КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017 (продолжение)

ДИМОН-страции-2017 (продолжение)

Сообщений 481 страница 510 из 729

481

A_Safin2 написал(а):

Вы (а также Norman, Nestor и другие) можете

Часовню тоже я.

0

482

Norman написал(а):

.Но всегда есть люди, назовём их политическими активистами, которым этого мало.Которые хотят мир поменять, в лучшую сторону.

Причем что является лучшим, так это то, что лучшим считают именно они.

0

483

A_Safin2 написал(а):

. Люди искренне верят, что после передачи национального богатства в руки жуликов (отечественных и импортных) российская экономика немедленно пойдет в рост.

Я так понимаю, что Вы считаете себя тоже владельцем этого национального богатства? Ну тоись Вы - это как раз та нация?

0

484

12 июня, Москва.

Навальнята штурмуют викингов-реконструкторов, ломятся по палаткам, а древние воины в последний момент догадываются убрать свои мечи и копья, чтобы не было падёжу молодняка:
https://www.youtube.com/watch?v=13PU97oBn2o

Слава российскому ОМОНу! Ура! работайте, братья! Давай, давай дави их... (на 9:25-10:00) - в юртах "монголов"
https://www.youtube.com/watch?v=RuOLrAYnecw

0

485

Синьора Кукурулла написал(а):

Lau ne написал(а):

" Не стала бы отвечать, но позволю себе удивиться.  Вы ж английским в совершенстве владеете или?"

А Вы лично для меня выложили эту цитату?))

А Lesovik на английском без перевода для кого выкладывает цитаты?

Во-1х, следовало бы дать линк.)

Попросили бы, обязательно бы опубликовала ссылку, но Вас ведь  не только ссылка не интересовала, Вы и текст не удосужились прочесть,  иначе бы  воросов про "откуда" не задавали.

А во-2х, Вы забыли оповестить почтенное собрание о главном -- откуда оттуда?

Я Вам уже говорила, что на фоне открытовского БПРа Вы смотритесь всего лишь его бледной копией и бездарной подражательницей?
БПР был докой в этом деле -- и то ходил битым и с безжалостно общипанным хвостом.

Да, вляпались Вы как кур в ощип, вот подсознание Ваше и шалит, БПРа вспомнили. Это всё он)

0

486

Синьора Кукурулла

А молодежь там была просто замечательная. Гордиться бы вам надо ими, а не гнобить в угоду кремлевскому ворью.
https://www.vedomosti.ru/politics/video … ee-prozhit

Так вопрос как я понимаю не к молодёжи (плохая/хорошая), а к тем, кто её под молотки запускает.
Цинично и расчётливо.
Украинские "онижедети" по факту ничего так и не получили от революции гидности, кроме повесток на войну.
Теперь вот безвиз и шанс уехать из страны.
А ведь начиналось под красивые призывы борьбы с коррупцией.

16:45, 16 ноября 2016

Исследование Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International показало, что Украина оказалась в списке самых коррумпированных стран Европы и Центральной Азии, при этом в ней не стремятся побороть коррупцию. Об этом сообщает "Интерфакс Украина".

Согласно таблице, предоставленной организацией, Украина занимает первое место по коррупции не только среди всех европейских стран, но и даже в сравнение со странами Центральной Азии.

Украина заняла первое место по коррупции среди всех стран Европы

Зачем нам такой опыт?

+1

487

Синг

Зачем нам такой опыт?

Незачем, он у вас (России) уже имеется. Свой родимый:

Россия заняла 131-е из 176 мест в Индексе восприятия коррупции — 2016 (ИВК-2016), который каждый год составляет международная организация Transparency International. Россия получила 29 баллов из 100, оказавшись в одном ряду с Ираном, Казахстаном, Непалом и Украиной.

https://transparency.org.ru/research/in … nilos.html

По сестрински делите 131-е место с Украиной.

0

488

https://pbs.twimg.com/media/DCMR4d7XsAAuNZ8.jpg

+1

0

489

Norman написал(а):

он (Навальный) делает свою работу качественно

ПозавчОра не очень качественно получилось: на мирной демонстрации омоновцу в лицо перцовым аэрозолем пшикнули.

0

490

Lesovik
Так я и говорю, страну развалили, а с коррупцией только хуже стало.
Зачем нам такой опыт?
Мы уже это проходили, пора и поумнеть.
Охотничий домик первого секретаря, вершина коррупции в СССР.

0

491

Norman написал(а):

Не смог открыть.

