КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе

Скандал в 57 московской школе

Сообщений 301 страница 330 из 725

301

Ирина написал(а):

Sergey написал(а):

3) Тут что то кричат про суд. НО суда не будет, ибо "возраст согласия" уже достигнут. А соответственно не будет ни прокурора, ни приговора (оправдательног или обвинительного) Зато уже есть "персонаж" быстренько сваливший в "заведомо невиновнубю страну".

Так о чем тогда переживаем и орем? Кого Астахов, который, вроде как, в отставку ушел, и на его место уже кандидатуры подбирались, обвиняет в педофилии и предлагает срок давности увеличить?
Возраст достигнут.
Суда и приговора не будет.
"Персонаж" уехал. А Вы предложили бы ему остаться, чтоб с ним на Красной Площади, как с тем салатом разделались?
Об чём вся эта заваруха?
Кого клеймим? Какие "смывы" тут рекламирует fleur?
Безгрешные! Святые!
Статистику можете озвучить - сколько престарелых "дон-жуанов" бросили своих жен с которыми из грязи в князья перебрались и трутся теперь с малолетками (насупротив своего возраста даже внучками)?
И всё норма, ничего не происходит.
Из окон презики полные не водой летят на голову, а тут всё нравственность ищут.

Подпись автора

Вражда - как огонь, если её не поддерживать, она гаснет сама собой

не. Мы просто либерасню не любим, а Родину да, вопреки всякому там.

Влагалищные смывы однозначно подтверждают изнасилование при медосвидетельствовании, остальное нет. Так что давать Меерсону с Менделевичем надо было в рот девочкам, чтобы умыться было легче, а одежду велеть стирать при 90 градусах или выкидывать.

Заваруха о либерастах в Мордоре. Для меня.

0

302

Попались бы на хищении ляма на госзакупках компьютерного или лабораторного оборудования, точно также реагировала бы. Но при таком чисто корыстном залете было бы меньше шансов на то, что дойдет до широких кругов общественности, что чёт совсем не так пошло.

0

303

fleur написал(а):

право, зря Вы так стараетесь отмазать. Спасиба не скажут Вам. Журналистке МК заплатят впрямую или косвенно и недоказуемо, а Вы тратите килобайты, право слово. Это смешно и трогательно смотрится.

fleur, а по мне, всё то, что творится сейчас, смотрится страшно.
Озверели!
А за что Вы топчетесь здесь? Никому не смешно, когда Вы тратите килобайты?
Какую цель преследуете?
Вам всё не нравится, Вы всем недовольны и Вам торжественно сочувствуют.
Ай, как мило.
Стрижете всех под свою гребенку и смеете кому-то его место указывать.
Вам не нравится мое мнение - спорьте, а унижать не смейте.

+2

304

Трачу конечно и килобайты и время:=)) Топчусь:=) Подтвердилось то, что давно подозреваю. Вот и испытываю в килобайтах моральное удовлетворение. Закрываю гештальты еще. Про родную элитную школу. В которой впрочем, не было ничего, кроме взяточничества, кумовства и лицемерия. Не было педофилии, твердо заявляю. Вот наркотики в старших классах бывали, но больше после них. И всё это было горизонтальным.

Мне не нравится не всё отнюдь.

Отредактировано fleur (07.09.2016 15:44:48)

+2

305

Ирина написал(а):

Вам не нравится мое мнение - спорьте, а унижать не смейте.

Мнение - это "школьницы врут, они обиделись"? Так это не мнение...Это вера... Кстати - обратите внимание - православный из темы слился - видать, остатки совести ещё есть...

0

306

Хочу заодно напомнить, что имеющееся безобразие в области морали и этики результат не только 90-х. Началось это задолго до краха СССР, "сексуальная революция" на Западе с задержкой, , но пришла и в СССР и начала влиять на нравы молодежи еще в начале 70-х, т.е. при самом что ни на есть "развитом социализме".

Но и в течении последующего 16-летнего правления нынешнего отнюдь не либерального надёжи и гаранта, при послушно штампующей всё Думе и им лично отбираемых и назначаемых министрах,  при желании можно было бы за это время (16 лет против предшестующих 10-ти) многое изменить.

