КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 721 страница 750 из 912

721

Мари написал(а):

Настолько убого, что уже и на троллинг не тянет.

Я троллингом - не занимаюсь вообще.

Чисто излагаю свое собственное мнение.

0

722

Уважаемая администрация!
Очень хотелось бы узнать, когда будет произведена очередная уборка на седьмой странице темы о нашем авиастроении.
"Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью". Наше авиастроение

0

723

тридевятый написал(а):

Уважаемая администрация!
Очень хотелось бы узнать, когда будет произведена очередная уборка на седьмой странице темы о нашем авиастроении.
"Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью". Наше авиастроение

0

724

Модерация.
За открытое нецензурное выражение gandalfу вынесено Предупреждение. Сообщение №  666 в теме "Посткорытное пространство(фантомные боли, заочные дуэли и прочее)
Только Предупреждение, без бана на сутки, вынесено с учетом авторитета данного форумчанина и того, что ранее он на форуме материться себе не позволял (по крайней мере после запрета на мат). Надеюсь, что этот первый раз будет и последним, иначе придется применять санкции, как и ко всем. /Мари/

0

725

Почему можно безназанно оскорблять участника за правду?

0

726

fleur написал(а):

Будьте снисходительны к больным...))) Дефекты обоняния - очень тяжёлый недуг...)))

0

727

fleur написал(а):

Конкретизируй по поводу чего сейчас претензия?
Если про терку Скептика с Гэндальфом, то, независимо от того правда там или не совсем она, Скептик сам принципиально против административной борьбы с оскорблениями и по собственному желанию защищается от этого исключительно самостоятельно. Какие претензии ко мне?
И неужели ты этого так до сих пор из моих многочисленных сообщений об этом принципе модерирования форума умудрилась не понять и не заметить?

Если о чем-то другом - то уточни о чем.

0

728

Мари написал(а):

Если про терку Скептика с Гэндальфом, то, независимо от того правда там или не совсем она, Скептик сам принципиально против административной борьбы с оскорблениями и по собственному желанию защищается от этого исключительно самостоятельно.

А я - за то, чтобы модераторы боролись бы против омерзительных гнусных оскорблений Скептика. Но они- модераторы - на поводу у этих мерзостей.

Доигралися.

"По собственному желанию защищается" - как красиво сказано, почти Явлинский.

А модераторы - зачем??? А, Мари?

+1

729

брат по разуму написал(а):

А я - за то, чтобы модераторы боролись бы против омерзительных гнусных оскорблений Скептика. Но они- модераторы - на поводу у этих мерзостей.
...
А модераторы - зачем??? А, Мари?

А вот для Вас тут модераторов нет вообще. Вас этот термин слишком возбуждает, успокойтесь.

И у Вас персонально никакого права на административную защиту от оскорблений нет, поскольку Вы сами по этим оскорблениям, в том числе администратора форума и того же Скептика и его близких, что особенно подло, специализируетесь.

0

730

fleur написал(а):

Мари права - мне лично вообще пофиг.
Вот глупость и мудачество собеседника меня оскорбляют (иногда).
Не в этом случае, разумеется, а вообще.

А русские слова меня оскорбить не могут, если собеседник умный и дело говорит.

Отредактировано Скептик (20.09.2016 07:21:43)

0

731

Ты - говно  :P

0

732

Скептик написал(а):

Ты - говно

Мари - отреагируйте!

Вы же - именуете себя модератором сайта!

+1

733

Мари написал(а):

Если про терку Скептика с Гэндальфом, то, независимо от того правда там или не совсем она, Скептик сам принципиально против административной борьбы с оскорблениями и по собственному желанию защищается от этого исключительно самостоятельно. Какие претензии ко мне?
И неужели ты этого так до сих пор из моих многочисленных сообщений об этом принципе модерирования форума умудрилась не понять и не заметить?

А я - против омерзительных оскорблений на нашем форуме. Я - против каловых масс, изливаемых Скептиком.

Прошу Вас прореагировать.

+1

734

Прошу Вас прореагировать.

Реагирую:
1. Вам уже многократно объяснено почему Ваше мнение по этому вопросу не может быть учтено и что Вы сами в этом виноваты.
2. Я не называю себя модератором сайта, это ложь. "обманывать нехорошо"(с)
3. Это не сайт, а форум.
4. Модератором форума я себя тоже не называю.
Отреагировала.

0

735

Мари, тогда - кто Вы? В смысле - в чем Ваша роль?

Как Вы с этой ролью справляетесь - это будет второй вопрос. Первый же - а в чем Ваша роль, собственно, заключается - как Вы ее осознаете?

