КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Явлинский и Яблоко, критика и прочее обсуждение

Явлинский и Яблоко, критика и прочее обсуждение

Сообщений 841 страница 848 из 848

841

Скептик написал(а):

Ну так никто ведь не неволит. Мы будем издеваться над Явлинским и его партией в Ваше отсутствие.

Вам бы оставить ее в покое и наслаждаться -- мало кто дискредитирует Яблоко и Явлинского больше, чем Мари своим "сторонничеством".

-1

842

Синьора Кукурулла написал(а):

Мари написал(а):

Ну значит имеет место очень вольная интерпретация и неадекватно обостренное обобщение чего-то подобного, сказанного Кукуруллой.

Тем более, что у Заися к этой теме просто долго руки не доходили, он её не читал, но когда по моей Жалобе на творящееся в ней этой форумчанкой массовое хамство и нарушения правил форума наконец зашел, то в результате почти все эти "бедные грузины", которые совсем там уже себя в рамках правил держать перестали, оказались забанеными из-за переполнения рейтинга в минус 10, за что Нелли-Кукурулла меня до сих пор яро ненавидит, ну и черт с ней.

Вы слишком недостойны и ничтожны, чтобы вызывать у меня столь бурные эмоции и чуйства.)

Ага, именно поэтому Вы уже несколько лет на этом форуме наизнанку выворачиваетесь пытаясь довести это до моего сведения, не сосчитать сколько тут постов только обо мне и своем мнении о моей персоне написали, это точно от отсутствия эмоций и чуйств, конечно-конечно!

Поскольку Вас уже разок потыкали в Вашу собственную лужу вранья по этому поводу.
Если недостаточно -- не проблема повторить.

Попытались, но ложь этой попытки была очевидна, так что попытка провалилась. Она и так была неоднократной, но от количества повторов ложь правдой все равно не станет.

Но лгать и клеветать - для Вас что дышать, так что и так ясно, что попытки будут время от времени повторяться, хотя всем, кроме вшепа и Терры, и возможно еще пары форумчан, это давно уже надоело и не интересно. Но Вы это все равно навязчиво повторяете. Что тоже хорошо иллюстрирует Ваше "отсутствие чуйств и эмоций" ко мне, ага.

0

843

Мари написал(а):

Ага, именно поэтому Вы уже несколько лет на этом форуме наизнанку выворачиваетесь пытаясь довести это до моего сведения, не сосчитать сколько тут постов только обо мне и своем мнении о моей персоне написали, это точно от отсутствия эмоций и чуйств, конечно-конечно!

Вам неоднократно было предложено обходить меня по самой дальней околице, а когда заедают все учащающиеся приступы мазохизма, купить себе семихвостую кожаную плетку, хорошенько намочить ее и охаживать себя по наиболее чувствительным местам.   Не вняли доброму совету? Или не помогло?
Тогда удовлетворяйтесь более действенным способом.)

-1

844

Мари написал(а):

попытки будут время от времени повторяться, хотя всем, кроме вшепа и Терры, и возможно еще пары форумчан, это давно уже надоело и не интересно.

Конечно, нет. Всем и так это давно известно.

Попытались, но ложь этой попытки была очевидна, так что попытка провалилась.

То был Нортон.
Или Лапчатый, ну который он же и Клюв.

Отредактировано Синьора Кукурулла (03.11.2017 14:31:40)

0

845

То был Нортон.

Это были ошибки, которые я сразу признала. Про Нортона - и вовсе опечатка.
Выдавать всё это за ложь - это какой извращенный ум иметь надо?! Так что Ваш провал таки очевиден и однозначен.

0

846

vshep написал(а):

Но любовь престарелой сторонницы к ГАЯ перевешивает любые разумные доводы...)))

Эт Вы, малоуважаемый Вшеп, что-то поторопились записывать достопочтенную донью Мари в престарелые :angry:.

+2

847

Клюв написал(а):

Эт Вы, малоуважаемый Вшеп, что-то поторопились записывать достопочтенную донью Мари в престарелые .

А это, питичка либерастнутая., дело вкуса... Для тебя, может быть и 60-летняя молодухой кажется...))) Мало-ли извращенцев на белом свете...)))

-1

848

Так вроде ж все уже поняли, что не "он же"  :playful:.

Кроме одной жирафы, до которой очень долго доходит  :crazyfun:.

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Явлинский и Яблоко, критика и прочее обсуждение