КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе

Скандал в 57 московской школе

Сообщений 511 страница 540 из 725

511

Sergey написал(а):

Видать защита "Заведомо невиновных земель" (c) является задачей с повышенным приоритетом для любого либераста

"При пожаре выносить в первую очередь" (с)

+2

512

Sergey написал(а):

тридевятый написал(а):

Теперь вспоминаем откровения девицы, которая, по ее словам, не достигнув 15 лет, поехала коллективно на дачу, где упилась и обкурилась, с трудом отбилась от домогательств, а потом, сидя на ступеньках, слышала характерное поскрипывание и не менее характерные стоны.
    Вот вопрос у меня: как меморандум мешал ей открыто сообщить школьному сообществу об этих поскрипываниях и постанываниях? Ведь можно было обойтись бех упоминания о своей нетрезвости, а бессоницу объяснить горошиной под матрасом.

Смешно, ей богу!
Вы сами то, на месте той 15-ти летнй девицы пошли бы к завучу школы докладывать о "имевших место поскрипываниях"?
Типа "я не видела кто с кем и чего, но скрипело занятно..."

Подпись автора

Демократия это диктатура демократов

Запрещены дефолтно такие практики, даже если бы не было интима. Дача место частное, для походов с учащимися непригодна. Спиртное распивать нельзя. Курение... Ну мы до федерального закона в Мск курили при студентах, в Птз не практиковали кстати, как мне сразу же сказали.
Мало того. что пятидесятисемиты нагло пачкали понятия вроде "интеллигентности" и "порядочности" своими манипуляциями, мало того, что упорные слухи про взятки в лям через БФ не бывают на пустом месте... так еще у них чудовищно сбиты были рамки субординации.

Даже не представляю, как это могло не мешать успехам физ.-мат. классов, куда ведь нужен был отбор по результатам...

++
Петрович
да, диковатая история с мальчиком. В прокуратуру она просто не решилась пойти, опасаясь нервного срыва у сына. Про учительницу и б. выпускницу очень точно, да, она оценивает, получается, псхиопатов растили.

Зы. Кстати, а где все эти мегадостижения по гуманитарным классам-то? Что их пропихнули в журналистику? Ну, это же вообще не вполне профессия. А больше, кроме места в дерьмо"Афише" и "Эксперте", в общем-то, и нету ничего. Тот же ДЛБ заканчивал  совсем другую специально-углубленную школу.

+3

513

Мне почему-то кажется, что больше всего возмущаются те же самые лица, которые больше всего протестуют против "скреп". А тут либо скрепы, либо секс с учениками, который зачастую (ежели 16 лет стукнуло) никакого закона не нарушает.
Надо уж определяться.

0

514

Ирина написал(а):

Как там нсчет моих "криков"?
Подтверждение своих слов Вами будет представлено или статус клеветника устраивает?

Перечитайте мои сообщения. Там всё обосновано.

А выделять Вас из толпы?  :D
Это после того как ответ на Ваше сообщение мной оказался написан за неделю ДО оного?
Хотите Вы того или нет, Вы обычный представитель стада. Для того чтобы выделяться надо чуть больше чем умение кликать по кнопке "-".

Отредактировано Sergey (09.09.2016 13:50:46)

0

515

Скептик написал(а):

Шалом  
А можно личный вопрос? Чего Вы-то перед ними хвостиком виляете?

Ну, написали они Вам всяких сказок неинтересных, под которые Вы руками манипулируете и бормочете, - и это всё?

Отредактировано Скептик (Сегодня 07:33:32)

У каждого есть право на выбор.
Я читаю Ветхий Завет, составленный еврейскими мудрецами.
Вы повторяете глупости, придуманные еврейскими глупцами (Минеем Губельманом, он же Емельян Ярославский, и его командой). Кому что нравится...

0

516

Скептик написал(а):

Петрович написал(а):

Теперь будет российская.
http://cursorinfo.co.il/

"Достаточно нескольких заявлений новоявленных "Лидий Тимашук"

Вот за это я их и люблю.

Там много интересного.
Уже и "мохнатая лапа кремля" найдена:

В то же время, некоторые блогеры обращают внимание на то, что скандал разразился вскоре после вступления в должность нового министра просвещения РФ Ольги Васильевой – «православной сталинистки», которую многие русские патриоты призывают «избавить отечественную педагогику от еврейского засилья».

Еще немного и окажется что учениц соблазнял лично Путин, загриммированный под Меерсона..

+4

517

Sergey написал(а):

Хотите Вы того или нет, Вы обычный представитель стада

А Вы вожаком в этом стаде себя мните?
Не могли бы Вы уточнить, над каким стадом предпочитаете главенствовать - баранов или козлов?

Sergey написал(а):

Перечитайте мои сообщения. Там всё обосновано.

Я не обоснования спрашивала, а подтверждения моих "криков".
Есть? - показывайте, Нету? - значит Вы клеветник или банальный сплетник.

0

518

Sergey написал(а):

Скептик написал(а):Петрович написал(а):
            Теперь будет российская. http://cursorinfo.co.il/"
Достаточно нескольких заявлений новоявленных "Лидий Тимашук"
Вот за это я их и люблю.Там много интересного.
Уже и "мохнатая лапа кремля" найдена:

Мож мне кто-то пояснит про что речь, чтоб меня не обвиняли в уводе в "православие"?
Первый раз по ссылке хоть подходящая новость про детей была, а сейчас

http://se.uploads.ru/t/pOtPY.png

0

519

Вот действующая ссылка:
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016 … rediteley/
Каждый может насладиться "мерзкими происками кремлёвских антисемитов против лучшего педагога"

Отредактировано Sergey (09.09.2016 14:39:07)

0

520

Sergey написал(а):

Вот действующая ссылка:http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016 … rediteley/

Спасибо.

0

521

Lesovik написал(а):

Вы повторяете глупости, придуманные еврейскими глупцами (Минеем Губельманом, он же Емельян Ярославский, и его командой). Кому что нравится...

Чем древнее тем подлиннее
Чем подлиннетем истиннее....

"плавали, знаем" (с)..

Однако судя по обсуждаемому событию, некоторой части евреев  макаронный монстр милее.  В том раю пиво и стриптиз обещают.
Так что Вы там вопрос "провентилируйте", а то вот так изучаете - изучаете, а окажется что безнадёжно отстали...

Отредактировано Sergey (09.09.2016 15:18:42)

0

522

Sergey написал(а):

Вот действующая ссылка:
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016 … rediteley/
Каждый может насладиться "мерзкими происками кремлёвских антисемитов против лучшего педагога"

Ну, кому Вы верите?! У всех по щелчку "мыши" страница открывается нормально, а Ирины открывается главная страничка сайта? Так не бывает.
Или Вы полагаете, что она до сих пор не знает, что такое гиперссылка и вместо того, чтобы щелкнуть "мышью" по гиперссылке, она её копирует и вставляет в адресную строку сетевого проводника? : ) Врёт, как обычно.

-2

523

Сайт/гахета курсор.ил - это типа нашего Крылова. У нас "русских людей обижают", у курсора "евреев обижают". Такая же помойка, как и "русские националисты", просто с пейсами и обрезанные.
Не еврейский мейнстрим, в общем.

+1

524

Melik-2 написал(а):

Сайт/гахета курсор.ил - это типа нашего Крылова. У нас "русских людей обижают", у курсора "евреев обижают". Такая же помойка, как и "русские националисты",

Ой, да ладно Вам. Концетрирутся такие либералы, как и на Новой, разве что по настоящему кошерные, а не тот переводняк, что на Новой кучкуется. Комменты к статье доставляют

http://easycaptures.com/fs/uploaded/1053/5232935476.png

Отредактировано Петрович (09.09.2016 20:42:51)

0

525

Петрович написал(а):

Ну, кому Вы верите?! У всех по щелчку "мыши" страница открывается нормально, а Ирины открывается главная страничка сайта? Так не бывает. Или Вы полагаете, что она до сих пор не знает, что такое гиперссылка и вместо того, чтобы щелкнуть "мышью" по гиперссылке, она её копирует и вставляет в адресную строку сетевого проводника? : ) Врёт, как обычно.

Зря Вы так.
Просто она щелкает не в Вашем исходном посте, а уже в моём. А там, в результате копирования ссылка обрезалась и реально выкидывает на "титульную" страницу.
К тому же грех такой материал без внимания оставлять. Пусть кто сразу  не посмотрел почитают, насладятся....

Отредактировано Sergey (09.09.2016 21:21:57)

+2

526

Melik-2 написал(а):

Сайт/гахета курсор.ил - это типа нашего Крылова. У нас "русских людей обижают", у курсора "евреев обижают". Такая же помойка, как и "русские националисты", просто с пейсами и обрезанные.Не еврейский мейнстрим, в общем.

Да Вы знаток дерьмеца, похоже....  :D
Специалист.
Вот я ни сайты русских националистов не знаю, ни украинских, ни еврейских, ни уругвайских...
Как то этот "пласт культуры" остался за пределами моего кругозора... :dontknow:

0

527

Sergey написал(а):

Вот я ни сайты русских националистов не знаю, ни украинских, ни еврейских, ни уругвайских...Как то этот "пласт культуры" остался за пределами моего кругозора...

Я тоже. И совсем не стремлюсь самостоятельно восполнить эту недостающую информацию.

Однако я всегда благодарна тем, кто более любопытен и менее брезглив (более терпелив) и помогает мне сориентироваться когда встречаются ссылки на такие ресурсы, избавляя от необходимости самой туда идти и разбираться. Если ИМХО ему можно доверять, а Мелику я вполне доверяю, то с удовольствием поверю ему на слово.

+1

528

Мари написал(а):

Однако я всегда благодарна тем, кто более любопытен и менее брезглив (более терпелив) и помогает мне сориентироваться когда встречаются ссылки на такие ресурсы, избавляя от необходимости самой туда идти и разбираться. Если ИМХО ему можно доверять, а Мелику я вполне доверяю, то с удовольствием поверю ему на слово.

Таки я не против.
Да и странно было бы видеть подобный материал на страницах адекватных СМИ.

Отредактировано Sergey (09.09.2016 21:24:46)

+1

529

Однако формулировки в статье весьма скользкие. "блогеры считают", "есть мнение", "некоторые источники сообщают"...
Что называется "не подкопаешься". Сразу видно - профессионалы работают. Причём профессионалы высокого уровня. Общий настрой создан. У читателя сомнений не остаётся. Точки расставлены. А предъявить нечего...
Таким профессионалам гонорары нужны, и кто то их выплачивает...

+1

530

Sergey написал(а):

Зря Вы так.
Просто она щелкает не в Вашем исходном посте, а уже в моём.

С чего бы это? Вот тут Скандал в 57 московской школе отвечая мне, она цитирует моё сообщение, т.е, отвечает мне, а ссылку открывает в вашем сообщении? :)
Ей делать, что ли не чего?
Да и вообще, неужели она первый год  в Сети и не знает, что бывает с ссылками, когда их цитируют?

Отредактировано Петрович (09.09.2016 21:35:12)

-2

531

Петрович написал(а):

С чего бы это? Вот тут Скандал в 57 московской школе отвечая мне, она цитирует моё сообщение, т.е, отвечает мне, а ссылку открывает в вашем сообщении?

Да не читала она ее там.
Открыла, увидала что это говнецо и бросилась срочно уводить разговор в сторону.
Очевидно же: что первое, хоть сколь ни будь скандальное под руку подвернулось, то и вбросила "типа ответ". Скорее всего поиск по "дети насилие" зарядила, и вытащила....
Однако "не прокатило". Вашей ссылкой уже заинтересовались (спасибо Скептику)....
Чуть позже то ли она заинтересовалась, и не особо упиралась искать,  то ли решила сделать вид, что новость "тю-тю"...
Пришлось напомнить "что и где" и ей, и прочим интересующимся....
Если пыталась найти но не нашла - помог, если пыталась "слить" новость - обломал.
Я-ж добрый, мне не жалко....   :D

Отредактировано Sergey (09.09.2016 22:16:39)

0

532

fleur написал(а):

Запрещены дефолтно такие практики, даже если бы не было интима. Дача место частное, для походов с учащимися непригодна.

Кто из детей об этом знает?
Я и то не знаю, а мне далеко не 15....

fleur написал(а):

Даже не представляю, как это могло не мешать успехам физ.-мат. классов, куда ведь нужен был отбор по результатам...

Вы же сами на свой вопрос ответили, только не замечаете:

fleur написал(а):

что упорные слухи про взятки в лям через БФ не бывают на пустом месте...

Как Вы думаете, сколько надо "отстегнуть" на ЕГЭ, чтобы результат вышел "как надо"? А какие еще критерии успехов? Олимпиады?
При толковом преподе найти в любой школе пяток учеников "берущих олимпиады" вообще не вопрос...

-1

533

Sergey написал(а):

Да Вы знаток дерьмеца, похоже....  
Специалист.
Вот я ни сайты русских националистов не знаю, ни украинских, ни еврейских, ни уругвайских...
Как то этот "пласт культуры" остался за пределами моего кругозора...

Да просто на курсор постоянно ссылки попадаются. Как года три назад назад стоял стон "Русских людей обижают", помните ("русских" непременно с большой буквы)? Вот замените на "евреев обижают", и точно такие же статьи по интонациям и стилистике.

0

534

А так-то забавно. СКР еще только проверку проводит, никакого уголовного дела не заведено, но людей уже уволили, а общественность виновных назначила.
Так и хочется сказать общественности: не будьте хохлами!

0

535

Melik-2 написал(а):

Да просто на курсор постоянно ссылки попадаются. Как года три назад назад стоял стон "Русских людей обижают", помните ("русских" непременно с большой буквы)? Вот замените на "евреев обижают", и точно такие же статьи по интонациям и стилистике.

Т.е. вот это Ваше заявление не более чем предположение. 

Melik-2 написал(а):

Сайт/гахета курсор.ил - это типа нашего Крылова. У нас "русских людей обижают", у курсора "евреев обижают". Такая же помойка, как и "русские националисты", просто с пейсами и обрезанные.Не еврейский мейнстрим, в общем.

Я Вас правильно понял?

Не, наши  предположения совпадают. Однако это не делает их истиной....

0

536

Sergey написал(а):

Не, наши  предположения совпадают. Однако это не делает их истиной....

Полазил я по указанному сайту и националистической риторики (кроме статей по данной теме) не нашел.
Так что очень похоже, что мы ошиблись. Это способ преподнесения "скользкого" материала во вполне адекватном СМИ Израиля..

Отредактировано Sergey (10.09.2016 00:00:33)

0

537

Вот еще интересная статья с того же сайта на ту же тему:
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016 … y-molchat/

Учительница изнасиловала школьницу в РФ, «борцы с педофилией» молчат
07 сентября 2016, 15:58

Здесь картинка с антисемитскими лозунгами

Следственное управление СКР по Татарстану сообщило о начале доследственной проверки после сообщений СМИ о том, что в Альметьевске 24-летняя учительница русского языка и литературы вступала в половую связь с 15-летней ученицей, после чего школьнице потребовалась медицинская помощь.

Согласитесь, весьма странная картинка для статьи про татрскую педофилку, не имеющую к евреям ни малейшего отношения....

Картинка целиком отражает суть статьи, "горящей праведным гневом" и "клеймящей позором антисемитов-клеветников", старательно забывая, что В ОБОИХ СЛУЧАЯХ пока еще только идёт доследственная проверка, НО в отличии от МСК в Татарстане один единственный случай без многолетнего крышевания, кучи рассказов и свидетельств, поборов и "меморандумов"

Отредактировано Sergey (10.09.2016 16:44:21)

-1

538

Прошу модераторов убрать картинку постом выше и перенести куда-нибудь сообщения с общими рассуждениями, не имеющие отношения к событиям в школе 57.

0

539

Lesovik написал(а):

А я думал, что это прямо слово божие. А оно вон оно как - "составленный еврейскими мудрецами".

И престранный термин - "еврейский мудрец".
Если Вас интересует национальность мудреца (пол, и так далее) - то дело не в мудрости, а в "еврействе".
Мудрец - он просто мудрец.
А "мудрец с позиций еврейства" - это нацист.

Lesovik написал(а):

Вы повторяете глупости, придуманные еврейскими глупцами (Минеем Губельманом, он же Емельян Ярославский, и его командой)

Ни строчки из Емельяна Ярославского не прочёл. Это кто вообще? "Старый большевик и политкаторжанин"? Никогда не интересовался подобной мерзостью.

Я вижу факт - евреи (из медийных) все, как один, впряглись за меерсоновский кодляк (см сабж)
Хотя бы один сказал, что это мерзость и дерьмо?

Отредактировано Скептик (10.09.2016 06:43:21)

0

540

Serge написал(а):

Прошу модераторов убрать картинку постом выше

Причём - немедленно.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе