КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Как будем жить дальше?

Как будем жить дальше?

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

В этом нет никакой необходимости, а Лешу Погорелова уговариваю!

Потом действительно не хочу. Потом может за три недели мы достигнем такого просветления и взаимной вежливости, что Мари с нами одна управится, нас же меньше Яблочного сада. А может Норман разгребется с работой и вообще не понадобится ничего предпринимать.

Отредактировано fleur (30.08.2015 23:27:38)

+1

122

fleur написал(а):

В этом нет никакой необходимости, а Лешу Погорелова уговариваю!

Потом действительно не хочу. Потом может за три недели мы достигнем такого просветления и взаимной вежливости, что Мари с нами одна управится, нас же меньше Яблочного сада. А может Норман разгребется с работой и вообще не понадобится ничего предпринимать.

Отредактировано fleur (Вчера 23:27:38)

Подпись автора

...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Но Погорелов не помешает в любом случае! Мне тоже нравилось, как он модерировал. Спокойно и уверенно.

+3

123

Мари написал(а):

Еще хотелось бы уточнить у старожилов форума, я это просто не застала, как оказались забанеными навсегда Melik, тот, что без номера еще был, и Vlasoff? Именно навсегда! При мне кельтище писал, что отсюда никого не выгоняют, только сами уходят...

Именно сами:
КЕЛЬТХОЗ » за поскотиной » Большая просьба удалить мой аккаунт и все сообщения.
Некоторые ещё теряли пароли. Регились под ником "2". Мелик, А.Сафин, ещё кто-то.

0

124

Пароль потерять трудно. Надо большие усилия приложить.

0

125

eusi написал(а):

Пароль потерять трудно. Надо большие усилия приложить.

Ссылка

0

126

vshep написал(а):

Norman написал(а):
Уважаемый Вшеп, а Вы вязать не пробовали? )))

Ну как можно с такими нормальным языком разговаривать?))) Ему прямо показываешь его косяки, всё "божья роса"...))) А тема как раз та...  Именно как дальше будет...

И тишина...))) И вот эту особь кто-то рекомендовал в модераторы?)))

0

127

Мари написал(а):

vshep написал(а):
тормоз написал(а):Ещё интереснее - всем ли удастся отнестись к этому как к эксперименту.Честно говоря, не понимаю скепсиса...))) Год практически жили без модерирования... Не считать-же модерацией ругань с Террой и Кукуруллой... Их уже нет...)))

Кому врёте? Себе или остальным?
Себя обмануть может и удастся, может даже еще пара желающих в это верить или просто из духа неприязни к модераторам Вас поддержит. Но остальные достаточно хорошо помнят как кельтище неоднократно и уверенно модерировал, баня на время, порой продолжительное, как Андрея К, например, память у большинства нормальная, фантазиями не заменяется.
Еще хотелось бы уточнить у старожилов форума, я это просто не застала, как оказались забанеными навсегда Melik, тот, что без номера еще был, и Vlasoff? Именно навсегда! При мне кельтище писал, что отсюда никого не выгоняют, только сами уходят...
Поживём - увидим.

И тишина...))) Ещё одна особь, прямо отбивающаяся от модеоаторских обязанностей...)))

0

128

По заветам Кельтища - за генерацию срача, флуд и клевету (последнее- от меня) vshep нас покидает до 20-го сентября.

Подробности - в теме про Украину

0

129

Norman написал(а):

По заветам Кельтища - за генерацию срача, флуд и клевету (последнее- от меня) vshep нас покидает до 20-го сентября.Подробности - в теме про Украину
            Подпись автора".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

До этого мы подобные сообщения постили в теме Срыв посевной .... Может и продолжим там же, а не будем по разным темам разбрасывать? Вы не против, если я и это туда перенесу, а этот мой пост удалю?

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Как будем жить дальше?