КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 211 страница 240 из 845

211

Скептик написал(а):

тормоз написал(а):

Тут много искренне верующих, да и сам keltishe таким был, так что ещё пару дней лучше подождать, имхо.
    Как бы ни достало...

Верующих в кого? Почему 9, почему не 40? Чем чувства верующих лучше чувств неверующих?

А какая разница? Либо на (чужие) чувства "наплевать и забыть", либо - учитывать-таки. Мне предпочтительнее - второе.

Вот за что я не люблю демократию, так это за многословные дебаты там, где достаточно скомандовать.

А это уже - Ваши чувства. На которые можно "наплевать и забыть" (скомандовать). А можно учитывать и ... э-э-э ... посочувствовать.
Кстати.
Те, кто (здесь и сейчас) имеют "возможность скомандовать" почтительно относятся и к 9 и к 40.  :dontknow:

0

212

Скептик написал(а):

отчего такая страсть и заинтересованнос

Не уходите от темы. Почему все и Вы забыли, о чем договорились неделю назад?

ЗЫ:
Почему не пишу уже объяснял (есть еще одна причина, но это когда-нибудь потом, если захочу).

0

213

Скептик написал(а):

Безотносительно ситуации, но вообще-то с момента смерти доверителя полномочия по доверенности прекращаются.

Возможно так и было бы, хотя вопрос не однозначен: пока инструментам управления форумом у нас - мы всё равно за него отвечаем. Но споры об этом не актуальны и излишни, поскольку наши полномочия вполне явным образом продлены его правоприемницей - Совой.

0

214

Петрович написал(а):

уходите от темы. Почему все и Вы забыли, о чем договорились неделю назад?

Кто с кем договорился?

0

215

Скептик написал(а):

Вот за что я не люблю демократию, так это за многословные дебаты там, где достаточно скомандовать.

Скомандовать тут имеет право только Сова, но ей сейчас совсем не до этого. У остальных такого права нет и Вы сами же об этом тут только что написали.

0

216

Петрович написал(а):

Не уходите от темы. Почему все и Вы забыли, о чем договорились неделю назад?

Извините, а о чём мы договорились неделю назад?
Подождать с выборами? Так я вроде...подождал.
Или кто-то договаривался на определённый срок подождать? Так я, вроде, не договаривался.

Почему не пишу уже объяснял

Извините, значит я пропустил.

Есть еще одна причина, но это когда-нибудь потом, если захочу.

Конечно, воля Ваша.

Заметьте, я на Ваши вопросы отвечаю, а Вы на мой (1) - нет.
-Какое Вам дело до процедурных вопросов на форуме, на котором Вы не пишете и не собираетесь писать?
Спасибо.

ЗЫ.
А Вы не допускаете, что Норман может быть элементарно занят в реале?
Да они прямо об этом говорит, что ему эта "шапка Мономаха" нафиг не сдалась.
Вот и хочет скинуть полномочия на желающего.

+1

217

Мари написал(а):

Кто с кем договорился?

Вы полагаете, что зачистив тему "Как дальше жить" нужно забыть что было меньше недели назад?

Из обсуждения будущего форума (флейм, наезды на модераторов и склоки)

Скептик написал(а):

Norman написал(а):

Какие будут предложения?

Ага, самое время пособачиться.

С кем Вы в той теме договаривались? Неужели забыли?

0

218

тормоз написал(а):

А какая разница? Либо на (чужие) чувства "наплевать и забыть", либо - учитывать-таки. Мне предпочтительнее - второе.

А почему тогда 9 дней? В иудаизме год траур держат. Иудеев ортодоксальных нет, ау?
Я не против, надо мной не каплет.
По мне так хоть и вообще без админа. Лишь бы не собачились по этому поводу.

0

219

Скептик написал(а):

-Какое Вам дело до процедурных вопросов на форуме, на котором Вы не пишете и не собираетесь писать?
Спасибо.

Потому что тут размещены мои сообщения и я тоже, как и Вы поучаствовал в создании контента данного форума. Достаточно?

Форум вы убьёте, если и дальше будет муссировать никому не нужную модерацию.

Отредактировано Петрович (24.08.2015 13:03:48)

0

220

Сову приплетать не стоит. Совсем уж как-то беспомощно выглядит.

+1

221

Петрович написал(а):

Потому что тут размещены мой сообщения и я тоже, как и Вы поучаствовал в создании контента данного форума. Достаточно?

Аааа. Ну да, вполне.

0

222

eusi написал(а):

Сову приплетать не стоит. Совсем уж как-то беспомощно выглядит.

Я почитал сообщения Совы, она написала, что в связи с болезнью полномочия продлеваются на неопределенный срок.

Что тут сказать? Я лично уже давно выяснил, что объяснять Мари, что такое хорошо и, что такое плохо бессмысленно.

Отредактировано Петрович (24.08.2015 13:12:18)

0

223

Мари написал(а):

Возможно так и было бы, хотя вопрос не однозначен: пока инструментам управления форумом у нас - мы всё равно за него отвечаем.

Так я не о "наличии инструментов", я о правомочиях.

0

224

Петрович написал(а):

Форум вы убьёте, если и дальше будет муссировать никому не нужную модерацию.

Отредактировано Петрович (Сегодня 13:03:48)

Ну почему же никому? Зачем Вы свои желания ругаться и обзываться распространяете на всех участников форума?

+3

225

holly написал(а):

Ну почему же никому? Зачем Вы свои желания ругаться и обзываться распространяете на всех участников форума?

Потому что Вы согласились с порядком, который указан в первом сообщении Кельта.
и второе, у Вас это либо каприз либо наведенный психоз на тему меня пугает хамство, далее - Из обсуждения будущего форума

Отредактировано Петрович (24.08.2015 13:48:33)

0

226

За мат  в сообщении № 262 в теме "Текущие новости" на сутки забанен Андрей К.

0

227

Сообщите, насколько и за что Vshep-a , заранее спасибо.

---
сама нашла, вроде как до 20-го сентября за флуд в теме про Украину 633-е сообщение Дела украинские-7

Э-м-м...

Отредактировано fleur (01.09.2015 21:40:22)

0

228

fleur написал(а):

Сообщите, насколько и за что Vshep-a , заранее спасибо.
            ---сама нашла, вроде как до 20-го сентября за флуд в теме про Украину 633-е сообщение Дела украинские-7

Теперь весь этот оффтопный разговор перенесен в тему "Оффтоп о демократии и прогрессе", там сообщения 936 и 940.

+1

229

"Один здесь деловой человек и тот Cупругов" Мари  :rolleyes:

+1

230

И один здесь желающий быть модератором, и тот - Маэстро...  :playful:

+1

231

Не помню, из какого кинофильма Супругов, но один честный человек -- прокурор, встречался еще у Гоголя)))

0

232

fleur написал(а):

Не помню, из какого кинофильма Супругов,

"Золотой телёнок"
Сценарий фильмы "Выя"

но один честный человек -- прокурор, встречался еще у Гоголя)))

"порядочный".

+1

233

Мари написал(а):

И один здесь желающий быть модератором, и тот - Маэстро...

0

234

За никем не спровоцированное (педерастов первым употребил сам же) оскорбление очень многих, а то и большинства (многие ли утверждают обратное и говорят, что "делят людей на сорта"?) бан до 13.09.15 включительно, нервы подлечить, чтоб на оппонентов с оскорблениями не бросаться.

Сообщение № 482 в теме "Текущие новости 2015 - осень", или ТУТ.

0

235

Мари, зря Вы это.

0

236

maestro написал(а):

...

Я не предлагала, я наоборот - против высказалась.

Но факт самовыдвижения имел место, причем единственный, о чем и речь.

0

237

Мари написал(а):

факт самовыдвижения имел место, причем единственный

И было мое объяснение - из чистого альтруизма и сострадания к председателю. В сегодняшних условиях я на подобное не решусь.  :dontknow:

+1

238

Вот тоже думаю, что зря. Лучше было выгнать за поскотину всех, участвовавших в данном обсуждении. Хворостиной. Может еще не поздно?

+1

239

Мари написал(а):

За никем не спровоцированное (педерастов первым употребил сам же) оскорбление очень многих, а то и большинства...

Простите, Вы кого представитель? Многих, большинства или себя.

0

240

Горбунков написал(а):

Мари написал(а):За никем не спровоцированное (педерастов первым употребил сам же) оскорбление очень многих, а то и большинства...Простите, Вы кого представитель? Многих, большинства или себя.

Я не как представитель кого-то действую. Сама решаю, на своё усмотрение. И на моё усмотрение нужны хоть какие-то тормоза при общении, а не с полоборота обзывать ублюдком.

Надеюсь с тем, что этот термин является грубым и несомненных оскорблением, спорить никто не собирается? Ни на комплемент, ни на что-то нейтральное или "оценочное" он никак не тянет. И несомненно из категории именно грубых ИМХО.

А перебрасывать за поскотину каждую дискуссию, в которой ёси соизволит поучаствовать и сорваться на оскорбления - ИМХО это не дело, так неправильно. Лучше его попросите тормоза использовать, себя в руках держать, как пристало бы мужчине, а не вести себя как истеричная барышня. Может вас он услышит...

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...