КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!

С праздником!

Сообщений 481 страница 510 из 543

481

В Вашем случае?

0

482

Так вылезли-то зачем? Выдать себя за хорошего знакомого профессорши из Поволжья, будучи одним из сотен подписчиков ПАБЛИКА в соцсети?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано fleur (05.09.2018 19:59:02)

0

483

А я не считаю, что он примазывается.

Во-первых, он не говорил, что знаком с ней, и за корефана себя не выдавал.
То, что кто-то может при известном напряжении произвести определённые манипуляции со шкафом для лучшего обзора окон женской бани, - не его проблема.

Во-вторых, я не только Хайдеггера не знаю, но и Веру Афанасьеву.
По-моему, по-кельтхозному, Вера Афанасьева - не тот субъект, Свет от которого осеняет своей благодатью "примазавшихся".

В-третьих, для меня неведомая Вера Афансьева - это "возможная знакомая самого Погорелова" (которого я, худо-бедно, но знаю достаточно давно).

Отредактировано Скептик (06.09.2018 05:20:00)

+3

484

Ирина написал(а):

Так докопался то кто?  Многим понравилось, а самый образованный чёт разозлился

Злится самый образованный иначе. Это самый образованный шутил по-доброму.

0

485

Мари написал(а):

Да... Уже три года... Или всего три года...
Я считаю мне очень повезло, что я, хоть и так ненадолго, успела его узнать...

Знал-бы он, во что превратит его детище старая корытовка с присными... Правильная пословица - старого пса новым трюкам не научить...26.06.2018 10:31:58
Клюв
Тракторист
Клюв
Уважение:  + [+87/-5]  -
Позитив: [+428/-101]
Провел на форуме:
15 дней 19 часов
Последний визит:
03.09.2018 19:18:05
vshep написал(а):
И ещё,"обладатель интеллека", ты ответил на вопрос, пришёл-бы ты на курицын форум, или тоже, как она, начнёшь "сон про несон"?)))
Maybe, вопрос и не ко мне, но отвечу.
Если бы форум "беженцев с Открыта" был создан не Кельтищем в том формате, в каком он был им создан, а достопочтенной доньей Мари, то я б на нём появился бы гораздо раньше, чем я реально появился здесь.
Ходим мы по краю...
Ходим мы по краю...
Ходим мы по краю
По родному

0

486

Скептик написал(а):

В-третьих, для меня неведомая Вера Афансьева - это "возможная знакомая самого Погорелова" (которого я, худо-бедно, но знаю достаточно давно).

В этом и проблема. Правда, если подумать, Вы? Но мне никогда не было известно, кто Вы, с какого Вы раёна и почему Вы такой дерзкий. И даже понимаю, что любой мой диалог с Вами случается от лени и интернет-зависимости.

Про неведомую Афанасьеву можно почитать с использованием поисковых систем. По мне, крайне странно выдавать в интернетном сообществе поздравление в паблике за личное себе и именно такие действия и есть "примазываться". Причем нелепо и натужно выдавать.

0

487

fleur написал(а):

По мне, крайне странно выдавать в интернетном сообществе поздравление в паблике за личное себе и именно такие действия и есть "примазываться". Причем нелепо и натужно выдавать.

Никто и не выдавал. От слова "вообще".
Удивляюсь, как Вы умудрились такое увидеть, а точнее таки вообразить...

+1

488

vshep написал(а):

Если бы форум "беженцев с Открыта" был создан не Кельтищем в том формате, в каком он был им создан, а достопочтенной доньей Мари, то я б на нём появился бы гораздо раньше, чем я реально появился здесь.
Ходим мы по краю...
Ходим мы по краю...
Ходим мы по краю
По родному

Админша, так ты это читала? Или начнёшь опять "сон про несон"?

0

489

Мари
ну я умудрилась увидеть, потому что из любопытства кликнула по ссылке и увидела паблик (ГРУППУ) в соцсети. Мне не известно, состоит ли в нем процитировавший оттуда поздравление юзер, поскольку заблокированных не видно заблокировавшим. По-моему, группа была вузовских преподавателей или вроде того, скорее всего открытая (вступить может любой по клику, даже прораб-строитель после ПТУ, если пожелает припасть к элитарному знанию о престиже Хайдегера). Г-жа Афанасьева известна интервью о проблемах вузовского преподавания, так-то не всех профессоров ее вуза знает кто-либо, кроме коллег по естественно-научной специальности. Ну не видите примазывания и не надо Вам, значит. Мне неприятно, я и пишу, тут никто себя в таком не ограничивает.

0

490

Скептик написал(а):

То, что кто-то может при известном напряжении произвести определённые манипуляции со шкафом для лучшего обзора окон женской бани, - не его проблема.

