КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!

С праздником!

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

Лёлик,  спасибо.

Свернутый текст

Тут многие приносили ссылки на видео и фотосвидетельства, на которых изображены разные люди. На публичных мероприятиях выступающих представляют организаторы и тогдалие. Фраза: "зазырьте ивент у памятнега Колчаку к затронутому сабжу" -- не является  самопрезентацией. Хотя УФ могут делать выводы и проводить расследования. Если им это зачем-то надо или из природного любопытства. С риском того, что любопытного примут за назойливого "шпиона". И фразы "напрочь не помню" или "в упор не понимаю"  часто разумнее понимать по правилам русской речи на производстве

Отредактировано fleur (19.07.2017 11:01:39)

+1

302

Элечка, с днем рождения тебя! Будь всегда здоровой, любимой и счастливой!

+1

303

Эля, хоть наши пути и разошлись и отношения изменились, я искренне желаю тебе здоровья и успехов, хорошего самочувствия родителям, успешного завершения ремонта, если это еще не произошло, и хорошего настроения всей твоей семье! Будь счастлива!

+1

304

Прекраснейшую, восхитительнейшую и великолепнейшую fleur - с днём рождения!!!!!
http://f1.s.qip.ru/m9euvxN5.png
И пусть впереди у тебя будет никак не меньше, чем позади!

0

305

Спасибо

0

306

fleur! С Днем Рождения!!! Всего самого веселого, радостного и удачного! И - прекрасного настроения! Да - и здоровья, конечно, завидного и позволяющего все, что хочется! :flag:

+2

307

Присоединяюсь к поздравлениям  :flag:

+1

308

+1

309

fleur
С Днём Рождения! :)

+1

310

Маргаритки с Тимирязевки:)

http://s6.uploads.ru/t/d04sE.jpg

+1

311

С Днем рождения, уважаемая Fleur!

Отредактировано Serge (19.07.2017 16:12:24)

+1

312

Спасибо!!!

0

313

fleur написал(а):

Лёлик,  спасибо.

И Вам не хворать!

Да, и я Вас, пусть и несколько (как принято стало говорить) опiздамши, поздравляю.
(Думал отчего-то, что у Вас 20-го, а оказывается, на день раньше  :blush: )

И нехай происходящее в Вашей жизни будет только радостным, а всё огорчительное, тревожное и разочаровывающее пусть минует Вас.

+1

314

С днём парашютиста причастных. :)

+3

315

Здравствуйте, коллеги!
С Днём Военно-Морского флота! На фото - тяжелый атомный крейсер "Петр Великий" на фоне славного кронштадтского форта Александр I. Прошлое и настоящее Флота, можно сказать
https://pbs.twimg.com/media/DFpwdefXUAA4KwQ.jpg

С уважением,
Кирилл Скрипкин

Отредактировано gandalf (30.07.2017 15:29:41)

+3

316

fleur,
посыпаю голову пеплом   :blush: и с огромным опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Всего вам самого лучшего! :)

С уважением,
Кирилл Скрипкин

+1

317

Свернутый текст
fleur написал(а):

Тут многие приносили ссылки на видео и фотосвидетельства, на которых изображены разные люди. На публичных мероприятиях выступающих представляют организаторы и тогдалие. Фраза: "зазырьте ивент у памятнега Колчаку к затронутому сабжу" -- не является  самопрезентацией.

Долго думал - пытался понять, шо Вы сказать хотели.
Потом пошукал трохи, нашёл то Ваше сообщение, где Вы давали ссылку на своё выступление по радио, и увидел, шо там Вы не упоминали, шо выступление Ваше. У меня просто наложилось моё знание Вас по Открыту, и вот как-то так мне казалось, шо Вы там упоминали, шо ето Ваше выступление.
Я не буду уподобляться тому herr'у, который жалился, шо ему теперь перестали выдавать пепел для посыпания головы :blush:, а просто скажу, шо Вы были правы, а я - не. То, о чём шла речь, НЕ было самопррезентацией :blush:.

-1

318

gandalf написал(а):

тяжелый атомный крейсер "Петр Великий" на фоне славного кронштадтского форта Александр I. Прошлое и настоящее Флота, можно сказать

В 37 году мне бы этой фразы хватило  :writing:

0

319

Скептик написал(а):

37... спасибо, напомнили мне. 37 лет назад, я в новеньком, зелёном (и разумеется на несколько размеров больше) хб стоял на плацу в строю себе подобных и нам зачитывали приказ о зачисление в училище.

