КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 181 страница 210 из 925

181

Norman написал(а):

У Вас лично был удален 1 пост - так сами же потом признали, что переписали текст, без оскорблений.

Да хоть десятый - ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА УДАЛЯТЬ!!! ЧТО ЕЩЁ НЕПОНЯТНО?   НЕ ИМЕЛИ ПРАВА!!!!

0

182

vshep написал(а):

Слушайте, это Вы врёте, как дышите...

Еще раз.
Был удален 1 (один) Ваш пост.
То, что в нём было оскорбление, Вы признали.
А потом сообщили, что переписали весь текст.

Ну-ка, где я соврал?

0

183

Norman написал(а):

То, что в нём было оскорбление, Вы признали.

Norman написал(а):

Ну-ка, где я соврал?

vshep написал(а):

Norman написал(а):
У Вас лично был удален 1 пост - так сами же потом признали, что переписали текст, без оскорблений.

Да хоть десятый - ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА УДАЛЯТЬ!!! ЧТО ЕЩЁ НЕПОНЯТНО?   НЕ ИМЕЛИ ПРАВА!!!!
0
ПрофильЛСE-mail

А соврал-то я в чём?

Враньё это, напомню, распространение заведомо ложной информации. Вы смысл употребляемого слова понимаете?

0

184

vshep написал(а):

У меня было и есть право модерить форум по своему разумению и ситуации.
Право, врученное Кельтищем.
От которого я  в данный момент пытаюсь отказаться - но часть участников желает отдалить этот момент, как минимум, на месяц.

Что тут еще непонятного?
И не надо так кричать, Ваше мнение я уже уяснил, но с ним не согласился.

0

185

holly написал(а):

Зачем скандалить-то?

Ну если Вы считаете, что весь последующий диалог способствует договору, это не ко мне...)))

0

186

holly написал(а):

Можно же спокойно договориться с модератором, что тексты уничтожаться не будут, а будут, например, убираться под "плюс" или переноситься "за поскотину".

Дык - почти месяц уже как и договорились, и убираются.

0

187

Norman написал(а):

У меня было и есть право модерить форум по своему разумению и ситуации.
Право, врученное Кельтищем.
От которого я  в данный момент пытаюсь отказаться - но часть участников желает отдалить этот момент, как минимум, на месяц.

Кто ещё попытается объяснить редактору, что строчка "Написанное не цензурируется", выделенная красным в первом сообщении форума, является незыблемой? И где в полномочиях, данных Кельтищем модеоаторам, даётся право удалять посты? Или я неправ?

0

188

vshep написал(а):

Кто ещё попытается объяснить редактору, что строчка "Написанное не цензурируется", выделенная красным в первом сообщении форума, является незыблемой? И где в полномочиях, данных Кельтищем модеоаторам, даётся право удалять посты? Или я неправ?

Видите ли, на этот вопрос может ответить только Кельтище.
Я с ним по поводу модераторства общался, Вы - нет, и, думаю, я лучше понимаю, чего от меня требовалось.

Но в любом случае этот разговор не имеет смысла, так как уже практически месяц я (несмотря на то, что считаю - имею право) не сношу тексты форумчан, поскольку большая часть участников высказалась против. Хотя есть и другие мнения, но все-таки действую пока по принципу "наименьшего вреда".

0

189

Norman написал(а):

(несмотря на то, что считаю - имею право)

Ну и что на это можно ответить?)))

0

190

vshep написал(а):

Ну и что на это можно ответить?)))

А попробуйте просто согласиться с правом собеседника иметь отличное от Вас мнение.

0

191

Это был риторический вопрос...))) В очередной раз "российская демократия" в действии...))))

0

192

Norman написал(а):

действую пока по принципу "наименьшего вреда".

А потом будет действовать по принципу наибольшего.
Могли бы и не признаваться. Вы уже сегодня это сделали.

Сочините нам, что там Вам еще писал в личке Кельт?
Он Вам указал, что нужно выписывать предупреждение за офтоп и флуд? Да?

Я напоминаю остальным участникам. Норман не является модератором с момента, как выяснилось, что Кельт умер.

Решать как жить дальше, с чем согласились все, нужно по окончании траура.

0

193

Хотелось бы пожелать некоторым участникам форума все-таки участвовать в иных темах, кроме склочных, и расширять свой кругозор.
Например,  почитать хотя бы эту печальную ветку, в которой, тем не менее, сформулированы некоторые принципы функционирования форума на ближайшее время

Уважаемые кельтхозники.

0

194

Norman написал(а):

пожелать некоторым участникам форума все-таки участвовать в иных темах,

К зеркалу...))) И можете желать, сколько душе угодно...)))

0

195

Петрович написал(а):

Сочините нам, что там Вам еще писал в личке Кельт?

Норман ничего не сочинял. Я получила от Кельтища точно такое же письмо с инструкциями и советами.

0

196

vshep написал(а):

К зеркалу...))) И можете желать, сколько душе угодно...)))

А разве это  у меня 20% всех сообщений на форуме - это склоки на тему "модераторства".

0

197

Мари написал(а):

Норман ничего не сочинял. Я получила от Кельтища точно такое же письмо с инструкциями и советами.

Вы думаете, Вашему собеседнику интересна реальность? Пользуйтесь прокруткой текста.

0

198

Norman написал(а):

А разве это  у меня 20% всех сообщений на форуме - это склоки на тему "модераторства".

А вот это  - "не фафиково дело"... Вы ещё скажите, что имеете право указывать, кому что и где писать...

0

199

vshep написал(а):

А вот это  - "не фафиково дело"... Вы ещё скажите, что имеете право указывать, кому что и где писать...

Да.. Тяжело с Вами.

0

200

Norman написал(а):

Да.. Тяжело с Вами.

Не сочтите за нарушение...))) Вы не мазохист?)))

0

201

vshep написал(а):

Не сочтите за нарушение...))) Вы не мазохист?)))

Я Вам расскажу анекдот, когда уйду из модераторов. Напомните потом.

0

202

Мари. Норман ничего не сочинял.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Петрович (24.08.2015 08:42:57)

0

203

Если чё, то одна из веских (для меня) причин зарегиться здесь была именно гарантия keltishe не удалять написанное кем бы то ни было и что бы то ни было.
Это - Уважение Создателя площадки к тем, кто на неё придёт.
Самовольное распоряжение чужими текстами очень раздражало на Открыто, равно ка и удаление текстов забаненых, а в удаленных темах, созданных ими и текстов всех остальных участников.
Понять такое ещё способен, а вот согласиться - не-а.

Радует, что нынешние модеры отказались от такой практики.

0

204

тормоз написал(а):

Самовольное распоряжение чужими текстами очень раздражало на Открыто, равно ка и удаление текстов забаненых, а в удаленных темах, созданных ими и текстов всех остальных участников.

А, насколько я понимаю, "демократическим" редакторам и их коллегам плевать... Как только им показалось, что имеют право, так сразу и завертели гранатами... Или кто-то ещё сомневается?

0

205

Norman написал(а):

Хотелось бы пожелать некоторым участникам форума все-таки участвовать в иных темах, кроме склочных

ППКС.

0

206

Безотносительно ситуации, но вообще-то с момента смерти доверителя полномочия по доверенности прекращаются.
ЗЫ.
Давайте голосовалку побыстрее сделаем, а то достало уже всё это.

Отредактировано Скептик (24.08.2015 08:06:48)

0

207

Скептик написал(а):

Давайте голосовалку побыстрее сделаем, а то достало уже всё это.

Отредактировано Скептик (Сегодня 08:06:48)

Тут много искренне верующих, да и сам keltishe таким был, так что ещё пару дней лучше подождать, имхо.
Как бы ни достало...

0

208

тормоз написал(а):

Тут много искренне верующих, да и сам keltishe таким был, так что ещё пару дней лучше подождать, имхо.
Как бы ни достало...

Верующих в кого ? Почему 9, почему не 40? Чем чувства верующих лучше чувств неверующих?

Вот за что я не люблю демократию, так это за многословные дебаты там, где достаточно скомандовать.

0

209

Скептик написал(а):

Чем чувства верующих лучше чувств неверующих?

А у вас и у остальных разные "чувства" были?
Или совсем неважно о чем договорились вчера? Важно, что сегодня какой-то хитрец ловко всё поставил с ног на голову? И мол - а куда теперь деваться-то? Вот уже и срач и склока, всё, теперь точно без выборов никуда и прочее бла-бла-бла-бла ....

Речь не демократии. Людьми надо быть и слово держать. И всё будет, как у людей.

ЗЫ: Еще раз для тугодумов и для тех кто живёт по принципу  - лишь бы чего не случилось ....
Обсуждение на тему, как жить и кого избирать неизбежно приведут к тому что начнут обсуждать Кельта. Не надо этого делать сейчас.

Кто-то хочет отдать Норману форум? Отдадите, но сейчас.

0

210

Петрович, а скажите, пожалуйста, - отчего такая страсть и заинтересованность в вопросах процедуры на форуме, на котором Вы ничего не пишете в темах, предлагаемых к собственно обсуждению, да и не собираетесь?

Спасибо.
ЗЫ.
Вопрос никак не касается Кельтища, так что прошу ответить.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...