ну это скорее Вы любите напрячься, умеете и практикуете. Мне как раз бы развидеть, да всё на монитор попадается, как ни зайду потрендеть в килобайтах.

0

491

fleur написал(а):

Ну не видите примазывания и не надо Вам, значит. Мне неприятно, я и пишу, тут никто себя в таком не ограничивает.

Естественно!
Как и никто не ограничен в праве высказать свое мнение о Вашем высказывании.  :writing:  Форум жешь...

+1

492

Да-да-да, а мог бы любой из нас прочитать Хайдегера про бытие и время.

0

493

Любой ли? Сомневаюсь, что кто-то способен не только уговорить, но и заставить того же  вшепа. "Ни за какие деньги" в том числе.

0

494

vshep написал(а):

Ходим мы по краю...
Ходим мы по краю...
Ходим мы по краю
По родному
Админша, так ты это читала? Или начнёшь опять "сон про несон"?

Как это по-либеральному - "не замечать" неудобных вопросов...))) А что касается Хайдегера, то тут ты опять "пальцем в небо" - читать за деньги буду, даже хайдегера...)))Я вообще читать люблю...)))

0

495

Скептик написал(а):

По-моему, по-кельтхозному, Вера Афанасьева - не тот субъект, Свет от которого осеняет своей благодатью "примазавшихся".

...опасаюсь, это всё потому, что Вы проявляете лень и нелюбопытство. У дамы лицо очень светлое и прекрасное. Что и доставило отдельно.

0

496

vshep написал(а):

Как это по-либеральному - "не замечать" неудобных вопросов...))) А что касается Хайдегера, то тут ты опять "пальцем в небо" - читать за деньги буду, даже хайдегера...)))Я вообще читать люблю...)))

Нет вопроса, потому и не отвечаю. Спасибо Клюву на добром слове, вот и всё, что можно сказать на это. И таки Спасибо ему!  :love:

А готовы читать, так я только рада! Можете приступать, как советует флер, вместо того, чтоб тут ругаться.

0

497

Мари написал(а):

Нет вопроса, потому и не отвечаю. Спасибо Клюву на добром слове, вот и всё, что можно сказать на это

А то, что ты кельтищево детище под себя и свою клаку переделала - это так, мелочь? Хуцпа есть хуцпа...)))

Мари написал(а):

Можете приступать,

"А гроши!!!???"))))

0

498

vshep написал(а):

А то, что ты кельтищево детище под себя и свою клаку переделала - это так, мелочь? Хуцпа есть хуцпа...)))

Переделка началась при нем и с его согласия и с участием. Так что можете теперь исходить визгом и слюной хоть до посинения. Но это таки не вопрос и не тема для обсуждения с Вами. Не "не замечаю", а игнорирую Ваши попытки затеять очередную склоку на уже многократно обсужденную тему. Лесом и без меня!

А платить грОши за то, что Вы и так любите делать, дураков нет. Да и предложение изначально не моё, а флер, хотя она оплаты не предлагала, как, впрочем и я, лишь предположившая, что Вы не согласитесь ни за что, в том числе и за деньги. Ошиблась в предположении, бывает, если только Вы не врёте.

0

499

Мари написал(а):

только Вы не врёте.

Врёшь, как правило, здесь ты...))) Точнее,"ошибаешься"... ))) Да никто и не исходит... Я просто напоминаю, что и как происходило...Правду надо повторять...))) Ну и факт, что всякое либеральное чмо при кельтище обходило форум стороной, а при тебе слетелось, как мухи на..., дорогого стоит)))

0

500

vshep написал(а):

Ну и факт, что всякое либеральное чмо при кельтище обходило форум стороной

Вы, похоже, забыли, что те же Кукурулла с Террой, как и некоторые прочие либералы с Открыто, тут до нас были, ничего не обходили, да и мы с Открыто именно при нем пришли и были им не только приняты, но и форум он нам доверил. Это раз, хотя и этого было бы достаточно, чтобы показать, что чушь несёте.

А во-вторых, и при мне часть либералов форум покинула или крайне редко сюда заглядывает. Антилибералов и прибыло, и осталось тут не меньше, как бы Вам не чудилось обратное.

Ну и в-третьих, я рада всем новым, ну, а либералам, если адекватные, то таки особенно!  :love: Всем приятно видеть и слышать единомышленников, я не исключение ессно. Хотя и оппоненты необходимы, несомненно, а давно знакомые умные и интересные - тем более.

а при тебе слетелось, как мухи на..., дорогого стоит)))

Вонючее сравнение - Ваша специфика, а в остальном - таким только гордиться можно и радоваться.
Жаль, что мало, хорошо бы еще ...

0

501

Мари написал(а):

а при тебе слетелось, как мухи на..., дорогого стоит)))
Вонючее сравнение - Ваша специфика, а в остальном - таким только гордиться можно и радоваться.
Жаль, что мало, хорошо бы еще ...