Однако разгулявшийся тут антилиберальный шабаш его "заслуги" тщательно обходит, обвиняя во всё одних либералов.

+1

307

При внедрении либерализма пришлось сбивать уже расшатанную в 1980-е систему координат, иначе бы ничего не получилось у элит с разворовыванием страны.

+2

308

В очередной раз повторяю - задолго до 90-х это было наказуемо, как и спекуляция... А вот когда ЕБН с компанией воцарился, вот тогда экземпляры, имеющие склонность к такого рода переверсиям, оказались в положении банкующего... Ну а фрукты, фрилансеры и прочие сочувствующие радостно хлопали в ладоши...А теперь эти-же самые "сочувствующие" делают "честные глаза" и удивляются - откуда что взялось!!!??? А что касается 10 и 16 - это только либерасты с дерьмократами вопят о том, что к "корыту" вместо ходорковских приникли ротенберги...В глобальном смсле ничего не изменилось...

Отредактировано vshep (07.09.2016 15:56:55)

0

309

И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко. В т.ч. за счет ответного обвинения в проплаченности отмазывания или смежных претензий (что даром прыгают, такое разумно, хотя и постыдно, только за гонорар). В этом nothing personal.

0

310

fleur написал(а):

И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко.

Бесполезно...За деньги всё равно "отмазывать" будут, ну а местные "ушибленные" - ДЛЯ НИХ ЭТО ПРЕДМЕТ ВЕРЫ....

0

311

vshep написал(а):

Мнение - это "школьницы врут, они обиделись"? Так это не мнение...Это вера... Кстати - обратите внимание - православный из темы слился - видать, остатки совести ещё есть...

vshep, Вы себя, пжлста, рамками-штампами-бейджиками ограничивайте, а другим позвольте отличаться от Вас.
Злость помноженная на злорадство из Вас прет, ажна отойти подальше хочется, с нескольких Ваших сообщений такая "вера" о Вас у меня сложилась, что некоторые, кого даже никто и не любит здесь, святыми кажутся.
Забоялась бы с Вами...в одной маршрутке ехать, ага...

+1

312

Да мне нетрудно, сайт для форумного трендежа легкий по скриптам, в отличие от нужных:=)))

Зы.

Персонаж" уехал. А Вы предложили бы ему остаться, чтоб с ним на Красной Площади, как с тем салатом разделались?

Ну вот, всё и прояснилось. Ну да, да, нельзя отдавтаь на расправу оркам юберменьша. Такие вещи надо понимать без слов. Правда остается непонятно, кому надо, зачем и почему.

0

313

fleur написал(а):

И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко

Каких жертв? Громкое слово подыскалось?
Эти, с позволения сказать, жертвы, спокойно в Лондонах сидят и строчат посты в ФБ и "лайки" собирают от вот таких, готовых чужой жар своими руками грести.

-1

314

Ирина написал(а):

vshep, Вы себя, пжлста, рамками-штампами-бейджиками ограничивайте, а другим позвольте отличаться от Вас.

Какие рамки штампы? НЕЛЬЗЯ трахать школьниц учителям? Так это не рамка - это АКСИОМА - зарубите себе на носу...

0

315

Эти, с позволения сказать, жертвы, спокойно в Лондонах сидят и строчат посты в ФБ и "лайки" собирают

главное, что они нашли в себе мужество рассказать и вскрыть гнойник.

Родина у нас в сердце, цари в голове, как сказал классик русского символизма еще во время ВОСР.

+1

316

Мари написал(а):

Началось это задолго до краха СССР, "сексуальная революция" на Западе с задержкой, , но пришла и в СССР и начала влиять на нравы молодежи еще в начале 70-х, т.е. при самом что ни на есть "развитом социализме".

Одно из проявлений сексуальной революции "позднего СССР" выглядело так:
Молодой учитель пришел после ВУЗа в школу (по распределению, т.к. городок переферийный) и.... влюбился в 10-тикласницу.
Чувства были взаимные, НО "нельзя, значит НЕЛЬЗЯ"
Девчёнка закончила школу, ей исполнилось 18 и они поженились.
НО скндал был с выходом на обком и облОНО.
У учителя "отозвали" диплом и запретили работать в образовании вообще.

А случилось это в г. Вязники, неоднократно здесь упоминавшемся, в 1985 г....

Так что не надо про "расшатывание". Святыми не были никогда, НО развал ценностей произошел в перестройку.

0

317

vshep написал(а):

Какие рамки штампы? НЕЛЬЗЯ трахать школьниц учителям? Так это не рамка - это АКСИОМА - зарубите себе на носу...

Рубите себе нос. А Ваш "выплеск энергии", к которому я отписалась, был процитирован.

+1

318

Ирина написал(а):

Эти, с позволения сказать, жертвы, спокойно в Лондонах сидят и строчат посты в ФБ и "лайки" собирают от вот таких, готовых чужой жар своими руками грести.

))) Вот типичный представитель нашей "смогшей" элиты... Боже, за что!!!!???))))

0

319

fleur написал(а):

И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко. В т.ч. за счет ответного обвинения в проплаченности отмазывания или смежных претензий

Ну и зря.

ИМХО жестокость порождает жестокость, часто по нарастающей, а несправедливость - ответную несправедливость. И обе они вызывают однозначное и гарантированное отторжение вместо хоть какой-то вероятности понимания и осознания того, что ты хочешь донести до оппонента. Если, конечно, ты что-то кроме ненависти донести хочешь.

+1

320

fleur написал(а):

главное, что они нашли в себе мужество рассказать и вскрыть гнойник

В чем мужество? Написать заяву в милицию тогда - где было мужество, жертва, нравственность и все такие греющие душу эпитеты?
Чего боялись? Карьеру себе попортить?
Так что первично - карьера или целомудрие, жить лучше других или моральные принципы?
И вот за что Вы сейчас тут пальцы в кровь разбиваете?
Что ж они такие все из себя правильные теперь и про мальчиков и про девочек, о которых "всевсёзнали" со слезами, капающими на клавиатуру, строчат?
А где их жертвенность тогда была? Совесть в конце концов? Если "штамповать" уж...
Пусть не за себя, за других постоять - слабо было? Визу получить торопились?
Как же гнило всё это со стороны выглядит, и Вы сами, увлекаясь в чужой хор, этого не замечаете.
Кому поддакиваете?
Благородной жертвой они могли стать, но упустили свой шанс.
Вот еще жалоб и "боязни преследования" за "правду" дождаться и пазл сложится.

Отредактировано Ирина (07.09.2016 16:36:51)

0

321

Ирина написал(а):

Да за то, что вы - дерьмократы, либерасты и их клака, выпустили "джина из бутылки" и теперь "заламываете руки" - "ах, что-же делать"... Причём, сами импотенты, а любые попытки исправления встречаете в штыки:"ну нельзя-же так!" Вот потому  вас так "любят"...

0

322

Мари написал(а):

fleur написал(а):
И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко. В т.ч. за счет ответного обвинения в проплаченности отмазывания или смежных претензий
Ну и зря.
ИМХО жестокость порождает жестокость, часто по нарастающей, а несправедливость - ответную несправедливость. И обе они вызывают однозначное и гарантированное отторжение вместо хоть какой-то вероятности понимания и осознания того, что ты хочешь донести до оппонента. Если, конечно, ты что-то кроме ненависти донести хочешь.
Поживём - увидим.

В очередной раз дилемма - "Воины или торгаши."...

0

323

Ирина написал(а):

fleur написал(а):

главное, что они нашли в себе мужество рассказать и вскрыть гнойник

В чем мужество? Написать заяву в милицию тогда - где было мужество, жертва, нравственность и все такие греющие душу эпитеты?
Чего боялись? Карьеру себе попортить?
Так что первично - карьера или целомудрие, жить лучше других или моральные принципы?
Что ж они такие все из себя правильные теперь и про мальчиков и про девочек, о которых "всевсёзнали" со слезами, капающими на клавиатуру, строчат?
А где их жертвенность тогда была? Совесть в конце концов? Если "штамповать" уж...
Пусть не за себя, за других постоять - слабо было? Визу получить торопились?

