КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 901 страница 918 из 918

901

Мари, избирательность Вашего взгляда приводит в восторг!
что так уже правда можно?  :canthearyou:
Автомат Калашникова - культурный бренд России

vshep и СиКу, берите на вооружение  :cool:

Отредактировано Sergey (31.10.2017 10:11:14)

0

902

Скептик написал(а):

Так я-то завсегда обеими руками себя держу  :dontknow:

За какое, позвольте спросить, место Вы себя держите обеими руками, herr старший майор?  :crazyfun:

0

903

Sergey написал(а):

Мари, избирательность Вашего взгляда приводит в восторг!

Ну , всех вряд-ли...))) Разве что бывший под подолом матери заступницы себя весьма вольготно чувствует...Теперь, пожалуй, точно автоподпись одной из форумчанок соответствует действительности...)))

-1

904

Модерация сообщения vshepа.
Грубость и хамство. Бан на неделю и перенос сообщения в Компостную кучу.
Новый адрес сообщения: Компостная куча-2

0

905

А Скептика не забанили снова, а то что-то он не писал давно?

0

906

Я не трогала, тоже удивляюсь молчанию. Сейчас проверю статус, вдруг движок опять чудит...

0

907

Со статусом проблем нет. Сам больше недели почему-то не заходит...
Надеюсь у него всё в порядке, ТТТ!?

0

908

Мари написал(а):

Модерация сообщения vshepа.
Грубость и хамство. Бан на неделю и перенос сообщения в Компостную кучу.

Мари,  Вы взялись мне доказать что я ошибся в оценке Вашего модераторства и Вшеп полностью прав??

Вы полностью игнорируете сообщения где его называют матерными эпитетами, даже не снося их в компост и "выписываете" бан на неделю за грубость?
Вам не кажется что это перебор?

+1

909

Sergey написал(а):

Мари,  Вы взялись мне доказать что я ошибся в оценке Вашего модераторства и Вшеп полностью прав??

Я действовала и буду действовать так, как считаю правильным, нужным и допустимым. Даже если Вы полностью перейдете на сторону вшепа и Кукуруллы это ничего не изменит.

Если хотите на форуме общие для всех четко сформулированные правила и критерии модерации - уговорите остальных форумчан или хотя бы большинство - я двумя руками "за" это. А пока их нет - сужу таки "по понятиям".

Вы полностью игнорируете сообщения где его называют матерными эпитетами, даже не снося их в компост

Где? Открытый мат безнаказанным если вижу не оставляю. А наказывать за скрытый под катом не имею права и никого не наказываю, такие у нас тут "понятия", увы.  Или по-вашему материться под катом позволено всем кроме Нестора?

"выписываете" бан на неделю за грубость?
Вам не кажется что это перебор?

Нет, мне представляется, что такое хамство вшепу прощать причин нет и никто терпеть такое от него не обязана.

0

910

Мари написал(а):

Где? Открытый мат безнаказанным если вижу не оставляю. А наказывать за скрытый под катом не имею права и никого не наказываю, такие у нас тут "понятия", увы.  Или по-вашему материться под катом позволено всем кроме Нестора?

Мари, я сравниваю 2 сообщения и реакцию на них:
и там и там юзеры не названы прямо, но и там и там легко угадываются.
Однако в случае с Нестором присутствует прямой мат в адрес Вшепа, а в случае Вшепа такого не наблюдается.
Содержательная часть отсутствует в обоих случаях.
НО сообщение Вшепа перенесено в компост и назначена "недельная помывка", а сообщение Нестора проигнорено от слова совсем. Вы не сочли необходимым его даже откомпостить.

Можете конечно ссылаться на "сужу по понятиям", но Вы не "судите", а "подсуживаете" (или занимаетесь "устранением политических противников?).

Отредактировано Sergey (08.11.2017 12:14:15)

+1

911

ТУТ дан ответ на всё Вами написанное.

0

912

Sergey написал(а):

что так уже правда можно?

Не только можно, но и нужно!!!!!  :crazyfun:

0

913

vshep за грубость и хамство отправлен на 2 недели в санаторий, нервы подлечить.

0

914

Мари написал(а):

vshep за грубость и хамство отправлен на 2 недели в санаторий, нервы подлечить.

Мари, т.е. когда Нестор Вшепа матом крыл было всё в норме, а сейчас "ай-яй-яй"?

P.s. похоже подходит время оставить этот кусок инета в связи с полной неадкватностью модератора.
Что-то до безумия надоело наблюдать местную "демократию"....

0

915

Sergey написал(а):

P.s. похоже подходит время оставить этот кусок инета в связи с полной неадкватностью модератора.
Что-то до безумия надоело наблюдать местную "демократию"....

То, что периодически звучит на данном форуме в адрес Мари, в том числе и со стороны vshep(а), тоже весьма удручает. Современный форумный диалог не делает скидок на то, что собеседником является женщина или человек старше по возрасту.   Но все это относится только к диалогу, не о словесной перепалке с ведрами помоев речь. Честно признаться, перепалки я просто проматываю, ну, не моё, и мне все равно за кем там останется последнее слово. Ладно бы остроумное.
В данном случае дело не в реакции на оскорбление кого-либо (хотя формально и это присутствует в полный рост), дело в позиции, тенденциозности, пристрастности. Но найти беспристрастного модератора очень сложно, в таком узком кругу тем более. Не хватает реплик Скептика, чтобы шуткой с той или иной долей шутки сгладить остые углы. Я вот после ноябрьского обсуждения в теме «Совкосрач»  так и не могу в себя прийти. Не то чтобы  меня что-то удивило или  задело, просто поняла, что форумы - это все-таки не моё.
...«оставить»...  Ваше участие весьма заметно и значимо. Торопиться не надо)

0

916

Sergey написал(а):

Мари, т.е. когда Нестор Вшепа матом крыл было всё в норме, а сейчас "ай-яй-яй"?

А вместо склок и бесконечных претензий ссылку на это слабо дать?

Я мат если вижу, то мимо не прохожу.

0

917

Я понимаю  что Вам хоть ссы в глаза, но не до такой же степени...

Отредактировано Sergey (Сегодня 21:19:41)

0

918

Так... Это у Вас оказывается рецидив былого... Я уже Вам тогда всё объяснила, но могу и повторить.

На этом форуме нет правил, а есть минимальные, принятые на вооружение в качестве некотороготкомпромисса принципы модерации, которые сводятся к тому, что за мат, опубликованный открыто, я всегда наказываю, если это не на подфоруме За поскотиной опубликовано. За мат, опубликованный в скрытом виде, т.е. под катом, я НЕ НАКАЗЫВАЮ НИКОГО И НИКОГДА.

Понимаете? Никого и никогда я за это не наказывала и делать этого не имею права и не буду. И исключением Нестор ради какого-то странного Вашего каприза и упорства не станет.
Может на этот раз до Вас дойдёт?

Вроде же очевидная вещь - там у Нестора нет открытого мата, мне не за что и я не имею права там ни за что наказывать. В отличии от открыто грубо хамящего вшепа, наказание за что тоже оговорено в действующих принципах модерации.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...