---

И Вам для справки - каждая селедка является рыбой, но не каждая рыба является селедкой каждый форум является сайтом, но не каждый сайт является форумом.

Тем более, что - при чем тут Ваши разглагольствования о сайтах-форумах? Ни при чем.

0

736

Мари, тогда - кто Вы? В смысле - в чем Ваша роль?
            Как Вы с этой ролью справляетесь - это будет второй вопрос. Первый же - а в чем Ваша роль, собственно, заключается - как Вы ее осознаете?

Неоднократно говорила и повторю: персонально с Вами я эту тему обсуждать отказываюсь. Ваше мнение по ней меня не интересует и ничего для меня не значит. Авторитет на форуме в связи с ней у Вас чисто отрицательный, так что могу себе это позволить без колебаний.

Лесом, неуважаемый, лесом!

каждый форум является сайтом, но не каждый сайт является форумом.
Тем более, что - при чем тут Ваши разглагольствования о сайтах-форумах? Ни при чем.

Теоретически верно, но сайт всё же более широкое понятие и обычно форум, который не является частью большего и разнообразного сайта, так не называют.
Ошибки нет, но мне как-то непривычно или дискомфортно воспринимать этот термин для нашего маленького и совершенно изолированного форума.
Вы просили отреагировать - я и отреагировала тем, что пришло в голову.

Найти в 4 лаконичных строчках с нумерацией пунктов  "разглагольствования" - это постараться надо. Или потерять чувство языка.

0

737

Флейм и оффтоп перенесен в Компостную кучу, сообщение 971.

0

738

За хамство и оскорбления в адрес Nestor'а на 10 дней забанен vshep.

+1

739

После очередного переноса сообщения vshepа с хамством и обзыванием других форумчан, в том числе меня курицей, объявляю, что его сообщения с флеймом, хамством и обзываниями будут переноситься в Компостную кучу без дополнительных об этом сообщений в теме, откуда будут перенесены.
Раз не может или не желает свою склочную натуру и кипящую в нем ненависть хоть как-то сдерживать, то пусть сразу ищет пропавшее сообщение там, а я хоть силы и время сэкономлю.

0

740

После предупреждения о недопустимости продолжения флейма в теме "Мемориальная доска Маннергейму" vshep его там продолжил, причем опубликован его пост с флеймом был не просто после предупреждения, что за продолжение флейма последует бан, но и прямо под этим красным предупреждением, так что не заметить его не мог.
Поэтому как и обещано - путевка в санаторий на неделю.

Обсуждение в ходе которого это произошло затем было перенесено в тему "совкосрач", поскольку в теме "Мемориальная доска Маннергейму" являлось оффтопом.

0

741

За открытый мат (слово явно его содержащее) на сутки забанена Yra-1.
совкосрач

0

742

За грубость и оскорбление оппонента на сутки забанен Sergey.
С учетом того, что ранее в таких грубых оскорблениях он не замечен, а сейчас не утро и не вечер, из двух вариантов суточного бана выбран меньший и с наступлением завтрашнего дня он завершится.
Тотализатор на президентские выборы в США -
Адрес после переноса: Компостная куча-2

0

743

Петрович получил бан на 3 дня за постоянные неспровоцированные и безответные оскорбления собеседника (Нормана)
Российская армия на Донбассе: правда или вымысел?
Сообщение 214 в теме "Российская армия на Донбассе: правда или вымысел?".

0

744

Мари написал(а):

(Нортона)

Уже даже занятно...

0

745

Я ж говорила - дурная привычка нечаянно выработалась. Бывает, ничего занятного.
Что указали - спасибо, исправила.

0

746

Yra-1 забанена на 2 дня за оскорбления. Послезавтра вернется.
Тотализатор на президентские выборы в США -
После переноса оффтопа: Совкосрач-3.

0

747

Петрович забанен на три дня, за то, что несмотря на предупреждения продолжал публиковать посты со склокой по вопросу модерирования в теме, откуда их приходилось переносить, ну, и за их форму и содержание заодно уж.
Совкосрач-3
После переноса в КК - Компостная куча-2

0

748

С окончанием срока бана Петровича и возвращением его хозяина к своему нику, забанен клон-ник Petrovich, которым он пользовался на время бана. Два ника одновременно на форуме иметь не положено, как вообще-то и клон-ник. Кельтище их тоже банил и оставлял только один действующий.

0

749

За неспровоцированное грубое оскорбление оппонента на неделю забанен  vshep
Российская армия на Донбассе: правда или вымысел?

После переноса в Компостную кучу адрес сообщения Компостная куча-2

Отредактировано Мари (05.03.2017 11:49:31)

0

750

— И сколько сейчас дают за недоразумение?
— Пять.
— Мало, раньше больше давали.

(с)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...