КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 631 страница 660 из 816

631

Принято. Респект и спасибо за адекватную реакцию.

0

632

По просьбе форумчаники Yra её ник изменен на Yra-1.
Причина: поиск этого движка не работает со словами короче чем из четырех букв.

0

633

Мари написал(а):

По просьбе форумчаники Yra её ник изменен на Yra-1.
Причина: поиск этого движка не работает со словами короче чем из четырех букв.

Результаты поиска по запросу "Все сообщения участника ВДП"

0

634

Скептик написал(а):

Мари написал(а):По просьбе форумчаники Yra её ник изменен на Yra-1. Причина: поиск этого движка не работает со словами короче чем из четырех букв.Результаты поиска по запросу "Все сообщения участника ВДП"

Это другая кнопка. Попробуйте найти простым поиском все сообщения, где упоминается ВДП. Ира написала, что поиск этого сделать не может.

0

635

Однако... Сейчас проверила - поиск сработал... А вот с Ирой написанную латиницей - не срабатывает...
Выходит - проблема в латинице.

Хотя - нет, вот pg и из двух букв латиницей сразу находится... Значит Yra без номера просто теперь неполное имя, а надо ник полностью.

Yra, может у Вас просто какой-то сбой в работе Поиска был? Может вернём имя без номера?

0

636

Мари написал(а):

Это другая кнопка. Попробуйте найти простым поиском все сообщения, где упоминается ВДП. Ира написала, что поиск этого сделать не может.

Но нет ни малейшего смысла в том, чтобы искать сообщение, где упоминается ник.

Вас интересует поиск сообщения, где упоминается четырёхбуквенное сочетание "Мари"?

Отредактировано Скептик (20.06.2016 11:44:57)

0

637

Мари написал(а):

Выходит - проблема в латинице.

результаты по запросу USA

Наверное - просто поиск колбасит. А бывает - картинки не вставляются, или авки пропадают. Тут вообще всякое бывает.

0

638

Скептик написал(а):

Мари написал(а):Это другая кнопка. Попробуйте найти простым поиском все сообщения, где упоминается ВДП. Ира написала, что поиск этого сделать не может.

Но нет ни малейшего смысла в том, чтобы искать сообщение, где упоминается ник.

Ну почему же, есть. Может она захотела посмотреть всё ли, что о ней написано, она прокомментировала или хотя бы прочитала, не упустила ли чего. Это совершенно нормальное и естественное желание.

В любом случае - это её дело и её право.

+1

639

Мари написал(а):

Ну почему же, есть. Может она захотела посмотреть всё ли, что о ней написано, она прокомментировала или хотя бы прочитала, не упустила ли чего. Это совершенно нормальное и естественное желание.

Толку-то?
Результаты поиска по запросу -  Ключевые слова Yra-1

Отредактировано Скептик (20.06.2016 11:57:54)

0

640

Скептик написал(а):

Мари написал(а):Ну почему же, есть. Может она захотела посмотреть всё ли, что о ней написано, она прокомментировала или хотя бы прочитала, не упустила ли чего. Это совершенно нормальное и естественное желание.Толку-то?Результаты поиска по запросу -  Ключевые слова Yra-1

До этого все упоминали ник Yra, так что поиск по удлиненному имени естественно ничего не нашел.

Хотя... Мой пост в этой теме об изменении ника и Ваш ответ на него - почему они не найдены? Странно... Не везет Ире с поиском... У Вас есть объяснения и гипотезы, кроме глюков движка?

0

641

Мари написал(а):

До этого все упоминали ник Yra, так что поиск по удлиненному имени естественно ничего не нашел.

На этой странице ранее три раза упомянут ник Yra-1.
Почему тогда поиск не нашёл сообщения с этой страницы?

+2

642

Т.е. у Вас тоже нет этому объяснения и никаких версий кроме сбоя в работе Поиска в этом движке?

0

643

Мари написал(а):

У Вас есть объяснения и гипотезы, кроме глюков движка?

Честно говоря - нет объяснений.
Тут поиск иногда не находит то, что совершенно точно есть (и находится другими средствами).

0

644

Сочувствую Ире.

И повторяю вопрос к ней с учетом того, что и новый ник поиск, похоже, не находит: раз дело не в количестве букв, то может стоит вернуть прежний ник?

0

645

Мой небольшой научный опыт показывает, что, если не можешь разобраться в причинах проблемы - то минимализируй проблему.

Что, как вижу - Мари и сделала. Желание участника сайта исполнено.

В причинах неработы поиска ранее - Мари не понимает ни ухом, ни рылом. И  - я не понимаю. И - Скептик не понимает. Мы все этого не понимаем ни ухом, ни рылом.

А если не понимаем, Скептик - то засовывать свой нос не следует. Поскольку - ни ухом, ни рылом.

Мари что смогла - то сделала. Работает? - работает. Нос совать не нужно.

Мари здесь точно абсолютно ни при чём. Если у тебя, Скептик, имеются вопросы к авторам движка форума - то туда их и направь. Мари к этому не имеет ни малейшего отношения - это абсолютно точно.

-1

646

брат по разуму написал(а):

В причинах неработы поиска ранее - Мари не понимает ни ухом, ни рылом. И  - я не понимаю. И - Скептик не понимает. Мы все этого не понимаем ни ухом, ни рылом.

А если не понимаем, Скептик - то засовывать свой нос не следует. Поскольку - ни ухом, ни рылом.

брат по разуму, нос засовывать всегда следует. От этого проблема становится понятнее. Срач и склоки разводить не следует, это да, а обсудить - почему бы и нет.

Здесь убогость за это в харю не получает - быдло чувствует свою безнаказанность, наглеет.

Получает. Вот Вы недавно получили, например. Надеюсь, что выводы сделали правильные. :)

0

647

frost написал(а):

брат по разуму, нос засовывать всегда следует. От этого проблема становится понятнее. Срач и склоки разводить не следует, это да, а обсудить - почему бы и нет.

Получает. Вот Вы недавно получили, например. Надеюсь, что выводы сделали правильные.

frost - не ожидал.

Я ожидал,  что от Вас в харю получит Скептик.

Но если от Вас в харю получил я - мне нечего делать на этом форуме.

0

648

брат по разуму, как сказано основоположником здешнего форума - "Кельтхоз - дело добровольное!".  :flag:

+1

649

Я ожидал,  что от Вас в харю получит Скептик.

За полнотекстовый мат в модерируемом разделе, не скрытый под катом, Скептик свое получил, если Вы не заметили. Сраццо, бодаццо, лягаццо, плеваццо и кусаццо без ограничений - это за поскотину. Для всех. А провокации не катят. Здесь Вам не там. :)

+1

650

Я - в  2001 году ехал в трамвае в Консерваторию с Элли. И говорил Элли - Элли, это - Быдлячее быдло, которому объяснить - не есть возможно!

Элли говорила мне - ну ты же преподаватель! Ты же - можешь объяснить! Работа у тебя такая - объяснять!

Так я пришел на форум Новой газеты. Я, многие годы - 25 лет - живущий в Голландии, объясняю, как живут в Голландии.

А быдло - не понимает, как живут в Голландии.

Быдло - хочет матюгами оскорблять имеющих знания. Бо оно - быдло.

0

651

Брат по разуму, Вы ошиблись дважды:
1. Благодаря Скептику и его комментарию на моё сообщение я, а может и мы, разобрались, что Поиск на форуме глючит и причина не в слове из трех букв (надеюсь все поняли, что я о нике форумчанки) и что длина не имеет значения (я опять о слове, по которому поиск). Так что ники могут быть любыми и искусственно удлинять их нет нужды.

2. Я, к сожалению, не минимализировала проблему, а совершила достаточно пустое действие, разве что просто просьбу Иры выполнила. Дело в том, что поиском её новый ник точно так же не находится, как и старый.  :angry:  (краснею со стыда и досады, а не от злости).

А вот в том, что никто из нас не знает почему это и как помочь Ире - это Вы правы.

Я лично надеюсь, что со временем "само рассосется", как тут с глюками движка уже не раз происходило.

+4

652

Так я пришел на форум Новой газеты. Я, многие годы - 25 лет - живущий в Голландии, объясняю, как живут в Голландии.

Здесь не форум "Новой газеты". :dontknow:

0

653

Я - в  2001 году ехал в трамвае в Консерваторию с Элли. И говорил Элли - Элли, это - Быдлячее быдло, которому объяснить - не есть возможно!
            Элли говорила мне - ну ты же преподаватель! Ты же - можешь объяснить! Работа у тебя такая - объяснять!
            А быдло - не понимает, как живут в Голландии.
            Быдло - хочет матюгами оскорблять имеющих знания. Бо оно - быдло.

Обзывать не согласных с Вами быдлом - это признак европейской культуры, которой Вы прониклись за 25 лет жизни там, или у Вас преподавательский стиль такой?  :(

А про жизнь в Голландии с Вами никто не спорит. Спор идет исключительно о терминах.

0

654

Как много зрителей в теме - Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) frost Lesovik брат по разуму Мари Скептик

Надеюсь, я многим из них разъяснил, что следует устраивать свою жизнь - ДОСТОЙНО.

Достойно устраивай свою жизнь - в этом счастье твое.

0

655

frost написал(а):

Здесь не форум "Новой газеты".

Совершенно верно. Тут - его продолжение.

0

656

Флейм перенес в Компостную кучу. Сообщения 779 и 781.

0

657

frost написал(а):Здесь не форум "Новой газеты".Совершенно верно. Тут - его продолжение.

Для меня "это звучит гордо"(с), спасибо.

0

658

Флейм и оффтоп, спровоцированные БПР, перенесены в Компостную кучу. Сообщения 783-794.

0

659

Матерный стишок перемещен на Компостную кучу под № 805.

Мари плюсик от Вас.
Обоснуйте.

0

660

kamaz написал(а):

Матерный стишок перемещен на Компостную кучу под № 805.

Мари плюсик от Вас.Обоснуйте.

Мне было бы очень досадно Вас банить на сутки, но пришлось бы. Спасибо фросту, что опередил меня и перенес Ваш стишок в Компостную кучу*. За это и плюсик.

* - Была у нас с ним такая договоренность с самого начала назначения его модератором - успеет перенести сообщение с матом до того, как я увижу, значит бану от меня не бывать, поскольку "За поскотиной" не модерируется.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...