КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!

С праздником!

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

fleur написал(а):

Третий свидетель Йеговы со скиллом https://podskazki.info/besceremonnost/ или клон (НЕ Лапчатого)? Так влияет застревание в сети интернет на природное любопытство что ли?

Даже не знаю, завидовать ли Вашей популярности. 8-)

+2

332

Границы приватности и идентификации и впрямь размыты были на старом Открыте, изначально создававшемся редакцией определенного печатного сми для консолидации сторонников по типу соцсети.

После недвусмысленного обозначения границ на теперь и впредь контрагент коммуникации за их попрание не будет признателен, какими бы выражениями дружелюбия это ни сопровождалось.

+1

333

fleur написал(а):

После недвусмысленного обозначения границ на теперь и впредь контрагент коммуникации за их попрание не будет признателен, какими бы выражениями дружелюбия это ни сопровождалось.

Прошу простить, уважаемая донна fleur, я, похоже, мысленно ещё нахожуст на старом Открыте :blush:.

Впредь постараюсь учитывать.

0

334

С Днём ВВС
всех, для кого этот праздник что-нибудь значит!

+1

335

Сегодня вроде как день ВКС, день ВВС 18 августа, совместно с Минавиапрома, Министерства гражданской авиации, ДАСААФ.
Мне сегодняшний день даже затруднительно своим назвать.
В советских ВВС я только в период 1980-84 год (обучение в училище), затем служба в 11 ДШБР (но на день ВДВ в фонтанах не купаюсь и тельник на груди не рву), далее  232 ОВЭ в составе 31ТД (танковая дивизия) и в завершение 490 ОВП Б и У в составе авиации сухопутных войск МВО.  :dontknow:

0

336

шурави написал(а):

Сегодня вроде как день ВКС, день ВВС 18 августа

Ну так ВКС - они же ВВС, ВКС - это новое название данного вида Вооружённых Сил.

Причём 12-е Днём ВВС сделали раньше этого переименования.

А 18-е - это День Воздушного Флота - праздник всей авиации, всех ведомств.

0

337

Мы вроде 15-го праздновали... До сих пор грамота дома лежит...))) Кстати, в одноклассниках повесили фото того, что стало с нашим аэродромом... Развалины сплошные...

+1

338

vshep написал(а):

Мы вроде 15-го праздновали...

15-го (в конкретный год) могли праздновать, если не твёрдой датой, а "3-е воскресенье августа".

18-е августа в качестве Дня Воздушного Флота было установлено в 1933 году (когда, напомню для ясности, 18-е число каждого месяца в любом году было нерабочим - тогда применялась не привычная нам семидневная неделя, а шестидневная, где выходными были все числа любого месяца, делившиеся на 6). Потом весьма скоро произошло возвращение от революционного календаря к общечеловеческой семидневной неделе, а праздник оставался на твёрдой дате - 18 августа.
В 1979, насколько мне известно, году официально День Воздушного Флота сделали "плавающим" - перенесли на третье воскресенье августа. Но в авиационном сообществе этот официальный перенос не очень был признан... ну или, по крайней мере, был признан не всеми. Понятно, что официальные мероприятия планировались в привязке к официальному календарю... но многие сохраняли - и сохранили - ощущение, что Праздник - это 18-е.
Да и не только сохранили, но и тем, кто влился в сообщество позже, передали.

+1

339

pg написал(а):

15-го (в конкретный год) могли праздновать, если не твёрдой датой, а "3-е воскресенье августа".

Скорее всего, так и было...Да, полётов вроде не было, да и у нас в ТЭЧи был выходной - офицеры прибыли после обеда, причём "тёпленькие!...)))

+1

340

С Днём воздушного флота, товарищи!
http://retropost.ru/i/avia/p84mwa.jpg

+3

341

Петрович, мои поздравления!  :flag:

0

342

Скептик написал(а):

Петрович, мои поздравления!  :flag:

.

Три года на форуме :)

+1

343

Поздравляю!

Здоровья Вам и радости в жизни!

0

344

Мари, с Д.Р. Счастья, радости, удачи, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким

http://s0.uploads.ru/t/70AXp.jpg

+2

345

С днем шахтера всех, кто был и кто не был!

0

346

Мари! У Вас сегодня День Рождения? Поздравляю! Всех благ, радостных новостей и крепчайшего здоровья!
Очень признательна Вам за работу на форуме. Спасибо.  :cool:  :flag:

+2

347

Душевное спасибо, fleur и holly:blush:

0

348

Мари, присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

0

349

Спасибо, Скептик!

0

350

Многоуважаемая Мари, с днём рождения!

Здоровья и сил Вам и Вашим близким, и пусть вокруг Вас происходит только то, что будет Вас радовать!

+1

351

Благодарю, pg!

0

352

Мари написал(а):

Благодарю, pg!

И меня  :rolleyes:
И чтобы, как говорят в Одессе, удача Вам всегда улыбалась но никогда с Вас не ржала!

+1

353

Спасибо, Nestor:D

0

354

Мудрейшая донья Мари, с днём рождения!
http://www.marimedia.ru/static/f05d6c39b49df75cb8828cdb4d42aae2/thumbs/media/poster/Prazdnik_posvyashhennyjj_Dnyu_znanijj_6721976105328003a5841955f9b2d6b2affd36a3a22b5d8.jpg/268x403.jpg
Хочу пожелать Вам, чтоб в Вашей жизни как можно почаще случались такие ясные, светлые и солнечные дни, как сегодня... ну а когда за окном ненастно - чтоб на душе у Вас всё равно было светло, тепло и солнечно.

+1

355

И Вам, Клюв, большое спасибо!
Чудесные гладиолусы! У меня на даче за прошедшую неделю как раз такие и прочие наконец зацвели... Так что на душе тепло, светло и солнечно!  :D

0

356

С некоторым опять же опiзданием :) - поздравляю с днём рождения уважаемую г-жу Мари - гаранта стабильности на нашем Форуме!

+1

357

Спасибо, Лёлик!

0

358

Лёлик написал(а):

уважаемую г-жу Мари - гаранта стабильности на нашем Форуме!

Вот, уважаемая Мари, Вас новым титулом наградили :).

0

359

И спасибо! Как ни скромничай, а легче переносить поток эпитетов и ярлыков от периодически очень активных борцов и преследователей, когда есть и в противовес что-то. Я хоть и выработала иммунитет к хаянию и оскорблениям, но все же тоже человек, а не робот и не функция...  :blush:

+2

360

Зафиксировал неприятный момент. Когда это началось - сказать затрудняюсь, но не очень давно.

Только что:

- С наступающим Вас праздником!

- Эээ...спасибо. А с каким?  :dontknow:

- ... o.O Покров. Великий Праздник :no:

- Да я как-то не в теме, извините. Вас тоже с праздником.

- То есть как... "не в теме"?  :no:

- Ну вот так, не в теме  :dontknow:  Вы День Гидростроителя празднуете/знаете?

:no: :no: :no:

Ощущение остаётся тягостное. То ли виноват, то ли обидел, то ли должен, то ли под подозрение попал.

Отредактировано Скептик (13.10.2017 11:17:37)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!