КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе

Скандал в 57 московской школе

Сообщений 271 страница 300 из 727

271

Абдулла-Черный написал(а):

Да ладно Вам, Мари, человеку необходим оппонент.

Не льстите себе...))) На оппонента вы не тянете... Очередной "грызущий косточку"...

0

272

:mybb:
Павел Астахов прокомментировал ситуацию вокруг 57 школы

Вернувшийся к работе после отпуска детский омбудсмен Павел Астахов прокомментировал в своем Твиттере скандал, разыгравшийся вокруг школы №57 в Москве. По его словам, новые факты, которые вскрылись об отношении между ученицами и учителем в этой школе, говорят о необходимости отменить срок давности за половые преступления против детей.

0

273

Ирина написал(а):

. По его словам, новые факты, которые вскрылись об отношении между ученицами и учителем в этой школе, говорят о необходимости отменить срок давности за половые преступления против детей.

Так Вы за или против? Или "не хватает видеозаписей"?

0

274

vshep написал(а):

Или "не хватает видеозаписей"?

А вот видеозаписей действительно не хватает  :blush:

+1

275

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:50:04)

+2

276

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:50:37)

0

277

Скептик написал(а):

А вот видеозаписей действительно не хватает

Ннну, дык...))) Чему удивляться...ЕБН - алкаш - доказательства???!!! Путин - вор - априори... Немцов - бабник - доказательства???!!! Путин - вор - априори...Березовский, Ходорковский - ворьё - доказательства???!!! Путин-вор...и далее со всеми остановками...))) Смешно, если-бы не было так грустно...

0

278

fleur

В общем, выяснилось что они (администрация и часть педколлектива, вовлеченная в) еще и коррупцию практиковали, кроме разврата

Замечательно... Уже выяснилось, и никак не менее того. Очень хочется спросить, как именно выяснилось?
И ещё вопрос: подано ли хотя бы одно заявление в полицию по этому делу? Обычное заявление, без соплей, воплей и сочинений в стиле плохого подражания Франсуазе Саган...

+2

279

vshep написал(а):

Так Вы за или против? Или "не хватает видеозаписей"?

vshep, а Вам интересно моё мнение?
Обуревают меня смутные сомнения, судя по Вашим скобочкам, Вы уверены в себе и своей правоте, а другое - ничто иное, как посягательство на "синдром толпы"
За сим, если всётки интересует что я думаю обо всём этом, а я свое отношение уже здесь высказала неоднократно - до суда никого объявлять преступником никто не имеет права. НИКТО!
Национальности и конфессии или еще какие принадлежности вывожу за скобочки - всё  это в последнюю очередь и обсуждать не хочу.
Теперь моё мнение. Которое уже высказала. Оно очень хорошо отражено в статье, которую обнаружила сегодня.
Всё, о чем и как говорит автор - если бы могла и успела раньше - сказала бы точно так же.
Поэтому, чтоб не писать "изложений", как на уроках русского языка в школе

0

280

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:50:46)

0

281

fleur написал(а):

Да. Но внутри закрытой системы "элитная школа, куда поступление по конкурсу и 45 минут на автобусе каждый день в один конец" это было -- нормой.

Но-но...))) Разница в попложении... Когда я даю, условно говоря "трёшку за сына" в роддоме, это одно... И когда я плачу хирургу за работу, входящую в его служебные обязанности - это "две большие разницы"...И того, кто пытается это уравнять, надо "по наглой рыжей морде!")))

+1

282

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:51:21)

0

283

A_Safin2 написал(а):

И то, что это будет иначе квалифицироваться. По-моему, это вполне очевидно. Давидовичу может крупно прилететь, а Меерсона ждет моральное осуждение. И то не от всех (см. статью "сексолога").

UPD: впрочем, есть статья за "понуждение к действиям сексуального характера". Доказать будет трудно, скорее всего, ничем не кончится. В общем, шум будет, "Пусть говорят" будет - и вряд ли что-то больше.

(в сторону) Вот и перешли к оценке событий с точки зрения УК...
Однако если приподнести подарок "тёте Маше" то это просто подарок, а если "участковому" то это уже "статья".

Да, к сожалению в нашем УК нет отдельной статьи о "сексуальных предпочтениях" педагогов. А надо бы....

0

284

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:51:43)

0

285

Ирина написал(а):

Прочитал...Ирина, Вы вроде всего хлебнули...И всё равно Вам "не хватает видеозаписей"))) Девушка, опять-же, самое поганое, что в данной ситуации можно вертеть по-всякому...Благодаря "либералам", мать их так... Хотя,ИМХО, в данном конкретном случае должна быть конкретный основной посыл - НЕЛЬЗЯ!!! Но даже здесь есть "адвокаты"...(которых надо подвесить за....)

0

286

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:52:04)

0

287

fleur написал(а):

ЧТД. Нужны тут позарез влагалищные смывы, иначе следует вернуться на линию обороны клеветы отвергнутых девиц. Ну, в тех случаях, когда надо понимать такие вещи без слов.

Обалдеть... Ей-богу, это уже клиника...Уже и директор признал, "что было", всё равно - "какие ваши доказательства"... Нет, точно всем путин платит...))))

0

288

Ирина написал(а):

Всё, о чем и как говорит автор - если бы могла и успела раньше - сказала бы точно так же.

Заказная статья с целью "оправдать и объяснить"
Однако:
1) в СССР не было "культа секса". Была даже анекдотичная фраза "у нас в стране секса нет". Это сейчас девочка "захотевшая секса" - норма. На тот момент секс считался заключительной стадией длительных отношений и "взаимного большого чувства"***.  А ведь "всё началось", судя по статье именно тогда, да еще в выпускном классе. Так что учитель, который "не смог отказать влюблённой дуре" - полный бред. Даже если ему подвернулась такая девочка, он мог до выпускного играть в "нежную романтику" и на этом расстаться (или продолжить, НО уже "за пределами школы")
2) "началось" - это здорово. А "продолжилось" как? Что все эти девчёнки набрасывались стадом и насиловали 40-ка летнего мужика?
3) Тут что то кричат про суд. НО суда не будет, ибо "возраст согласия" уже достигнут. А соответственно не будет ни прокурора, ни приговора (оправдательног или обвинительного) Зато уже есть "персонаж" быстренько сваливший в "заведомо невиновнубю страну".

*** разговор о детской романтике, а не о "выездах 40-калетних "семьянинов" в санаторий", где, такида, "большие дяди и тёти" частенько оттопыривались.

Отредактировано Sergey (07.09.2016 14:58:06)

+1

289

vshep написал(а):

Прочитал...Ирина, Вы вроде всего хлебнули...И всё равно Вам "не хватает видеозаписей")))

Вот именно потому, что хлебнула...
Я не требовала видеозаписей - чужих заслуг мне не надо.
Сказала не раз - если есть необходимость в расследовании - обязательно оно должно быть.
Есть или выяснится, что есть, конкретные имярек, которые...
А вешать ярлык на всю школу - неосторожно и неуместно.
Какая бы школа ни была - элитная или сельская из трех классов.
Судя по тому, что я узнала с момента первого поста об этой школе, и исходя из своего того. что "хлебнула" - просто так над этой школой муха бы не пролетела.
Все, кто пишет о том, о чем "боятся говорить открыто" - всё обиняками да околотками, - их всё устраивало и сейчас пишут из-за границы, где, судя по всему, очень неплохо устроены.
Директор. как я поняла, уже ушел, какие-то учителя ушли...
На их место пришли и придут другие, и что-то они не боятся "дурной славы о школе"
Никого не напрягает?
Если звезды зажигаются, значит кому-то это нужно..

+1

290

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:55:09)

0

291

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:55:29)

0

292

Ирина написал(а):

Директор. как я поняла, уже ушел, какие-то учителя ушли...

Просто так?
Ничего не было, а они взяли и ушли???

Тогда к чему вот это?

Ирина написал(а):

На их место пришли и придут другие, и что-то они не боятся "дурной славы о школе"
Никого не напрягает?

Отредактировано Sergey (07.09.2016 15:08:44)

0

293

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:55:50)

+1

294

fleur написал(а):

Обидно и разрушительно для личности признать, что ты себя 20 лет считаешь Эльфами, вознесенными над Мордором, а оказывается, обтекаешь после ммм услуги невротичному педофилу, которого директор покрывал 20 лет за неслабый общак взяток.
...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Вот тут согласен однозначно...))) Иначе невозможно было-бы понять "сумевших", которые вдруг начали утверждать , что,в "целом всё не плохо...")))

+1

295

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:56:10)

0

296

Sergey написал(а):

3) Тут что то кричат про суд. НО суда не будет, ибо "возраст согласия" уже достигнут. А соответственно не будет ни прокурора, ни приговора (оправдательног или обвинительного) Зато уже есть "персонаж" быстренько сваливший в "заведомо невиновнубю страну".

Так о чем тогда переживаем и орем? Кого Астахов, который, вроде как, в отставку ушел, и на его место уже кандидатуры подбирались, обвиняет в педофилии и предлагает срок давности увеличить?
Возраст достигнут.
Суда и приговора не будет.
"Персонаж" уехал. А Вы предложили бы ему остаться, чтоб с ним на Красной Площади, как с тем салатом разделались?
Об чём вся эта заваруха?
Кого клеймим? Какие "смывы" тут рекламирует fleur?
Безгрешные! Святые!
Статистику можете озвучить - сколько престарелых "дон-жуанов" бросили своих жен с которыми из грязи в князья перебрались и трутся теперь с малолетками (насупротив своего возраста даже внучками)?
И всё норма, ничего не происходит.
Из окон презики полные не водой летят на голову, а тут всё нравственность ищут.

0

297

fleur написал(а):

Им всё можно, потому что они лучшие, неординарные...

И самое смешное - они всерьёз боятся, что за ними "!приедет воронок"...))) Почитаешь и думаешь - всё-таки советская медицина не всегда ошибалась...))))

0

298

Ирина написал(а):

Из окон презики полные не водой летят на голову, а тут всё нравственность ищут.

УУУ,,, Типичный пример тех, кто в 90-е получил шанс "вырваться"... У кого сложилось - те либо в Лондоне, либо в Израиле... Ну а у кого не сложилось - те на Колыме...

0

299

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:56:31)

0

300

fleur написал(а):

Потом понимаете, Vshep, им сначала недодали. Штанов из "Березки", а у фарцы они были дорогие, жвачки в мятых в карманах этих обертках, вот этого всего вот. Но вот у них в детстве велосипеда (извиняюсь) не было. А потом в 1990-е довелоось урвать на спекуляции и подобном.

Эль, когда ты это пишешь, тебя совсем не смущает реальность, в которой большинство либералов выросли в отнюдь не бедных и социально ущемленных при социализме семьях и сообществах, а если про московских - так даже подавляющее большинство? И как раз у них-то по большей части и джинсы и велосипеды были, причем нередко импортные, высококачественные, и отнюдь не в результате спекуляции, а от мамы-папы или из собственных командировок и поездок за рубеж?

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе