КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!

С праздником!

Сообщений 181 страница 210 из 383

181

Ирина, в своем профиле в разделе "Персональный" надо заполнить окошки "дата рождения" и тогда она будет отображаться под Вашей аватаркой. :)

+2

182

fleur написал(а):

Мы тебе всей семьей очень-очень благодарны за бесценную и самоотверженную товарищескую помощь!

Спасибо, конечно, на добром слове, но должен всё-тки сказать, что в том, что я для Тебя делал, самоотверженностью и близко не пахло :).
Оное качество если я в жизни своей где и проявлял, то са-а-а-авсем в другом месте!  :blush:

0

183

frost написал(а):

Ирина, в своем профиле в разделе "Персональный" надо заполнить окошки "дата рождения" и тогда она будет отображаться под Вашей аватаркой.

frost, спасибо за разъяснение.
Самое интересное. что я сначала так и подумала...Потом, а процессе чтения беседы засомневалась...ну не 33 года же уважаемому pg (нам же всем 17 лет и много месяцев всегда)...смотрю - и правда 44.
Вот и решила выяснить - что от меня скрывает интернет :dontknow:

0

184

kamaz написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/ITmlQ.jpg
pg написал(а):

Дык циф

Зачем спрашивать, если можно посмотреть?

Цифра-то эта рядом с каждым моим сообщением светится    .

Извиняюсь.
Я в основном с первого самсунга в эфир. Почему-то не светится. Много чего кстати не отражается. Те же плюсы с минусами. Старая модель))

Еще раз примите поздравления!

Отредактировано kamaz (28.10.2016 01:59:45)

ой что Вы! у меня на 710й нокии и весь этот чатег (сиречь форум, как и любой на майбб) не отображается, как впрочем и какой-ндь вотсап, какие еще данные профайлов-то в облегченной версии...

0

185

A_Safin2 написал(а):

Хотя и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!

И я, и я!!!! Тоже присоединяюсь!

+1

186

Скептик написал(а):

Года идут (а ум - стоит на месте)
И день рожденья – репетиция поминок.
Экзюпери  и Чехов мне ровесники,
А Галуа – моложе вполовину...

Ну, я б для стихотворного реагирования на свою дату другие б строчки предпочёл:

Нас годы не очень ещё изменили,
И времени бремя пока нам посильно.
Мы даже излишне порой беззаботны -
У нас впереди ещё пункт поворотный!

0

187

pg написал(а):

Ну, я б для стихотворного реагирования на свою дату другие б строчки предпочёл:

Так это я на свои  44 сочинил:
Ссылка

+1

188

Ну, за ошибку 404!!! Когда ещё такое будет.

0

189

Тишина, я смотрю...а раньше один из самых главных праздников был  :dontknow:

Ну, с годовщиной ВОСР всех  :flag:

+3

190

С праздником вас, дорогие товарищи!
К сожалению от свобод и социальных гарантий, толчком к которым была Великая Октябрьская Социалистическая Революция и последующее противостояние систем, с каждым годом остаётся всё меньше и меньше.

http://ukrmedia.net/image/resize/900/500/f0/9a/f609322729af49a5.jpg

Вангую, что текущий разгул толерастии и "любви к беженцам" являеттся "толчком маятника", который на "обратном ходе" сотрёт едва ли не все социальные достижения 20-го века.
Вполне возможно что образ врага и "всемирная угроза", которые лепятся из РФ является вторым прикрытием к указанному действу...

Отредактировано Sergey (07.11.2016 14:57:03)

+4

191

С праздником, с 99-ой годовщиной Великого Октября, дорогие товарищи кельхозники!

Пусть память о его великих идеалах и о свершениях народа, завоевавшего и отстоявшего свободу в труднейших битвах, ведет нас по тернистой дороге, на которую завели Россию в последние несколько десятков лет.

Россия трижды в своей истории возрождалась практически с нуля - в 14-15вв (после междуусобицы и ига), в начале 17в (после смуты) и в 1917-21гг (после бардака до которого довели её монархисты и капиталисты). Каждый раз пытались распылить Россию иностранные интересанты, заручившись поддержкой корыстной 5ой колонны. И каждый раз возрождалась она из себя самой, не только без чьей-либо внешней помощи, а наоборот - под диким агрессивным давлением внешних супортатов.

Дай Бог, хватит у России жизненных сил, ума и драйва и на новое возрождение!

Ура!

Отредактировано Yra-1 (07.11.2016 17:38:00)

+4

192

Sergey написал(а):

С праздником вас, дорогие товарищи!
К сожалению от свобод и социальных гарантий, толчком к которым была Великая Октябрьская Социалистическая Революция и последующее противостояние систем, с каждым годом остаётся всё меньше и меньше.

Спасибо, Сергей!

Всех с великим праздником!

ЗЫ. Дело (главное) не в гарантиях социальных, а в нацеленности на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и в УСКОРЕННОМ И ВСЕСТОРОННЕМ РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕКА.

+1

193

Всех с Новым Годом!  :flag:

Отредактировано Скептик (31.12.2016 08:47:54)

+3

194

Всех с новым годом!

+2

195

С наступающим!

+2

196

Всем мирного года!

+6

197

За старым бездельником следом
Уныло идет новый год,
И каждый раз к новым победам
От скуки зевая, зовет.
И каждый раз снова, как розы
Ссыпается с веток капель,
И пьяные Деды Морозы
Снегурочек тащат в постель...

:rolleyes:

+1

198

Всем счастья, удачи  и здоровья в Новом году!

+4

199

Присоединяюсь к самым теплым поздравлениям дорогих софорумчан!  :cool:

+5

200

С Новым Годом! Очень надеюсь, что он будет получше. Старый 16-тый напоследок "порадовал" меня пробитым колесом. Видно мало ему показалось))).

+2

201

Всех с Новым Годом!

Дай Бог нам всем в новом году здоровья, счастья и удачи.

Или пусть он будет хотя бы не хуже предыдущего...

0

202

Вот тут мне пришло такое поздравление (точней, пожелание  :blush: ), которое я считаю правильным ретранслировать здесь:
Пусть наступивший 2017-й станет годом долгожданных перемен.
И пусть мы к этим переменам окажемся готовы.

+4

203

holly написал(а):

С Новым Годом! Очень надеюсь, что он будет получше. Старый 16-тый напоследок "порадовал" меня пробитым колесом. Видно мало ему показалось))).

"Какой-то хреновый выдался год",- думали жители Российской Империи в декабре 16-го. "Ну, да наверное, следующий будет получше"  :blush:.

+1

204

Мда. Интересная параллель!
Посмотрим...

+1

205

http://neydcmy.ojqwi2llmfwc44tv.nblz.ru/1612/f1/998ac4a7b733.jpg

+1

206

Лёлик, а как насчет тех, кто не подходит ни под одну из означенных категорий? Есть подозрение, что таких большинство :dontknow:

+1

207

holly написал(а):

- Какой хреновый выдался год!
- Да! Но вот 28-ого числа кончится время этой чёртовой обязьяны, - глядишь, и всем на свете станет полегче!
- Почему 28-ого??? Разве инагурация не 20-ого???
- Вообще-то, я про китайский новый год говорил...

Всех поздравляю с наступающим годом великих юбилеев!
Пора уже нашей стране определяться и консолидироваться в отношении к ним,
и властям перестать метаться из стороны в сторону, пытаясь удержаться в обеих колеях...

+3

208

С Новым годом, коллеги!
Уважаемым модераторам предлагаю переместить обсуждение 1937 года из новогодней ветки. Какая-то совсем не новогодняя тема, чтобы не сказать больше. Уважаемый Лёлик изволил шутить - это его дело, и Христос с ним. Но вот все дальнейшее обсуждение - вообще за гранью добра и зла.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

209

Оффтопно-флеймовые посты перенесены в Компостную кучу, номера сообщений 148-150.

0

210

С Рождеством Христовым, православные!

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!