже стали "обнулевывать" минусеги (уже Вам выставленные).
7. Вы их поблагодарили, далее - "по тексту".
...
16. Не понимаю, почему Председатель парится сокрытием текстов вместо переноса темы в "За поскотиной", но ему - виднее, на что время тратить. :dontknow:

Отредактировано keltishe (26.06.2015 15:45:57)

+1

40

+   +       оффтоп   +   +   +
Терра написал(а):

+   +   +   ОФФТОП   +    +   +

Отредактировано keltishe (Сегодня 14:57:38)

Зря вы так, председатель. Теперь Мари никогда не узнает, что же было там написано, ибо нажать на плюсик ей и в голову не придет...

Отредактировано keltishe (26.06.2015 15:46:45)

0

41

+++ оффтоп +++

http://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.06/1433419412_1432979025_07.gif

0

42

+++ оффтоп  +++
fleur написал(а):

типа риторикой как здорово, что все мы здесь сегодня собрались? .

Угу.
И общем уровнем.

Нельзя так, товарищи кельтхозники, стыдно же.

Отредактировано keltishe (26.06.2015 16:37:02)

0

43

+++ оффтоп  +++
Norman написал(а):

стыдно у кого видно,а тут Кельтище всё попрятал  :cool:
чтоб увидеть,надо покопаться хорошенько

Отредактировано keltishe (26.06.2015 16:37:20)

0

44

+++ оффтоп  +++
Norman написал(а):

Подпись автора

А мы уже боремся за звание домакельтхоза высокой культуры быта?
Дайте девушкам оттянуццо.
Да и "добро пожалующим" сразу ясно станет, что тут люди живые, общительные, а не какое-то там, прости господи, открыто.

Отредактировано keltishe (26.06.2015 16:37:40)

0

45

))

Свернутый текст

)

Norman написал(а):

fleur написал(а):

типа риторикой как здорово, что все мы здесь сегодня собрались? .

Угу.
И общем уровнем.

Подпись автора

а когда Вы вмешались, вот этого вот всего еще не было. Теперь стыдно, хотя по другим темам с участием Синьоры и ко привычно.

А закрыть и Мари, и ЛёхаНП сразу предлагали. Всё же видно, Norman, страниц мало, искажающие трактовки годятся только трактующему, да и ему по небрежности.

Отредактировано fleur (26.06.2015 16:37:39)

+3

46

+++ оффтоп +++

Вот и меня накрыло. Гэндальф отстрелялся. Но он не виноват. Виновата РАН (поклон в сторону Фрекен ТРТ). В нормальной стране был бы себе кандидат компьютерных наук. Доказал, что в Excel 1+1=2. И свободен. Кандидат компьютерных наук. А в России РАН наделало делов. 1+1 - Бонни + Клайд - кандидат юридических наук. 1+1 - новобрачный и новобрачная - кандидат социологических наук. 1+1 - кирпич+презерватив - очень сложно. Презерватив+презерватив - кандидат медицинских наук. Кирпич+кирпич - кандидат физико-математических наук. Легко. А кирпич+презерватив - тут уже сложности. Презерватив в кирпиче - кандидат магических наук (Фрекен ТРТ - еще ведь нет таких, правда?). А кирпич в презервативе - кандидат экономических наук... Бедолага Гэндальф... Я сочувствую. И прощаю.

Отредактировано keltishe (26.06.2015 23:39:26)

+1

47

+++ оффтоп +++
eusi написал(а):

Вот и меня накрыло. Гэндальф отстрелялся. Но он не виноват. Виновата РАН (поклон в сторону Фрекен ТРТ). В нормальной стране был бы себе кандидат компьютерных наук. Доказал, что в Excel 1+1=2. И свободен. Кандидат компьютерных наук. А в России РАН наделало делов. 1+1 - Бонни + Клайд - кандидат юридических наук. 1+1 - новобрачный и новобрачная - кандидат социологических наук. 1+1 - кирпич+презерватив - очень сложно. Презерватив+презерватив - кандидат медицинских наук. Кирпич+кирпич - кандидат физико-математических наук. Легко. А кирпич+презерватив - тут уже сложности. Презерватив в кирпиче - кандидат магических наук (Фрекен ТРТ - еще ведь нет таких, правда?). А кирпич в презервативе - кандидат экономических наук... Бедолага Гэндальф... Я сочувствую. И прощаю.

накрыло, да. Причем у Вас вышла реально задевающая и ад_хоминем оскорбуха. Не тут, а там, и в общем на ровном месте. Я не модератор и дело не мое, но вот Вы и впрямь ЗРЯ.

