КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы

Открыто.ру и его альт-форумы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ошиблась площадкой!

Отредактировано fleur (18.02.2018 21:32:08)

0

992

Друзья Маши Гессен (ты помнишь, как всё начиналось):

Все поразъехались давным-давно, 
даже у Эрнста в окне темно, 
лишь Юра Васильев и Боря Мессерер — 
вот кто остался еще в Эс-Эс-Эс-Эр.

Б. Окуджава, 70-е годы.

0

993

Ошиблась площадкой!

Отредактировано fleur (18.02.2018 21:32:31)

0

994

Сегодня с пацаном говорил (из Мариуполя), года 23-24.
- Я бы и сам воевать пошёл, просто у меня двое детей и жена.

Самое прикольное, что он вчера встретил у нас на улице супружескую пару.... соседей по лестничной клетке в Мариуполе.

Статистически это примерно как два негра из одного племени, случайно встретившиеся в Антарктиде.

+1

995

Ошиблась площадкой!

Отредактировано fleur (18.02.2018 21:32:53)

0

996

fleur написал(а):

А вот неужели на господина -- ничего нет у властей?

Да глуп он как пробка, даже в качестве економиста. Да и безвреден фактически. Так, подогревает своих давних клакеров либероидов.

0

997

Ошиблась площадкой!

Отредактировано fleur (18.02.2018 21:33:13)

0

998

fleur, а с чего это Ымперия Зла нашенская начнёт курощить частных мыслепреступников Бабченко и Илларионова, ежели у самой Ымперии Сбербанк приторговывает обигациями украинского военного займа? То бишь является их фицияльным первичным дилером-распространителем, то бишь мало того, что  распространяет, но и в случае падения курса обязуется, поди, выкупить часть тиража. - http://www.minfin.gov.ua/control/uk/pub … t_id=53608
Выручка от займа пойдёт на фінансування потреб Збройних Сил України, трясьця ихову батьковi.

+1

999

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 21:33:51)

0

1000

fleur написал(а):

да как-то вот. знаете, за**али.

В принципе, у Латыниной к Путину похожие претензии - ей бы хотелось слышать железную поступь Ымперии Зла, а слышит она запах унылого неэффективного коррупционного говна да хруст съеденных чижиков. Допустим, Бабченко и Илларионов - враги народа (я так не считаю, но допустим) - но для борьбы с врагами народа нужно стать как минимум, народным государством - а не стричь купоны облигаций украинского военного займа. Вове и Ко это надо - за каких-то русских и их интересы вписываться в объёмах, угрожающих бизнесу?

Отредактировано keltishe (18.06.2014 19:07:21)

+2

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы