КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 661 страница 690 из 845

661

Мари написал(а):

Мне было бы очень досадно Вас банить на сутки, но пришлось бы. Спасибо фросту, что опередил меня и перенес Ваш стишок в Компостную кучу*. За это и плюсик.

* - Была у нас с ним такая договоренность с самого начала назначения его модератором - успеет перенести сообщение с матом до того, как я увижу, значит бану от меня не бывать, поскольку "За поскотиной" не модерируется.

Это не мой "стишок".
Этот крик души гуляет по соц.сетям, не разбирая гендерных признаков и не взирая на возраст, и никто  никого  не банит.
Я его с телефона переносил, с ватсапа. Под настроение. Мне сложно с тел. было его закрыть.
Там есть что-нибудь оскорбительного для участников форума, в их адрес? Разборки с кем то?
Или что-то не к месту?
Это в первую очередь для меня оскорбительно такое положение дел с модерацией. Еще и с таким комментарием.
Верните на место. Ему здесь в самый раз.  :)

0

662

Мат запрещен на форуме вне зависимости от контекста в котором он употребляется. Так что есть ли там разборки и оскорбления не имеет значения.

Мне очень жаль, что Вы это так остро воспринимаете и чувствуете себя оскорбленным... Извиняюсь за задевшее Вас определение "стишок", но вернуть его с За поскотиной не могу. Если есть запрет, но он должен быть для всех, а не избирательно.

0

663

Вы можете скопировать его теперь из Компостной кучи и опубликовать спрятав под кат, если для Вас так важно его наличие именно в этой спортивной теме.

+1

664

Мари написал(а):

Мат запрещен на форуме вне зависимости от контекста в котором он употребляется.

Это - какими Правилами мат запрещен? В Правилах - никакого запрета нет!

Более того, автор Правил и основатель форума keltische - вполне его использовал.

И что - теперь нельзя цитировать слова основателя нашего форума? Это - кто жо такого удумался?

Еще раз - В Правилах форума ничего подобного не прописано! А модератору - следует соблюдать Правила, иначе - налицо произвол. Какая там законность, когда - а вот хочу, и удаляю!

-1

665

kamaz, ну обсуждался же вопрос о допустимости полнотекстового мата в Кельтхозе еще осенью, когда решали, как кельтхозникам теперь жить дальше. И большинство согласилось, емнип, что устраивать из форума матерную помойку не стоит, поскольку далеко не для всех участников мат приемлем в повседневном общении, да и дети могут читать форум тож.
Соответственно вроде договорились, что:
1. В немодерируемом разделе "За поскотиной" допустимы любые выражения, включая полнотекстовые матерные, без ограничений.
2. В модерируемых разделах полнотекстовые матерные выражения в своих сообщениях участники убирают под кат самостоятельно или же размещают только ссылку, желательно с пометкой типа "18+".
В ином случае возможны два варианта:
- сообщение переносится модератором/администратором за поскотину без каких бы то ни было санкций в отношении автора матерного сообщения;
- то же самое, но участник вдобавок банится администратором на сутки.
Ну неужели же Вам так трудно было потерпеть немного до полноценного компа, если с телефона технически сложно убрать сообщение под кат?  :|

+1

666

frost написал(а):

kamaz, ну обсуждался же вопрос о допустимости полнотекстового мата в Кельтхозе еще осенью, когда решали, как кельтхозникам теперь жить дальше. И большинство согласилось, емнип, что устраивать из форума матерную помойку не стоит, поскольку далеко не для всех участников мат приемлем в повседневном общении, да и дети могут читать форум тож.
Соответственно вроде договорились, что:
1. В немодерируемом разделе "За поскотиной" допустимы любые выражения, включая полнотекстовые матерные, без ограничений.
2. В модерируемых разделах полнотекстовые матерные выражения в своих сообщениях участники убирают под кат самостоятельно или же размещают только ссылку, желательно с пометкой типа "18+".
В ином случае возможны два варианта:
- сообщение переносится модератором/администратором за поскотину без каких бы то ни было санкций в отношении автора матерного сообщения;
- то же самое, но участник вдобавок банится администратором на сутки.
Ну неужели же Вам так трудно было потерпеть немного до полноценного компа, если с телефона технически сложно убрать сообщение под кат?

О, как интересно... А скажите, Фрост, это вот, например, под какую классификацию подпадает и как карается бдящими блюстителями?

frost написал(а):

Дебилы, б...дь. © :D

Дела украинские-10

0

667

А скажите, Фрост, это вот, например,

Дискуссия про матерные выражения перенесена в тему "Срыв посевной,

Ну, иии?..

0

668

Синьора Кукурулла написал(а):

Ну, иии?..

А что иии-то? Написание "б...дь" не является полнотекстовым, как и "бл@ть", "млять", бл#ть и т.п. Чего непонятного-то? И неужели так трудно самостоятельно убирать полнотекстовые матерные выражения под кат?

+1

669

frost написал(а):

А что иии-то? Написание "б...дь" не является полнотекстовым, как и "бл@ть", "млять", бл#ть и т.п. Чего непонятного-то?

Что непонятного-то в том, что непонятно? 

Д-ы,б!)

Модерация. Раз у дамы нервы сдали и вместо аргументов она перешла на мат, то самое время ей отдохнуть и успокоиться. Сутки бана (до завтра). /Мари/

Дела украинские-8

унести отсюда в свои .бени.

Модерация. Собеседники по пакостности вполне стоят друг друга, но это не основание когда-то приличной даме опускаться до вульгарного мата. Сутки отдыха, нервы подлечить и в себя прийти. Выражение убрано под кат.  /Мари/

Текущие новости-2016 (Зима)

С этой-то взятки давно как гладки, по причине подловатости в довесок к то ли приобретенному, то ли врожденному скудоумию...

Я-то -- Вас, такого сейчас непонятливого, ослепшего и оглохшего на тот момент,) спрашиваю -- иии?.. )

Отредактировано Синьора Кукурулла (01.07.2016 17:46:57)

0

670

Предлагаете мне поругаться с Мари? Не будет этого.

0

671

А нам и не с чего ругаться. Правил нет, так что каждый модерирует на своё усмотрение.

Иногда даже я смотрю сквозь пальцы на неполнотекстовый мат со стороны форумчан, особенно тех, кто выступал против наказания за мат, т.е. кому иногда трудно сдерживаться.

К приведенным примерам это явно не относится, дама прекрасно могла бы обойтись без нецензурщины.

Да и дама эта много сделала, чтобы я ей прощала меньше, чем другим, а не наоборот. Как аукнется - так откликнется.

0

672

frost написал(а):

Предлагаете мне поругаться с Мари? Не будет этого.

Не пугайтесь.)) Меня ваш междусобойчик и мышиная возня не занимает нисколько.
Хотелось уточнить, насколько Вы умнее и изворотливей, или глупее и примитивней,) выскочки-самозванки.
Спасибо, уточнила. :)

0

673

Зайка, Вы тут давно уже никого ничем напугать не в состоянии, не льстите себе.

0

674

За оскорбление vshep получает неделю отдыха, а его флейм-сообщение переносится в Компостную кучу. Сообщение 818.

0

675

А не пришло ли время вынести из новостей обсуждения внешних накопителей в отдельную тему? Тему можно назвать "Вся правда о ..."

+1

676

тридевятый написал(а):

А не пришло ли время вынести из новостей обсуждения внешних накопителей в отдельную тему? Тему можно назвать "Вся правда о ..."

Там вся ветка про накопители

+1

677

На самом деле непорядок, конечно, надо бы вынести.

Но у меня сейчас интернет только по 6, а то и меньше, часов по ночам (трафик раньше времени исчерпался, а ночью безлимит) и как назло сразу спать по ночам стало дико хотеться, так что сил на эту кропотливую работу нет и до 12 августа точно не будет, а там это уже и актуальность потеряет скорее всего...  :dontknow:

Если у frost"a найдутся время и силы, ну и желание, конечно, то было бы хорошо...

+1

678

Мари, к сожалению я сейчас сижу в Магадане на мобильном интернете, а магаданский мобильный интернет - это что-то с чем-то. И буду так сидеть до начала сентября (а в середине августа меня недели две и вовсе не будет в эфире). :(
Разве что завтра-послезавтра попробую сходить на прежнее место работы и попроситься в инет у бывших сослуживцев. Хорошо, постараюсь, если пустят, то на днях перенесу. Какие предложения по разделу и названию темы?

0

679

Мари написал(а):

На самом деле непорядок, конечно, надо бы вынести.

Да там, вроде, поутихло.

0

680

Скептик, там еще и про Крым с Израилем хорошо бы перенести куда-нибудь, хоть в крымскую тему. Иначе, без переносов, содержательные оффтопики после затухания имеют свойство теряться за более поздними сообщениями по основной теме. Жалко...

+2

681

frost, так делегируйте часть своих полномочий модератора тому, кому доверяете и у кого интернет пошустрее.
Вот. Скептик например, подошел бы на должность временно исполняющего обязанности

0

682

Ирина написал(а):

frost, так делегируйте часть своих полномочий модератора тому, кому доверяете и у кого интернет пошустрее.
Вот. Скептик например, подошел бы на должность временно исполняющего обязанности

Я технически туп и морально подл.
Беру самоотвод.

0

683

Скептик написал(а):

Я технически туп и морально подл.Беру самоотвод.

Скептик, положение всегда обязывает к некоторому изменению своих качеств. Попробуйте, если предложат - у Вас получится.

0

684

Есть же готовый комодер с положительной кредитной историей - Погорелов.
Если он согласен - чего огород городить?

+3

685

Ирин, это скорее к Мари предложение, у меня нет такой технической возможности. Хотя, благодаря сознательности кельтхозников, вобщем-то не так уж и много работы получается. Доживет же кельтхоз без меня до сентября, полагаю, не развалится. Хотя Мари, если возникнет такая необходимость, легко может дать модераторские полномочия кому-нибудь еще.
Дискуссию про накопители вроде ведь как Вы начали? Предложите раздел и название темы, я постараюсь в ближайшие дни добраться до относительно приличного интернета.

0

686

Скептик написал(а):

Есть же готовый комодер с положительной кредитной историей - Погорелов.Если он согласен - чего огород городить?

Возможно...я же тонкостей не знаю - затеяла разговор просто...а кандидатуру можно и голосованием и полномочиями модераторов подобрать

0

687

frost написал(а):

Предложите раздел и название темы

Флешка в ипотеку (с доставкой в пределах МКАД + бригада трезвых грузчиков).

+1

688

frost написал(а):

Дискуссию про накопители вроде ведь как Вы начали? Предложите раздел и название темы, я постараюсь в ближайшие дни добраться до относительно приличного интернета.

frost, да нет разницы "кто начал", Ваш пост о "содержательных теряющихся тема" сподвигнул на предложение об ИО модераторо

0

689

Ирин, ну, если уважаемый Погорелов согласится помодерить, то я только ЗА всеми руками и ногами. :)

+3

690

Давно пора Погорелову подключаться.

+2

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...