КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 421 страница 450 из 925

421

Терра написал(а):

Местные жители вместе с журналистами нашли следы обстрела танками спортзала.

Для Вашей справки - после одного выстрела танка от спортзала не остается ничего. Вообще ничего. Пыль и мелкая щебенка.

От одного выстрела танка.

Не говоря уж об обстреле.

0

422

Синьора Кукурулла написал(а):

Кто это поддерживал? Не надо врать.

Как "кто"? Капри, Микрокосм (дабы не перечислять - ФНЛ в полном составе).
Бандеровские кричалки в автоподписи, комментарии на фоты девушек, разливающих керосин по бутылкам в Одессе, "Надежда Украины!" - всё же на месте, все всё видели.

+2

423

vshep написал(а):

А чёрт его знает...))) Сама вроде русская с Белгородщины...)))

А Власов А.А. разве в Мюнхене родился? Разные обстоятельства бывают.

+1

424

брат по разуму написал(а):

Для Вашей справки - после одного выстрела танка от спортзала не остается ничего. Вообще ничего. Пыль и мелкая щебенка.

Что такое "выстрел танка"? Смотря какой снаряд. Если болванкой - аккуратная дырка на входе и такая же аккуратная на выходе.
Как шампуром проткнуть примерно.

0

425

Скептик написал(а):

брат по разуму написал(а):

Что такое "выстрел танка"? Смотря какой снаряд. Если болванкой - аккуратная дырка на входе и такая же аккуратная на выходе.
Как шампуром проткнуть примерно.

Подпись автора

- Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Вот именно. Такими снарядами и были пробиты дыры в стенах спортзала

0

426

Скептик написал(а):

vshep написал(а):

И ещё один: вот я Вас уже несколько лет читаю - Вы в любой ситуации становитесь на сторону Чечни - и неважно, кто прав, кто виноват... Это что?

Сами как думаете?

Подпись автора

Это брехня чистой воды, поэтому и отвечать не стала.

0

427

vshep написал(а):

Скептик написал(а):

Сами как думаете?

А чёрт его знает...))) Сама вроде русская с Белгородщины...))) Разве что приняла веру и тогда стала одной из... Или что-то личное...

Врать надо меньше, а, если чего-то искренне не понимаете, то вежливо спрашивать. Попробуйте, если действительно хотите что-то понять.

0

428

Скептик написал(а):

vshep написал(а):

А чёрт его знает...))) Сама вроде русская с Белгородщины...)))

А Власов А.А. разве в Мюнхене родился? Разные обстоятельства бывают.

Подпись автора

Ой, да мало ли предателей на территории России родилось? Аж целые нации предателями были. Пятую колонну в виде немцев поголовно пришлось в Казахстан и Сибирь ссылать, всем составом.

0

429

Терра написал(а):

Вот именно. Такими снарядами и были пробиты дыры в стенах спортзала

Школа в городе находится. Кинетической энергии болванки 125 мм орудия хватит на 100 спортзалов, пробитых насквозь.
Аналогичные разрушения в городе имели место?

0

430

frost написал(а):

Петрович, я то вот как раз помню, что Мари неоднократно, на пару с Погореловым, поддерживала апелляции против капри, спасая людей от несправедливых минусов и банов.

Вы о ней как о мёртвой помните только хорошее?
А я помню как в ключевых решающих моментах она подписывала смертный приговор людям. Я помню, как она давила оппонентов на ветках по войне 080808. В наглую, юзала кнопку. Хотя любой порядочный человек на её месте позвал бы другого модератора разобраться. В половине случаев модератор бы наказал её, а не того, кого она забанила.
Я помню, когда банили Шило, она давала ему характеристику, как на партсобрании  - где и как её лично Шило обидел и рассказала, кто такой этот шило. Хотя знала, что Шило уже заблокирован и ответить не может.  И к Погорелову она присоединялась исключительно тогда, когда это был не её оппонент. Довольно часто Погорелов оставался в меньшинстве, а в основном Погорелов вообще не участвовал в голосовании. Он знал, что будет в меньшинстве. Украинские события добили форум потому что Заись чокнулся на ненависти к майданным героям  - Правому сектору, Свободе.  Майданутые форума стали для него врагами. И он начал их давить. Тут-то Мари масть и пошла.

0

431

Терра написал(а):

Ой, да мало ли предателей на территории России родилось? Аж целые нации предателями были. Пятую колонну в виде немцев поголовно пришлось в Казахстан и Сибирь ссылать, всем составом.

Я имел в виду Власова Анатолия Андрияновича, советского металлурга и партийного деятеля.

ЗЫ.
Но мне понравился ход Вашей мысли.

+1

432

Терра написал(а):

Были ублюдки, которые радовались нападению на МИлашину. Это вы запамятовали, я-то все хорошо помню.

Если в Беслане читали её облюдочные статейки про  Беслан её бы там удавили сами жители. И что? Да, люди ненавидят тех кто пляшет на костях детей и тех кто погиб пытаясь их спасти.

Терра написал(а):

Ой, хватит уже чушь нести. Местные жители нашли тубы от огнеметов "Шмель". Местные жители видели, как спецназ стрелял по школе, когда там еще были заложники. Местные жители вместе с журналистами нашли следы обстрела танками спортзала. У вас какая-то идиосинкразия на правду: прямо корежит, как бесноватого от святой воды.

Ложь от начавла и до конца.
Тубы и находить не надо был. Весь Беслан видел как Альфа стреля из с крыш по флигелям над Актовым залом и библиотеки. Взрывом срывали шифер на этих чердаках. Тубы они нашли. Видео есть как офицеры Альфа стреляют из гранатомётов по школе. И стреляли не зажигательным зарядом. Сообразили? Чем размахивали ваши ублюдки используя громкое слово для таких безмозглых как вы  - "огнемёт". Альфа вскрыла флигели над актовым залом и над библиотекой - сдули шифер. С этих крыш расстреливали толпу, которая бежала из школы после взрыва стреляли по офицерам Альфе, которые выносили детей из школы.   

Терра написал(а):

Местные жители вместе с журналистами нашли следы обстрела танками спортзала

Фото этого места и подробное расследование все знают. Несколько заседаний суда было. Стреляли в подвал здания уже вечером, когда заложников вывели из  спортзала, столовой. Добивали укрывшихся в подвале террористов.

И не надо вертеть кормой, Терра. Речь идёт о том, что ублюдки Савельев и Милашина заявили, что два офицера Альфы расстреляли детей в спортзале. О том, что творилось после взрыва разговор шел отдельный. Основная часть доклада Савельева и расследования НГ посвящена ублюдочной версии - два офицера Альфа по тупости и бездарности или по злому умыслу хладнокровно расстреляли детей в спортзале из гранатомётов используя зажигательные заряды - чтобы никто из детей не мог уйти.
Какими ублюдками надо быть, чтобы такое написать?
Я Вам еще раз повторяю, счастье, что НГ в Беслане не читали и авторов не знали. Удавили бы этих гнид.
Есть сайт на котором и заложники и спецназ и группа энтузиастов разобрали всё по косточкам. Разобрали где, сколько и как, при каких обстоятельствах погибли заложников. Жители Беслана сами ходили в школу и фотографировали для форума места, которые интересовали форумчан.

Отредактировано Петрович (24.10.2015 10:23:31)

0

433

Терра написал(а):

вежливо спрашивать. Попробуйте, если действительно хотите что-то понять.

Да куда уж вежливей? o.O  8-)

0

434

Петрович

Если в Беслане читали её облюдочные статейки про  Беслан её бы там удавили сами жители. И что? Да, люди ненавидят тех кто пляшет на костях детей и тех кто погиб пытаясь их спасти.

Если бы в Беслане читали ваши ублюдочные посты, вас бы там удавили сами жители. Да, люди ненавидят тех, кто пытается отмазать виновных в массовой гибели детей.

Ложь от начавла и до конца.
Тубы и находить не надо был. Весь Беслан видел как Альфа стреля из с крыш по флигелям над Актовым залом и библиотеки. Взрывом срывали шифер на этих чердаках. Тубы они нашли. Видео есть как офицеры Альфа стреляют из гранатомётов по школе. И стреляли не зажигательным зарядом. Сообразили? Чем размахивали ваши ублюдки придумав громкое слово для таких безмозглых как вы  - "огнемёт". Альфа вскрыла флигели над актовым залом и над библиотекой - сдула шифер. С этих крыш расстреливали толпу, которая бежала из школы после взрыва стреляли по офицерам Альфе, которые выносили детей из школы.

