КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 901 страница 930 из 971

901

Мари, избирательность Вашего взгляда приводит в восторг!
что так уже правда можно?  :canthearyou:
Автомат Калашникова - культурный бренд России

vshep и СиКу, берите на вооружение  :cool:

Отредактировано Sergey (31.10.2017 10:11:14)

0

902

Скептик написал(а):

Так я-то завсегда обеими руками себя держу  :dontknow:

За какое, позвольте спросить, место Вы себя держите обеими руками, herr старший майор?  :crazyfun:

0

903

Sergey написал(а):

Мари, избирательность Вашего взгляда приводит в восторг!

Ну , всех вряд-ли...))) Разве что бывший под подолом матери заступницы себя весьма вольготно чувствует...Теперь, пожалуй, точно автоподпись одной из форумчанок соответствует действительности...)))

-1

904

Модерация сообщения vshepа.
Грубость и хамство. Бан на неделю и перенос сообщения в Компостную кучу.
Новый адрес сообщения: Компостная куча-2

0

905

А Скептика не забанили снова, а то что-то он не писал давно?

0

906

Я не трогала, тоже удивляюсь молчанию. Сейчас проверю статус, вдруг движок опять чудит...

0

907

Со статусом проблем нет. Сам больше недели почему-то не заходит...
Надеюсь у него всё в порядке, ТТТ!?

0

908

Мари написал(а):

Модерация сообщения vshepа.
Грубость и хамство. Бан на неделю и перенос сообщения в Компостную кучу.

Мари,  Вы взялись мне доказать что я ошибся в оценке Вашего модераторства и Вшеп полностью прав??

Вы полностью игнорируете сообщения где его называют матерными эпитетами, даже не снося их в компост и "выписываете" бан на неделю за грубость?
Вам не кажется что это перебор?

+1

909

Sergey написал(а):

Мари,  Вы взялись мне доказать что я ошибся в оценке Вашего модераторства и Вшеп полностью прав??

Я действовала и буду действовать так, как считаю правильным, нужным и допустимым. Даже если Вы полностью перейдете на сторону вшепа и Кукуруллы это ничего не изменит.

Если хотите на форуме общие для всех четко сформулированные правила и критерии модерации - уговорите остальных форумчан или хотя бы большинство - я двумя руками "за" это. А пока их нет - сужу таки "по понятиям".

Вы полностью игнорируете сообщения где его называют матерными эпитетами, даже не снося их в компост

Где? Открытый мат безнаказанным если вижу не оставляю. А наказывать за скрытый под катом не имею права и никого не наказываю, такие у нас тут "понятия", увы.  Или по-вашему материться под катом позволено всем кроме Нестора?

"выписываете" бан на неделю за грубость?
Вам не кажется что это перебор?

Нет, мне представляется, что такое хамство вшепу прощать причин нет и никто терпеть такое от него не обязана.

0

910

Мари написал(а):

Где? Открытый мат безнаказанным если вижу не оставляю. А наказывать за скрытый под катом не имею права и никого не наказываю, такие у нас тут "понятия", увы.  Или по-вашему материться под катом позволено всем кроме Нестора?

Мари, я сравниваю 2 сообщения и реакцию на них:
и там и там юзеры не названы прямо, но и там и там легко угадываются.
Однако в случае с Нестором присутствует прямой мат в адрес Вшепа, а в случае Вшепа такого не наблюдается.
Содержательная часть отсутствует в обоих случаях.
НО сообщение Вшепа перенесено в компост и назначена "недельная помывка", а сообщение Нестора проигнорено от слова совсем. Вы не сочли необходимым его даже откомпостить.

Можете конечно ссылаться на "сужу по понятиям", но Вы не "судите", а "подсуживаете" (или занимаетесь "устранением политических противников?).

Отредактировано Sergey (08.11.2017 12:14:15)

+1

911

ТУТ дан ответ на всё Вами написанное.

0

912

Sergey написал(а):

что так уже правда можно?

Не только можно, но и нужно!!!!!  :crazyfun:

0

913

vshep за грубость и хамство отправлен на 2 недели в санаторий, нервы подлечить.

