КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе

Скандал в 57 московской школе

Сообщений 331 страница 360 из 726

331

Скептик написал(а):

Я про "позырить"

А чёрт его знает...))) Лет 10 назад это было проблемой, а сейчас... Честно говоря, не очень хочется... Пусть остаётся на уровне слухов... Хотя, если "адвокаты" будут настаивать, боюсь, без этого не обойдётся....

0

332

vshep написал(а):

Ещё одна нептица...))) Вот вся суть нашего "либерастизма" - я говорю так, а вы понимаете эдак... "Кин-дза-дза")))

Зато Вы зоркий сокол из племени "Ничего не вижу".
Горжусь, расту в своих глазах ото внимания.

0

333

vshep написал(а):

Ннну, дык...))) Чему удивляться...ЕБН - алкаш - доказательства???!!! Путин - вор - априори... Немцов - бабник - доказательства???!!! Путин - вор - априори...Березовский, Ходорковский - ворьё - доказательства???!!! Путин-вор...и далее со всеми остановками...))) Смешно, если-бы не было так грустно...

Полюбопытствуйте, мож полезное для себя отыщете.
А то рябит в глазах уже от Ваших знаков препинания

0

334

Ирина написал(а):

Тю-ты...))) Я думал, что-то по делу...))) Мадам, продолжайте своё "полезное" занятие...)))

0

335

vshep написал(а):

Мадам, продолжайте своё "полезное" занятие...)))

Чего и Вам желаю.
В смысле точек и скобочек.

0

336

Ирина написал(а):

В смысле точек и скобочек.

Вы, кроме торговли, ещё и в лингвистике спец?)))

0

337

vshep написал(а):

Вы, кроме торговли, ещё и в лингвистике спец?)))

Интернет большой и спецом в любой области может стать каждый.
Вы же спецом в разоблачении "либерастни". как Вы выражовываетесь, не по книгам классиков стали?
Вас вот "воры" и "алкаши" интересуют, скобочки с точечками, а меня лингвистика, да.
Добираю то, чего без элитных школ московских и ВУЗов иностранных лишена была.
Вот не смогла работать "швейной машинкой", чтоб себе карьеру и ученую степень сделать...приходится догонять.

0

338

Ирина написал(а):

А то рябит в глазах уже от Ваших знаков препинания

Гы. Только я этого не писал.

0

339

Ирина написал(а):

Вас вот "воры" и "алкаши" интересуют, скобочки с точечками, а меня лингвистика, да.
Добираю то, чего без элитных школ московских и ВУЗов иностранных лишена была.
Вот не смогла работать "швейной машинкой", чтоб себе карьеру и ученую степень сделать...приходится догонять.
Вражда - как огонь, если её не поддерживать, она гаснет сама собой

Мадам, поздно уже...))) Ходорковские и компания вас поимели... Теперь обтекайте... Хотя, судя по форуму, "не в коня корм"... Тоже, вместе с "фруктами" пойдёте на баррикады...)))

0

340

vshep написал(а):

Мадам, поздно уже...))) Ходорковские и компания вас поимели... Теперь обтекайте... Хотя, судя по форуму, "не в коня корм"... Тоже, вместе с "фруктами" пойдёте на баррикады...)))

Плохой Вы психолог. Всё не про меня.
Это Вы, мусьё, тут баррикады из скобочек городите, у Вас, Хозяин Страны, всё утащили из-под носа.
А моё всё при мне.
Ни за Вашим, ни за Ходорковским и компаниями я не гоняюсь - Вы в каждом посте поминаете подзабытые фигуры речи.
Живете в прошлом.

0

341

docsur написал(а):

Разочарую: я ничего не понял.

Перевожу - любые "наезды", начиная от списка Наркомов и заканчивая "еврейским кладбищем! вызывали Ваше живейшее негодование... В случае 57-ой список тоже получается еврейским(причём поначалу без всякого негативного смысла)... Но по мере того, как либерасты и православные начали "адвокатскую" практику, я решил заранее избавиться от упрёков в антисемитизме и задал вопрос:"если-бы не меерсон, а иваноа?"Кстати, показательно, что ни один из местных борцов с антисемитизмом не отреагировал...)))

0

342

Ирина написал(а):

Это Вы, мусьё, тут баррикады из скобочек городите, у Вас, Хозяин Страны, всё утащили из-под носа.
А моё всё при мне.

Ключевая фраза...)))Я уже спрашивал здесь - у кого ничего не украли...Все как-то промолчали...Ну а закон бумеранга ещё никто не отменял.. Ирина, извините, может, вопрос не к месту... Вот были Вы торгашкой... А сейчас-то чем занимаетесь?

0

343

vshep написал(а):

Ирина, извините, может, вопрос не к месту... Вот были Вы торгашкой... А сейчас-то чем занимаетесь?

Сном да голодом.
Для Вас я Ирина с аватарки, юзер и не более того. Общаться на личные темы с Вами не хочу. Вы мне несимпатичны, как персонаж.
Вы очень злой, а злости мне не хочется потакать.
Со временем, возможно, я изменю свое мнение, а пока, извините.

+1

344

Ирина написал(а):

Для Вас я Ирина с аватарки, юзер и не более того. Общаться на личные темы с Вами не хочу. Вы мне несимпатичны, как персона

А причём здесь симпатии? Мне просто интересно, почему торгаш 90-х перестал быть таковым...(может, я ошибаюсь)))... Читая Ваш спор со Скептиком, я так и не решил, кто прав...))) Хотя... Скептик ушёл на бюджет, Синг живёт арендой, Дварф продолжает дело (за "грызущих" молчу...)))А Вы погоревали и молчок...)))

0

345

vshep написал(а):

docsur написал(а):

Разочарую: я ничего не понял.

Перевожу - любые "наезды", начиная от списка Наркомов и заканчивая "еврейским кладбищем! вызывали Ваше живейшее негодование... В случае 57-ой список тоже получается еврейским(причём поначалу без всякого негативного смысла)... Но по мере того, как либерасты и православные начали "адвокатскую" практику, я решил заранее избавиться от упрёков в антисемитизме и задал вопрос:"если-бы не меерсон, а иваноа?"Кстати, показательно, что ни один из местных борцов с антисемитизмом не отреагировал...)))

1. Сударь, если Вам угодно предъявлять претензии (лично мне), извольте, если Вас не затруднит, процитировать моё "живейшее негодование".
В ином случае, Вы (лично) как будете ...тем, кем Вы являетесь, так г...-м и останетесь.
2. Повторяю (я долго сохранял надежду, что Вы умеете читать) - я НЕ НАПИСАЛ НИ ЕДИНОГО слова в этой теме.

0

346

vshep написал(а):

Скептик ушёл на бюджет, Синг живёт арендой, Дварф продолжает дело (за "грызущих" молчу...)))А Вы погоревали и молчок...)))

А Вы, я смотрю, статистиком заделаться решили.

0

347

docsur написал(а):

В ином случае, Вы (лично) как будете ...тем, кем Вы являетесь, так г...-м и останетесь.

Вы знаете, примерно такую реакцию и ожидал..))) Дело в том, что абдулла, мари и иже с ними поначалу с жаром, как в обмене репликами вас с флёр, приняли одну сторону... Потом скисли... Сейчас примерно такая-же ситуация... И опять наши "доблестные борцы с антисемитизмом" заткнулись... Так, может "надо что-то в консерватории подправить?")))

0

348

Мари написал(а):

fleur написал(а):

Потом понимаете, Vshep, им сначала недодали. Штанов из "Березки", а у фарцы они были дорогие, жвачки в мятых в карманах этих обертках, вот этого всего вот. Но вот у них в детстве велосипеда (извиняюсь) не было. А потом в 1990-е довелоось урвать на спекуляции и подобном.

Эль, когда ты это пишешь, тебя совсем не смущает реальность, в которой большинство либералов выросли в отнюдь не бедных и социально ущемленных при социализме семьях и сообществах, а если про московских - так даже подавляющее большинство? И как раз у них-то по большей части и джинсы и велосипеды были, причем нередко импортные, высококачественные, и отнюдь не в результате спекуляции, а от мамы-папы или из собственных командировок и поездок за рубеж?

Подпись автора

Поживём - увидим.

не смущает, потому что я из этой среды и видела, что им было МАЛО. Про велосипед же извинилась, вчера же выяснилось, что был и даже в спортклубе с матами и душем. Я и написала, НЕДОдали. Им же не хватало. Вот мне хватало! Я иупоминала как раз выше по треду, что оказывалась одета неуместно фирменно для осуждения вещизма.

+1

349

Уважаемый многими Docsur сугубо молчал в этой теме, а со мной обменивался репликами месяцев 13 или 14 назад.

0

350

Ирина написал(а):

А Вы, я смотрю, статистиком заделаться решили.

Да какая статистика?))) Здесь десяток человек...( представляю реакцию гендальфа))) Просто один решил на бюджет, другой стал рантье, третий продолжает (кстати, обратите внимание - именно производство)... Но это центр... А чем занимаются торгаши 90-х на периферии?

0

351

fleur написал(а):

Уважаемый многими Docsur сугубо молчал в этой теме, а со мной обменивался репликами месяцев 13 или 14 назад.

Без вопросов... Я просто заранее решил оградить себя от антисемитизма...)))

0

352

vshep написал(а):

docsur написал(а):

Вы знаете, примерно такую реакцию и ожидал..))) Дело в том, что абдулла, мари и иже с ними

Мне кажется, что имена собеседников следует писать с заглавной буквы и без "иже с ними". Кстати, и Gandalf тоже и не в множественном числе.
Каждый, простите, являет собой индивидуальность.
Однажды я задал некоторым собеседникам простой (по моему мнению) вопрос: разговариваете ли вы (мн.ч.) в подобном тоне с членами своей семьи и с сослуживцами.
Вы (лично) и EUSI  скромно промолчали, но Петрович честно ответил: Нет, с упомянутыми таким ...не разговариваю.
Искренне признателен ему за откровенность, но это, равно как и Ваши тексты и умолчания свидетельствуют только об одном - Вы откровенно не уважаете собеседников.
Так о чём с Вами разговаривать?

0

353

fleur написал(а):

Вас не затруднит напомнить - о чём мы с Вами обменивались репликами? Искренне признаюсь, что не помню.
Об этой теме я говорить не мог.
Что случилось неожиданного, что Вы с мало уважаемым vshep вдруг стали обо мне вспоминать и зачем?
Повторяю, в этой ветке/теме я не написал ни единого поста.

0

354

docsur написал(а):

fleur написал(а):

Вас не затруднит напомнить - о чём мы с Вами обменивались репликами? Искренне признаюсь, что не помню.
Об этой теме я говорить не мог.
Что случилось неожиданного, что Вы с мало уважаемым vshep вдруг стали обо мне вспоминать и зачем?
Повторяю, в этой ветке/теме я не написал ни единого поста.

Так про сыр и санкции спорили. В 2015 году.

Я Вас вспомнила потому, что запомнила Ваше настойчивое желание что-то высказать по вопросу эмиграции в Европу и увязать это с оценочными позициями. Привела впечатления от прошлогодней беседы с Вами в пример. Для иллюстрации вопросов дискурса, связанных с лицемерием и троемыслием в советских "спецшколах", ныне считающихся элитарными.

Подвтерждаю повторно, Вы не написали ни единого поста по теме этой ветки вплоть до обращения к Вам сёдня днем.

Сожалею, что ввела в заблуждение Vshep,a неточностью моей формулировки.

+2

355

Анекдот вспомнила.

Дочь (рыдая). -- Мама-а-а-, я не хочу в школу-у-у-у(((.
Мать (успокаивающе). -- Галя, ты должна. Тебе 50 лет и ты в ней завуч.

+3

356

docsur написал(а):

Разочарую: я ничего не понял...

А этого и не нужно. (При том, что Вы не одиноки в плане непонимания. Ага.  8-) )

0

357

docsur написал(а):

Мне кажется, что имена собеседников следует писать с заглавной буквы и без "иже с ними". Кстати, и Gandalf тоже и не в множественном числе. Каждый, простите, являет собой индивидуальность.

Про индивидуальность полностью согласна, но истины ради замечу, что уважаемый gandalf почему-то сам с маленькой буквы свой ник зарегистрировал, так что с большой надо писать Кирилла Скрипкина, а его ник - таки с маленькой, как и Ваш и того же vshepа.

Что касается уважения к собеседнику то это вообще не про vshepа, он наизнанку выворачивается чтобы ненависть к оппоненту продемонстрировать, а Вы про уважение...

0

358

fleur написал(а):

Анекдот вспомнила...

Весь текст мимо. Абсолютно. От того, что завершение мимо.
Ну и, если знать тему. Всё сильно не так.

0

359

Внезапно задумалась, что а вот матушка знаменитого ДЛБ ведь не занималась никогда за деньги доп.подготовкой к экзаменам по литературе. И ей никогда не собирали на сапоги. Ну, при мне в 1980-е. Так что были у нее ПРИНЦИПЫ.

Ну т.е. я ее четверть века не видела. а так, дай ей Бог здоровья. И факт, что ее сын прославился в творческой професссии и вполне добротный писатель и литературовед, при сугубой чуждости политической позиции. Или той цеховой солидарности в борьбе за честь мундира, с которой он отжег про 57ю. Что типа их всех в итоге некоей травли Меерсона и Менделевича поведут босиком на расстрел прямзавтра.

Отредактировано fleur (08.09.2016 00:32:58)

+4

360

fleur написал(а):

Кроме слов про петушатню, конечно, этого вот не бывало тогда, хотя уже входили в моду Солженицын плюс.

Ну дык "петушатня" - и не из солженицынского лексикона  :playful:.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе