КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!

С праздником!

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Ну, для кого-то он может и Великий, а кто-то кроме Пасхи, Крещения и Рождества больше религиозных праздников не помнит, а то и только Пасхи. И что такого? Почему Вы вдруг так распереживались по этому поводу?

0

362

Мари написал(а):

Ну, для кого-то он может и Великий, а кто-то кроме Пасхи, Крещения и Рождества больше религиозных праздников не помнит, а то и только Пасхи.

Знаю я много праздников (по названию).

Но мне не придёт в голову поздравлять незнакомого (малознакомого) человека с курбан-байрамом, например.

А человеку, который меня загрузил, кажется правильным и естественным:

1. Поздравлять с Покровом.

2. Удивляться и поджимать губки в ответ на вопрос "А что за праздник вообще, и у кого?".

3. "Брать на карандаш" такого собеседника.

Всыплют (Вам) на улице нагаек за то, что на купола не креститесь, или креститесь, а поклоны не бьёте, - тогда поймёте, что мне не нравится во всём этом.

И что такого? Почему Вы вдруг так распереживались по этому поводу?

Я...распереживался?
Помилуйте, я спокоен, как чучело удава.

0

363

Понятно.
Да, по большому счету - согласна. Есть такая тенденция, тренд, как это теперь называют...

0

364

Я и говорю, что отношения с богом - это глубоко интимное дело.

А вся эта движуха фанатская совсем не по мне.

0

365

И не по мне тоже.

0

366

Уважаемому pg мои поздравления  :flag:

+1

367

PG, с днем рождения и всего самого доброго!

+1

368

О, юбилей! Мои поздравления. Я сегодня вовремя заметила.
http://s2.uploads.ru/t/zdnvZ.jpg

+1

369

Не то чтобы юбилей, но дата знаменательная, с чем и поздравляю!

Желаю еще 2-3 раза по стольку, а может больше! И чтобы все они были счастливыми и интересными!

А для этого и всего прочего крепкого здоровья и удачи!

С Днем Рождения, дорогой pg!
http://s.rimg.info/bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

+2

370

Уважаемый pg! Извините, что с опозданием, но от всей души - с Днем Рождения! Удачи! :flag:

+1

371

Благодарю всех поздравивших!

0

372

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, выше прозвучавшим в адрес нашего вечного дежурного по бане :).

+1

373

Всех празднующих поздравляю с великим Красным праздником в честь юбилея события,
когда наш народ подарил человечеству надежду и открыл путь к новому справедливому устройству общества,
где условием процветания всех становится свободное творческое развитие каждого!!!

Мы (большинство из нас) застали строительство этого общества, кое-кто из нас был счастлив лично участвовать в этом строительстве.
Нам есть что вспомнить и чего праздновать!

Не всегда борьба, даже святая, оканчивается победой.
Нам мешали враги, а ещё больше подгаживали предававшие нас в любую трудную минуту меркантильные попутчики,
многим из которых удалось пробраться на самый верх нашего общества.
Но в конечном счёте в том, что Коммунистический проект в данный момент свёрнут, виноваты мы сами: своей пассивностью, доверчивостью, нерешительностью, непрозорливостью к историческим урокам, потерей умения самоорганизоваться. 
Хотя нас предупреждали "с петлёй на шее" о необходимости быть всегда бдительными. Слишком хорошо мы жили, выходит, вот и утратили эту бдительность.  И очень больно в такой юбилейный день это сознавать.

Тем, кто снова пойдёт по нашему следу, будет легче: они пойдут по проторенной дороге, и они учтут наши ошибки.
Пусть "другим путём", но человечество вернётся к коммунистической идеологии, я в это - верю!
У человечества просто нет другого выбора, кроме как развивать каждого человека творчески и социально, если оно хочет выжить в эпоху нынешнего сумасшедшего темпа развития техники и средств самоуничтожения. Фашизм, наступающий со всех сторон, уничтожит человечество ("высшая раса", как бы её ни понимать, одна не выживет, а из остальных "унтерменшей" не сделать вечно-сервильных биороботов).

Поэтому с праздником, товарищи!
Вечная слава тем, кто погиб защищая идеалы Революции и Коммунизма! Кто всю жизнь отдал этой работе и борьбе!
За ними была Правда! Их дело не пропало, результатами их работы воспользуются новые борцы!

И мы (или наши дети) придём к победе коммунистического труда, к победе Свободного человека над всеми низостями старых ублюдочных мироустройств, когда ложь, подлог, страх, безвыходность и грубая сила делала (и делает) из большей части человечества рабов кучки бессовестных кровопийц!

Ура!

+2

374

Присоединяюсь к поздравлению!
Всех с днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Это событие определило вектор развития всего человечества, направив его из сферы безудержного накопления и индивидуализма в сферу социальных гарантий и развития гражданского общества.
Как бы не пытались кричать либералы - именно Октябрьская Революция и существование мощного социалистического государства показали тупиковость огромного расслоения общества и определили развитие всеобщей медицины, образования, пенсионного обеспечения, социальных выплат и пособий. Определи развитие трудового законодательства, обеспечивающего сегодня тот самый набор гарантий позволяющий нам, да и людям всего развитого мира, получать пенсии и больничные, "декретные" и отпускные, и многое многое другое, воспринимаемое сегодня как само собой разумеющееся НО доставшееся нашим дедам и прадедам в тяжкой и кровопролитной борьбе.
Безусловно не всё в истории СССР было красивым и безоблачным. НО забывать социальные достижения всего человечества, полученные благодаря ему - преступление.

С праздником!

+2

375

Товарищи, мы несколько не в той теме.
Есть предложение перенести очередной срач по поводу истории в историческую ветку.
Российская Империя-СССР-Россия и Финляндия+др.сопредельные государства

+2

376

Отвечаю там.

0

377

Sergey написал(а):

Есть предложение перенести очередной срач по поводу истории в историческую ветку.
Российская Империя-СССР-Россия и Финляндия+др.сопредельные государства

Сделано.

+2

378

С днём рождения, глубокоуважаемый Dwarf!

+1

379

Присоединяясь к поздравлениям
Поздравляю с днём варенья!
Здоровья Вам уважаемый Dwarf и удачи!

Отредактировано Sergey (17.11.2017 23:44:55)

0

380

Уважаемый Dwarf!, а вот и опоздавшие подтянулись - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всяких-всяких приятных вещей на фоне полнейшего здоровья и многочисленных удач!

0

381

"Второй день пью за Ваше здоровье!"(с)

Извините за задержку, и от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!
Счастья Вам, дорогой Dwarf, здоровья и успехов! И всё это на фоне благополучия  Вас и Ваших близких  :yep:

И пусть Вам и дальше попадаются хорошие новости, которые Вы делитесь с нами на форуме и от которых так корежит Терру с Кукуруллой  :D  Спасибо Вам!

0

382

holly написал(а):

Уважаемый Dwarf!, а вот и опоздавшие подтянулись - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всяких-всяких приятных вещей на фоне полнейшего здоровья и многочисленных удач!

Спасибо огромное! :)

0

383

Мари написал(а):

"Второй день пью за Ваше здоровье!"(с)

Извините за задержку, и от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!
Счастья Вам, дорогой Dwarf, здоровья и успехов! И всё это на фоне благополучия  Вас и Ваших близких  

И пусть Вам и дальше попадаются хорошие новости, которые Вы делитесь с нами на форуме и от которых так корежит Терру с Кукуруллой    Спасибо Вам!

И вам спасибо за поздравления! :)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!