КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Российская армия на Донбассе: правда или вымысел?

Российская армия на Донбассе: правда или вымысел?

Сообщений 781 страница 810 из 952

781

Lesovik написал(а):

Голос 1: Да до…
            Голос 2: Ты не знаешь вообще? Ну человек 40, 50, 100, блин?
            Голос 1: 80.
            Голос 2: Восемьдесят?
            Голос 1: Угу… Это вместе с Черёхой…http://web.archive.org/web/201409021546 … 706/00.php
            Итак, 80 десантников погибли в одном бою. Шлосберг отметил абсолютную достоверность этих данных.

Жаль, что после перлюстрации идиотские письма уничтожались, а было бы неплохо их почитать господину Шлоссбергу, он бы в ужас пришел, узнав, что мои подчиненные грелись на блокпостах трупами, коллекционировали уши духов и при входе в кишлаки крошили всех кто попадется штык-ножами и шомполами из "принадлежностей".

+1

782

Norman

Но это - разговоры, никак не подтвержденные, поэтому мы их не рассматриваем.

Вы не рассматриваете, а Шлосберг - вполне рассматривает. Иначе не стал бы публиковать эту запись. Тем более с таким вот преуведомлением:

Издателю «ПГ» поступили записи двух разговоров, состоявшихся после выхода военнослужащих из зоны боевых действий. Оснований сомневаться в подлинности предоставленных материалов нет.

0

783

Norman написал(а):

Если бы Шлоссберг считал их полновесным аргументом, то нет сомнений, что они были бы отражены в запросе в прокуратуру.
Но, как я уже говорил, Шлоссберг проявил добросовестность, и спрашивал только о тех фактах, которые имели документальное подтверждение, не на уровне разговоров.

Так где документы, болезный? Когда вы уже предъявите оные?

0

784

Я же говорю, что советскую армию надо было разгонять. Советский офицер - это как клеймо профнепригодности и идиотизма в большинстве случаев.
Военная прокуратура уже давно всё подтвердила.

0

785

Melik-2 написал(а):

Я же говорю, что советскую армию надо было разгонять. Советский офицер - это как клеймо профнепригодности и идиотизма в большинстве случаев.

Какой же вы тупой однако. Со своей убеждённостью публикаций сканов неизвестно чего в оппозиционных изданиях за ответы военной прокуратуры.  :D

+1

786

шурави написал(а):

Какой же вы тупой однако. Со своей убеждённостью публикаций сканов неизвестно чего в оппозиционных изданиях за ответы военной прокуратуры.

Мне кажется, Вы глубоко заблуждаетесь в целях поста этого господина :rolleyes:

0

787

Melik-2 написал(а):

Советский офицер - это как клеймо профнепригодности и идиотизма в большинстве случаев.

Ничего подобного военная прокуратура не подтверждал.

И отношения такого к советским офицерам в народе не было и нет, не надо свои личные фобии другим приписывать.

+1

788

Мари написал(а):

Ничего подобного военная прокуратура не подтверждал.

А, т.е. вместо правдивого ответа "этих людей не существует", прокуратура придумала "да, эти солдаты погибли во время исполнения воинского долга, все остальное секретно".
Ну, тоже версия, конечно. Для советского офицера пойдет, как мы видим.

0

789

Melik-2 написал(а):

прокуратура придумала "да, эти солдаты погибли во время исполнения воинского долга, все остальное секретно".

Прокуратура ответила "погибших при исполнении служебных обязанностей", а не "во время исполнения воинского долга". И зачем бы прокуратуре врать, что "этих людей не существует"? Она и не стала...

+1

790

frost написал(а):

И зачем бы прокуратуре врать, что "этих людей не существует"? Она и не стала...

Что вам ответит советский офицер? Правильно, именно так.

шурави написал(а):

Может таки представите их, а именно:
- сканы военных билетов
- фото жетонов

Нет и не было этих людей.
то
Я никогда не мог понять, кто способен был сказать "я вас туда не посылал". Теперь вижу, кто именно так заявлял.

0

791

Прокуратура не подтверждала приписанного Вами ей заявления:

Melik-2 написал(а):

Советский офицер - это как клеймо профнепригодности и идиотизма в большинстве случаев.

Она вообще никак и ничего о советских офицерах не рассматривала и не заявляла. Я только и именно об этом.

0

792

Мари написал(а):

Прокуратура не подтверждала приписанного Вами ей заявления:

Да ни при чём здесь прокуратура, уважаемая Мари :rolleyes:
Это вообще ни к чему ни при чём :rolleyes: Это всего лишь попытка "изящного троллинга" :rofl:
Ну немного не в тему, но это бывает, когда у оппонента кончаются аргУменты, хамство не дало результата,  а более сказать нечего.

+1

793

Nestor написал(а):

Мари написал(а):Прокуратура не подтверждала приписанного Вами ей заявления

Да ни при чём здесь прокуратура, уважаемая Мари  Это вообще ни к чему ни при чём  Это всего лишь попытка "изящного троллинга"

Дело в том, что именно этот троллинг не показался мне не только изящным, но и допустимым в качестве гиперболы или язвительного замечания оппоненту, слишком многих он сразу огульно и незаслуженно оскорбил. Потому не выдержала и влезла с замечанием, хотя из основного обсуждения уже вышла фактически.

0

794

Мари написал(а):

Дело в том, что именно этот троллинг не показался мне не только изящным, но и допустимым в качестве гиперболы или язвительного замечания оппоненту, слишком многих он сразу огульно и незаслуженно оскорбил.

Так это и была "цель желанная" :rolleyes:
А выражение в кавычках я привел из поста  одного из участников, проговорившегося "по Фрейду":
Что случилось с форумом?

искусство изящного троллинга (или хотя бы - неизящного) потеряно и забыто полностью

А сейчас я вообще убежден, что и тема, в которой мы находимся, и заведена именно из-за этого. Может, еще и из-за того, чтобы лишний раз "плюнуть в щи"  тем, на вопросы которых не нашлось ответа.
Известная практика. Ну как в диалоге из "Ямы" Куприна. :rolleyes:

Отредактировано Nestor (26.02.2017 16:29:55)

+2

795

Мари написал(а):

Она вообще никак и ничего о советских офицерах не рассматривала и не заявляла. Я только и именно об этом.

А, вы в этом смысле. Прокуратура подтвердила существование и гибель указанных солдат.
А про советских офицеров - так я это полемически заострил. Могу перейти на лексику советских офицеров. Брехать, до вас не пахло, курва, ослоумие - вот это всё. Мне это сложно, т.к. я не советский офицер с отбитыми в училище мозгами и воспитанием. Но ради вас - постараюсь.

примерно так будет

Очки надень и перечитай мое сообщение. Я про подтверждение погибших солдат прокуратурой писал. Хватит тут свое ослоумие демонстрировать (с) шурави+нестор.

+1

796

Melik-2 написал(а):

А про советских офицеров - так я это полемически заострил. Могу перейти на лексику советских офицеров.

Мари, Вы убедились? :rolleyes:
Товарисч ждут, что все будут обижаться  и его будут опровергать :rofl:

И полное подтверждение - -

нет свежих идей, нет свежих мнений, нет юмора... зато есть слепая озлобленность.

Можно будет подсчитать, сколько раз еще будут приводиться цитаты"советских офицеров" . :rofl:
А лексика, стыдливо спрятанная и даже та, которая не прячется !
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!"
Пишите еще, Melik-2!

Компостная куча-2

Отредактировано Nestor (26.02.2017 17:46:04)

+1

797

Nestor написал(а):

Мари, Вы убедились? Товарисч ждут, что все будут обижаться  и его будут опровергать

Не знаю зачем он начал хамить мне будто бы от имени других, но не вижу смысла это анализировать и вообще продолжать обсуждение.

Про неуместность подобного обобщения-заявления про севетских офицеров скопом я сказала, а дальше пусть без меня лаются, зачем мне лишние укусы... Моя совесть числа, то, что ИМХО должна была сделать - я сделала.

0

798

Мари написал(а):

но не вижу смысла это анализировать и вообще продолжать обсуждение.

Я не думаю, что Вы тем самым даете мне совет, но я его именно так и восприму(sic!) :rolleyes:

0

799

Nestor написал(а):

Мне кажется, Вы глубоко заблуждаетесь в целях поста этого господина :rolleyes:

Возможно и заблуждаюсь. Просто забавно наблюдать за такими персонажами, которые всё никак "не согреются от трупов убитых товарищей и не завершат коллекции из ушей врагов".

0

800

Melik-2 написал(а):

frost написал(а):

И зачем бы прокуратуре врать, что "этих людей не существует"? Она и не стала...

Что вам ответит советский офицер? Правильно, именно так.
шурави написал(а):

Может таки представите их, а именно:
    - сканы военных билетов
    - фото жетонов

Нет и не было этих людей.
то
Я никогда не мог понять, кто способен был сказать "я вас туда не посылал". Теперь вижу, кто именно так заявлял.

Предлагаете воспринимать как факты фото из укросми да публикации в жёлтой прессе?

+1

801

Вот идите, Мари. Нет, и не было этих людей. И ответа военной прокуратуры не было.
Или мне, для лучше понятности, следует опять воспользоваться лексиконом советских офицеров? Это легко, я просто Кукуруллу заменю на ваше имя.

Отредактировано Melik-2 (26.02.2017 19:59:41)

0

802

Лучше ничего не заменяйте и говорите на своём лексиконе, а не на худших образцах чужого. Не вижу смысла опускаться до этого. И не надо постоянно поминать меня, я не арбитр в этом споре, я даже ни одну из сторон однозначно не поддерживаю, всё тут с большими оговорками и слишком большой для меня неопределенностью и неясностями.

И уж тем более я не собираюсь делать выводы и обобщения на основании личностных реплик тут спорящих и даже их же личных мнений.

0

803

Надо быть уж совсем наивным, чтобы эту бамаженцию явленную Шлосбергом воспринимать как документ.

http://s014.radikal.ru/i329/1411/81/a519af07edb6.jpg

0

804

Тоже позиция, кста:-))) Непробиваемо неопровержимая.

0

805

Какая? Что раз документ не нравится, то его надо просто отвергать и не считать документом?

0

806

:-)))
...или ход конем по голове (ц)

Свернутый текст

Отредактировано fleur (27.02.2017 00:51:22)

0

807

А! Ну тогда её непробиваемость и неопровержимость достаточно сомнительны, не просто так Остапу вся его  быстрота и ловкость при удирании от васюковских шахматистов потребовались...

0

808

тридевятый написал(а):

Кому и кобыла невеста,  кому и Элис Манро астроном.

АстрОном - это Галилео Галилей, радиоактивный Вы мой. Это он про луны задвигал. Да и вообще - общее место - называть спутники планет лунами.
Вы многого не можете понимать, мамаша  :'(

Отредактировано Скептик (27.02.2017 08:57:09)

0

809

тридевятый написал(а):

Ну и как служилось в ВДВ с губками, крашенными "памадой" от цыганок?

Я... не служил в ВДВ, да и губы не красил памадой от цыганок :dontknow:

ЗЫ.
Тебе чего надо-то, свинья ты пастозная?  :question:
Вот ведь долюбился, мудило  :D

0

810

Мари написал(а):

Какая? Что раз документ не нравится, то его надо просто отвергать и не считать документом?

Подпись автора

Поживём - увидим.

Для изготовления такого документа нужно-то всего, принтер (цветной), сканер, да базовые навыки фотошопом.
Ибо что в реальности:
Некий депутат уездного города решился на запрос к военной прокуратуре. Там его естественно изучат, и дадут вполне ожидаемый ответ, - Уважаемый депутат, занимаетесь проблемами своих избирателей. Прочее не ваша компетенция.
Что вполне устроит депутата.
Далее, сканируем ответ прокуратуры, фотошопом убираем текст и наносим свой.
А далее уже можно и в своей газетёнке публиковать.

+1

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Российская армия на Донбассе: правда или вымысел?