КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Ученье - свет! А неученых тьма...

Ученье - свет! А неученых тьма...

Сообщений 541 страница 550 из 550

541

А у меня блок стоит на скрытые сообщения? Нужно набрать некоторое кол-во своих сообщений.
Годно. Набираю)

+1

542

Ничего личного, там адЪ, ИзраИлЬ и почти гостайна оборонной промышленности, поэтому сообщение с запасом скрыто.

0

543

vshep написал(а):

Это создание тоже либерал, только "разный"?))) Ну тогда "больше таких либералов, хороших и разных!!!")))

Они по всему судя и клонируюцця. Известным в инете способом генерации виртуалов. Вот Лёлик, ряженый под вышиванца, рупь за сто клон некневсеми уважаемого модера.

0

544

fleur написал(а):

Ничего личного, там адЪ, ИзраИлЬ и почти гостайна оборонной промышленности, поэтому сообщение с запасом скрыто.

А-а)
А я отоспался, сыт и слегка пьян) Не разобрался в общем)
Но зачем тогда публично этот скрытый текст, личка же есть.

0

545

камаз написал(а):

А-а)
А я отоспался, сыт и слегка пьян) Не разобрался в общем)
Но зачем тогда публично этот скрытый текст, личка же есть.

Потому что адресат моего демарша коллективный (актив форума, Вы уже приближаетесь к, а код замочка стоял на число меньше 10). Но лишнее -- выносить локально  болталковое недоразумение в поисковики как признак катастрофы росавиастроения. Тем более что, ! ненорматив

Свернутый текст

по ссылке на юмористический ролик

.

Кстати, ролик годен и про состояние науки. Проявления 3,14-феномена редки.

Отредактировано fleur (09.09.2018 13:02:45)

0

546

:)

+1

547

gandalf написал(а):

1. В нашей стране уже 100 лет отсутствует гуманитарное знание**, в частности, в экономической области. Поэтому профессиональных менеджеров, экономистов и бухгалтеров*** наши вузы просто не готовят, в том числе и потому, что готовить некому.

А за А. Смита, А. Маршалла, Дж. М. Кейнса и пр., мы должны благодарить Е. Гайдара и его учителя Е.Ясина.))

0

548

fleur написал(а):

В головном исследовательском учреждении отрасли авиастроения психологи  самолеты разрабатывают? Ооо. Как только в Сирии  что-то и летает при "таких" раскладах.

Ну, ЛИИ вообще-то не предназначен для того, чтобы там разрабатывали самолёты.
Самолёты разрабатываются в конструкторских бюро.
ЛИИ занимается проведением испытаний, созданием методик испытаний, разработкой оборудования для испытаний и лётных исследований, разработкой летающих лабораторий на базе существующих самолётов для проведения разных испытаний и исследований. И собственно исследованиями разных происходящих в полёте процессов (исследованиями как собственно в полётах, так и на земле).
Если навесить на ЛИИ ещё и разработку самолётов - не много ли выйдет?

А психологи там занимаются исследованием деятельности членов лётного экипажа в полёте. Это для них вполне по профилю занятие.

0

549

fleur написал(а):

А насчет того, КАК НЕ "косите под", Вы вот и последний Сухой с капитаном Бирюковым, на коего и дали сцыль, ЛИЧНО обсуждаете на закрытом совещании. Наравне надо думать ага с психологами, защищавшимися еще до нормативов ВАК http://s5.uploads.ru/t/Il8dC.jpg

Ну так а из чего следует, что я на означенном мероприятии

Свернутый текст

(о закрытости коего, кстати говоря, я ничего вообще-то не говорил :) )

не присутствовал и цитированные мною слова Бирюкова не слышал собственными ушами?  :crazyfun:

(Обсуждать с Бирюковым Суперджет я, вообще-то, не обсуждал. По поводу Суперджета он выступал - я слушал. И всё.)

Отредактировано pg (10.09.2018 06:50:58)

0

550

Про летно-исследовательский институт имени Громова вообще ничего не пишу

Свернутый текст

;)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

.

Замок опять на семерку, ифчо.

Отредактировано fleur (10.09.2018 15:24:43)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Ученье - свет! А неученых тьма...