КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017 (продолжение)

ДИМОН-страции-2017 (продолжение)

Сообщений 451 страница 480 из 734

451

тридевятый написал(а):

Поп Гапон по эффективности организации на порядок превзошел Навального.

#ОнВамНеГапон

+3

452

Скептик написал(а):

Буду признателен за цитату из Зюганова, где бы он ратовал за уголовную ответственность за хвалебный отзыв о Николае II или Деникине с Колчаком

Делать мне нечего. Тем более, что зачем высказывания, когда уже есть история и масса примеров и доказательств такой нетерпимости и репрессий, вплоть до смертной казни за инакомыслие. Если найдете у Зюганова резкое осуждение той практики и горячие обещания и клятвы неповторения подобного ни при каких обстоятельствах - сильно удивлюсь. Впрочем, мне это не грозит, поскольку  не найдете.

Всё уже было сказано и объяснено, в том числе и разница между штрафом или даже определенным законом сроком заключения, и пытками, издевательствами и массовыми убийствами, воспринимаемыми как допустимая норма в определенных условиях.
При том, что это предложение не имеет массовой поддержки среди членов партии и сторонников кмк. Вот лично я его не поддерживаю. Но ни секунды не сомневаюсь, что он и в мыслях не имеет предложить нарушителя избивать, пытать и держать в застенках пожизненно.

0

453

Скептик написал(а):

тридевятый написал(а):

Поп Гапон по эффективности организации на порядок превзошел Навального.

#ОнВамНеГапон

Фамилия другая?

0

454

Мари написал(а):

Делать мне нечего. Тем более, что зачем высказывания, когда уже есть история и масса примеров и доказательств такой нетерпимости и репрессий, вплоть до смертной казни за инакомыслие. Если найдете у Зюганова резкое осуждение той практики и горячие обещания и клятвы неповторения подобного ни при каких обстоятельствах - сильно удивлюсь. Впрочем, мне это не грозит, поскольку  не найдете.

Легко:

Г. ЗЮГАНОВ — Съезд 20-й подвел черту. Поклялись мы преемники, мы сказали, никогда не повторится.
...
Г. ЗЮГАНОВ — Мы осуждаем репрессии, мы считаем, что они недопустимы. Но мы не сводим всю советскую историю к репрессиям.

Рукопожатнее некуда источник

+2

455

Lau ne написал(а):

«при этом он расследует реальные»
Расследует он. Уж даже The Guardian пишет, что ему поступает информация оттуда.

Откуда -- оттуда?))

0

456

Синьора Кукурулла написал(а):

Откуда -- оттуда?))

0

457

Dwarf написал(а):

Как показывает практика, коррупция и воровство не так сильно влияют на экономику, как цветные революции и прочие Майданы.
Вот ВВП Украины в 2013 и 2015 годах. За 2 года - падение в 2 раза.

А вы не забыли, что вами, помимо отъема территории, там была оперативненько организована война?

0

458

Скептик -- благодарный поглотитель якобы информации, поставляемой наглым шулером Кошкой. ))

Отредактировано Синьора Кукурулла (14.06.2017 13:39:26)

0

459

Dwarf написал(а):

Это вы правильно заметили, что люди среднего возраста уже никуда не выходят.

Дислексик, я этого не говорила.

И также верно заметили, что Навальному пора сливать воду - кроме молодежи никто не поднимается.

И
этого тоже.

0

460

Скептик -- благодарный поглотитель поставляемой якобы информации, поставляемой наглым шулером Кошкой. ))

Кошкама ощень вкуснама была (с)

0

461

Умеете их готовить?

0

462

Norman написал(а):

У нас как сейчас?
Вот Навальный бунтует. А давайте мы дадим ему зарегистрироваться кандидатом в мэры Москвы, соберем для него подписи, пусть поагитирует.
Но нужна система, при которой для регистрации кандидатом в мэры не нужно одобрение сверху.

Да это же просто "блоггер", типа Ивангая или +100500.

Бунтует он  :x

0

463

А вы не забыли, что вами, помимо отъема территории, там была оперативненько организована война?

Война была организована хунтой именно для оправдания развала в экономике и прочего дерьма. Вот тут Norman неполживый ролик выложил. Дела украинские-12 Про войну - где-то на 6:40.
Да, по утверждениям свидомых, Крым был дотационным регионом, который кормился из Киева. Так что его уход в РФ должен был улучшить ситуацию в экономике.

0

464

Dwarf написал(а):

Война была организована хунтой именно для оправдания развала в экономике и прочего дерьма.

Именно. Российской.

0

465

Дислексик, я этого не говорила.

И
этого тоже.

Вам следует яснее излагать свои мысли. Я четко и ясно вижу, что в отличие от первых "маршей несогласных", в рядах навальнингов все меньше людей среднего возраста и все больше молодежи. Из неполживого источника:

Сергей Давидис: Два новых момента совершенно очевидных. Один, что это беспрецедентно широкая в масштабах страны акция. То есть даже не количество вышедших, 20 тысяч в Москве выходило, хотя на несогласованную акцию никогда не выходило тоже. Важно, что мероприятие это прошло в 100 городах – такого не было никогда. Во многих городах, в отличие от Москвы, это самая большая публичная акция за все время существования публичной деятельности постсоветской. Второе – это то, о чем сказал Алексей. Я был вчера на Пушкинской – это совершенно другая публика, чем когда бы то ни было раньше.

Михаил Соколов: А что за другая?

Сергей Давидис: Молодежь, почти дети, по крайней мере, их очень много.

https://www.svoboda.org/a/28393447.html
Ну и вот опрос Левады, из которого явно следует, что чем больше людей узнают Навального, тем он больше не нравится:
http://www.levada.ru/2017/02/28/navalny … tnoshenie/
Отсюда получается то, что Навальный выводит сейчас на улицы, это Гитлерюгенд в некотором роде. Последняя надежда.

0

466

Именно. Российской.

Вы ролик-то посмотрите.  Там рукопожатный Дмитрий Гордон озвучивает мнение неполживого Альфреда Коха в отношении Украины. А другого глобуса у меня для вас нет (с).

0

467

Мари написал(а):

Кстати, в тех роликах, которые я посмотрела (их немного, признаюсь) среди "навальновцев" как-то не заметила такого множества молодняка, как это было на прошлом митинге.
Это так и было или мне просто попались такие ролики?

Тринадцатого писали ЕГЭ по биологии. Какие там уж гулянки-то двенадцатого. Я бы выпорол.

0

468

Melik-2 написал(а):

Тринадцатого писали ЕГЭ по биологии. Какие там уж гулянки-то двенадцатого. Я бы выпорол.

Утренники, опять же.

0

469

Lau ne написал(а):

«при этом он расследует реальные»
    Расследует он. Уж даже The Guardian пишет, что ему поступает информация оттуда.

Откуда -- оттуда?))

Не стала бы отвечать, но позволю себе удивиться.  Вы ж английским в совершенстве владеете или? Строчкой ниже прямая цитата из статьи The Guardian, там и написано откуда оттуда.

0

470

Lau ne написал(а):

Вы ж английским в совершенстве владеете или?

Им без чужих языков в люди не выйти  :dontknow:

+2

471

Norman написал(а):

Гапон тоже умудрялся организовывать массовые акции по всей стране?

А у Гапона был интернет?
ЗЫ. "Организатор" Навальный не сумел (или на захотел?) обеспечить мирное проведение "акции". Вот не было там своей дружины, урезонивающей слишком буйных сторонников Навального.

0

472

Lau ne написал(а):

Не стала бы отвечать, но позволю себе удивиться.  Вы ж английским в совершенстве владеете или?

А Вы лично для меня выложили эту цитату?))

Строчкой ниже прямая цитата из статьи The Guardian, там и написано откуда оттуда.

Во-1х, следовало бы дать линк.
А во-2х, Вы забыли оповестить почтенное собрание о главном -- откуда оттуда?

Я Вам уже говорила, что на фоне открытовского БПРа Вы смотритесь всего лишь его бледной копией и бездарной подражательницей?
БПР был докой в этом деле -- и то ходил битым и с безжалостно общипанным хвостом.

0

473

тридевятый написал(а):

А у Гапона был интернет?
ЗЫ. "Организатор" Навальный не сумел (или на захотел?) обеспечить мирное проведение "акции". Вот не было там своей дружины, урезонивающей слишком буйных сторонников Навального.

Акция и была мирной.
Давку и бардак намеренно организовывали путинские опричники.

А молодежь там была просто замечательная. Гордиться бы вам надо ими, а не гнобить в угоду кремлевскому ворью.
https://www.vedomosti.ru/politics/video … ee-prozhit

0

474

Скептик написал(а):

Им без чужих языков в люди не выйти

А Вы куда вышли?

0

475

Кто о чем, а тридевятый про сцену.

«Я физически не мог ей препятствовать пройти на сцену, поскольку находился в этот момент с противоположной стороны от входа», — пояснил директор ФБК.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5940359e9a79474bb15af52b
Итого: журналисты РБК сцену видели, Melik видел сцену на фотках, директор ФБК стоял с другой стороны сцены.

У меня есть две версии.

1. Навальный осознанно врал. В таком случае принцип "единожды солгавши" к этому оппозиционеры позволяет помножить на ноль все его расследования.
2. Навальный пребывал в состоянии доброкачественного заблуждения. В таком случае крайне нежелательно его вступленение в должность президента РФ: масштабы последствий для России его заблуждений на этом посту даже трудно вообразить.

ЗЫ. Можно, конечно же, обсудить версию, что Навального подставила ФСБ, выстроив за ночь сцену на Сахарова. Есть желающие?

Отредактировано тридевятый (14.06.2017 15:10:30)

+1

476

Скептик написал(а):

Утренники, опять же.

Про уттренники не знаю. У нас ЕГЭ и в армию.

0

477

А молодежь там была просто замечательная. Гордиться бы вам надо ими

Я горжусь той молодежью, которая идет в науку, зная, что получать будет 20 000 (двадцать тысяч) рублей.
А если кто полагает, что нищета - это меньше 100 000 (ста тысяч), то это их личное дело.

0

478

тридевятый написал(а):

Кто о чем, а тридевятый про сцену.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5940359e9a79474bb15af52b
Итого: журналисты РБК сцену видели, Melik видел сцену на фотках, директор ФБК стоял с другой стороны сцены.

У меня есть две версии.

1. Навальный осознанно врал. В таком случае принцип "единожды солгавши" к этому оппозиционеры позволяет помножить на ноль все его расследования.
2. Навально пребывал в состоянии доброкачественного заблуждения. В таком случае крайне нежелательно его вступленение в должность президента РФ: масштабы последствий для России его заблуждений на этом посту даже трудно вообразить.

ЗЫ. Можно, конечно же, обсудить версию, что Навального подставила ФСБ, выстроив за ночь сцену на Сахарова. Есть желающие?

Виолетту Волкову допросите. Только с пристрастием.)

0

479

тридевятый написал(а):

Я горжусь той молодежью, которая идет в науку, зная, что получать будет 20 000 (двадцать тысяч) рублей.
А если кто полагает, что нищета - это меньше 100 000 (ста тысяч), то это их личное дело.

Где там было про это?

0

480

Вот и сцена, и порталы.
Откуда они взялись, я не знаю. Но они есть.
http://ic.pics.livejournal.com/macos/12000805/1295808/1295808_original.jpg

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017 (продолжение)