КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 811 страница 840 из 925

811

Nestor написал(а):

Почму-то пое ПО перегошено только здесь

Не всё Ваше ПО скверное, а какой-то элемент Вашего ПО скверно взаимодействует с форумом.

Зайдите на любой другой mybb форум, проверьте.

0

812

Nestor

Попробуйте яндекс-браузер установить и под ним зайти.

Еще от обновления винды или джава-скрипта бывает, само пройдет, после установки и перезагрузки.

0

813

Nestor написал(а):

Мари, форум перекошен Что-то с интерфейсом

У меня все нормально. Так что не знаю чем могла бы Вам помочь...

0

814

Я сейчас под Мозиллой (а даже не под Яндекс браузером, которым чаще пользуюсь) - у меня всё нормально отображается.

0

815

Кстати, я тоже Мозиллой пользуюсь, на Эпплах ИЕ нельзя ...

0

816

Мари написал(а):

Кстати, я тоже Мозиллой пользуюсь, на Эпплах ИЕ нельзя ...

Значит, дело в браузере. С другого - пока - и вроде ничего.

0

817

А только у меня по утрам форум не открывается? :(

Отредактировано pg (05.09.2017 19:16:50)

0

818

Dwarf написал(а):

Оффтопик.
А только у меня по утрам форум не открывается? :(

У меня тоже. И не только по утрам, я бы сказала - всю первую половину дня...

0

819

Мари написал(а):

Dwarf написал(а):

" Оффтопик.
    А только у меня по утрам форум не открывается? :("

У меня тоже. И не только по утрам, я бы сказала - в первой половине дня...

И с сайта не выйти, если он завис, отсчет времени продолжается на сайте, к которому уже нет доступа. Ловушка временнАя.

0

820

За мат на сутки забанен Мамай. Нецензурное слово убрано под кат.
Гниды - 6

0

821

За упорную публикацию постов с флеймом не в Компостной куче, а в нормальной теме, вопреки многочисленным просьбам и предупреждениям модератора, на 2 недели в санаторий отправлен Петрович. Все новые посты с флеймом перенесены в Компостную кучу.

0

822

Перерыв на обед?
http://vkussovett.ru/img/982306.jpg

Отредактировано Горбунков (17.09.2017 21:59:41)

0

823

За открытый мат на сутки забанен Melik-2.
Совкосрач-4

0

824

А чьому юзер Мамайкес сегодня помалкивает? Я скучаю за милым Мамайкесом как за дорогим братом.
:'(

Отредактировано Скептик (06.10.2017 13:34:49)

0

825

Скептик написал(а):

А чьому юзер Мамайкес сегодня помалкивает? Я скучаю за милым Мамайкесом как за дорогим братом.
:'(

Вопрос не к Администрации форума.

+1

826

Мари написал(а):

Вопрос не к Администрации форума.

Так обычно отвечают те, кто знает ответ, но отвечать не хочет/не должен.

0

827

Не поняла намека и подозрений. Я знаю об этом посетителе и его планах ничуть не больше Вашего.

Хотя вообще-то он и раньше с большими перерывами сюда заглядывал, так что ничего необычного в очередной паузе не вижу.

Меня вот огорчает и беспокоит что фрост форум не посещает. Раньше больше волновалась, когда он просто резко на 2 месяца пропал, даже писала об этом Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2.
Но поскольку после этого он таки заглянул 18.09.17, хоть и ничего не написал, то беспокоиться стала меньше. Надеюсь еще вернется к нам и напишет, когда со временем посвободнее будет.

Но спрашивать и обсуждать такие вопросы ИМХО уместнее в теме "Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить" и её продолжениях.

0

828

Мари написал(а):

Не поняла намека и подозрений. Я знаю об этом посетителе и его планах ничуть не больше Вашего.

Уж и пошутить нельзя  :blush:

0

829

Иногда Ваши шуточки какие-то чересчур "прокурорские"...

0

830

Мари написал(а):

Иногда Ваши шуточки какие-то чересчур "прокурорские"...

Иногда они адвокатские. А прокурорские - по преимуществу.

0

831

Не спорю, Вам виднее.

0

832

Мари написал(а):

Надеюсь еще вернется к нам и напишет, когда со временем посвободнее будет.

Всем привет!
Мари, я вернусь. Может к концу этого года. Может в начале следующего. Просто у меня сейчас реал требует глубокого погружения с полным отрывом от виртуалки...  :dontknow:

+2

833

frost написал(а):

Просто у меня сейчас реал требует глубокого погружения с полным отрывом от виртуалки...

Бывает же  o.O

Не дайте реалу увлечь себя.

Отредактировано Скептик (11.10.2017 10:19:26)

0

834

Скептик написал(а):

Бывает же  :cool:

Скептик, всяко бывает. К сожалению или к счастью. Жизнь - она такая разная...  :yep:

0

835

frost написал(а):

Мари написал(а):

Надеюсь еще вернется к нам и напишет, когда со временем посвободнее будет.

Всем привет!
Мари, я вернусь. Может к концу этого года. Может в начале следующего. Просто у меня сейчас реал требует глубокого погружения с полным отрывом от виртуалки...  :dontknow:

Уффф... Ну, слава Богу!
Главное - живы-здоровы, хотя бы в общем. А что обещаете вернуться - спасибо, так легче и приятнее ждать!  :love:

Успехов в реале!  :flag:

+1

836

Ув. Мари, но всё же, если Вы вдруг пересечётесь с многоуважаемым Мамайкесом на другой площадке, передайте ему, пожалуйста, "Шалом из Лесосибирска".

0

837

Я сейчас только тут и на Яблочном тусуюсь. Больше нигде.
На Яблочном его нет или я его под другим ником не опознаю, так что, увы, шансов выполнить Вашу просьбу у меня никаких... Иначе - обязательно бы передала, прямо цитатой.

0

838

Мари написал(а):

Я сейчас только тут и на Яблочном тусуюсь. Больше нигде.
На Яблочном его нет или я его под другим ником не опознаю, так что, увы, шансов выполнить Вашу просьбу у меня никаких...

Я бы (не имея доступа к IP юзеров) сопоставил отсвечивающие внизу главной страницы форума ники присутствующих.
Допустим, милый Мамайкес тута, а юзер с Яблочного - тама.

Одновременно.

Это если даже не анализировать стиль постов (и некоторый фактуркес) моего друга Мамайкеса.

ЗЫ.
У границ земли ближневосточной броневой ударный батальон, трам-пам-пам  :flag:

Отредактировано Скептик (13.10.2017 10:52:24)

0

839

Скептик написал(а):

Крик души прям...
Началось в деревенской гестапе утро.
Начальство требует результатов по разоблачению врагов народа -- а в тутошней тусовке сплошняком его закадычные друзья.
На этом безрыбье и не так взвоешь.)

0

840

Было мне видение, что Вы дуба дали. Даже взгрустнулось.

Не теряйтесь так надолго, пожалуйста.

День Северных Территорий без Вас впустую прошёл  :(

Отредактировано Скептик (13.10.2017 12:06:19)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...