0

914

Мари написал(а):

vshep за грубость и хамство отправлен на 2 недели в санаторий, нервы подлечить.

Мари, т.е. когда Нестор Вшепа матом крыл было всё в норме, а сейчас "ай-яй-яй"?

P.s. похоже подходит время оставить этот кусок инета в связи с полной неадкватностью модератора.
Что-то до безумия надоело наблюдать местную "демократию"....

0

915

Sergey написал(а):

P.s. похоже подходит время оставить этот кусок инета в связи с полной неадкватностью модератора.
Что-то до безумия надоело наблюдать местную "демократию"....

То, что периодически звучит на данном форуме в адрес Мари, в том числе и со стороны vshep(а), тоже весьма удручает. Современный форумный диалог не делает скидок на то, что собеседником является женщина или человек старше по возрасту.   Но все это относится только к диалогу, не о словесной перепалке с ведрами помоев речь. Честно признаться, перепалки я просто проматываю, ну, не моё, и мне все равно за кем там останется последнее слово. Ладно бы остроумное.
В данном случае дело не в реакции на оскорбление кого-либо (хотя формально и это присутствует в полный рост), дело в позиции, тенденциозности, пристрастности. Но найти беспристрастного модератора очень сложно, в таком узком кругу тем более. Не хватает реплик Скептика, чтобы шуткой с той или иной долей шутки сгладить остые углы. Я вот после ноябрьского обсуждения в теме «Совкосрач»  так и не могу в себя прийти. Не то чтобы  меня что-то удивило или  задело, просто поняла, что форумы - это все-таки не моё.
...«оставить»...  Ваше участие весьма заметно и значимо. Торопиться не надо)

0

916

Sergey написал(а):

Мари, т.е. когда Нестор Вшепа матом крыл было всё в норме, а сейчас "ай-яй-яй"?

А вместо склок и бесконечных претензий ссылку на это слабо дать?

Я мат если вижу, то мимо не прохожу.

0

917

Я понимаю  что Вам хоть ссы в глаза, но не до такой же степени...

Отредактировано Sergey (17.12.2017 21:19:41)

0

918

Так... Это у Вас оказывается рецидив былого... Я уже Вам тогда всё объяснила, но могу и повторить.

На этом форуме нет правил, а есть минимальные, принятые на вооружение в качестве некотороготкомпромисса принципы модерации, которые сводятся к тому, что за мат, опубликованный открыто, я всегда наказываю, если это не на подфоруме За поскотиной опубликовано. За мат, опубликованный в скрытом виде, т.е. под катом, я НЕ НАКАЗЫВАЮ НИКОГО И НИКОГДА.

Понимаете? Никого и никогда я за это не наказывала и делать этого не имею права и не буду. И исключением Нестор ради какого-то странного Вашего каприза и упорства не станет.
Может на этот раз до Вас дойдёт?

Вроде же очевидная вещь - там у Нестора нет открытого мата, мне не за что и я не имею права там ни за что наказывать. В отличии от открыто грубо хамящего вшепа, наказание за что тоже оговорено в действующих принципах модерации.

0

919

Мари, Вы очень старательно прикидыветесь полной дурой. При чём так старательно, что я почти поверил.
Еще раз, "по буквам"
Нестор характеризовал Вшепа матерными эпитетами (для особо тупых - это является оскорблением) и пригрелся под Вашей защитой
Вшеп высказался о Несторе куда мягче и получил 2 недели бана.

Если по Вашему мнению такая модерация нормальна, Вы меня на этом форуме более не увидите.
Камаза Вы выгнали, Скептик исчез через неделю после бана, Петровича Вы затравили своими банами.
Что же, теперь и я скажу "адью".
Модераторская травля идеологических противников - полное скотство. На это я Вам указывал, но Вы предпочитаете "включить дурочку"
Далее закрывать глаза на Ваше скотство как и пытаться убедить Вас в неадекватности я не собираюсь.

P.s. Вам нравится лобызаться с единомышленниками - превращайте и далее форум в подобие ФНЛ.
Жаль что со смертью Кельта власть перешла к человеку с полностью тоталитарным мышлением.