Краткое содержание.
Толпа раздалась, и в образовавшийся проход двинулись космонавты.
Выходит девушка (естественно молодая, красивая, белая), преграждает космонавтам путь и взывает: "Возьмите меня! Возьмите!"
Космонавты некоторое время пребывают в недоумении, поскольку еще со школьной скамьи хорошо помнят, что словами: "Так возьми же меня" - тургеневская девушка выражала согласие на интимную близость.
В конце-концов девушку космонавты любезно взяли под локотки и пошли с нею в путь обратный.
Толпа кричит им вслед: "ГоньбаПозор! Позор! Позор!"

ЗЫ. Зрителям предоставляется возможность самим решить, к кому из персонажей относятся крики толпы.

0

492

Можно посмотреть здесь.
http://ren.tv/novosti/2017-06-13/ugovorila-v-seti-vysmeyali-samozaderzhanie-aktivistki-marii-baronovoy
А здесь продолжение того, как "винтил" ОМОН эту барышню.
https://www.youtube.com/watch?v=SKWRkSVZgKw

Лишний раз убеждаешься, что молодёжь пытаются бросить под молотки профессиональные активисты.
Может ждут эффекта "онижедети"?
Судя по видео, ОМОН в курсе ожиданий профессиональных провокаторов, кадров видео с окровавленными студентами.

+1

493

Lesovik написал(а):

Синг

Незачем, он у вас (России) уже имеется. Свой родимый:

https://transparency.org.ru/research/in … nilos.html

По сестрински делите 131-е место с Украиной.

Хороший рейтинг. Сев. Корея в нем " совершенно внезапно" занимает первое место.
НА как же иначе может быть у Источника Вселенского Зла?

0

494

Скептик написал(а):

Мари написал(а):

Делать мне нечего. Тем более, что зачем высказывания, когда уже есть история и масса примеров и доказательств такой нетерпимости и репрессий, вплоть до смертной казни за инакомыслие. Если найдете у Зюганова резкое осуждение той практики и горячие обещания и клятвы неповторения подобного ни при каких обстоятельствах - сильно удивлюсь. Впрочем, мне это не грозит, поскольку  не найдете.

Легко:

Г. ЗЮГАНОВ — Съезд 20-й подвел черту. Поклялись мы преемники, мы сказали, никогда не повторится.
    ...
    Г. ЗЮГАНОВ — Мы осуждаем репрессии, мы считаем, что они недопустимы. Но мы не сводим всю советскую историю к репрессиям.

Не поняла с чего это Вы эти символические реверансы в сторону законности и гуманности пытаетесь выдать за запрошенные мною "резкое осуждение той практики и горячие обещания и клятвы неповторения подобного ни при каких обстоятельствах"? Простите, но они с ними и рядом не стояли, я специально уточнила что нужно в надежде вот такие лицемерные отмазки в ответ не получить.

0

495

Мари написал(а):

Не поняла с чего это Вы эти символические реверансы в сторону законности и гуманности пытаетесь выдать за запрошенные мною "резкое осуждение той практики и горячие обещания и клятвы неповторения подобного ни при каких обстоятельствах"? Простите, но они с ними и рядом не стояли, я специально уточнила что нужно в надежде вот такие лицемерные отмазки в ответ не получить.

А с чего Вы стандартные приёмы диктатуры называете "большевизмом"?
Или у Вас есть примеры диктатур толерантных к политическим противникам?
Диктатуры объявлялись десятки (если не тысячи) раз, а вводились "тихой сапой" и вовсе не счесть. Их куда больше чем  демократий
Однако примеров "рукопожатных демократий" занимающихся "посадками" несогласных каждый из здесь присутствующих может накидать "не вставая с места", а "толерантных диктатур" мне не встречалось.

Побалуйте примером, плииз. Ну дабы Вам не так глупо выглядеть.
Тот же вопрос и Норману.
И такида, не старайтесь выглядеть глупее чем вы есть. Вопрос предельно прост - назовите толерантные диктатуры.

.

.

P.s. отличительной чертой большевизма (и коммунистов) является их цель - ликвидация эксплуатации человека человеком (во всяком случае многие коммунисты в это верили), и способ достижения этой цели - национализация средств производства (сиё есть факт). В начале 20-го века методом национализации объявлялась диктатура (пролетариата). Однако апосля заявили о "устаревании" диктатуры и  жутко гордились "демократическим примером" - Чили. И в той же Чили посадками и расстрелами несогласных чуть позже занялись отнюдь не коммунисты.
И такида, Мари - это ВЫ причислили Зюганова к "большевикам" (хотя большевиком он ни разу не является) - вот теперь и отдувайтесь  :flag:

Отредактировано Sergey (15.06.2017 00:32:21)

+2

496

А Вы куда вышли?

Я - ватник, с меня спрос какой? Мое дело получку получать, да над Вторичными Сингапурами глумиться.
А грузин без чужого языка в люди выйти не может. Китаец, русский, американец - может.

