КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017 (продолжение)

ДИМОН-страции-2017 (продолжение)

Сообщений 631 страница 660 из 729

631

Lau ne написал(а):

А Lesovik на английском без перевода для кого выкладывает цитаты?
Попросили бы, обязательно бы опубликовала ссылку,

Публиковать ссылки следует -- Вам особенно -- без излишних просьб.

но Вас ведь  не только ссылка не интересовала, Вы и текст не удосужились прочесть,  иначе бы  воросов про "откуда" не задавали.

Именно что прочла,  -- а Вы надеялись, что Вас пронесет хотя бы на этот раз? ))

Да, вляпались Вы как кур в ощип,

Я никуда не вляпывалась, поскольку прекрасно вижу ваши кошачьи лужицы и кучки.

вот подсознание Ваше и шалит, БПРа вспомнили. Это всё он)

А это что за невнятная хрень?

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.06.2017 04:04:22)

0

632

Мари написал(а):

И в ответ Ельцин получил стрельбу с попыткой штурма штаба чего там межгосударственно военного (штаб Варшавского договора это называлось, кажется?) со случайным убийством мирной москвички в доме напротив, штурм с захватом мэрии Москвы и попытку штурма телецентра.
Надо быть блаженными идиотами чтобы ждать дальнейших штурмов, продолжая только увещевать, проще тогда уже отдать власть и не рыпаться.
И я откровенно радовалась и сейчас не жалею, что у Ельцина хватило то ли амбиций, то ли ответственности, то ли и того, и другого вместе, и власть он предпочел удержать, а попытки госпереворота пресечь. На тот момент Ельцин таки представлял демократию, хоть и сильно несовершенную, а его оппоненты и вовсе были ее противниками и антогонистами.

0

633

Dwarf написал(а):

Шикарно, я щитаю.

http://zemfort1983.livejournal.com/979580.html

Цимес  :love:

0

634

Norman написал(а):

Нет, я сослался на вас.
Не упомянув прямо. Полагал, что вам можно доверять

Те-те-те, ув. Norman

Мне... доверять? Да запросто. Вот только искажать не следует:

http://s0.uploads.ru/t/Ibc3m.png

Ведь, не ровён час, и Ваш фактически живой источник из Администрации президента может оказаться форумным собеседником, пересказавшим Вам застольный разговор.

0

635

Norman написал(а):

То и значит. Мне чего-то лень заново всё расписывать. Извините.

Не вопрос.

0

636

Norman написал(а):

Чеченцы уработали. У вас есть сомнения?
Полагаю, Путин лично не заказывал. На наш Левиафан он такой.. многоголовый.

"Чеченцы" - это не политическая и не ведомственная принадлежность.

Я так полагаю, что если бы Немцова застрелили эвенок, филателист и тракторист, то Вы просто пририсовали бы Левиафану ещё три головы.

+2

637

Norman написал(а):

Сколько времени понадобилось, чтобы Ельцину с 2% до 50% рейтинг "накачать"? Полгода, кажется?
Свои 24% Навальный по стране возьмёт.

Накачать рейтинг можно и бомжу вокзальному.

Бомж тоже против коррупции.
Только у него судимостей по статьям, связанными с хищениями, нету.
И административки за полгода не две-три, как у некоторых, а всего одна.
Умыть, причесать, на "модели" женить - и куда с добром  :flag:

Мы не про возможность накачивания рейтинга балаболу, пройдохе, демагогу и смазливой мордашке говорим, а про Россию и её судьбы   :mybb:

Отредактировано Скептик (17.06.2017 07:48:17)

0

638

Melik-2 написал(а):

Просто Скептик описывает теракт. Классический такой.
А как с терактами бороться, как купировать их последствия, и использовать в пользу власти мы все видим.

Теракт - это когда:

- Мы это сделали потому что вы - плохие, а мы - хорошие.
У нас есть цели и задачи, мы их открыто озвучиваем, и добиваемся таким способом, чтобы вы осознали всю глубину своей мерзости и всю мощь нашего величия и правоты.

А когда цель - годная картинка по СNN, десяток новых санкций, разборка на металлолом всяческих северных и южных потоков, и плюс ещё всякое кошерное в таком же духе, то это - не теракт.

Это операция спецслужб.
А на этом наши партнёры не один хот-дог съели.

Никому ведь не пришло в голову обвинять Олланда в том, что это он проинструктировал водителя грузовика в Ницце?

+2

639

Norman написал(а):

Вот вам сценарий.
1. Навального пускают в телевизор.
2. Навальный приходит в телевизор, как борец с коррупцией.
3. Навального перестают "мочить" в СМИ, как врага, а рассказывают про него, как про интересного общественного деятеля.
4. Сам факт 1-2-3 свидетельствует о том, что с Навальным сотрудничать можно.
5. К Навальному выстраивается очередь желающих посотрудничать и сделать карьеру, и там будут не только демократы 90-х годов... а все сколь-нибудь живые из СР, ЛДПР и КПРФ (помните, как в Питере снимали с фонаря двух детей в марте? Один - сын экс-депутата Госдумы от ЛДПР, чтобы понятны были настроения в семье)
6. Вслед за политиками к Навальному придёт и бизнес.
7. Штабы Навального в регионах уже есть. Инфраструктура готова, её надо только наполнить людьми (п.5), и деньгами (п.6).

Это сценарий, на который влажно надеется квази-политик из тоталитарной Дзюдохерии.
Сначала попасть в телевизор (пусть Дракон прикажет холуям, ему ведь это ничего не стоит, а у меня весь карьер от этого зависит!), а уж потом всё само-собой образуется.

Что-то мне это напоминает. А, вот что:

В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей. А дальше все будет чрезвычайно хорошо. Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской победы, в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было. Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку: «Податной инспектор Ю.М.Бомбе». И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов . Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.

Уважающий Право и Избирателя качественный политик должен совсем иначе расставлять приоритеты:

- Следует много, честно и качественно работать - и тогда за мной будут гоняться репортёры всех каналов, а я буду устало выбирать наиболее мне интересные и нужные.
Да и вообще - коррупция одолевает, не о дешёвой популярности и процентах нужно думать, а о Деле.

Это вообще давно подмечено, что успеха в любом деле достигает именно тот, кто сосредоточен не на своём месте в процессе, и не на собственно Успехе, а на самом Деле.

А то напоминает истеричные требования певички ртом уровня "поющие трусы" к Папику, чтобы он ей купил эфиры и ротацию, и ужо тогда она раскрутится  :cool:

Раскрутится, не вопрос.

Телевизор и не из такого дерьма конфетку делает.

А ты сперва по сельским клубам попой, чтобы тобой, как Фросей Бурлаковой, на низовом уровне "повосхищщались".

А уже потом за тобой профессора концерватории будут бегать, и перед ректором за тебя горло драть.

Если поёшь хорошо.

Отредактировано Скептик (17.06.2017 07:49:49)

+1

640

Скептик написал(а):

Теракт - это когда:

- Мы это сделали потому что вы - плохие, а мы - хорошие.
У нас есть цели и задачи, мы их открыто озвучиваем, и добиваемся таким способом, чтобы вы осознали всю глубину своей мерзости и всю мощь нашего величия и правоты.

А когда цель - годная картинка по СNN, десяток новых санкций, разборка на металлолом всяческих северных и южных потоков, и плюс ещё всякое кошерное в таком же духе, то это - не теракт.

Это операция спецслужб.
А на этом наши партнёры не один хот-дог съели.

Никому ведь не пришло в голову обвинять Олланда в том, что это он проинструктировал водителя грузовика в Ницце?

Теракт, это когда акт устрашения в целях изменения политики и т.д. и т.п. согласно определению из УК и прочих законов с энциклопедиями.
Вот вы его и описываете.
Да. такое, наверное, возможно, но я не считаю, что в спецслужбах сидят люди глупее меня (хотя структура в целом явно глупее отдельно взятого человека) и будут проводить теракт из любви к искусству, даром, то есть без всякой явной извлекаемой прибыли. Северный поток опустить? Да при чем тут вообще теракт на митинге?
И - главное - при чем тут Навальный? Ему это не нужно. А если его втемную использовать, то через него и его окружение на террористов и выйдут.
Уто что-что, а с терроризмом у нас бороться потихонечку научились.

