КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 781 страница 810 из 822

781

Но мой пост в предыдущем сообщении Вы как-то процитировали же?
Хотя и несколько коряво.

Попробуйте так - выделите интересующий фрагмент и нажмите "Цитировать" в правом нижнем углу поста.

0

782

Скептик написал(а):

Но мой пост в предыдущем сообщении Вы как-то процитировали же?Хотя и несколько коряво.
            Попробуйте так - выделите интересующий фрагмент и нажмите "Цитировать" в правом нижнем углу поста.
            Подпись автораПрава Человека первичны. Особенно по отношению к человеку.

Если о сообщении   779Сегодня 04:49:15, то как раз копия образовалась от нажания "Цитировать". Т.е.  полностью так, как у Вас в сообщении, точно так же, как и в 781. Просто обычно я убираю подписи и пробелы. Т.е. сегодня с утра "цитировать" работает. Вечером у меня семейная встреча, ежели сын сочтет возможным, покопается в кодах.
С выделением и последующим нажиманием сегодня работает. В общем, "были по пять, но большие. А по три - ну маленькие" ©

0

783

Nestor написал(а):

Вечером у меня семейная встреча, ежели сын сочтет возможным, покопается в кодах.

Не нужно нигде копаться!  :canthearyou:
У меня сто раз так было.
Само проходило.

0

784

Скептик написал(а):

Не нужно нигде копаться!   У меня сто раз так было. Само проходило.

Пусть будет так - сошлюсь на флюктуацию.

0

785

vshep забанен на неделю за оскорбление и повторную публикацию постов с содержанием аналогичным только что перенесеному модератором из темы.
Мне сейчас слишком сложно заниматься модерацией вообще и переносом сообщений в частности, чтобы за ним ежеминутно по сообщению переносить...

На будущее применительно именно к vshepу: я больше не буду о каждом переносе его очередного оскорбления в мой адрес давать об этом отдельное сообщение, пусть сразу сам их в Компостной куче ищет.

0

786

http://ic.pics.livejournal.com/kluchaar/25372387/85471/85471_600.jpg

0

787

Объясните, пожалуйста, это:

http://sd.uploads.ru/t/1aucz.png

Не скажу, что у меня нет версий, но хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха.

0

788

Скептик написал(а):

Объясните, пожалуйста, это:

...

Поскольку вшеп в прошлые разы взял пример с Петровича-Шила и принялся в случае своего забанивания  множить клонов и постить гадости, то это мера пресечения и недопущения подобного загаживания форума. Другого способа нет, увы.

0

789

Мари написал(а):

Другого способа нет, увы.

1. Есть такой способ.

2. Мне лично не нравятся любые элементы огораживания (да ещё и на пустом месте).

Кто мешает ему начать говорить гадости про Вас сразу по разбанивании?

Вы его опять забаните и опять закроете регистрацию (на месяц-другой)?

Фактически это означает прекращение регистрации, перемежающееся редкими оскорблениями в Ваш адрес.

Подумайте над моими словами, пожалуйста.

Отредактировано Скептик (12.07.2017 13:45:57)

+1

790

Ответила в ЛС.

0

791

Скептик написал(а):

Мари написал(а):

Другого способа нет, увы.

1. Есть такой способ.

2. Мне лично не нравятся любые элементы огораживания (да ещё и на пустом месте).

Кто мешает ему начать говорить гадости про Вас сразу по разбанивании?

Вы его опять забаните и опять закроете регистрацию (на месяц-другой)?

Фактически это означает прекращение регистрации, перемежающееся редкими оскорблениями в Ваш адрес.

Подумайте над моими словами, пожалуйста.

Отредактировано Скептик (Сегодня 13:45:57)

Подпись автора

Права Человека первичны. Особенно по отношению к человеку.

Мне тоже вариант приостановки/прекращения регистрации  не нравится.

+1

792

Фотку встречи у покойного Валентина скройте из паблика. Например, командой показывать тем, у кого больше 500 сообщений в значке замка.

Спасибо заранее уважаемой многими администрации.

0

793

Зы. Ну офигеть теперь. Т.е. Лигал не в бане, в бане Вшеп?!?

Ззы. Ну Скептик, так блокировка бессрочная, которую видимо предлагаете Вы, будет срабатывать также, просто регистрацию придется закрытой держать всё время.

Если юзер юзает анонимайзер, блокировка подсети ничего не даст.

Проще было проигнорировать наезд и уж тем более не провоцировать, но тут свою башку не приставишь, все люди разные.

Отредактировано fleur (12.07.2017 16:33:51)

0

794

fleur написал(а):

Фотку встречи у покойного Валентина скройте из паблика. Например, командой показывать тем, у кого больше 500 сообщений в значке замка.

Сделано.

+1

795

Послушный какой...

0

796

"Отошла на 15 минут". Молодец, тётка.http://vkussovett.ru/img/982306.jpg

Отредактировано Горбунков (12.07.2017 20:23:23)

+1

797

fleur написал(а):

Ну Скептик, так блокировка бессрочная, которую видимо предлагаете Вы, будет срабатывать также, просто регистрацию придется закрытой держать всё время.
Если юзер юзает анонимайзер, блокировка подсети ничего не даст.

Я предлагаю игнорировать. День-два-десять побеснуется - самому скучно станет.

+1

798

Сносить без комментариев в персональную ветку.

0

799

Скептик написал(а):

Я предлагаю игнорировать. День-два-десять побеснуется - самому скучно станет.

Кому? Его в этот раз на ровном месте обозвали говнометом, по принципу переноса агрессии в стае щенков. Ну он и ответил, избыточно. И вообще глупо выглядит, выплясывая тут. Но собеседнеги нашли друг друга, где курочки нарядны, там и петушки отважны.

-1

800

fleur написал(а):

Его в этот раз на ровном месте обозвали говнометом

Это "ровное место" - мини плато на высоком холме из наваленных им оскорблений в мой адрес. Наваленных чаще всего без всякого повода, а просто в качестве комментариев к моим сообщениям с ответами совсем другим форумчанам, где он никоим образом не упоминался. И Вы это прекрасно знаете, хотя и предпочитаете "не замечать" и не учитывать, заявляя теперь о "ровном месте" и считая это своей "борьбой за справедливость".

И, кстати, именно поэтому не согласна и со Скептиком: за 2-3 дня не успокоится и не перебесится, поскольку бесит его каждый или просто само существование либералов и просто мои сообщения на форуме, а молчать только ради его спокойствия и душевного комфорта я не собираюсь, как и позволять ему безнаказанно замусоревать нормальные темы срачем со мной или в мой адрес.

0

801

Ну_ёпта (ц), форум с живыми УФ сомодерирует дядько... соц.интеллекта которого не хватает, чтобы въехать, к кому, где и когда НЕЛЬЗЯ обращаться НА ТЫ. И вот эта вся шняга с блокировками, докопками и обидками и дачным инетом и избирательной слепотой мадам админа.... Всем как так оно надо, макс легкое раздражение возмутившимися.

Люди, у меня впечатление, что мы в количестве двух дюжин актива все  поехали на политоте и инет-зависимости и НАШЛИ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ. Жесть. Наверное, это всё давно так было, я глаза закрывала.

0

802

За неспровоцированные Lesovik'ом оскорбления и грубости в теме "Текущие новости-4" Петрович получает суточный бан, а посты с грубостями переносятся в Компостную кучу. Сообщения 792, 793, 794.

0

803

Мари написал(а):

каждый или просто само существование либералов и просто мои сообщения на форуме, а молчать только ради его спокойствия и душевного комфорта я не собираюсь, как и позволять ему безнаказанно замусоревать нормальные темы срачем со мной или в мой адрес.

А вот и не каждый...))) Я уже говорил, что либералы - милейшие люди, а вот "либерастов" на дух не переношу...))) Да не молчи, только порядочные люди в таких случаях банхаммером не пользуются, только и всего... Правда, тебе это уже столько раз объясняли, что тут явно "не в коня корм"...)))

0

804

Мари написал(а):

Поскольку вшеп в прошлые разы взял пример с Петровича-Шила и принялся в случае своего забанивания  множить клонов и постить гадости, то это мера пресечения и недопущения подобного загаживания форума. Другого способа нет, увы.

Только сейчас понял, о чём речь...))) Ну, это точно уже старческий маразм - другого объяснения не вижу... И, кстати, одному мне кажется не очень красивым ответ в личку на публично заданный вопрос?)))Тем более, что мне как-то в этот раз и в голову не приходило зайти под клоном - скрываться неинтересно, а бан в прошлый раз шёл моментальный... Так что не вижу смысла...)))

Отредактировано vshep (24.07.2017 19:31:35)

0

805

vshep написал(а):

мне как-то в этот раз и в голову не приходило зайти под клоном - скрываться неинтересно, а бан в прошлый раз шёл моментальный... Так что не вижу смысла...)))

Вот и славно! Значит в следующий раз не придется идти на столь неприятные и непопулярные меры защиты форума.

0

806

Защитница...))) Под кровать не пробовала заглядывать?)))

0

807

vshep написал(а):

Защитница...))) Под кровать не пробовала заглядывать?)))

Граждане, почему=то форум перекошен

0

808

Мари написал(а):

vshep написал(а):мне как-то в этот раз и в голову не приходило зайти под клоном - скрываться неинтересно, а бан в прошлый раз шёл моментальный... Так что не вижу смысла...)))Вот и славно! Значит в следующий раз не придется идти на столь неприятные и непопулярные меры защиты форума.
            Подпись автораПоживём - увидим.

Мари, форум перекошен Что-то с интерфейсом

0

809

Nestor написал(а):

Мари, форум перекошен Что-то с интерфейсом

У меня всё нормально.
Дело в Вашем ПО.

0

810

Скептик написал(а):

Nestor написал(а):Мари, форум перекошен Что-то с интерфейсомУ меня всё нормально. Дело в Вашем ПО.
            Подпись автораА небережёного - конвой стережёт.

Почму-то пое ПО перегошено только здесь

Отредактировано Nestor (12.08.2017 10:11:17)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...