лучше поздно, чем никогда. Главное, что фигурантов вывели на чистую воду.

+1

324

fleur написал(а):

лучше поздно, чем никогда.

Конечно лучше. Я и не спорю. Благородно даже.
Престижные иностранные ВУЗы окончены, престижная работа есть, быт налажен - теперь и за справедливость можно побороться, тем более и время подходящее - обозленных на всех и вся критическая масса образовалась.
Получайте, расписывайтесь и срывайте свое нерастраченное зло.
Даже денег за "массовку" платить не надо - всё чин по чину.
А они, которые обиженные и оскорбленные, получают результат на блюдечке, даже на который не рассчитывали.

ЗЫ. Плоско и фальшиво всё.
И смешно через грустно.
Я не буду рассказывать, но я знаю, что такое попытка изнасилования 6-классницы.
И как это всё выглядит.

0

325

Ирина написал(а):

Я не буду рассказывать, но я знаю, что такое попытка изнасилования 6-классницы.
И как это всё выглядит

Ещё раз охреневаю...))) То есть, Вы считаете, что не стоило рассказывать про "дела давно минувших дней"? Мол, получили они свои лондоны и парижи и пусть молчат в тряпочку? Обалдеть...

0

326

Serge написал(а):

vshep написал(а):
Слушайте, доксур и компанияА причем тут  docsur?

искренне признателен за понимание.

+2

327

vshep написал(а):

Ещё раз охреневаю...))) То есть, Вы считаете, что не стоило рассказывать про "дела давно минувших дней"? Мол, получили они свои лондоны и парижи и пусть молчат в тряпочку? Обалдеть...

Разве я это говорила?
Мне похрен, что там в ФБ элита самоназванная пишет, я сюда оттуда муйню всякую не таскаю.
Это вы(мн.ч) на каждый изрыг реагируете, как бык на красную тряпку - все вас обижают и все виноваты в том, что у вас "всё украли" и "всё пропили".
Мало ли что я по пьяни настрочить могу, так что и я должна на бред любого воспаленного мозга реагировать?
Это ВЫ, господа, цепляетесь за каждую возможность доказать свою неординарность, а чьи либо слабые попытки привести вас в чувство на смех или на вилы поднимаются.
У Вас, vshep, кругом немцы переодетые, не у меня.

+1

328

vshep написал(а):

Serge написал(а):
А причем тут  docsur?Я надеюсь, он понял...)))

Разочарую: я ничего не понял.
Ни единого повода для упоминания своей, несомненно, замечательной личности (шутка) не подал.
Я не опубликовал ни одного поста и ни одного слова в этой теме.
Ни с кем в компании и в союзниках не состоял. Ни в каких кампаниях не участвовал, нигде подписей не ставил (исключение – под кампанией за сохранение Кижей).
Родной язык – русский. От момента до рождения и до её …завершения.

Вы к кому обращались?
Впечатление, что Вам по неизбывной привычке обязательно нужно кому-то нахамить.
Может и некстати, замечу, что где-то перед своим экраном сидит не виртуальное «лицо», но вполне конкретный живой человек со своими личными особенностями.
И способный по настоящему обидеться.
Хамить - это плохо, кажется, в Вашем возрасте это стоило бы осознать

+3

329

Скептик написал(а):

А вот видеозаписей действительно не хватает

vshep написал(а):

Ннну, дык...))) Чему удивляться...ЕБН - алкаш - доказательства???!!! Путин - вор - априори... Немцов - бабник - доказательства???!!! Путин - вор - априори...Березовский, Ходорковский - ворьё - доказательства???!!! Путин-вор...и далее со всеми остановками...))) Смешно, если-бы не было так грустно...

Да не..При чём тут "доказательства"?
Я про "позырить"  :blush:

0

330

Ирина написал(а):

Разве я это говорила?

Ещё одна нептица...))) Вот вся суть нашего "либерастизма" - я говорю так, а вы понимаете эдак... "Кин-дза-дза")))

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе