КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 571 страница 600 из 816

571

За мат отправлен на сутки (неполные) в бан Скептик. Сообщение 436 в теме "Твтир"

0

572

Dwarf вынесено Предупреждение: написанный латиницей мат остается матом и недопустим в открытом виде. В дальнейшем за аналогичные публикации буду наказывать строже. Это предупреждение касается всех форумчан. Мат убран под кат.   Сообщение 949 в теме Текущие новости-2016 (Зима)

0

573

Бан на сутки Синьора Кукурулла за мат в сообщении 999 темы "Текущие новости-2016 (Зима). Выражение убрано под кат..

0

574

Бан за мат на пол-дня Chinook, сообщение 424 в теме Текущие новости Зима 2016. (Всего пол-суток поскольку случай спорный и злостным нарушителем Chinook не является.)

0

575

С этого момента в виду избыточной и несоизмеримой с другими злобности и грязноязыкости, а также особо упёртой борьбы с Администрацией форума, перешедшей в стадию угроз, eusi объявляется исключением, подлежащим модерированию везде, в том числе и За поскотиной.

Чуть позже:
Чаша моего терпения переполнилась, совершенно вдруг распоясовшийся eusi был предупреждён, что больше оскорблений и угроз в свой адрес я от него терпеть не буду, но не остановился. За что и получает обещанный бан на неделю. Возражения и апелляции не принимаются, поскольку нет Правил, которыми они были бы предусмотрены.
В Компостной куче сообщение 463 и несколько до него.

0

576

Сутки бана за мат Петровичу, бан убран под кат. Сообщение 279 темы нефть-валюта-крысис.

0

577

За постоянные, несмотря на предупреждения и уговоры, грубые оскорбления и нападки на посетителей форума забанен навсегда eusi.
Мне очень жаль, что находятся те, кому доставляет удовольствие пожелания болезни и смерти собеседнику. ИМХО это еще отвратительнее, чем просто оскорбления, и недопустимо ни при каких условиях и ни при каком остальном контексте сообщения.

Сообщение №24 в теме "Сирия - 2".

0

578

Мари написал(а):

За постоянные, несмотря на предупреждения и уговоры, грубые оскорбления и нападки на посетителей форума забанен навсегда eusi.
Мне очень жаль, что находятся те, кому доставляет удовольствие пожелания болезни и смерти собеседнику. ИМХО это еще отвратительнее, чем просто оскорбления, и недопустимо ни при каких условиях и ни при каком остальном контексте сообщения.
Сообщение №24 в теме "Сирия - 2".

Мари, в данном случае Вы превысили полномочия. Что-то в правилах я нигде не нашел пункт про удаления юзеров с форума. Мне тоже не нравится стиль общения eusi, но это не основание переходить границы.
Предлагаю разблокировать eusi, выписав причитающиеся премиальные за оскорбуху.
Если апелляция не будет удовлетворена, требую поставить вопрос на голосование (не конкретно по eusi, а в принципе).

+1

579

Правил нет. Так что и апелляции бесполезны.

А терпеть и позволять такое я не могу. Просто не могу. И не буду. И никакие голосования не заставят меня изменить это решение.

В других случаях я готова и стараюсь прислушиваться к общественному мнению. Но это не тот случай. Извините, но я наверно слишком суеверна, творчество ёси на форуме у меня всё больше ассоциируется с какими-то сатанистскими ритуалами, проклятиями и черным глазом. Нафиг, нафиг. Или к черту! Можете писать вслед за Кукуруллой, Петровичем и ёси о моём идиотизме и деменции, я тут уже ко всему в свой адрес привыкла, но этому безобразию не место на форуме и этого не будет.

0

580

Мари написал(а):

Правил нет. Так что и апелляции бесполезны.

В таком случае констатирую для себя, что у нас на форуме объявлена диктатура. Потому как мнения пользователей ничего не стоят.
Жаль.

0

581

Незнайка написал(а):

Жаль.

Да лан! Зарегится другим ником, делов-то.

0

582

maestro написал(а):

Незнайка написал(а):Жаль.Да лан! Зарегится другим ником, делов-то.

Нет уж, клонов и кельтище банил, так что и мне положено.

0

583

Мари написал(а):

Нет уж, клонов и кельтище банил, так что и мне положено.

1. клонов Кельтище не банил.
Буду рад опровержению.

2. "Клон" - это не повторная регистрация удалённого юзера, а написание постов одним юзером под двумя никами одновременно.
Какой бы пример привести...Во! - Lesovik и Майор Подвовалов А.В. - весомый, грубый и зримый образец подобного поведения.
Возможно, что Вам и было "положено". Однако же  на "положено" было... положено.
Почему-то именно в этом случае  :blush:

0

584

Скептик написал(а):

2. "Клон" - это не повторная регистрация удалённого юзера, а написание постов одним юзером под двумя никами одновременно.

Кто Вам сказал? Сами придумали?

Я этот термин понимаю иначе и при этом опираюсь на его толкование на разных форумах, в частности на Яблочном саду и Открыто.ру. толкование не отдельными форумчанами, у которых часто бывает своё мнение, а толкование официальное, администрации форумов. Не вижу оснований менять его понимание подстраиваясь под Ваше.

0

585

Про кельтище поищу - приведу доказательства, нужно время.

0

586

Мари написал(а):

Кто Вам сказал? Сами придумали?
Я этот термин понимаю иначе и при этом опираюсь на его толкование на разных форумах, в частности на Яблочном саду и Открыто.ру. толкование не отдельными форумчанами, у которых часто бывает своё мнение, а толкование официальное, администрации форумов.

Это бы в "Перлы" надо, но длинновато.

Давайте я Вам сэкономлю время? - Не ищите, этого не было.

0

587

Скептик написал(а):

Давайте я Вам сэкономлю время? - Не ищите, этого не было.

Мне кажется было, я всё же поищу на досуге. Но в общем-то это не важно. Клона ёси я буду удалять по мере обнаружения. Поскольку Правил нет, приходится самой решать.

ИМХО политика относительно клонов будет примерно как на Открыто: нежелательные клоны удаляются по мере обнаружения, остальные  открыто признаются и приветствуются. Это в основном те, кто ранее попросил себя удалить или забанить, а потом передумал. Хотя во втором случае лучше бы им сразу обратиться ко мне с просьбой снять бан и вернуться под своим исходным ником.

Но всё это не параллельно с оригиналом, конечно, а вместо него, параллельное участие клонов запрещено и они сразу по обнаружении удаляются.

Возможны варианты и я готова их обсудить, но за исключением одного: забаненые не по собственной просьбе, а по решению администрации, на форум допущены не будут, не для того их банили, чтоб потом заново терпеть.

0

588

Спасибо, понятно.

Но всё это не параллельно с оригиналом, конечно, а вместо него, параллельное участие клонов запрещено и они сразу по обнаружении удаляются.

А чего ж "подовалова" не вскрыли показательно, аки мерзкий гнойник?

0

589

Не знала, что это клон. Ваши подозрения как-то на доказательство не тянули...

Хотя, если честно, я тогда в эту Вашу склоку не вникала, как-то неинтересно было. Возможно была неправа... Однако и Вам никто не мешал обратиться ко мне, я бы посмотрела АйПи. Была бы уверенность - поверьте на слово: забанила бы раньше.

0

590

Мари написал(а):

Не знала, что это клон. Ваши подозрения как-то на доказательство не тянули...
Хотя, если честно, я тогда в эту Вашу склоку не вникала, как-то неинтересно было.

Простите, это не Моя склока, а Лесовика.
Это он почему-то захотел в Штирлица поиграть.
Я комментировал высказывания так называемого "мужика" на ФНЛ, и Лесовика в частности (и лесовичества вообще) никоим образом не касался.
А теперь это... Моя склока? Странно.
Ссылка

0

591

Мари написал(а):

я бы посмотрела АйПи.

В свою бытность модератором я первым движением смотрел ай-пишники новичков. Это просто ротозейство - не идентификация нового юзера. Не обязательно предпринимать какие-то телодвижения, но контроль ситуации на форуме - обязательная программа. У администратора функции и инструменты намного шире.
Начинаю понимать критику в адрес Мари. Короче, если озлобленный Юся завалит форум навсегда, я не удивлюсь.  :(

0

592

С этого момента вводится новая норма общения на форуме, пока избирательного действия. Больше попыток оскорбить или унизить собеседника терпеть не намерена и не буду. Готова  заступаться за всех, но поскольку форумчане пока молчат, а часть их активно возражают против этого ограничения свободы и  готовы терпеть или желают разбираться с этим сами - Бог им в помощь.
По отношению  к себе и тем, кто против личных выпадов высказывался или их никак и никогда не защищал, как то есть holly, ВДП, gandalf, docsur, Lesovik и Ирина я по своей инициативе и основываясь на своих правах, как я их понимаю, ввожу запрет перехода на обсуждение личности, оскорбительных и унизительных рассуждений о собеседнике вместо  или вместе с высказываниями по теме обсуждения.
Остальные могут сообщить о желании войти в список противников обсуждений личности или разбираться с оскорбителями самостоятельно, выбор за ними.
Попробуем так.

0

593

В одностороннем порядке заявляю, что впредь не намерен стеснять себя никакими (установленными кем бы то ни было) нормами и правилами.
Всё, что я напишу на форуме впредь, следует воспринимать исключительно с учётом данного обстоятельства.

0

594

Мари написал(а):

Попробуем так.

"в заповеднике, вот в каком забыл, жил да был кАззёл роги длинные ......  " (с)

А потом будет, как в яб.саду? Тупорылый Трэд33 (скорее всего клон модератора Valery) и кучка модераторов будут общаться меж собой? Вы же только убивать умеете ничего другого у вас никогда не получалось. Не вы этот форум создавали. Хотите общаться камерно? Есть площадка с кретином Трэдом и там вы тоже модератором "служите".
Вам этого мало?

Отредактировано Петрович (04.03.2016 16:36:20)

0

595

По требованию части уважаемых форумчан, совпавшем и с моим мнением, термин "жид" и производные от него с сегодняшнего для считаются на форуме, кроме раздела "За поскотиной", недопустимыми и как откровенно оскорбительный для адресата или народа. Посты, где он встречается, переносятся в Компостную кучу независимо от остального содержания. 

0

596

Мари написал(а):

По требованию части уважаемых форумчан

Бесподобно! А что это за уважаемые форумчане и кто их уважает? А то я тут в уважаемых ходил, когда их тут и духу не было.
И сейчас у меня этого самого ЧСВ уважения - на трёх уважаемых хватит.

совпавшем и с моим мнением,

Я и говорю - сами себе "Корыто" выдолбили. Дальше всё будет развиваться в соответствии с неумолимыми законами жанра.

+1

597

сами себе "Корыто" выдолбили

Справедливости ради, Заись в таких колоссальных промышленных масштабах не нес столько ахинеи.

0

598

Синьора Кукурулла написал(а):

сами себе "Корыто" выдолбилиСправедливости ради, Заись в таких колоссальных промышленных масштабах не нес столько ахинеи.

У Заися ты б давно вверх тормашками с форума вылетела, он не стал бы терпеть ту ахинею, что ты обо мне несешь даже будь я там рядовым посетителем.

+2

599

Синьора Кукурулла написал(а):

Справедливости ради, Заись в таких колоссальных промышленных масштабах не нес столько ахинеи.

А он вообще не особенно высовывался. Всё больше модерировал, а в обсуждениях не участвовал, как правило.
Но когда участвовал - было смищно.

Кстати, пример некорректный. Против Зайца никто слова вякнуть не смел, ибо поциэнт банил по IP за миллионную долю здешних вольностей.
Вообще загадочный персонаж. Двенадцать лет форуму было, а "попрощался и закрыл" - как будто мусорное ведро вынес.

0

600

Скептик написал(а):

А он вообще не особенно высовывался. Всё больше модерировал, а в обсуждениях не участвовал, как правило.
Но когда участвовал - было смищно.

Смищнее, чем участие Мари?) Эт вряд ли.
Кстати, о птичках...

Мари написал(а):

У Заися ты б давно вверх тормашками с форума вылетела, он не стал бы терпеть ту ахинею, что ты обо мне несешь даже будь я там рядовым посетителем.

Вы тоже.) Кабы осмелились нести там, все то, что здесь. Причем, впереди собственного визга. Летели и поумнее.
И на будущее -- тыкать будете тем, с кем гусей пасете.

Скептик написал(а):

Кстати, пример некорректный. Против Зайца никто слова вякнуть не смел,

Да ну? Вы не застали там самое интересное.))

Отредактировано Синьора Кукурулла (15.03.2016 06:06:44)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...