КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто и Яблочный сад

Открыто и Яблочный сад

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Скептик написал(а):

Кстати, если помните, имел место относительный успех СПС.

Да, в 1999 году 8,52, У Яблока - 5,93. против 24,29 у КПРФ и 36,65 у государственников - "медведя" и "Отечество - вся Россия." Где-то по большому счету и сегодняшний расклад.

0

152

Скептик написал(а):

картинка: русофобия чревата косоглазием

Михаил Делягин русофоб? Читала когда-то его ЖЖ, не замечала.

0

153

Lau ne написал(а):

Михаил Делягин русофоб? Читала когда-то его ЖЖ, не замечала.

А демотиватор не я делал. Я вообще из изображённых на нём троих опознать могу уверенно. Остальных либо не знаю, либо фамилию с мордой не ассоциирую.

0

154

СПС образца 1999 и 2003 годов вполне себе нормальная либеральная партия. Такой силы и сейчас не хватает в Думе.
Это потом, когда их электорат поглотила Единая Россия, они скатились в какое-то популистское нечто, работающее на свою крошечную аудиторию.

0

155

Melik-2 написал(а):

СПС образца 1999 и 2003 годов вполне себе нормальная либеральная партия. Такой силы и сейчас не хватает в Думе.
Это потом, когда их электорат поглотила Единая Россия, они скатились в какое-то популистское нечто, работающее на свою крошечную аудиторию.

Эта та самая СПС в рядах которой состояли такие индивидуумы как Ковалёв?

0

156

Melik-2 написал(а):

Если чей то "лехторат" ЕдРопоглотило практически полностью, то возникает вопрос: У партии вообще политическая платформа была?
И если вдруг были хотя бы намётки политплатформы, то чем занимались ее лидеры кроме личного популизма?

Отредактировано Sergey (02.07.2018 10:23:45)

0

157

Melik-2 написал(а):

Это потом, когда их электорат поглотила Единая Россия,

Не думаю. Просто их электорат, скорее всего, вообще голосовал либо против всех, либо портил бюллетени.Вообще считаю ошибкой создание союза Демвыбора России с кучкой мелких партий с сомнительными лидерами, типа Борового и Льва Пономарева. Хотя  и в прежнем составе, с Гайдаром и Чубайсом, у этой партии в России, по всей вероятности, не было бы будущего именно из-за правого либерализма в программе.

0

158

Melik-2 написал(а):

Их электорат далеко не весь переметнулся к партии власти. И если оценивать относительно других партий, стоявших за капитализм, демократию и т.п., то ничуть не больше, чем у остальных. Но вот та часть, что не переметнулась, таки осталась неприкаянной, близкой по духу партии у них сейчас нет, вот и мечутся теперь от бойкота выборов до голосования за кого-то хотя бы отчасти подходящего по каким-то критериям, типа Справедливой России, Парнаса или, гораздо реже, Яблока.

0

159

Мари написал(а):

Их электорат далеко не весь переметнулся к партии власти.

Может, так считают потому, что многие из Демвыбора России стали государственными чиновниками, за что их люто возненавидели многие яблочники :rolleyes:
Я помню встречу Явлинского и Чубайса и их перепалку по этому поводу :rolleyes:

Но вот та часть, что не переметнулась, таки осталась неприкаянной

Ну где-то так -

Изменить я мог бы в славе им. А нынче вы победили. Наш обычай мне верность им велит хранить.

:rolleyes:

Отредактировано Nestor (13.07.2018 20:53:02)

0

160

'We Don't Trust Russia': Nikki Haley Lowers the Boom on Putin, Puts Iran on Notice

Вашингтон, округ Колумбия-в эксклюзивном интервью CBN News посол США в ООН Никки Хейли заявила, что Соединенные Штаты никогда не будут доверять России и Владимиру Путину. ” Мы не доверяем России, мы не доверяем Путину, мы никогда не будем", - говорит посол Хейли. “Они никогда не станут нашими друзьями. Это просто констатация факта.”

http://www1.cbn.com/cbnnews/politics/20 … -on-notice

С 2006 г. «ЯБЛОКО» входит в  Альянс либералов и демократов за Европу (ALDE), объединяющий либеральные партии стран Европы.

Партия «ЯБЛОКО» сотрудничает с фракциями либералов и демократов в Парламентской ассамблее Совета Европы и в Европарламенте. В 1996-2003 годах «ЯБЛОКО» как парламентская партия была представлена в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) , а член Бюро партии «ЯБЛОКО», депутат Государственной Думы 2-го и 3-го созывов А.В.Шишлов занимал пост заместителя председателя фракции либералов в ПАСЕ. Работая в ПАСЕ, депутаты от «ЯБЛОКА» В.П.Лукин, С.В.Иваненко, С.А.Ковалев, А.В.Шишлов, В.П.Аверчев, Т.В.Ярыгина на парламентском уровне содействовали вхождению Российской Федерации в основные европейские конвенции, приведению российского законодательства в соответствие с их нормами и выполнению Россией своих обязательств, принятых при вступлении в Совет Европы, выступали в защиту прав русскоязычного населения стран – членов Совета Европы, за вступление России в Болонский процесс создания общеевропейского пространства высшего образования, за упрощение визового режима между Россией и странами – членами Совета Европы, за организацию вещания канала «Евроньюс» на русском языке. Европейские парламентарии и партия «ЯБЛОКО» продолжают свое сотрудничество и сегодня, несмотря на то, что в настоящее время партия не имеет своей фракции в Государственной Думе.

https://www.yabloko.ru/international

"А как дысал, как дысал!" © :rofl:  А его взяли и не пустили дальше прихожей....

0

161

Кто "дысал"? Путин?
А причем тут тогда цитата из Яблока? Он никогда его членом не был, слава Богу, у партии хватает других ярких ренегатов, а это скорее ближе к Вашей любимой СПС, хотя её членом вроде и не был, но по духу и по кругу соратников...

0

162

Мари написал(а):

Кто "дысал"? Путин?
А причем тут тогда цитата из Яблока? Он никогда его членом не был, слава Богу, у партии хватает других ярких ренегатов, а это скорее ближе к Вашей любимой СПС, хотя её членом вроде и не был, но по духу и по кругу соратников...

А разве это Путин был сторонником "европейского пути развития России"? :rolleyes:

0

163

Ваша первая цитата не совсем о том, США - не Европа, а ООН не европейская организиция, а всемирная. Да даже и там не о каких-то "сторонниках "европейского пути развития России" говорится, а именно о Путине и нынешних властях РФ.
Или Вы таки решили для разнообразия на этот раз спутать страну с "его превосходительством"?

Хотя, какое-то время - таки да, и он очень даже был.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто и Яблочный сад