КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 271 страница 300 из 845

271

eusi забанен на 2 дня (выйдет из бана 25.09.15) за хамство в сообщении № 75 в теме Сирия.

0

272

Ув. Мари!

Вы вчера перенесли сообщения из "Сирии" в тему "Если в кране нет воды".
Однако данная тема (как и любая другая) имеет технический лимит в 1000 сообщений, и написать что-то ещё для обычного юзера является проблематичным.
Как Вам удалось вставить ещё 35 сообщений в тему, которая по техническим причинам закончилась 29.07.2015, - это другой вопрос, и меня не касается.

К сути:
В том же самом разделе "Дебаты" имеется тема Если в кране - 3.
Прошу ещё раз "перенести перенесённое" из одних "кранов" в другие.
Спасибо.
Кстати, в теме "Если в кране - 3" один из последних постов обращён напрямую к Вам.
Ссылка
Если найдёте время и желание ответить - буду признателен.

ЗЫ.
Не утерпел, и добавил заранее два поста в тему "Если в кране - 3":
Этот
и
Этот

После переноса, о котором я Вас попросил, эти два поста должны остаться "крайними". Ну, чтобы не нарушать последовательность и логику.
Если это невозможно или трудно, то сотрите эти два поста, я их могу восстановить.

Спасибо ещё раз и извините за беспокойство.

Отредактировано Скептик (24.09.2015 11:06:59)

0

273

Мадам, или Вы не машите "гранатой", или освойте, наконец, движок... 24-ое наступило, юзер блокирован, и, если я правильно понял ранее данные объяснения, будет разблокирован только завтра... "Мелко, Хоботов...")))

Отредактировано vshep (24.09.2015 07:18:28)

0

274

vshep написал(а):

Мадам, или Вы не машите "гранатой", или освойте, наконец, движок... 24-ое наступило, юзер блокирован, и, если я правильно понял ранее данные объяснения, будет разблокирован только завтра... "Мелко, Хоботов...")))

Извините, это была опечатка. Исправила. 25 выйдет.

Могли и сами посчитать - ночь с 22 на 23 плюс 2 дня получается (с учетом особенностей движка) 25 сентября.
Но с пеня это вины не снимает, не спорю.

0

275

Скептик написал(а):

Ув. Мари!
            Вы вчера перенесли сообщения из "Сирии" в тему "Если в кране нет воды". Однако данная тема (как и любая другая) имеет технический лимит в 1000 сообщений, и написать что-то ещё для обычного юзера является проблематичным.Как Вам удалось вставить ещё 35 сообщений в тему, которая по техническим причинам закончилась 29.07.2015, - это другой вопрос, и меня не касается.
            К сути: В том же самом разделе "Дебаты" имеется тема Если в кране - 3. Прошу ещё раз "перенести перенесённое" из одних "кранов" в другие.Спасибо.Кстати, в теме "Если в кране - 3" один из последних постов обращён напрямую к Вам.СсылкаЕсли найдёте время и желание ответить - буду признателен.
            ЗЫ.Не утерпел, и добавил заранее два поста в тему "Если в кране - 3":Этоти Этот
            После переноса, о котором я Вас попросил, эти два поста должны остаться "крайними". Ну, чтобы не нарушать последовательность и логику.Если это невозможно или трудно, то сотрите эти два поста, я их могу восстановить.

Таки ой! Наворочила дел с устатку в полусонном состоянии. Кошмар и позор на мою голову...

Всё вставлю и исправлю, как только время найду! Проблемы только со временем и вниманием. Постараюсь поскорее.

Очень извиняюсь...

0

276

Скептик написал(а):

Не утерпел, и добавил заранее два поста в тему "Если в кране - 3": Этот и Этот
            После переноса, о котором я Вас попросил, эти два поста должны остаться "крайними". Ну, чтобы не нарушать последовательность и логику.Если это невозможно или трудно, то сотрите эти два поста, я их могу восстановить.

Перенесла всё вчерашнее из старой темы в новую. А вот с Вашими новыми постами... Сообщения автоматически вставляются строго по хронологии написания. Так что логика нарушиться не должна кмк, всё автоматически выйдет так, как должно быть.

Я, правда, так и не знаю о каких постах речь, и не узнаю пока Вы мне их номера не скажете, поскольку ссылки опять не срабатывают и ведут на начало страницы. Так что если что-то надо подправлять - говорите номера сообщений.

0

277

Коллеги!
А что есть "тяжки глобли"?

0

278

Оглобли в сочетании с гноблением. Ограничение в сочетании с подавлением. И - кнопкой. Слово родилось мгновенно - и мгновенно же было мною вынесено в название ветки.

Такое небольшое мгновенное творчество, можно сразу же забыть.

PS.

А шо, низко закусив удила - вопросов не вызвало?

Отредактировано брат по разуму (25.09.2015 01:48:25)

0

279

Мари написал(а):

eusi забанен на 2 дня (выйдет из бана 25.09.15) за хамство в сообщении № 75 в теме Сирия.

Подпись автора

Поживём - увидим.

Мари, теперь всякая нелицеприятная народная поговорка, примененная к Израилю, будет расцениваться как хамство? Воистину посади еврейку за стол (на модераторство), она и ноги на стол (рубить на пустом месте).

0

280

Мари написал(а):

Таки ой! Наворочила дел с устатку в полусонном состоянии. Кошмар и позор на мою голову...

Всё вставлю и исправлю, как только время найду! Проблемы только со временем и вниманием. Постараюсь поскорее.

Очень извиняюсь...

Да не за что извиняться, уверяю Вас. Спасибо заранее.

0

281

Мари написал(а):

Я, правда, так и не знаю о каких постах речь, и не узнаю пока Вы мне их номера не скажете, поскольку ссылки опять не срабатывают и ведут на начало страницы. Так что если что-то надо подправлять - говорите номера сообщений.

Да пусть так, не принципиально.

0

282

брат по разуму написал(а):

Слово родилось мгновенно - и мгновенно же было мною вынесено в название ветки.

"Леева" Маяковского не давала покоя?

0

283

Сутки бана  vshep  за нецензурную лексику в сообщении №29 в теме "Голосование...". Фактически пол-дня, завтра выйдет. В том числе в качестве напоминания о запрете мата везде, кроме раздела За поскотиной. /Мари/

0

284

Зря по-моему. Чел просто усилил "блуд" известным способом. Да и само "нецензурное" слово изначально имело смысл "ложь, обман." Вполне читабельно и печатаемо.  :dontknow:

0

285

maestro написал(а):

Зря по-моему. Чел просто усилил "блуд" известным способом. Да и само "нецензурное" слово изначально имело смысл "ложь, обман." Вполне читабельно и печатаемо.

у нас с Вами разные границы допустимого в этом вопросе, это не новость. Но поскольку моя совпадает с официальной - решения не меняю.

0

286

Мари написал(а):

у нас с Вами разные границы допустимого в этом вопросе, это не новость. Но поскольку моя совпадает с официальной - решения не меняю.

Нет, ну можно, конечно, "попросить рядового Петрова, чтобы он аккуратнее обращался с паяльником", но это слишком длинно...))) А так даже смайликов не требуется - коротко и ёмко...))) Впрочем, Маэстро , не парься... Я уже сказал - если для тётки это столь важно - пущай резвится... ))) А я буду просто помогать ей "поярче сверкать всеми гранями"...))))

0

287

vshep написал(а):

А я буду просто помогать ей "поярче сверкать всеми гранями"...))))

Вы, дядька неуёмный, как и прочие любители борьбы с модераторами и нарушений,, учтите, что эти Ваши матерные высказывания я только сейчас, на период обсуждения и решения важных для форума вопросов, только на сутки-двое баню, стараюсь сохранить вас для общества и не лишать возможности участвовать в обсуждении, правда лучше бы форума, а не моей персоны, как бы она Вам поперёк ни была. Это я Вам заранее честно говорю, чтоб потом в коварстве не обвиняли.

А потом, у злостных и упорных нарушителей (за мат и оскорбления форумчан)  баны будут подлительней.

0

288

За мат на сутки забанен eusi. Сообщение №560 в теме "Текущие новости 2015 - осень"
Я предполагаю, что возможно он и вшеп матерятся в том числе и провоцируя меня на бан, чтобы потом это со смаком комментировать, доказывая мой деспотизм и проч. Однако всё же очень прошу их воздержаться от этого на период обсуждения. Все и так уже, надеюсь, поняли, что матерящиеся форумчане будут на время баниться, если только это будет не а "За поскотиной", так что дополнительных примеров и иллюстраций этого не требуется. А если не провоцируют, то тем более стоит воздержаться и сейчас и потом.

Сейчас им этот бан даётся недолгий, чисто символический, поскольку они активисты оппозиции и я не хочу мешать им высказаться и участвовать в обсуждениях и голосованиях. Но и им не мешало бы честь знать и хотя бы на это время держать себя в руках и не выражаться неподобающим образом ни ради смеха, ни ради оскорбления.

Полность забанен майор Подовалов А.В. по собственной просьбе, высказанной в письме Мари и 31-й, как клон-ник, чего его создатель и не скрывал.

+1

289

Мари написал(а):

Полность забанен майор Подовалов А.В. по собственной просьбе, высказанной в письме Мари

Какая жаль  :'(

0

290

За оскорбление на 2 дня забанен брат по разумуНарушение в сообщении №164 темы Сирия.

0

291

Начинаю понимать, что форум стал другим.

0

292

Скептик написал(а):

И скучно, и грустно, и боязно

мат

на х@й послать

.

Модерация. На первый раз выносится Предупреждение. Просьба в дальнейшем не материться, в том числе и в такой форме.

0

293

тридевятый написал(а):

И скучно, и грустно, и боязно ***.

А вот так можно, да? Будем пользоваться.

0

294

eusi написал(а):

тридевятый написал(а):И скучно, и грустно, и боязно на х@й послать.А вот так можно, да? Будем пользоваться.
            Подпись автораКогда я был мальчиком, я часто просил мою бабушку купить мне мороженое. Она подходила к киоску и делала вид, что покупает! А сама вместо мороженого подсовывала мне плавленый сырок!.. А я верил! Жевал и думал: ну и дрянь же это мороженое! Что его все любят?!

Нет нельзя. Можно заменить всё слово звездочками. Слишком очевидно и однозначно ясно, что это мат. И если тридевятый это сам не уберет в ближайшее время, о чем я его очень прошу!, то придётся модерировать. сейчас просто некогда.

0

295

- Идёт! В красной рубахе — как палач! Вот теперь заживем! По внутреннему распорядку! (с)
:crazyfun:

Отредактировано Скептик (01.10.2015 14:05:23)

0

296

Нормально... А меня с Лёней безвременно погибшим на два дня в бан, хотя это прозвище у Лёни было даже в паспорт вписано по слухам. Тридевятый из ваших:D

0

297

Мари написал(а):

сейчас просто некогда.

:cool: "Не могу молчать!!!!")))

0

298

Дело не в "наших/не на наших", а в том, что в кои веки стронулось с мертвой точки обсуждение регламента и кандидатур модераторов. Сейчас я и у Вас  только скрыла  мат и вынесла Предупреждение...

0

299

Скептик написал(а):

Есть знак ТМ, есть знак ТП.

А форум - зависит от нас, а не от ТП.

ТП - это торговый представитель, если что.

+1

300

Модерация. В теме "ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее)" за рисунок с оскорбительными надписями и содержанием на 2 дня забанен Петрович, рисунок убран под кат. Позже пост с рисунком вместе с остальным флудом снесен За поскотину в тему "Петрович vs Андрей К и наоборот", там он сейчас - пост №42.

Поясняю свою позицию: за публикацию по моему убеждению отвечает автор сообщения. Текст Андрея К в ссылке отвратителен, но он его на нашем форуме не публиковал, мне его тут нет оснований наказывать. Не знаю и знать не хочу где нашел это безобразие Петрович, а поскольку ссылки нет, то допускаю и что может и сам придумал. Но даже если автор текста именно Андрей К - по-любому не надо было эту гадость и оскорбления в адрес форумчанки на наш форум тащить! В крайнем случае хватило бы ссылки. Поэтому наказан именно и только Петрович.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...