0

497

Мари написал(а):

Не поняли? Бывает.

Вы хочете осуждения Зюгановым сталинских репрессий и клятв не повторять оные? Их есть у меня, источник - замечательный и особенный во всех отношениях.

Кстати, Зюганов к сталинским репрессиям - ну просто никаким боком!

Где-то когда-то какие-то галаадитяне начудили - Нетаньяху (!) должен непременно отмежеваться и осудить?

Но Зюганов отмежевался и осудил.
Ранее это делали коммунист Хрущёв, коммунист Брежнев, коммунист Горбачёв, и коммунист Ельцин. Чего же боле?   :dontknow:

Ах да, Вы же прозреваете неискренность и лицемерие Зюганова. Очевидно же , что он пальцы на ногах крестиком держал.

А если Шлосберг открытым текстом обещает согражданам уголовную ответственность за инакомыслие - то это нормальная практика партийного строительства демократической партии с Правильным лицом.

Понимаю.

Отредактировано Скептик (15.06.2017 08:38:27)

0

498

A_Safin2 написал(а):

12 июня ей исполнилось 18, а тогда было 15 лет. Вы (а также Norman, Nestor и другие) можете связаться с ней и разъяснить, что по ее родному городу стреляли люди с другой правдой, .

Пренебрегли, значит, дружеским советом...
Зря.
Был шанс остановить поток истеричного и не относящегося к теме беседы бреда.

0

499

Скептик написал(а):

Так ведь и Ельцин в бытность борцуном с привилегиями не рассказывал, как Норникель-Уралмаш не пойми кому раздаст.
Очень многие в период его поездок в троллейбусе полагали, что оная деятельность объективно приносила общественную пользу.

А оно вон как получилось.

Отредактировано Скептик (Вчера 10:42:53)

Ельцин ездил в троллейбусе несколько лет подряд?
Из-за его поездок в троллейбусе власти снизили цены на проезд, начали обновление троллейбусного парка, задумались о повышении зарплат кондукторам.. остановки, может, покрасили?
В чём была общественная польза поездок в троллейбусе? Её не было.
Тогда как от антикоррупционной деятельности Навального польза прямая: власть вынуждают обращать внимание на коррупцию, и реально сажать коррупционеров.
Формирует повестку дня. Тот перечень конкретных пунктов, которые отрабатываются в стране.
А это бюджетные деньги экономит, как-никак.

Не хотите голосовать за Навального на выбора- не голосуйте, в чём проблема?

+1

500

тридевятый написал(а):

1. Навальный осознанно врал. В таком случае принцип "единожды солгавши" к этому оппозиционеры позволяет помножить на ноль все его расследования.

Нет, не позволяет.
Понимаете, если некто предъявляет документальную видеосъемку, на которой видно, как вы тащите кошелёк из кармана пассажира метро, то моральный облик автора съёмки не имеет никакого отношения к факту совершённой кражи.

:dontknow:

Ну и, разумеется, Ваша безупречная моральная строгость внушает. Не хотите с той же меркой прочих политиков поанализировать, начав вот прямо с Владимира Владимировича?

+1

501

Вот все же и всё понимают.

Сразу же после получения независимости началась еще более дикая приватизация и растаскивание имущества, государственной собственности, понижение жизненного уровня населения. При чем, какие бы власти не меняли друг друга, для жизни рядового гражданина ничего не изменяло. И конечно люди устали от произвола, от этой совершенно сумасшедшей коррупции, от обнищания одних и бессовестного незаконного обогащения других

https://ria.ru/world/20170615/1496525317.html

0

502

Norman написал(а):

Из-за его поездок в троллейбусе власти снизили цены на проезд, начали обновление троллейбусного парка, задумались о повышении зарплат кондукторам.. остановки, может, покрасили?
В чём была общественная польза поездок в троллейбусе? Её не было.

ППКС.
Но балбесы (и Ваш покорный слуга в их числе) проголосовали за Ельцина. А потом произошли известные пакости и дикости.

Norman написал(а):

Тогда как от антикоррупционной деятельности Навального польза прямая: власть вынуждают обращать внимание на коррупцию, и реально сажать коррупционеров.
Формирует повестку дня. Тот перечень конкретных пунктов, которые отрабатываются в стране.
А это бюджетные деньги экономит, как-никак.

Упс  :idea:
Коррупционеров стали сажать потому, что...Навальный ведёт "блох" и колготит малолеток ???
Помилуйте, коррупционеров стали сажать потому что Меркурий во втором доме, а Аннушка не только купила масло, но уже даже разлила.
Или потому, что 7 августа нам обещано неполное солнечное затмение.
Или потому, что (нужное вставить).

Norman написал(а):

Не хотите голосовать за Навального на выбора- не голосуйте, в чём проблема?

Даже если Вы меня убедите пойти на выборы (что почти невероятно), и прголосовать за Навального (что абсолютно невозможно), то я не найду фамилии дважды невиновника в бюллетене.
Глава ЦИК исключила регистрацию Навального кандидатом в президенты

В этом ключе политическая деятельность Навального напоминает телодвижения евнуха, старательно имитирующего похоть.

0

503

Norman написал(а):

Вот все же и всё понимают.

Сразу же после получения независимости началась еще более дикая приватизация и растаскивание имущества, государственной собственности, понижение жизненного уровня населения. При чем, какие бы власти не меняли друг друга, для жизни рядового гражданина ничего не изменяло. И конечно люди устали от произвола, от этой совершенно сумасшедшей коррупции, от обнищания одних и бессовестного незаконного обогащения других

https://ria.ru/world/20170615/1496525317.html

Цитируйте до конца, пожалуйста. Возвращаясь к теме Навального:

"С этого все началось. Наши партнеры в Европе и Соединенных штатах оседлали этого "коня" недовольства людей, и вместо того, чтобы выяснять, что реально происходит, они поддержали государственный переворот",

(с)

0

504

Nestor написал(а):

Причем что является лучшим, так это то, что лучшим считают именно они.

Странно было бы, если активисты начнут бороться за то, что считаете лучшим вы.
Вы считаете - вы и боритесь.

+2

505

Norman написал(а):

Ну и, разумеется, Ваша безупречная моральная строгость внушает. Не хотите с той же меркой прочих политиков поанализировать, начав вот прямо с Владимира Владимировича?

"А твоя-то, твоя!!!???" ))) Слышь, редактор, ваша братия когда-нибудь поймёт, что когда вы начинаете тыкать пальцем в УЖЕ власть имущих, утверждая, что ОНИ ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА, "мне с вас смишно"))) Ну какой смысл мне менять шило на мыло? И если уж считать грехи, пересмотри интервью чубайса о целях приватизации, которую оголтело поддерживала эта самая ваша братия... Мне кажется, что перед этим действом меркнет всё остальное...

0

506

Скептик написал(а):

Упс  
Коррупционеров стали сажать потому, что...Навальный ведёт "блох" и колготит малолеток ???

Да.
Как формируется внутренняя политика? Исходя из тех тем, которые прямо сейчас волнуют население.
Если население массово интересуется, скажем, Евровидением, то внутри государства эта тема будет развиваться и подхватываться.
В обществе есть запрос на борьбу с коррупцией и интерес к этой теме - государство откликается, и начинаются посадки губернаторов.
А запрос, во многом, формирует именно ФБК с Навальным.

Ну вот так это работает. Не в теории, а на практике.  :dontknow:

+1

507

Скептик написал(а):

Даже если Вы меня убедите пойти на выборы (что почти невероятно), и прголосовать за Навального (что абсолютно невозможно), то я не найду фамилии дважды невиновника в бюллетене.
Глава ЦИК исключила регистрацию Навального кандидатом в президенты

Я в курсе.
Видите, никакого вреда от Навального, а только сплошная польза

0

508

Скептик написал(а):

Цитируйте до конца, пожалуйста. Возвращаясь к теме Навального:

(с)

Так - да. В этой цитате и есть ответ на вопрос, в чем общественная польза деятельности Навального.
Коррупция  -есть, с ней  - надо бороться, Навальный выявляет коррупцию, и, чтобы народ не пошёл за Навальным, власть сама пытается оседлать этого коня.
6 губернаторов за 3 года, пара федеральных министров, руководитель ФСИН.. про прочих мэров-депутатов просто молчу.

+1

509

vshep написал(а):

"А твоя-то, твоя!!!???" ))) Слышь, редактор, ваша братия когда-нибудь поймёт, что когда вы начинаете тыкать пальцем в УЖЕ власть имущих, утверждая, что ОНИ ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА, "мне с вас смишно"))) Ну какой смысл мне менять шило на мыло? И если уж считать грехи, пересмотри интервью чубайса о целях приватизации, которую оголтело поддерживала эта самая ваша братия... Мне кажется, что перед этим действом меркнет всё остальное...

Вернитесь, пжлста, в компостную кучу. Не озонируйте воздух.

+3

510

Norman написал(а):

Вернитесь, пжлста, в компостную кучу. Не озонируйте воздух.

Да уж как-нибудь без советов...))) Это где ты озон учуял? Или тоже запахи перестал ощущать?)))

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017 (продолжение)