Отредактировано keltishe (26.06.2015 23:39:59)

+2

48

не,так-то темка в названии смотрится  :cool:
Кельтище был прав

keltishe написал(а):

Думаю, пускай висит, на случай, если кто-то кому-то захочет сказать отдельное многословное спасибо. Председатель.

но все оффы я бы убрал  :blush:

-1

49

А

Свернутый текст

за что минусуют Serge за БОРЩЕВИК-то! Он вообще МОЛЧАЛ про клубнику и Грудинкина... Чудны дела твои... может, извести плюсо- и минусомет и правда установить какую-то защиту, лимитом суточным что ли ?!?

+2

50

х
fleur написал(а):

за что минусуют Serge за БОРЩЕВИК-то! Он вообще МОЛЧАЛ про клубнику и Грудинкина... Чудны дела твои... может, извести плюсо- и минусомет и правда установить какую-то защиту, лимитом суточным что ли ?!?

я грил,Кельтище на голосовалку бьёт,а чё мне мутить,если я тут последним прибыл,правила обкатаны

вот

мне из всех что видел,понравилось где за 10 сообщений дают право на плюс или минус,распоряжайся,но за сутки не больше 3 шт одному можно влепить,за год максимум плюсов было около 350 шт,

+1

51

+ оффтоп +

3 - мало, а вот 10 оценок/ник в день, где ник - те, кого оценивают, - наверно достаточно и при этом лишило бы минусомётов возможности гадить все посты особо раздражающего оппонента подряд и не вынуждает желающих восстановить справедливость повторять за гадящими их марафон.

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:08:42)

+2

52

+ оффтоп +
Мари написал(а):

вынуждает

это фигня,плохо отвлекаешься на это,порой сбиваешься
http://smiles.bbmix.ru/1187.gif

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:09:10)

-1

53

+ оффтоп +

Мари написал(а):

вынуждает

Угу, таки дурдом...

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:09:40)

+1

54

+ оффтоп +
Мари написал(а):

Угу, таки дурдом...

так-то уже понятно,ща вон Терра отстреляется,как уснет,отыграю,у неё больше сообщений  :D

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:10:09)

-1

55

+ оффтоп +
Мари написал(а):

Мари написал(а):

вынуждает

Угу, таки дурдом...

Подпись автора

Поживём - увидим.

Не, школа жизни. Ежели ты вместо букв и слов разговариваешь минусами, то, стало быть, минусами будут разговаривать и с тобой. Либо помалкивай, либо учись разговаривать буквами и словами. Как-то так...

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:10:38)

0

56

+ оффтоп +
Терра написал(а):

помалкивай

:D

два

http://smiles.bbmix.ru/1574.gif

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:11:26)

-1

57

+ оффтоп +
Терра написал(а):

Не, школа жизни

о,учитель
:rofl:

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:12:10)

-1

58

+ оффтоп +

я грил,Кельтище на голосовалку бьёт,а чё мне мутить,если я тут последним прибыл,правила обкатаны
вот

мне из всех что видел,понравилось где за 10 сообщений дают право на плюс или минус,распоряжайся,но за сутки не больше 3 шт одному можно влепить,за год максимум плюсов было около 350 шт,

Ну вы-то свой лимит, при вашем косноязычии, исчерпали бы максимум за неделю. С чего вы тут свою карьеру начали? С минусования Лики и меня. Поскольку языкам, даже русскому, вы не обучены, я вас где-то даже понимаю - изнутре распирает, а мысль как-то не складывается. Вы, когда лимит минусов просите, хорошо понимаете возможные последствия для себя? Словов-то у вас не прибавится в голове, а эмоции никуда не денутся - лопнете же от негодования, если вас плюсомета лишить :) Жалеть тут, конечно, не о чем, но, боюсь монитор забрызгаете богатым внутренним содержимым :)

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:12:50)

0

59

+ оффтоп +

Терра написал(а):

Не, школа жизни

о,учитель

Не первый раз замечаю: чем тупей и злобней чел, тем чаще его тянет кого-то повоспитывать, поучить других жить.

(Бесплатный  непрошенный совет Терре - в ответ хорошо прозвучит что-то в духе "сам дурак".)

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:13:23)

0

60

+ оффтоп +
Мари написал(а):

Терра написал(а):

Не, школа жизни

о,учитель

Не первый раз замечаю: чем тупей и злобней чел, тем чаще его тянет кого-то повоспитывать, поучить других жить.

(Бесплатный  непрошенный совет Терре - в ответ хорошо прозвучит что-то в духе "сам дурак".)

Подпись автора

Поживём - увидим.

То есть вы и есть тот самый тупой и злобный чел, которого тянет кого-то перевоспитывать и поучить жить, в данном случае меня? Значит, я ошибалась, считая вас вздорной - вы злобная?

Отредактировано keltishe (28.06.2015 14:13:48)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » выражаю благодарность