КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » песни и пляски » In Rock

In Rock

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

От рок-н-ролла , от "дома восходящего солнца" и "кинь в бабу ломом" до наших дней.

0

91

Есть достаточное количество исключений из правила - "джаз играют только черные". Одно из них Очень интересная группа:

Tuba Skinny - джаз-группа, которая сформирована в 2009 году в Новом Орлеане, штат Луизиана. Коллектив состоит из: туба, тромбон, корнет, шестиструнный банджо, гитара, вокал, стиральная доска и кларнет. Они черпают вдохновение в раннем джазе и блюзе 1920-1930-х годов, являясь самой настоящей уличной джаз-бандой, выступающей на улицах Нового Орлеана забесплатно. Группа записала семь студийных альбомов, которые выпущены не только на CD, но и на виниловых носителях для патефонов. Альбом Owl Call Blues, представленный здесь (треки с 1 по 15), был награжден как Лучший Джазовый Альбом 2014 года в категории Best Traditional Jazz Album по версии популярного журнала Offbeat. Жанры: Swing, Blues, Ragtime, Dance Street Jazz. Два альбома: Tuba Skinny - Rag Band (2012) и Tuba Skinny - Owl Call Blues (2014)

https://my.mail.ru/music/playlists/tuba … 0853846350

Нет слов!!!!!!
Can't get no grinding, tell me what's the matter with the mill
Well, I had a little corn, I put it in a sack
Brought it to the mill and come right back
What's the matter with the mill?
What's the matter with the mill?
I can't get no grinding
Tell me what's the matter with the mill

Не могу получить ни шлифования, расскажи мне, что случилось с мельницей
Ну, я был немного зерна, я положил его в мешок
Вывел его на мельницу и вернулся обратно
Что случилось с ним?
Что случилось с ним?
Я не могу получить ни шлифования
Скажи мне, что случилось с мельницей

Отредактировано Nestor (15.12.2017 11:28:52)

0

92

До того, как послушал Эрику Левис, с полной убежденностью считал, что исполнять нью-Орлеанские блюзы по настоящему могут только афро-американцы. Один из королей свинга, Б.Гудмэн, сам не пел, насколько мне известно.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » песни и пляски » In Rock