КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 841 страница 870 из 918

841

Скептик написал(а):

А чьому юзер Мамайкес сегодня помалкивает? Я скучаю за милым Мамайкесом как за дорогим братом.

Отредактировано Скептик (06.10.2017 13:34:49)

Скучаешь авэчка? Я тебе скоро барашка приведу, он тебя развеселит.

0

842

А зачем два раза обещать, милый Мамайкес?

Вы назойливы, друг мой.

ЗЫ.
Схожу на "Яблочный"...нет ли там поциэнта?   ;)

Таааам, михрютка  :rofl:

0

843

Скептик написал(а):

А чьому юзер Мамайкес сегодня помалкивает? Я скучаю за милым Мамайкесом как за дорогим братом.

Отредактировано Скептик (06.10.2017 13:34:49)

Скучаешь авэчка? Я тебе скоро барашка приведу, он тебя развеселит.

0

844

Дружок, Вы как себя чувствуете?

0

845

Скептик забанен на сутки за открытый мат в сообщении №482 темы "Гниды - 6".

0

846

vshep за настойчивое хамство вопреки предупреждениям модератора отправлен на недельный отдых. Пост с хамством перенесен в "Компостную кучу-2",сообщение № 987.

0

847

А почему у нас Скептик заблокирован? Сутки уже давно истекли. И дольше века длится день?
И все так втихаря.

Отредактировано Serge (24.10.2017 10:07:44)

+1

848

Должен был давно уже доступ получить, сейчас гляну в чем дело.

0

849

Вопрос снят. Дама просто не справилась с управлением...

Отредактировано Терра (24.10.2017 11:27:32)

0

850

Блокировка должна была кончиться позапозавчера, но почему-то повисла. Видимо очередной сбой форума.

Приношу Скептику извинения за это недоразумение и что не догадалась проверить почему он не участвует в форуме, хотя время бана истекло.

Спасибо, Serge, что обратили внимание на статус Скептика и сообщили мне, что дало возможность исправить ситуацию.

0

851

Мари написал(а):

Блокировка должна была кончиться позапозавчера, но почему-то повисла. Видимо очередной сбой форума.

Приношу Скептику извинения за это недоразумение и что не догадалась проверить почему он не участвует в форуме, хотя время бана истекло.

Спасибо, Serge, что обратили внимание на статус Скептика и сообщили мне, что дало возможность исправить ситуацию.

Какое трогательное извинение... А целую толпу новых регистраций с выразительными никами тоже не заметила?
Как хотите, а это уже пугает...

0

852

Терра, а Вы не хотите взять на себя эту работу?

0

853

holly написал(а):

Хотите сказать, что Мари отдаст заветную кнопку? Скорее от путина услышим: "Я устал, я ухожу..."

0

854

Терра написал(а):

holly написал(а):

Хотите сказать, что Мари отдаст заветную кнопку? Скорее от путина услышим: "Я устал, я ухожу..."

Я ничего не хочу сказать, я просто спрашиваю - Вы готовы этим всем заняться?

0

855

holly написал(а):

Я ничего не хочу сказать, я просто спрашиваю - Вы готовы этим всем заняться?

Исключительно из уважения к демократическому принципу сменяемости власти  :mybb:

0

856

Мари написал(а):

Подпись автора

Поживём - увидим.

Так даже неинтересно. Никакой интриги.

0

857

Ёпрст! Он всё еще заблокирован...
Пока не знаю как это исправить...

0

858

Еще раз удалила блокировку. Сейчас он разблокирован, я статус проверила. Посмотрим что будет дальше...

0

859

Serge написал(а):

Так даже неинтересно. Никакой интриги.

Мари написал(а):

Ёпрст! Он всё еще заблокирован...
Пока не знаю как это исправить...

Теперь, надеюсь, интрига вам понравится.
Надеюсь также, Скептик видит этот раздел и понимает: помощь придет, рано или поздно. Уже Красная армия седлает коней, заряжает ружья, набирает воду в фляжки ну и всякие такие телодвижения, необходимые для молниеносного удара.
Держитесь, Скептик, спасение уже близко! надеюсь...

0

860

Надо бы побыстрей -- ломка, судя по всему, у нашей гестапы, надрывающейся из подвалов, нешуточная... как бы оно суицидом не кончилось.(

Отредактировано Синьора Кукурулла (24.10.2017 15:13:16)

0

861

Синьора Кукурулла написал(а):

Надо бы побыстрей -- ломка, судя по всему, у нашей гестапы, надрывающейся из подвалов, нешуточная... как бы оно суицидом не кончилось.(

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 15:13:16)

Это вряд ли... Скорее, в Красноярском крае полетят клочки по закоулочкам. Организованная преступность офигеет и уйдет на дно, не понимая причин повышенной активности правоохранительных органов.

0

862

Безусловно, нехорошо томить в узилище сверх назначенного срока. Но почему все претензии к одной Мари?
Администратор Norman был в кельтхозе 23.10 в 17:12:38 и никак не отреагировал на глас вопиющего "А разблокировать слабо", раздавшийся в тот же день в 06:01:58. И в 13:34:02 того же числа шла речь о четвёртых сутках (промежуточные призывы опускаю). И этого Норман не заметил.
Но кусать будем Мари и только Мари.

0

863

Таки где узник модерского произвола? Его все еще не выпустили из узилища или он потерял надежду, отчаялся и больше не делает попыток прорваться сюда?

0

864

Если отбросить шоу форумных Маврикиевны  с Никитичной, то мне таки неловко перед Скептиком, что не догадалась сразу после положенного срока проверить статус, да и первая разблокировка вручную непонятно почему сорвалась. Но сейчас всё нормально, завтра надеюсь он с утра выйдет на связь.

0

865

Терра написал(а):

Это вряд ли... Скорее, в Красноярском крае полетят клочки по закоулочкам. Организованная преступность офигеет и уйдет на дно, не понимая причин повышенной активности правоохранительных органов.

Уже с завтрева ОП и неОП могут спокойно продолжать заниматься своими делишками.)

0

866

Терра написал(а):

Таки где узник модерского произвола? Его все еще не выпустили из узилища или он потерял надежду, отчаялся и больше не делает попыток прорваться сюда?

Вместо отчаянных воплей-ников Скептик вполне мог бы размещать в качестве ников свои посты по интересующим его темам. Зараз и поголовье зарегистрированных участников увеличилось бы в разы.

0

867

Вместо отчаянных воплей-ников Скептик вполне мог бы размещать в качестве ников свои посты по интересующим его темам. Зараз и поголовье зарегистрированных участников увеличилось бы в разы.

Не по-пацански это, наверное... ОП уважать перестанет.

Отредактировано Терра (25.10.2017 06:43:39)

0

868

Терра написал(а):

Не по-пацански это, наверное... ОП уважать перестанет.

Отредактировано Терра (Сегодня 06:43:39)

Ну надо же, опять угадала... Арестантская честь не дозволяла.

0

869

В руку себя возьмите, голубушка  8-)

0

870

Скептик написал(а):

В руку себя возьмите, голубушка

Да Лика-то как раз спокойна :) Пишет пару постов в неделю, а то и пропустит месяц-другой. Это вы рвались с нею пообщаться по нескольку раз в день. И никто не посоветовал вам взять себя в руку и хранить спокойное достоинство :(

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...