КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 601 страница 630 из 816

601

Синьора Кукурулла написал(а):

Да ну? Вы не застали там самое интересное.))

Наверное, я в мае 2009 там зарегился.
Говорят, какие-то "войны" были.

0

602

Скептик написал(а):

Вообще загадочный персонаж. Двенадцать лет форуму было, а "попрощался и закрыл" - как будто мусорное ведро вынес.

Наверное, для кого-то - загадочный. Может быть, и для меня загадочный. Но я никогда, будучи знакомым лично, не искал отгадок.

Излагай свою позицию - и всего делов.

0

603

Синьора Кукурулла написал(а):

Мари написал(а):У Заися ты б давно вверх тормашками с форума вылетела, он не стал бы терпеть ту ахинею, что ты обо мне несешь даже будь я там рядовым посетителем.

Вы тоже.) Кабы осмелились нести там, все то, что здесь. Причем, впереди собственного визга.

Не-а. Если не считать периодические перегавкивания с Вами - ну надо же иногда и Вас уважить и поговорить на понятном и близком Вам языке! Там бы я их себе, естественно, не позволяла, так ведь и причин бы для них там не было, поскольку они исключительно ответные, а там Вам обсуждать меня так, как Вы это тут делаете, Заись не позволил бы. И я не отгавкивалась, как приходится тут, а подала бы Жалобу о переходе на личность и Вас поставили бы на место, т.е. в угол на несколько дней, а при назойливых повторах того же, как Вы это тут делаете, то в далёкий полёт без обратного билета..

Всё же остальное, что я тут говорю, я говорила бы, да и примерно то же не раз говорила и там. И никуда не полетела, в отличии от Вас. И никаких претензий у Заися ко мне не было. Так что и вылеты и их сопровождающий визг - исключительно Ваши, не надо мне их пытаться присобачить, не склеится.

0

604

Про кельтище поищу - приведу доказательства, нужно время.

До морковкина заговенья.

Давайте я Вам сэкономлю время? - Не ищите, этого не было.

Было, конечно.
Нортон, клон Нормана.
Норман есть. Нортон, по всей видимости, и был удален как клон.

0

605

брат по разуму написал(а):

Наверное, для кого-то - загадочный. Может быть, и для меня загадочный. Но я никогда, будучи знакомым лично, не искал отгадок.

Зайца лично знать изволили?  o.O
Любопытно бы посмотреть - как вообще выглядит данная модель андроида - какой лоб, уши какие, насколько правдоподобно передан человеческий облик?

0

606

Мари написал(а):

И никуда не полетела, в отличии от Вас. И никаких претензий у Заися ко мне не было. Так что и вылеты и их сопровождающий визг - исключительно Ваши, не надо мне их пытаться присобачить, не склеится.

А я вылетал (в отличие от Вас). И претензий у Зайца ко мне не было.

Виноват, была одна (единожды высказанная), но чересчур уж интимного свойства.

0

607

брат по разуму за демонстративное продолжение флейма с переходами на личность в теме "Текущие новости" после удаление предыдущей порции в Компостную кучу, чего он не заметить не мог, получает Предупреждение.
В следующий раз будут более строгие санкции.

0

608

Имею вопрос - надеюсь, мне в комментариях можно будет цитировать других участников форума, конкретно - Вас?

Так, например, могу ли я написать, что "Если что и выглядит убого, так это Ваш провинциально-дешевый снобизм и неадекватная экзальтация." - или за цитирование Ваших слов последует наказание в адрес меня - но не в адрес Вас самой, это написавшей?

Вопрос мною задан в предельно корректной форме, сформулирован точно, прямо касается вопросов модерации - и задан в соответствующей, посвященной вопросам модерирования, ветке.

Как модератор - Вы обязаны на него ответить. Иначе непонятно, что на форуме можно - а что нельзя.

0

609

Я и без Ваших поучительно-наставительных пассажей ответила бы, они совершенно избыточны, я всегда в таких случаях объясняю и отвечаю на вопросы по таким решениям, если они первый раз заданы.
Хотя ситуация достаточно простая и очевидная, думаю Вы всё прекрасно поняли и просто троллите.

Отвечаю:
Если Вы на это замечание уже ответили и ответ был перенесен в Компостную кучу, то повторный комментарий, засоряющий тему взамен только что перенесённого из неё флейма, недопустим.

К тому же переход на личность осуществили первым Вы, моё замечание было лишь ответным. Так что не изображайте жертву.

0

610

Мари - Вы не сумели ответить на простой НАСУЩНЫЙ вопрос.

Вопрос - насущный, бо Вы пригрозили мне карать меня за неугодное Вам. Естественно, я хочу - И ДОЛЖЕН! - знать, что Вам угодно, а что Вам неугодно - за ЧТО ИМЕННО Вы собираетесь меня карать?

В частности, если я напишу следующее -

"Если что и выглядит убого, так это Ваш провинциально-дешевый снобизм и неадекватная экзальтация."

- то я буду покаран? Или мне это писать можно?

Прошу Вас пояснить, можно мне писать это - или мне этого писать нельзя.

0

611

Отвечаю.
Я не собираюсь и никогда не буду составлять список допустимых или недопустимых замечаний в мой адрес. Этот вопрос изначально настолько глуп, что я невольно его в более умную сторону истолковала.

Вообще-то чем меньше переходов на личность - тем лучше, но совсем без них не обойтись, по крайней мере далеко не все на это способны, особенно когда они правилами не запрещены, поэтому оценка таких переходов зависит не только от их содержания, но и от контекста, от предшествовавшего им диалога и прочих деталей.

Однако не могу не указать Вам, что Вы проявили удивительно глухое непонимание того, что мною ранее написано. Просто удивительно не то и не так перетолковали. Я не грозила Вам санкциями за "всё мне неугодное", это совершенно бредовое обобщение, из мною написанного никак не следующее.

Я предупредила Вас о санкциях за совершенно конкретные действия: продолжение флейма в теме, откуда он (который был там именно на эту тему) до этого был перенесен в Компостную кучу. Хреновый Вы модератор, если такие элементарные вещи Вам надо дважды объяснять! Все остальные это и без объяснений как-то сами поняли и продолжали обсуждение личностей и прочих тем флейма  уже в Компостной куче или прекращали.

0

612

Занятно, а что случилось 01.04.2016 г. ?

Гостей: 4, Пользователей: 9; Рекорд: 463, установлен 01.04.2016

До этого больше года держался рекорд 28 посетителей одновременно.

0

613

Нашествие ботов похоже...

0

614

С чего так форум тормозит?

0

615

У меня отлично работает.

0

616

Вопрос к уважаемой Администрации:

Есть такая тема в Кельтхозе:
День Победы -2

А где предыдущая тема? Ведь если есть "2", то есть и некая предшествующая, где просто исчерпан лимит постов?
Поиск по цитируемым (откуда-то) фрагментам ничего не даёт.
Куда тема-то делась? 1000 постов, как-никак!

Спасибо.

0

617

Апчик, если позволите.

0

618

Скептик написал(а):

Вообще загадочный персонаж. Двенадцать лет форуму было, а "попрощался и закрыл" - как будто мусорное ведро вынес.

Ну, закрыл-то он форум, насколько я понимаю, не по собственной воле, а по решению редакционного начальства.
Форум-то был не его - а редакции "Новой".

0

619

Скептик написал(а):

Есть такая тема в Кельтхозе:День Победы -2
            А где предыдущая тема? Ведь если есть "2", то есть и некая предшествующая, где просто исчерпан лимит постов?Поиск по цитируемым (откуда-то) фрагментам ничего не даёт.Куда тема-то делась? 1000 постов, как-никак!
            Спасибо.

Действительно странно. Но ничего не могу Вам объяснить - сама не знаю как так смогло произойти. За мной только одна глупость подобного рода числится - когда я пошла на поводу у АндреяК и по его требованию удалила его учетку вместе с его сообщениями. Больше я ничего, кроме явных дублей, не удаляла, тем более целую тему. Думаю, что и frost этого не делал - зачем ему её уничтожать?! Как и Норману. А больше никто и не мог бы. Разве что Сова с учетки Кельтища, но это уж и вовсе дикая фантазия...

Может такой чудной технический сбой? В общем - понятия не имею и удивляюсь не меньше Вас.

0

620

Скептик написал(а):

Апчик, если позволите.

Ссылка

09.05.2015 07:10:28

С праздником Победы!
Давайте сегодня не ругаться?

0

621

pg написал(а):

Ну, закрыл-то он форум, насколько я понимаю, не по собственной воле, а по решению редакционного начальства.
Форум-то был не его - а редакции "Новой".

Я об эмоциональной стороне дела. 12 лет всё-таки.
Андроид самый натуральный. Сказали закрыть - выключатель повернул.
Психология работающего от забора до обеда человека. А ещё говорят - "креативный класс".

Отредактировано Скептик (28.05.2016 05:33:40)

0

622

kamaz написал(а):

Ссылка

Мимо.

0

623

Мари написал(а):

Может такой чудной технический сбой? В общем - понятия не имею и удивляюсь не меньше Вас.

Жаль, а я надеялся, что найдётся. 1000 постов потерять - это скверно.

Помнится мне, что год назад некоторые уже "удивлялись" портрету Берии на шествии БП. Мол, КАК??? - Берия???  o.O
А с вещдоками напряжёнка.

Надо будет скринов с ветки этого года наделать - в 2017 пригодятся.

Больше я ничего, кроме явных дублей, не удаляла, тем более целую тему. Думаю, что и frost этого не делал - зачем ему её уничтожать?! Как и Норману. А больше никто и не мог бы. Разве что Сова с учетки Кельтища, но это уж и вовсе дикая фантазия...

Не ищите диких версий там, где есть прозаические и скучные.
Кельтище на тот момент был жив. Видимо, он случайно и транклюкировал.

0

624

(удалено автором за ненадобностью)

Отредактировано брат по разуму (28.05.2016 07:00:12)

0

625

Скептик написал(а):

Мимо.

Да, еще как мимо.
Лежит где-нидь в папке удаленные.

0

626

Скептик написал(а):

Есть такая тема в Кельтхозе:
День Победы -2

А где предыдущая тема? Ведь если есть "2", то есть и некая предшествующая, где просто исчерпан лимит постов?
Поиск по цитируемым (откуда-то) фрагментам ничего не даёт.
Куда тема-то делась? 1000 постов, как-никак!

Спасибо.

Подпись автора

Жыдь нужно не по лжи!

так эту тему если создал юзер, удаленный по его просьбе вместе с его сообщениями, дык она и того, это ж MyBB. Там и был срач какой-то(((

+1

627

fleur написал(а):

так эту тему если создал юзер, удаленный по его просьбе вместе с его сообщениями, дык она и того, это ж MyBB. Там и был срач какой-то(((

А вот это мысль  :cool:

+1

628

За 4 сообщения с матом Скептик вчера был забанен на 4 дня, мат убран под кат. Сообщения  470  и  472 в теме "Бессмертный полк" и сообщения 876 и 878 в теме "Бывает же... Истории из жизни"

0

629

За не спровоцированное собеседником и неадекватно грубое хамство в ответ на вежливые возражение и наглядные доказательства вранья и подмены понятий (тут и тут)  - брату по разуму 5 дней отдыха.

0

630

Уважаемая Мари, хочу - да не хочу, а должен! - вынести Вам свои извинения за написанное в Ваш адрес. Приношу свои извинения.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...