Горячечный бред с первого до последнего слова. Обстрел из "Шмелей" спровоцировал взрывы в зале, когда там находились заложники. Сообразили, нет? Взрывались устройства, которые установили террористы, и взрывались снаряды от "Шмелей". Люди гибли из-за этих взрывов, ну и плюс выстрелы в спину от террористов, которые вышли из-под контроля и дошли до Беслана...

И не надо вертеть кормой, Терра. Речь идёт о том, что ублюдки Савельев и Милашина заявили, что два офицера Альфы расстреляли детей в спортзале. О том, что творилось после взрыва разговор шел отдельный. Основная часть доклада Савельева и расследования НГ посвящена ублюдочной версии - два офицера Альфа тупо бездарно или по злому умыслу хладнокровно расстреляли детей в спортзале из гранатомётов используя зажигательные заряды - чтобы никто из детей не мог уйти.
Какими ублюдками надо быть, чтобы такое написать?

Ссылку на эти слова, приведите, пожалуйста. Вашему пересказу верить - дураком быть.

0

435

Терра написал(а):

Пятую колонну в виде немцев поголовно пришлось в Казахстан и Сибирь ссылать, всем составом.

А что в этом неправильного? Лично я уверен, что эта мера была хоть и несправедливой, но в тех условиях необходимой...

0

436

vshep написал(а):

Терра написал(а):

вежливо спрашивать. Попробуйте, если действительно хотите что-то понять.

Да куда уж вежливей? o.O  8-)

Вежливо - это не строить домыслы, а спрашивать. Например, так: "Терра, мне показалось, что вы всегда, в любом случае, на стороне чеченцев. Это правда или мне все же показалось?"
И я бы вежливо ответила: "Да, вам показалось - я всегда на стороне жертв. Если жертвами оказывались чеченцы, значит, я была на их стороне".

0

437

vshep написал(а):

Терра написал(а):

Пятую колонну в виде немцев поголовно пришлось в Казахстан и Сибирь ссылать, всем составом.

А что в этом неправильного? Лично я уверен, что эта мера была хоть и несправедливой, но в тех условиях необходимой...

То есть вы уверены, что советские немцы, если не полным составом, то в подавляющем большинстве, перешли бы на сторону III Рейха?
Я и говорю, каких только предателей не рождалось на территории России...

0

438

Терра написал(а):

Скептик написал(а):

vshep написал(а):    И ещё один: вот я Вас уже несколько лет читаю - Вы в любой ситуации становитесь на сторону Чечни - и неважно, кто прав, кто виноват... Это что?

Сами как думаете?

Это факт, на который Вам и ответить нечего. Слишком много свидетелей, чтобы тупо отрицать, а обоснование будет выглядеть неубедительно и жалко. Имейте мужество хотя бы не врать, что ничего такого не было и нет.

+1

439

vshep написал(а):

В таком случае будьте последовательны.
Ведь санкции, налагаемые на Вас модератором, кажутся ему не только необходимыми, но и справедливыми.

0

440

Терра написал(а):

Если жертвами оказывались чеченцы

Так у вас всегда чеченцы жертвами оказывались... o.O Это сейчас вам рамзан не по нраву, а раньше - ежели "борец за свободу" - однозначно жертва...

+1

441

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

Я имел в виду Власова Анатолия Андрияновича, советского металлурга и партийного деятеля.

ЗЫ.
Но мне понравился ход Вашей мысли.

Подпись автора

А к чему Вы вспомнили об этом металлурге? И при чем тут Мюнхен?

0

442

vshep написал(а):

Терра написал(а):

Если жертвами оказывались чеченцы

Так у вас всегда чеченцы жертвами оказывались... o.O Это сейчас вам рамзан не по нраву, а раньше - ежели "борец за свободу" - однозначно жертва...

Хотите сказать, раньше я высказывала симпатию к Рамзану или его папаше? Подтверждающий пример будет очень кстати.

0

443

Мари написал(а):

Терра написал(а):

Скептик написал(а):

vshep написал(а):    И ещё один: вот я Вас уже несколько лет читаю - Вы в любой ситуации становитесь на сторону Чечни - и неважно, кто прав, кто виноват... Это что?

Сами как думаете?

Это факт, на который Вам и ответить нечего. Слишком много свидетелей, чтобы тупо отрицать, а обоснование будет выглядеть неубедительно и жалко. Имейте мужество хотя бы не врать, что ничего такого не было и нет.

Подпись автора

Поживём - увидим.

"Тебя сейчас послать или по факсу?" (с, В.Вишневский)

0

444

Скептик написал(а):

Ведь санкции, налагаемые на Вас модератором, кажутся ему не только необходимыми, но и справедливыми.

А кто спорит? o.O Я не раз указывал о существенной разнице во взглядах на маты и оскорбления... Тем более в данном случае поговорка о том, что командир всегда прав, а если неправ, смотри пункт первый, действует в полный рост... Кстати, а Вы считаете высылку в то время неправильной?

0

445

vshep написал(а):

Терра написал(а):Если жертвами оказывались чеченцы

Так у вас всегда чеченцы жертвами оказывались...

Даже когда нападали первыми и убивали в Москве парня или в летнем лагере избивали девушку. Ага, "жертвы", как же иначе...

0

446

Терра написал(а):

А к чему Вы вспомнили об этом металлурге?

Ну как...говорю с металлургом - вспоминаю о металлургах  :dontknow:

И при чем тут Мюнхен?

Заграничный город, типа. Не нравится Мюнхен - путь будет Антананариву.

vshep написал(а):

Так у вас всегда чеченцы жертвами оказывались...  Это сейчас вам рамзан не по нраву, а раньше - ежели "борец за свободу" - однозначно жертва...

Думаю, что и Рамзан в период своего "ичкеризма" вызывал самую жгучую симпатию у уважаемой Терры.

И рамзановские треники с вытянутыми коленками воспринимались ею как гусарские лосины на балу.

Это уже потом он стал "братком", а до этого он был "жертвой", однозначно.

+1

447

Терра написал(а):

Мари написал(а):Терра написал(а):        Скептик написал(а):            vshep написал(а):    И ещё один: вот я Вас уже несколько лет читаю - Вы в любой ситуации становитесь на сторону Чечни - и неважно, кто прав, кто виноват... Это что?        Сами как думаете?    Это брехня чистой воды, поэтому и отвечать не стала.Это факт, на который Вам и ответить нечего. Слишком много свидетелей, чтобы тупо отрицать, а обоснование будет выглядеть неубедительно и жалко. Имейте мужество хотя бы не врать, что ничего такого не было и нет.Подпись автора    Поживём - увидим."Тебя сейчас послать или по факсу?" (с, В.Вишневский)

Иди лесом и там хами.

Тем более, что кроме хамства никаких возражений и быть не может, только оно и тупое отрицание того, что все прекрасно помнят.

0

448

Терра написал(а):

Хотите сказать, раньше я высказывала симпатию к Рамзану или его папаше?

Нет, я хочу сказать, что вы на стороне тех, кто "борется за свободу"... А те, кто с путиным в мире, для вас не свои...

+1

449

vshep написал(а):

Кстати, а Вы считаете высылку в то время неправильной?

Ну...если учесть, что у меня бабушка и дед немцы, то считаю  :dontknow:

Вы бы посчитали правильной свою бессрочную посадку в тюрьму на том основании, что большинство преступников - мужчины?

Почему бы и Вас не закрыть превентивно (так сказать, не дожидаясь, когда Вы свою преступно-мужскую сущность проявите)?

Отредактировано Скептик (24.10.2015 10:45:51)

+1

450

Терра написал(а):

То есть вы уверены, что советские немцы, если не полным составом, то в подавляющем большинстве, перешли бы на сторону III Рейха?

Да даже если-бы пять - десять-пятнадцать процентов - считаете, этого мало? Извините, я по-прежнему уверен, что в той ситуации эта мера была вынужденной и необходимой...Да, несправедливой, но необходимой... Тем-более, что в то время гуманизма, пожалуй, поменьше было...

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...