+2

320

Скептик написал(а):

gandalf написал(а):
    тяжелый атомный крейсер "Петр Великий" на фоне славного кронштадтского форта Александр I. Прошлое и настоящее Флота, можно сказать

Здравствуйте, Скептик!
А что не так с фразой? 8-)

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

321

Лёлик

очнитесь наконец. Вам собеседник (в данном случае, я) не менее чем дважды выразил свое отношение к Вашим попыткам развирта. Вы нарушаете этику сетевого общения и втюриваете свои измышления не мытьем, так катаньем. При Заисе такой фигни не было (ц)

0

322

gandalf написал(а):

А что не так с фразой?

gandalf написал(а):

На фото - тяжелый атомный крейсер "Петр Великий" на фоне славного кронштадтского форта Александр I.

Прошлое и настоящее Флота, можно сказать

Итак, по Вашим словам:

ТАРК "Пётр Великий" (ака "Юрий Андропов") -  не до конца пропитое наследие тоталитарного совка и невозвратимо ушедшее показушное прошлое.

Замшелая и обветшалая музейная постройка позапрошлого века - унылое беспросветное настоящее.
Внутри - наверняка пьяная орда призывников, вооружённых намародёренными вУкраине незаряженными двустволками.
Традиционно - одна на троих (тм).

Каждому вменяемому блоггеру совершенно очевидно, что русские не умеют в технологии и что им не по мозгам  "финская свеча".
Простите нас, "девушки-тубареточки", мы всё просрали!  :'(

- Вот здесь, пожалуйста, - "с моих слов записано верно", сегодняшнее число, подпись.
Конвой! - Уведите арестованного.

В принципе, осталось только размотать цепочку.

Что побудило, кто надоумил, с кем делились, и кто там у вас в группе за главного?
:writing:

Отредактировано Скептик (08.08.2017 05:16:35)

0

323

шурави написал(а):

С днём парашютиста причастных.

Спасибо, но вот как-то не воспринимается этот день как "свой".
Собственно говоря, я о существовании такого праздника только в этом году узнал. Но как-то особого энтузиазма по его поводу в своём прыгающем/прыгавшем окружении не наблюдаю.

0

324

fleur написал(а):

Лёлик

очнитесь наконец. Вам собеседник (в данном случае, я) не менее чем дважды выразил свое отношение к Вашим попыткам развирта.

Уважаемая г-жа fleur!

Вот не успел я порадоваться, шо разногласия промеж нас исчерпаны, как получил от Вас в табло ни за хрен ни про хрен :(.

Я ж всего-то лишь навсего сказал, шо Вы были правы, а я нет :). А мне за ето от Вас минус в репу прилетел :(.

И уж ни в коей мере с моей стороны не было в Ваш адрес попыток "развирта".

0

325

! - Уведите арестованного.

Что побудило, кто надоумил, с кем делились, и кто там у вас в группе за главного?

Отредактировано Скептик (Вчера 08:42:09)

да ну, это еще надо в церкви сплясать. Иначе не дождешься черный воронок и земную славу политзека.

0

326

Как хорошо, что у нас тема "С праздником!" постоянно в топе. Зашел на форум - "С праздником!" 8-)

+1

327

fleur написал(а):

!

- Уведите арестованного.

да ну, это еще надо в церкви сплясать. Иначе не дождешься черный воронок и земную славу политзека.

Это сейчас. А в 37 хватило бы.
А вот за танцы в церкви как раз ничего бы не было, разве что поощрение какое-нибудь. Ну, это если только танцы, без антиправительственных песен, а с ними - двумя годами не отделались бы.

+1

328

Точно.  И против царского режима можно было сплясать, в т.ч. на развалинах разрушенной церкви ((( Впрочем, воронок мог приехать потом...(((

0

329

С ещё более грандиозным опозданием, но всё ж присоединяюсь ко всем прозвучавшим здесь в адрес очаровательной* fleur поздравлениям!

А от себя к ним хочу добавить пожелание уверенности в себе, своих силах и возможностях, непоколебимого душевного равновесия, оптимизма, бодрости, жизнерадостности и чтобы в Вашем окружении всегда были люди, на которых Вы могли бы положиться.

*

Очаровательная донна fleur вправе спросить меня, откуда я знаю, что она очаровательная :).
Так вот, не дожидаясь задавания этого вопроса :), отвечу.

Я мог бы сказать, что видел её фото на открытовском профиле - там было место для настоящего фото (как на сём форуме есть поле для настоящего имени), и у неё оно было заполнено. Одно время там было просто портретное изображение, потом была фотография за рулём машины.
И этот ответ был бы правдой. Но не всей :).

А чего в этом ответе не хватает - того, что я видел видеозапись упоминавшегося уже выше выступления на Радио Маяк и соответственно смог себе составить (ну не составить - обновить, дополнить, расширить и углубить - какое-то ж у меня уже было) представление о внешнем облике донны fleur, да ещё услышать, как она говорит.

+1

330

Третий свидетель Йеговы со скиллом https://podskazki.info/besceremonnost/ или клон (НЕ Лапчатого)? Так влияет застревание в сети интернет на природное любопытство что ли?

Отредактировано fleur (09.08.2017 12:06:35)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!