КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе

Скандал в 57 московской школе

Сообщений 301 страница 330 из 727

301

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:57:11)

0

302

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:57:32)

0

303

fleur написал(а):

право, зря Вы так стараетесь отмазать. Спасиба не скажут Вам. Журналистке МК заплатят впрямую или косвенно и недоказуемо, а Вы тратите килобайты, право слово. Это смешно и трогательно смотрится.

fleur, а по мне, всё то, что творится сейчас, смотрится страшно.
Озверели!
А за что Вы топчетесь здесь? Никому не смешно, когда Вы тратите килобайты?
Какую цель преследуете?
Вам всё не нравится, Вы всем недовольны и Вам торжественно сочувствуют.
Ай, как мило.
Стрижете всех под свою гребенку и смеете кому-то его место указывать.
Вам не нравится мое мнение - спорьте, а унижать не смейте.

+2

304

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:57:54)

+2

305

Ирина написал(а):

Вам не нравится мое мнение - спорьте, а унижать не смейте.

Мнение - это "школьницы врут, они обиделись"? Так это не мнение...Это вера... Кстати - обратите внимание - православный из темы слился - видать, остатки совести ещё есть...

0

306

Хочу заодно напомнить, что имеющееся безобразие в области морали и этики результат не только 90-х. Началось это задолго до краха СССР, "сексуальная революция" на Западе с задержкой, , но пришла и в СССР и начала влиять на нравы молодежи еще в начале 70-х, т.е. при самом что ни на есть "развитом социализме".

Но и в течении последующего 16-летнего правления нынешнего отнюдь не либерального надёжи и гаранта, при послушно штампующей всё Думе и им лично отбираемых и назначаемых министрах,  при желании можно было бы за это время (16 лет против предшестующих 10-ти) многое изменить.

Однако разгулявшийся тут антилиберальный шабаш его "заслуги" тщательно обходит, обвиняя во всё одних либералов.

+1

307

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:58:17)

+2

308

В очередной раз повторяю - задолго до 90-х это было наказуемо, как и спекуляция... А вот когда ЕБН с компанией воцарился, вот тогда экземпляры, имеющие склонность к такого рода переверсиям, оказались в положении банкующего... Ну а фрукты, фрилансеры и прочие сочувствующие радостно хлопали в ладоши...А теперь эти-же самые "сочувствующие" делают "честные глаза" и удивляются - откуда что взялось!!!??? А что касается 10 и 16 - это только либерасты с дерьмократами вопят о том, что к "корыту" вместо ходорковских приникли ротенберги...В глобальном смсле ничего не изменилось...

Отредактировано vshep (07.09.2016 15:56:55)

0

309

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:58:38)

0

310

fleur написал(а):

И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко.

Бесполезно...За деньги всё равно "отмазывать" будут, ну а местные "ушибленные" - ДЛЯ НИХ ЭТО ПРЕДМЕТ ВЕРЫ....

0

311

vshep написал(а):

Мнение - это "школьницы врут, они обиделись"? Так это не мнение...Это вера... Кстати - обратите внимание - православный из темы слился - видать, остатки совести ещё есть...

vshep, Вы себя, пжлста, рамками-штампами-бейджиками ограничивайте, а другим позвольте отличаться от Вас.
Злость помноженная на злорадство из Вас прет, ажна отойти подальше хочется, с нескольких Ваших сообщений такая "вера" о Вас у меня сложилась, что некоторые, кого даже никто и не любит здесь, святыми кажутся.
Забоялась бы с Вами...в одной маршрутке ехать, ага...

+1

312

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:59:12)

0

313

fleur написал(а):

И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко

Каких жертв? Громкое слово подыскалось?
Эти, с позволения сказать, жертвы, спокойно в Лондонах сидят и строчат посты в ФБ и "лайки" собирают от вот таких, готовых чужой жар своими руками грести.

-1

314

Ирина написал(а):

vshep, Вы себя, пжлста, рамками-штампами-бейджиками ограничивайте, а другим позвольте отличаться от Вас.

Какие рамки штампы? НЕЛЬЗЯ трахать школьниц учителям? Так это не рамка - это АКСИОМА - зарубите себе на носу...

0

315

[Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 16:59:34)

+1

316

Мари написал(а):

Началось это задолго до краха СССР, "сексуальная революция" на Западе с задержкой, , но пришла и в СССР и начала влиять на нравы молодежи еще в начале 70-х, т.е. при самом что ни на есть "развитом социализме".

Одно из проявлений сексуальной революции "позднего СССР" выглядело так:
Молодой учитель пришел после ВУЗа в школу (по распределению, т.к. городок переферийный) и.... влюбился в 10-тикласницу.
Чувства были взаимные, НО "нельзя, значит НЕЛЬЗЯ"
Девчёнка закончила школу, ей исполнилось 18 и они поженились.
НО скндал был с выходом на обком и облОНО.
У учителя "отозвали" диплом и запретили работать в образовании вообще.

А случилось это в г. Вязники, неоднократно здесь упоминавшемся, в 1985 г....

Так что не надо про "расшатывание". Святыми не были никогда, НО развал ценностей произошел в перестройку.

0

317

vshep написал(а):

Какие рамки штампы? НЕЛЬЗЯ трахать школьниц учителям? Так это не рамка - это АКСИОМА - зарубите себе на носу...

Рубите себе нос. А Ваш "выплеск энергии", к которому я отписалась, был процитирован.

+1

318

Ирина написал(а):

Эти, с позволения сказать, жертвы, спокойно в Лондонах сидят и строчат посты в ФБ и "лайки" собирают от вот таких, готовых чужой жар своими руками грести.

))) Вот типичный представитель нашей "смогшей" элиты... Боже, за что!!!!???))))

0

319

fleur написал(а):

И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко. В т.ч. за счет ответного обвинения в проплаченности отмазывания или смежных претензий

Ну и зря.

ИМХО жестокость порождает жестокость, часто по нарастающей, а несправедливость - ответную несправедливость. И обе они вызывают однозначное и гарантированное отторжение вместо хоть какой-то вероятности понимания и осознания того, что ты хочешь донести до оппонента. Если, конечно, ты что-то кроме ненависти донести хочешь.

+1

320

fleur написал(а):

главное, что они нашли в себе мужество рассказать и вскрыть гнойник

В чем мужество? Написать заяву в милицию тогда - где было мужество, жертва, нравственность и все такие греющие душу эпитеты?
Чего боялись? Карьеру себе попортить?
Так что первично - карьера или целомудрие, жить лучше других или моральные принципы?
И вот за что Вы сейчас тут пальцы в кровь разбиваете?
Что ж они такие все из себя правильные теперь и про мальчиков и про девочек, о которых "всевсёзнали" со слезами, капающими на клавиатуру, строчат?
А где их жертвенность тогда была? Совесть в конце концов? Если "штамповать" уж...
Пусть не за себя, за других постоять - слабо было? Визу получить торопились?
Как же гнило всё это со стороны выглядит, и Вы сами, увлекаясь в чужой хор, этого не замечаете.
Кому поддакиваете?
Благородной жертвой они могли стать, но упустили свой шанс.
Вот еще жалоб и "боязни преследования" за "правду" дождаться и пазл сложится.

Отредактировано Ирина (07.09.2016 16:36:51)

0

321

Ирина написал(а):

И вот за что Вы сейчас тут пальцы в кровь разбиваете?

Да за то, что вы - дерьмократы, либерасты и их клака, выпустили "джина из бутылки" и теперь "заламываете руки" - "ах, что-же делать"... Причём, сами импотенты, а любые попытки исправления встречаете в штыки:"ну нельзя-же так!" Вот потому  вас так "любят"...

0

322

Мари написал(а):

fleur написал(а):
И да, придерживаюсь мнения, что отмазывание обнагевших секс-абьюзеров через утверждения о клевете и фантазиях жертв должно пресекаться достаточно жестко. В т.ч. за счет ответного обвинения в проплаченности отмазывания или смежных претензий
Ну и зря.
ИМХО жестокость порождает жестокость, часто по нарастающей, а несправедливость - ответную несправедливость. И обе они вызывают однозначное и гарантированное отторжение вместо хоть какой-то вероятности понимания и осознания того, что ты хочешь донести до оппонента. Если, конечно, ты что-то кроме ненависти донести хочешь.
Поживём - увидим.

В очередной раз дилемма - "Воины или торгаши."...

0

323

Ошиблась площадкой.

Отредактировано fleur (18.02.2018 17:00:14)

+1

324

fleur написал(а):

лучше поздно, чем никогда.

Конечно лучше. Я и не спорю. Благородно даже.
Престижные иностранные ВУЗы окончены, престижная работа есть, быт налажен - теперь и за справедливость можно побороться, тем более и время подходящее - обозленных на всех и вся критическая масса образовалась.
Получайте, расписывайтесь и срывайте свое нерастраченное зло.
Даже денег за "массовку" платить не надо - всё чин по чину.
А они, которые обиженные и оскорбленные, получают результат на блюдечке, даже на который не рассчитывали.

ЗЫ. Плоско и фальшиво всё.
И смешно через грустно.
Я не буду рассказывать, но я знаю, что такое попытка изнасилования 6-классницы.
И как это всё выглядит.

0

325

Ирина написал(а):

Я не буду рассказывать, но я знаю, что такое попытка изнасилования 6-классницы.
И как это всё выглядит

Ещё раз охреневаю...))) То есть, Вы считаете, что не стоило рассказывать про "дела давно минувших дней"? Мол, получили они свои лондоны и парижи и пусть молчат в тряпочку? Обалдеть...

0

326

Serge написал(а):

vshep написал(а):
Слушайте, доксур и компанияА причем тут  docsur?

искренне признателен за понимание.

+2

327

vshep написал(а):

Ещё раз охреневаю...))) То есть, Вы считаете, что не стоило рассказывать про "дела давно минувших дней"? Мол, получили они свои лондоны и парижи и пусть молчат в тряпочку? Обалдеть...

Разве я это говорила?
Мне похрен, что там в ФБ элита самоназванная пишет, я сюда оттуда муйню всякую не таскаю.
Это вы(мн.ч) на каждый изрыг реагируете, как бык на красную тряпку - все вас обижают и все виноваты в том, что у вас "всё украли" и "всё пропили".
Мало ли что я по пьяни настрочить могу, так что и я должна на бред любого воспаленного мозга реагировать?
Это ВЫ, господа, цепляетесь за каждую возможность доказать свою неординарность, а чьи либо слабые попытки привести вас в чувство на смех или на вилы поднимаются.
У Вас, vshep, кругом немцы переодетые, не у меня.

+1

328

vshep написал(а):

Serge написал(а):
А причем тут  docsur?Я надеюсь, он понял...)))

Разочарую: я ничего не понял.
Ни единого повода для упоминания своей, несомненно, замечательной личности (шутка) не подал.
Я не опубликовал ни одного поста и ни одного слова в этой теме.
Ни с кем в компании и в союзниках не состоял. Ни в каких кампаниях не участвовал, нигде подписей не ставил (исключение – под кампанией за сохранение Кижей).
Родной язык – русский. От момента до рождения и до её …завершения.

Вы к кому обращались?
Впечатление, что Вам по неизбывной привычке обязательно нужно кому-то нахамить.
Может и некстати, замечу, что где-то перед своим экраном сидит не виртуальное «лицо», но вполне конкретный живой человек со своими личными особенностями.
И способный по настоящему обидеться.
Хамить - это плохо, кажется, в Вашем возрасте это стоило бы осознать

+3

329

Скептик написал(а):

А вот видеозаписей действительно не хватает

vshep написал(а):

Ннну, дык...))) Чему удивляться...ЕБН - алкаш - доказательства???!!! Путин - вор - априори... Немцов - бабник - доказательства???!!! Путин - вор - априори...Березовский, Ходорковский - ворьё - доказательства???!!! Путин-вор...и далее со всеми остановками...))) Смешно, если-бы не было так грустно...

Да не..При чём тут "доказательства"?
Я про "позырить"  :blush:

0

330

Ирина написал(а):

Разве я это говорила?

Ещё одна нептица...))) Вот вся суть нашего "либерастизма" - я говорю так, а вы понимаете эдак... "Кин-дза-дза")))

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе