КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе

Скандал в 57 московской школе

Сообщений 211 страница 240 из 726

211

Абдулла-Черный написал(а):

fleur написал(а):

Абдула-Черный
    но если Вы подозревали, что Ваше подшефное юношество будет в каптерке распивать алкоголь или развратничать, зачем Вы им давали ключи-то?

А если бы вот по синьке не дай Бог конечно сожгли... а если бы вот кого-ндь изнасиловали группой с последствиями в виде суицида жертвы не дай Бог конечно или (что может и стоило бы) заявы в ментовку... Вы не опасались для себя юридической ответственности? Ну и пропали бы велики или колеса, ну сами знаете, ты здесь хозяин а не гость, тащи с работы каждый гвоздь, а там дефицитные запчасти... Вот не стрёмно было?

Уж не грю, что в общем и этически -- совестно не было?!? Вы ведь были хотя бы студентом, раз Вам ключи выдавали, и могли бы отдавать себе отчет, если у подростков ума нет.

fleur, у Вас очень богатая фантазия. Первое, не были мы студентами, мы были школьниками. Второе, все придуманные Вами ужасы были просто невозможны. Третье, вся матчасть запиралась отдельными дверями с отдельными ключами. Спереть могли только наши с Вовкой тачки с кроссовыми колёсами. Четвёртое, а чего мне было совеститься? Они же все переженились сразу после школы. Те, кому просто по-быстрому перепихнуться никаких ключей не получили бы.

а, ну слава Богу. Извините. Уж прямо удивилась. Наверное, раз Вы доверяли порядочности Ваших приятелей, они бы не украли колеса и НИППЕЛИ и не изнасиловали бы никого в составе группы.

0

212

Кстати, дамы-господа, я сегодня пробежался по своим друзьям-приятелям-коллегам выпускникам 57й. Могу обрисовать взгляд на ситуацию со стороны мужеского пола. Надо?

+4

213

ОЧЕНЬ!

+1

214

Те, кому просто по-быстрому перепихнуться никаких ключей не получили бы.

Великая штука научный опрос. :rolleyes:

+3

215

fleur написал(а):

Наверное, раз Вы доверяли порядочности Ваших приятелей, они бы не украли колеса и НИППЕЛИ и не изнасиловали бы никого в составе группы.

Никакая группа просто не попала бы в помещение. Украсть кроссовое колесо? Дазарадибога. Чего с ним делать-то? Украсть ниппель от трубки? Ну, это проще конечно, чем украсть технологию производства чипов. Но так же бессмысленно. Ещё вопросы?

0

216

Ещё вопросы?

Участвовали? :)

+1

217

kamaz написал(а):

Участвовали?

В чём?

0

218

fleur написал(а):

Это офтопик. Вы про 57-ю школу давайте, делитесь, а то у меня винда обновляется... счас опять заставит перезагружаться...

Не. Я кворума подожду. Чего я буду для одного человека стараться?

0

219

В чём?

;) Ну да.

+1

220

kamaz написал(а):

Ну да.

Чего, ну да? Вы не Горбунков?

0

221

Кстати, дамы-господа, я сегодня пробежался по своим друзьям-приятелям-коллегам выпускникам 57й. Могу обрисовать взгляд на ситуацию со стороны мужеского пола. Надо?

Всенепременно!

+1

222

Могу обрисовать взгляд на ситуацию со стороны мужеского пола. Надо?

Надо обизатительно и всенепременно. :)

Не. Я кворума подожду. Чего я буду для одного человека стараться?

И долго ждать будете? :flag:
И даже если ради одного - почему не стоит?

+1

223

Вот опять "История"...
Какая-то странная логическая цепочка выстраивается
Выпускники КемГУ поддержали уволившегося после «обнаженного посвящения» декана

Выпускники исторического факультета Кемеровского государственного университета создали в поддержку уволившегося после скандала с «обнаженным посвящением» декана Константина Юматова группу в социальной сети «ВКонтакте», об этом сообщает местное издание A42.ru.

На данный момент сообщество в соцсети «ВКонтакте» в поддержку декана КемГУ удалено по неизвестным причинам

А почему удалено сообщество? Вопрос риторический.
Если бы сообщество было против декана - его бы удалили?

0

224

Serge написал(а):

Полный мдак. Почему его тогда ещё не выгнали вместе с остальными подписантами этой хни?

0

225

Надо. А каков национальный состав опрошенных?

0

226

В сторону:
Мастер-класс, практически.
Тема посвящена педофильскому скандалу в сладкой школе.
А что обсуждается? Правильно, велосипеды, колёса и ниппели.

0

227

Serge написал(а):

Надо. А каков национальный состав опрошенных?

В данном случае - это конфессиональная принадлежность, няп.

0

228

Скептик написал(а):

В данном случае - это конфессиональная принадлежность, няп.

Да ну их...))) И смех и грех...Начинаются теоретические обоснования... Я-же говорил - на аксиомы среди нынешних продвинутых всегда найдутся уроды, пытающиеся эти АКСИОМЫ опровергнуть, причём, похоже , со всем искренним пылом...

+1

229

Милота от сексолога Александра Полеева (внезапно Моисеевича)

+1

230

Наброшу новости антипятисемитизьма.

Новости
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+5

231

http://s017.radikal.ru/i400/1609/97/505cd619f257.jpg

"Самое гнусное", оказывается, не то, что учителя мальчиков и девочек трахают при попустительстве администрации.

Вот оно чо самое гнусное, Михалыч! - всплеск, оказывается, "самое гнусное".

А особенно доставил эвфемизм "решаемо" (тм).

Отредактировано Скептик (07.09.2016 08:38:44)

0

232

Тема, кстати, странно названа. Шкандаль отнюдь не "вокруг", он в.

+2

233

Петрович
Спасибо. Я и не сомневался, что историка покрывали не из корпоративной солидарности и не потому, что он такой талантливый педагог, что школе без него кирдык, а лишь потому, что он был родственником кого-то из влиятельных фигур и/или держал финансовые потоки (формально или неформально).
Даже думалось, уж не президент ли фонда какого? 8-)
Я только предполагал, что м.б. у него завязки на какие-нибудь международные программы. Немного по-другому оказалось, но суть та же.
Бабло здесь не могло быть "ни при чём". Просто так педофила никто покрывать не будет.

+1

234

Скептик написал(а):

Тема, кстати, странно названа. Шкандаль отнюдь не "вокруг", он в.

Кстати, да. Прошу модераторов переименовать.

0

235

Скептик написал(а):

В сторону:
Мастер-класс, практически.
Тема посвящена педофильскому скандалу в сладкой школе.
А что обсуждается? Правильно, велосипеды, колёса и ниппели.

В данном случае "сладкость" школы говорит только о методах подбора кадров  (что безусловно противно)  НО вряд ли имеет хоть какое то отношение к "крышеванию".
А поэтому, на мой взгляд, одинаково мерзко выглядит как попытка заявить что скандал раздувают антисемиты, так и попытка всё свести к формуле "евреи-педофилы развращают наших детей"

Элитность школы делает весьма убыточным даже незначительные утечки скандальной информации, а потому скрывают всё в таких заведениях до конца. Что в этом нового? Правда обычно пытаются убрать "источник раздражения". Однако в данной ситуации этого не произошло.
Почему не "дали пинка" учителю при "первом намёке"? Причин может быть масса - от "мохнатой лапы" в РОНО до аналогичных увлечений руководства школы. Однако "конфессиальная солидарность" в данном случае маловероятна, т.к. "бумеранг" такого события слишком велик..

+2

236

Петрович написал(а):

высказывается на педсовете в том плане, что ачетакова, я тоже спала с учителем и как видите пришла к успеху, а кто весь в белом может валить — хорошо это не закончится.

Золотые слова для православного... Не надо размывать основы - ничем хорошим это не кончится...

+1

237

Скептик написал(а):

А особенно доставил эвфемизм "решаемо" (тм).

Да полный писец...Слушайте, доксур и компания, вас не коробит от таких "союзников"? Причём здесь "меерсоны"? Или вы считаете, что к "ивановым" было-бы другое отношение?

0

238

Sergey написал(а):

"мохнатой лапы" в РОНО

Гы.  ИМХО, вертели они это РОНО на одном месте.

+2

239

vshep написал(а):

Слушайте, доксур и компания

А причем тут  docsur?

0

240

Sergey написал(а):

В данном случае "сладкость" школы говорит только о методах подбора кадров  (что безусловно противно)  НО вряд ли имеет хоть какое то отношение к "крышеванию".

Разумеется.

Однако, - если бы это была обычная школа в райцентре - вангую нешуточный баттхёрт у либеральной публики.
Что-то вроде "Скотоложский путинский режим окончательно выродился!", "рюцке ватниque" и массовый рукопожом в комментах.
А тут - как будто семени в рот набрали.

"И вообще похоже на провокацию" (с)

+2

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Скандал в 57 московской школе