КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 691 страница 720 из 847

691

Всячески поддерживаю! :flag:

+1

692

frost написал(а):

Предложите раздел

В "Треп на завалинке".

ЗЫ. Даешь Погорелова в модеры!

0

693

Суровая советская флешка? (название)

Еще надо бы из Воспоминаний о 80х развитый офтопик градостроительный перенести в Топомику.

0

694

Так и я двумя руками ЗА! Тем более, что он и так частично уже участвует в этом деле, пока только советами мне через ЛС где надо что-то из темы выделить или перенести и как назвать.

Уважаемый Алексей Погорелов, ждём Вашего согласия и я той же ночью добавляю Вам возможности модератора.

+1

695

тридевятый написал(а):

frost написал(а):
Предложите разделВ "Треп на завалинке".

Мне кажется на завалинке треп подобрее и подоброжелательней как-то...

А эту дискуссию или в Дебаты или в Лехторий. По накалу страстей и претензий участников друг к другу - Дебаты больше подходят ИМХО.

0

696

Соглашайтесь, pg! На модера!
Нынешнему-то давно уже пора на покой -- путает кобеля с кабелем, Бабеля с Бебелем, Гоголя с Гегелем...
Соглашайтесь!

0

697

С печалью констатирую, что уважаемый pg молчит, не даёт согласия...

Это отказ или обдумывание предложения/просьбы?

0

698

Вниманию первого появившегося на форуме модератора!
Нужно в обязательном порядке как можно быстрее из сообщений № 500, 501 и 505 в теме текущие новости полностью удалить фразу, начинающуюся словами "Нужна хорошо ..."

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

699

Отредактировал. Но можно и восстановить до исходного состояния в случае необходимости...

+1

700

frost написал(а):

Но можно и восстановить до исходного состояния в случае необходимости...

Очень надеюсь на то, что не будет такой необходимости.
Спасибо Вам и Тридевятому.

ЗЫ.
Края-то видеть нужно хоть немного? Взрослые ведь люди.

+1

701

Скептик написал(а):

Очень надеюсь на то, что не будет такой необходимости.

Скептик, я тоже на это очень надеюсь.

0

702

frost написал(а):

Скептик, я тоже на это очень надеюсь.

Вот оно как бывает - дружишь-дружишь с "ичкерийским сопротивлением", тусуешься, набираешься терминологии, - оглянутся не успеешь, как уже... судимость.

Ни за что,  главное  :dontknow:

0

703

frost написал(а):

Отредактировал. Но можно и восстановить до исходного состояния в случае необходимости...

Смотрите не потеряйте.
Оно наверняка очень может понадобиться Скептику.

0

704

Синьора Кукурулла написал(а):

Смотрите не потеряйте.
Оно наверняка очень может понадобиться Скептику.

Гусары с дам не берут-с.

Отредактировано Скептик (07.08.2016 18:53:38)

+1

705

Так то гусары...

0

706

Мари написал(а):

С печалью констатирую, что уважаемый pg молчит, не даёт согласия...

Во-первых (так, в принципе) я вообще мог обсуждения и не видеть  :rofl:  и не реагировать, потому что не видел :).
Правда, на самом деле я его видел.
Во-вторых - если бы я принял решение отказаться, то я бы явным образом и отказался.

По сути: я так в принципе был не против, но имеющая сейчас место в моей деятельности неопределённость смущала: соглашусь (тем более что призыв меня в модераторы был вызван проблемами с возможностью выполнять модераторские функции у модераторов уже существующих) - и а ну как не смогу уделять модерации достаточно времени/внимания? - на кой тогда? - полномочия получу, а применять их...
Однако читая форум - постепенно прихожу к тому, что нужно таки соглашаться.
И таки на сей момент к этому пришёл. Вот  :blush:.

+5

707

pg написал(а):

Однако читая форум - постепенно прихожу к тому, что нужно таки соглашаться.
И таки на сей момент к этому пришёл. Вот  :blush:.

.

УРА!

0

708

pg, было бы очень хорошо. А то я на днях вообще окажусь без интернета почти до конца августа (уезжаю в пампасы без сотовой связи). А полноценно смогу вернуться к модерированию только в начале октября.

0

709

pg написал(а):

Мари написал(а):С печалью констатирую, что уважаемый pg молчит, не даёт согласия...

Во-первых (так, в принципе) я вообще мог обсуждения и не видеть    и не реагировать, потому что не видел .Правда, на самом деле я его видел.
Во-вторых - если бы я принял решение отказаться, то я бы явным образом и отказался.
            По сути: я так в принципе был не против, но имеющая сейчас место в моей деятельности неопределённость смущала: соглашусь (тем более что призыв меня в модераторы был вызван проблемами с возможностью выполнять модераторские функции у модераторов уже существующих) - и а ну как не смогу уделять модерации достаточно времени/внимания? - на кой тогда? - полномочия получу, а применять их...Однако читая форум - постепенно прихожу к тому, что нужно таки соглашаться.И таки на сей момент к этому пришёл. Вот  .

Ура!

Я считаю - нам повезло.  :cool:
Не возникни у нас с фростом одновременно проблем с интернетом, то и речь о Вашем подключении могла так и не зайти, хотя и подумывала об этом не раз...

А теперь нас будет трое, а значит периодически могущие возникнуть у каждого из нас проблемы могут быть с бОльшей вероятностью решены остальными.

Спасибо Вам за это решение!  :love:

+2

710

Уважаемому pg предоставлены возможности модератора.

Попутно, во избежание дальнейшего доставания форумчан БПР-ом на тему "модераторства", а также в духе "Кельтхоза", такого, каким его создал кельтище, статус "Модератор" переименовывается в "Кельтхозный банщик".

Теперь претензии БПР вообще мимо, надеюсь он успокоится и перестанет ими доставать уже и так ясно выразивших к ним явно негативное отношение форумчан.

Название придумала не я, но предложивший мне его в письме скромный форумчанин предпочел остаться неизвестным. Спасибо ему за идею!

И еще: теперь вместо суммарного значения высвечиваются отдельные результаты по плюсам и минусам. Мне кажется это информативней, а сложить каждый и сам может.

+4

711

Благодарю за доверие  :rofl:.

+4

712

Обсуждение форума и модерации с БПР выделено в отдельную тему "БПР vs кельтхозников, не всех, но многих", сообщения там с 1 по 103.

+2

713

За грубое хамство в в адрес Nestorа в теме  "Ща разберёмся" vshep отправлен на 3 дня в санаторий, успокоиться, нервы подлечить...
Флейм с грубостями перенесен в Компостную кучу, там это сообщения 892 и 894.

0

714

В связи с упорным отказом принять во внимание просьбу форумчанки и последовавшие за её игнорированием указания модераторов, посетителю форума брат по разуму  выносится Предупреждение:

Отныне за каждую публикацию с открытым текстом того, что в исходном сообщении было скрытым/свёрнутым, Вы будете баниться на некоторый срок, точно не скажу какой, под настроение и в зависимости от контекста буду решать, но не день и не три, это заранее предупреждаю.

Предупреждение касается и других форумчан. Просьба ко всем быть внимательнее и скрытый в сообщении автора текст в цитатах открыто не публиковать.

+3

715

Мари написал(а):

В связи с упорным отказом принять во внимание просьбу форумчанки и последовавшие за её игнорированием указания модераторов, посетителю форума брат по разуму  выносится Предупреждение:

Упорным отказом принять во внимание просьбу форумчанки???

Я - на форуме цитирую слова форумчанки. Слова, изложенные форумчанкой на форуме.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Какой убогий маразм...

-2

716

брат по разуму написал(а):

Упорным отказом принять во внимание просьбу форумчанки???

Я - на форуме цитирую слова форумчанки. Слова, изложенные форумчанкой на форуме.

Вы слова, изложенные на форуме в режиме информации ограниченного распространения, ретранслировали в режиме открытого доступа.
За что и схлопотали предупреждение.

+1

717

pg написал(а):

Вы слова, изложенные на форуме в режиме информации ограниченного распространения, ретранслировали в режиме открытого доступа.
За что и схлопотали предупреждение.

Такого предупреждения достоин еще по крайней мере один, точнее одна, кельтхозник, точнее кельтхозница.

0

718

брат по разуму написал(а):

Какой убогий маразм...

Очень самокритично. И верно характеризует Вами написанное.  :yep:
Настолько убого, что уже и на троллинг не тянет.

+2

719

тридевятый написал(а):

Такого предупреждения достоин еще по крайней мере один, точнее одна, кельтхозник, точнее кельтхозница.

Честно говоря не помню такого, так что не догадываюсь о ком Вы. К тому же раньше этот вопрос вообще не вставал, т.е. никто его не ставил, так что и запрета на это не было.

Да это сейчас и не важно: в последней фразе Предупреждения я сообщила, что оно касается всех форумчан.

0

720

Не развлечения ради функция "скрытый текст ".

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...