КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 391 страница 420 из 845

391

Петрович написал(а):

Заись-Капри-Мари и против них один Погрелов. ... Погорелов проиграл. Форум погиб.

Петрович, Открыто, насколько я понимаю, погибло не само по себе из-за собственных внутренних процессов. Его закрыли по инициативе редакции "Новой газеты". Как переставший соответствовать направлению редакционной политики. При чем тут Мари-то? Часовенку тоже она?

+1

392

Да-а-а, это как-то было так, что его прикрыла редакция. Если привносить в этом столь уж острое противостояние тамошних модеров, скорей после выигрыша Погорелова, когда Заись не дал Капри оставить одну ЦА, так что форум стал диссонировать с позцицией редакцией совсем уж.

+1

393

frost написал(а):

Петрович, Открыто, насколько я понимаю, погибло не само по себе из-за собственных внутренних процессов. Его закрыли по инициативе редакции "Новой газеты". Как переставший соответствовать направлению редакционной политики. При чем тут Мари-то? Часовенку тоже она?

А что там осталось на момент закрытия? Какие обсуждения шли на подфоруме, в котором обсуждались статьи Новой? Кто обсуждал?

И знаете, мне позиция Ваша "нравится"  - помнить всё хорошее и не помнить, как на ваших глазах расправлялись с неугодными, баня за "флейм", "хамство" накручивая минуса . А иногда просто по навету, наклеивая ярлык - нацист. Были спланированные провокации, которые заранее обговаривались Солитон-Кук-Капри-Демха. Это всё было на Ваших глазах. И Вы при этом мне сейчас рассказываете про решение редакции?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

394

Терра написал(а):

Ну врать-то хорош. Визжали и требовали кару на голову журналистов "Новой" как раз Шило, ББ и еще какая-то хрень по найму.

Терра, вот ей-богу, вроде вполне вменяемая особь...))) Извините,  есть пара вопросов... Неужели Вы всерьёз верите, что кто-то был "по-найму"? И ещё один: вот я Вас уже несколько лет читаю - Вы в любой ситуации становитесь на сторону Чечни - и неважно, кто прав, кто виноват... Это что? Ну среди этих особей я такое встречал - плевать, кто виноват, соплеменник всегда прав... Вы из них?

0

395

eusi написал(а):

Форум погиб из-за проигрыша Погорелова? Ну надо же...

В данном случае "Погорелов",  это концепция.

0

396

Петрович написал(а):

... расправлялись с неугодными, баня за "флейм", "хамство" накручивая минуса . А иногда просто по навету, наклеивая ярлык - нацист. Были спланированные провокации, которые заранее обговаривались Солитон-Кук-Капри-Демха. Это всё было на Ваших глазах. И Вы при этом мне сейчас рассказываете про решение редакции?
Скрытый текст:

ЗЫ: У меня простой вопросы неужели Вы не видите разницы между тем, что делал Погорелов и, что делали Мари, Капри, Заись?

с этим никто не спорит, но форум-то закрыла редакция, вот просто вот так вот дело было. Вот это всё и в 2010 году цвело пышнейшим цветом, потом уже просто не писала там, не знаю, было не было, а форум профункционировал аж до весны 15го года!

0

397

fleur написал(а):

Писала там, не знаю, было не было, а форум профункционировал аж до весны 15го года!

Подпись автора

...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Да, мне тоже казалось, что Заись тянул форум до последнего. Но все равно - обидно было и чувство беспомощности, даже высказаться никому не дали.

+2

398

Терра написал(а):

Визжали и требовали кару на голову журналистов "Новой" как раз Шило, ББ и еще какая-то хрень по найму. Визжали и называли врагами народа за то, что не согласны глотать пропагандистские помои, за то, что требовали объективного расследования Бесланской трагедии.

Понимаете, я специалист и знаю, что такое взрыв, а Вы  и подобные Вам тупые чудики типа Милашиной которые рассказывали сказки про то, что спортзал обстреляли из гранатомётов офицеры Альфа (***) и есть пропагандисты, которым было плевать на то что там погибли дети. Вы по тупости не понимали, но другие сознательно плясали на детских костях. Вам эта трагедия нужна была только для того, чтобы уничтожить режим тирана.

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

(***) - а Милашина еще залепила мульку, что стреляли с вертолёта из гранатомёта (!!!!).

0

399

Петрович написал(а):

Терра написал(а):

Визжали и требовали кару на голову журналистов "Новой" как раз Шило, ББ и еще какая-то хрень по найму. Визжали и называли врагами народа за то, что не согласны глотать пропагандистские помои, за то, что требовали объективного расследования Бесланской трагедии.

Понимаете, я специалист и знаю, что такое взрыв, а Вы  и подобные Вам тупые чудики типа Милашиной которые рассказывали сказки про то, что спортзал обстреляли из гранатомётов офицеры Альфа (***) и есть пропагандисты, которым было плевать на то что там погибли дети. Вы по тупости не понимали, но другие сознательно плясали на детских костях. Вам эта трагедия нужна была только для того, чтобы уничтожить режим тирана.
Свернутый текст

Ну, то есть вы считаете себя специалистом, и на этом основании полагаете, что имеете право визжать и призывать кары на голову Савельева и Милашиной - именно об этом я и говорила. Я действительно хорошо помню, как это было :)

0

400

офицеры Альфа не могут быть такими же ублюдками как Милашина и не будут стрелять из гранатомётов по детям.

Милашина  не стреляла из гранатометов по детям, фраза как-то странно сформулирована по мне.

0

401

fleur написал(а):

Милашина  не стреляла из гранатометов по детям, фраза как-то странно сформулирована по мне.

Если человек с головой дружит то он не станет скармливать людям такие "версии". Она стреляла по мёртвым детям и по мёртвым офицерам Альфа, которые пытались спасти этих детей из огня и из под огня. Если, конечно у неё всё в порядке с головой.
А я полагаю, что все эти набросы она делала зная, что врёт. Точно так же, как Савельев.  Они стреляли по уже мёртвым детям.

0

402

Петрович написал(а):

Если человек с головой дружит то он не станет скармливать людям такие "версии".

ну а если нет? Милашина -- дама экзальтированная.

0

403

Терра написал(а):

призывать кары на голову Савельева и Милашиной - именно об этом я и говорила. Я

Про кару придумали Вы. Они мерзавцы, это я говорил.

Всё остальное правда. Я специалист и то, что я говорил, ыло подтверждено экспериментально и математическим моделированием.

0

404

fleur написал(а):

ну а если нет? Милашина -- дама экзальтированная

С ней в её ЖЖ обсуждали её наброс. Вполне себе четко представляла что врёт, не признавалась, но понимала о чем ей говорят.

Дело в том, что для неё специально нашли фотографии крыши спортзала сразу после взрыва. Как говорится для самых тупых.  Крыша (шифер) в том месте, где должен был и взорваться снаряд имени Савельева была цела.

0

405

Петрович написал(а):

У меня простой вопросы неужели Вы не видите разницы между тем, что делал Погорелов и, что делали Мари, Капри, Заись?

Петрович, я то вот как раз помню, что Мари неоднократно, на пару с Погореловым, поддерживала апелляции против капри, спасая людей от несправедливых минусов и банов. Так что я бы ни в коем случае не стал ее ставить в один ряд с капри. При том, что я на форумах не воюю с юзерами и в отношения людей, лично между собой знакомых в реале, не вникаю. Ну и вдобавок я ежегодно летом бывал в оффлайне месяца по четыре, так что многие баталии прошли мимо меня, потому не возьмусь судить, кто там был прав, а кто виноват. Но все последние полтора года существования Открыта общий настрой форума был резко антимайданный, несмотря на все потуги капри, кука, базилиуса, Лапчатого, Шакти, Джиэль и прочих их единомышленников, начавших в результате постепенно разбегаться с Открыта по кустам. Что резко не нравилось редакции "Новой", поскольку же Открыто - это был ИХ форум, а вовсе не сам по себе. Ну и какие-то там финансовые трудности были вроде как у редакции прошлой зимой, вроде даже закрываться собирались. В результате просто сделали форум только для чтения и не стали в очередной срок оплачивать хостинг, а форум доработал до конца оплаченного периода и помер уже совсем. Вот где-то так было, насколько я понимаю.

Отредактировано frost (24.10.2015 00:47:39)

+3

406

Хостинг Открыто оплачен по 23 ноября 2015 года. То есть конец оплачиваемого периода ещё не наступил. Хотя весьма близок.

+2

407

eusi, доплатили за три месяца уже после закрытия форума или когда оплачивали в последний раз? Хотя это все уже не имеет никакого значения...

0

408

frost написал(а):

Но все последние полтора года существования Открыта общий настрой форума был резко антимайданный, несмотря на все потуги капри, кука, базилиуса, Лапчатого, Шакти, Джиэль и прочих их единомышленников, начавших в результате постепенно разбегаться с Открыта по кустам.

То есть, вата их разогнала, победила и растерла в порошок, так что ли?))  Не по кустам, а стало противно от поощряемых Мари набежавшей кремляди. Люди стали уходить -- нафига им сдался еще и там первый канал.

Мари неоднократно, на пару с Погореловым, поддерживала апелляции против капри, спасая людей от несправедливых минусов и банов.

Ничего не скажу о Погорелове, слишком мало он говорил, но Ваша подзащитная там пустилась вразнос. Вся ее сущность вылезла наружу -- с истериками, вопежем, затыканием ртов и подмахиванием однополчанам.
Скептик, кстати, высказывался тут не раз, что она была никуда не годным комодером. Потом, видно, переобулся в воздухе.
И еще раз скажу -- пофигу ее окрики и она сама, кабы не была столь глупа -- и к тому же самодовольна -- что усугубляет.

+1

409

Синьора Кукурулла написал(а):

То есть, вата их разогнала, победила и растерла в порошок, так что ли?))  Не по кустам, а стало противно от поощряемых Мари набежавшей кремляди. Люди стали уходить -- нафига им сдался еще и там первый канал.

Да, такая вот сильная вата. Растерла в порошок тех, кто поддерживал сожжение в Одессе людей. Тех, кто обзывал фашистами ветеранов войны. Любителей кричалок :"Москаляку на гиляку" и т.п. А вот люди не стали уходить - их выгнали сотрудники Новой газеты. Лично я ее больше не читаю.

Отредактировано holly (24.10.2015 01:47:36)

+6

410

Кто это поддерживал? Не надо врать.
Мне тоже не все, многое, не нравилось в тех событиях. Пена и грязь всегда плавают на поверхности, по-свински выпячивать это -- как раз дело вашей успешной пропаганды.
В РФ тоже достаточно бытового фашизма.
И это РФ привечала у себя, в Вашем городе, милый междусобойчик европейских фашистов с местными. Вы где в это время сидели, дома? А почему не стояли там с протестом?

И читайте-не читайте вы, что хотите.

+2

411

Если сводить к недовольству именно политпозицией, то Шакти с Синьорой недовольны ватностью, а Петрович и Вшеп антиватностью, это взаимно противоречивые претензии.

0

412

Должно быть какое-то процедурное решение с переносом за поскотину без банов в итоге перебранки с личным участием модератора, который конечно человек, а не робот-ниндзя. Чтобы не порождалось претензий в юзании кнопки как кастета.

0

413

fleur написал(а):

Если сводить к недовольству именно политпозицией, то Шакти с Синьорой недовольны ватностью, а Петрович и Вшеп антиватностью, это взаимно противоречивые претензии.

Нет. Чем я недовольна, я сказала вроде довольно четко.

0

414

fleur написал(а):

Должно быть какое-то процедурное решение с переносом за поскотину без банов в итоге перебранки с личным участием модератора, который конечно человек, а не робот-ниндзя. Чтобы не порождалось претензий в юзании кнопки как кастета.

Подпись автора

...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Так еще и гнида-человек: сама начинает перебранку и хамство, сама же и банит того, кому начала хамить. Загляденье, а не модерация.

0

415

Петрович написал(а):

Терра написал(а):

призывать кары на голову Савельева и Милашиной - именно об этом я и говорила. Я

Про кару придумали Вы. Они мерзавцы, это я говорил.

Всё остальное правда. Я специалист и то, что я говорил, ыло подтверждено экспериментально и математическим моделированием.

Вы там не один были: ваши заединщики верещали про кару. Были ублюдки, которые радовались нападению на МИлашину. Это вы запамятовали, я-то все хорошо помню.

0

416

Петрович написал(а):

fleur написал(а):

Если человек с головой дружит то он не станет скармливать людям такие "версии". Она стреляла по мёртвым детям и по мёртвым офицерам Альфа, которые пытались спасти этих детей из огня и из под огня. Если, конечно у неё всё в порядке с головой.
А я полагаю, что все эти набросы она делала зная, что врёт. Точно так же, как Савельев.  Они стреляли по уже мёртвым детям.

Ой, хватит уже чушь нести. Местные жители нашли тубы от огнеметов "Шмель". Местные жители видели, как спецназ стрелял по школе, когда там еще были заложники. Местные жители вместе с журналистами нашли следы обстрела танками спортзала. У вас какая-то идиосинкразия на правду: прямо корежит, как бесноватого от святой воды.

0

417

frost написал(а):

Петрович, Открыто, насколько я понимаю, погибло не само по себе из-за собственных внутренних процессов. Его закрыли по инициативе редакции "Новой газеты". Как переставший соответствовать направлению редакционной политики.

Жаль, наверное, что российский народ нельзя закрыть, как переставший соответствовать направлению редакционной политики.

0

418

vshep написал(а):

И ещё один: вот я Вас уже несколько лет читаю - Вы в любой ситуации становитесь на сторону Чечни - и неважно, кто прав, кто виноват... Это что?

Сами как думаете?

0

419

Синьора Кукурулла написал(а):

Скептик, кстати, высказывался тут не раз, что она была никуда не годным комодером. Потом, видно, переобулся в воздухе.

Я и сейчас говорю, что мне не нравится модерирование Мари.
Но что делать, если остальные либо не умеют, либо не хотят?
Вы, например, хотите модерировать Кельтхоз?

+2

420

Скептик написал(а):

Сами как думаете?

А чёрт его знает...))) Сама вроде русская с Белгородщины...))) Разве что приняла веру и тогда стала одной из... Или что-то личное...

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...