Поздравляю, тест пройден... Я мёд имел ввиду...))) Ну тебе-то гордиться можно, а вот то, что при кельтище те, кто к тебе слетелся, обходили кельтхоз, что означает?)))

0

502

vshep написал(а):

Поздравляю, тест пройден... Я мёд имел ввиду...)))

Вы могли иметь в виду всё, что угодно, никто не обязан Ваши мысли читать. Да и тесты от Вас мн глубоко пофиг.

А по факту всё просто и ясно: нормальные люди
а) Слово "мёд" не заменяют многоточием, слово короткое и приличное, нет причин не написать его открыто,
б) На мед слетаются пчелы, у мух несколько иные предпочтения. Хотя и они мимо меда н пролетят, но не в первую очередь, им органика нужна. Так что независимо от замысла, имела место еще и "оговорка по Фрейду". С чем и поздравляю.   :playful:

Ну тебе-то гордиться можно, а вот то, что при кельтище те, кто к тебе слетелся, обходили кельтхоз, что означает?)))

Ничего не означает, поскольку тогда не обходили, а сейчас, к сожалению, не слетаются.

Если бы слетались, то это означало бы, что им тут есть с кем и о чем пообщаться и поспорить, не более того. И это было бы здОрово!

0

503

Мари написал(а):

Хотя и они мимо меда н пролетят, но не в первую очередь, им органика нужна. Так что независимо от замысла, имела место еще и "оговорка по Фрейду". С чем и поздравляю.

))) Ага, прямо все мухоловки органикой вымазаны...))) Ладно, опять спишем на старческое...)))

Мари написал(а):

Ничего не означает, поскольку тогда не обходили, а сейчас, к сожалению, не слетаются.

И опять хуцпа - твой поклонник русским языком написал, что к тебе на форум пришёл именно потому, что его не устраивал кельтхоз при основателе - тебе всё равно как с гуся вода...))) Российская либералка, что с тебя взять...)))

0

504

vshep написал(а):

И опять хуцпа - твой поклонник русским языком написал, что к тебе на форум пришёл именно потому, что его не устраивал кельтхоз при основателе - тебе всё равно как с гуся вода...))) Российская либералка, что с тебя взять...)))

Так это Вам Клюв так страшен, что его одного Вы сразу за множество либералов засчитываете?! Кто бы мог подумать, что он на Вас такое сильное впечатление производит...  :cool:
Респект ему и уважуха плюс к благодарности за добро слово!   :D

0

505

fleur написал(а):

...опасаюсь, это всё потому, что Вы проявляете лень и нелюбопытство. У дамы лицо очень светлое и прекрасное. Что и доставило отдельно.

Аааа, я вспомнил - кто это такая:
Ссылка
Буду в Саратове - непременно встречусь.
Вопросов по Хайдеггеру и экзистенциализму накопилось - жуть!  :mybb:

+1

506

Он остаётся образованным, даже забывая то, чему его учили.

Как это я пропустил такую милоту?

0

507

Мари написал(а):

Так это Вам Клюв так страшен,

Да ладно...))) Такая "питичка" страшной быть не может, таких надо за деньги показывать, как обезьянов...))) Пусть даже и один - это значит, что ты превратила форум из того, чем он был, в то, куда "посчитала  за честь" "питичка" приземлиться... Впрочем, это опять-же не для тебя, а для окружающих - что происходит, когда в "руки либералки" попадает что-то путное...)))

0

508

Скептик написал(а):

Аааа, я вспомнил - кто это такая:
Ссылка
Буду в Саратове - непременно встречусь.
Вопросов по Хайдеггеру и экзистенциализму накопилось - жуть!

Действительно, с одной её статьей, как минимум, мы тут, выходит, знакомы, и даже обсуждали.

Спасибо, что напомнили!  :yep:

0

509

Навеяло Хайдеггером:
https://pp.userapi.com/c846221/v846221912/e4c78/5jO3Vixro4U.jpg

+1

510

Скептик написал(а):

Как это я пропустил такую милоту?

))) Скептик, до меня из той ветки дошло, у кого может вызвать раздражение упоминание Хайдеггера. Дык у рецензентов и редколлегии научных журналов же. Особенно вынужденных обрабатывать безвозмездно авторов с первым естественно-научным образованием из заборостроительных региональных вузов. Если автор почему-то не работает по полученной специальности, а пишет по философии нечто и гигабайты графомани. У ней много забавного. Обычное воспитание, почему-то красота и прочий  грандиоз... свалены в поздравлении в одну кучу, это вот всё. Но звучит гордо (ц)

Вокруг таких людей всегда пипец и катастрофа, на фоне которых они в белом пальто стоят красивые. https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Отредактировано fleur (07.09.2018 14:57:13)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!