Отредактировано Sergey (17.12.2017 23:30:16)

0

920

Sergey написал(а):

Мари, Вы очень старательно прикидыветесь полной дурой. При чём так старательно, что я почти поверил.
Еще раз, "по буквам"
Нестор характеризовал Вшепа матерными эпитетами (для особо тупых - это является оскорблением) и пригрелся под Вашей защитой
Вшеп высказался о Несторе куда мягче и получил 2 недели бана.
...
Далее закрывать глаза на Ваше скотство  я не собираюсь.

Скотство по-моему вот так притворяться идиотом и повторять одну и ту же глупость, несмотря на все объяснения. Хватит!

Я не имею права и не буду модерировать скрытый под катом мат.
Я имею право и считаю, что должна модерировать открытые грубые оскорбления.

И идеология тут не при чем, тот же камаз был (и остался - вдруг все же вернется!) мне гораздо ближе, многих ни разу не модерированных, не говоря уж о Мелике, который мне идеологически еще ближе, но за мат бывал наказан. Так что хватит врать про такую уж вопиющую пристрастность. Хотя от некоторой субъективности никто из нас  не свободен и Вы в том числе, и я.

И не надо меня шантажировать, все мы тут добровольно и ради общения друг с другом, а не из одолжения и оказания чести и доверия мне. Моя роль тут техническая, не надо ее преувеличивать.

+1

921

Мари написал(а):

Я не имею права и не буду модерировать скрытый под катом мат.
Я имею право и считаю, что должна модерировать открытые грубые оскорбления.

Вы обязаны модерировать оскорбления, особенно выраженные в матерной форме, либо игнорировать взаимные любезности этих юзеров.

Общение с такой мерзостью, как выгораживание матерных оскорблений, и постоянный бан противника - увольте.

P.s. предыдущее сообщение дополнено - полюбопытствуйте

Отредактировано Sergey (17.12.2017 23:45:06)

0

922

Sergey написал(а):

т.е. когда Нестор Вшепа матом крыл .

У Вас, Sergey, желудочное бурление почему-то действует на мозговую деятельность и заставляет нести чушь. Вы ведь не можете привести весь диалог с всхером, нет?

Отредактировано Nestor (18.12.2017 10:53:15)

0

923

Sergey написал(а):

Нестор характеризовал Вшепа матерными эпитетами

Мне жаль, что если и были такие эпитеты, то они коснулись только всхера, а не Вас.

0

924

Sergey написал(а):

Вы обязаны модерировать оскорбления,

А ты, значит, можешь оскорблять по-всякому, если без мата? Стукачок, ты подсчитай, сколько раз ты расплескивал понос своих оскорблений, и мне даже в голову не пришло обратиться к модератору. Правда, по другим причинам - я жалею убогих, ушибленных капитализмом до потери чувства реальности.

0

925

Sergey написал(а):

P.s. Вам нравится лобызаться с единомышленниками - превращайте и далее форум в подобие ФНЛ. Жаль что со смертью Кельта власть перешла к человеку с полностью тоталитарным мышлением.

:crazyfun:  Демократ и даже либертарианец!  :crazyfun:

0

926

За мат на сутки забанен Melik-2, сообщение 331 в теме "Совхоз имени Ленина и его директор". Мат убран под кат.

0

927

За не скрытую под кат публикацию текста с обильной нецензурной лексикой на сутки забанена Терра.

0

928

Мари
На данный момент Melik-2 имеет доступ к форуму, а Терра по- прежнему заблокирована. Посмотрите, пожалуйста, что там приключилось. А то получится как с баном скептика.

0

929

Спасибо. Блокировка ликвидирована.

0

930

тридевятый написал(а):

Мари
На данный момент Melik-2 имеет доступ к форуму, а Терра по- прежнему заблокирована. Посмотрите, пожалуйста, что там приключилось. А то получится как с баном скептика.

Там приключилось то, что ИУТ 1 группы Мари посчитала, что сутки бана от 13.02.2018 истекают 15.02.2018, вывесив Терре на входе уведомление об том.)

Тут всего два варианта на выбор -- либо ИУТ 1 группы Мари не способна, даже загибая пальцы, совершить элементарного арифметического действия.
Либо по обыкновению мелко и подло пакостит.

А Вы испортили ей праздник.

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...