А для введения санкций тому же Конгрессу вообще никаких терактов не нужно. Достаточно заявления про российских хакеров. которые захватили и влияют.

0

641

Melik-2 написал(а):

А для введения санкций тому же Конгрессу вообще никаких терактов не нужно. Достаточно заявления про российских хакеров. которые захватили и влияют.

Это так с точки зрения логики нормального человека.

А с точки зрения человека, курирующего направление "Navalny" - необходимо дать результат.
Он, мб, 10 лет отчёты пишет, что, мол, вот-вот щетина обратится в золото, а толку с его подразделения - как с козла молока.

Ему-то нужны не санкции вообще, а движуха именно на его участке.

Кстати, и за небратьев не поручусь.

Вообще это очень опасно - возбуждённая толпа.

Отредактировано Скептик (17.06.2017 10:33:44)

0

642

Но вообще-то "хакеры" - это как-то не очень осязаемо и понятно.  Да и слово американское.

Другое дело - когда по ТВ крупным планом кровищща и озверелые казаки.
На фоне узнаваемого скайлайна Красной Площади.

0

643

Скептик написал(а):

А с точки зрения человека, курирующего направление "Navalny" - необходимо дать результат.
Он, мб, 10 лет отчёты пишет, что, мол, вот-вот щетина обратится в золото, а толку с его подразделения - как с козла молока.
Ему-то нужны не санкции вообще, а движуха именно на его участке.

Melik-2 написал(а):

(хотя структура в целом явно глупее отдельно взятого человека)

Скептик написал(а):

Кстати, и за небратьев не поручусь.

Да, согласен. Про этих вообще не подумал. Но, надеюсь, Навальный не Удальцов, с небратьями в Минске контактировать не станет.

Скептик написал(а):

Вообще это очень опасно - возбуждённая толпа.

Да, это так. Но мы же обсуждаем не саму толпу, а последствия гипотетического расстрела/провокации.

0

644

Melik-2 написал(а):

Да, это так. Но мы же обсуждаем не саму толпу, а последствия гипотетического расстрела/провокации.

Мне пока только жалко людей.

И возникающее отсюда раздражение в адрес Навального.

А последствий (кроме десятка-другого гробов, и сотни-другой миллионов постов) может и не быть вовсе.

0

645

Скептик написал(а):

Но вообще-то "хакеры" - это как-то не очень осязаемо и понятно.  Да и слово американское.

Американцы рассказывают американцам американскими словами. Все правильно делают.

Скептик написал(а):

Другое дело - когда по ТВ крупным планом кровищща и озверелые казаки.
На фоне узнаваемого скайлайна Красной Площади.

И что потом? Озверелые казаки, красное на белом, Василий на заднем плане, террористов не поймали... и? Санкции новые примут?

0

646

Melik-2 написал(а):

Да, согласен. Про этих вообще не подумал. Но, надеюсь, Навальный не Удальцов, с небратьями в Минске контактировать не станет.

Да он-то, может и не станет.
А вот сами они вполне могут пристроиться где-нибудь сбоку(сверху).
А учитывая то, что Навальный повышает ставки не надеясь выиграть, будем честны, то Навальный - свинья.

0

647

Melik-2 написал(а):

И что потом? Озверелые казаки, красное на белом, Василий на заднем плане, террористов не поймали... и? Санкции новые примут?

Под это дело и в Европе все, робко возражающие, заткутся, и свои реднеки-домохозяйки "Ура!" кричать будут.

Для них там это важно.

Это ведь не непойманные террористы будут стрелять, а правительственные войска-ОМОН.

Как с "небесной сотней", как с "химатакой в Идлибе", как много где ещё.

Отредактировано Скептик (17.06.2017 11:10:29)

0

648

Скептик написал(а):

И возникающее отсюда раздражение в адрес Навального.

Да, раздражение есть. Одно дело, когда люди в марте гуляют и их винтят, то испытываешь к людям сочувствие, возмущение и думаешь, что стоит выйти в следующий раз.
А потом гуляющие к тебе на мероприятие приходят и "всю поляну обосрали". Тут уже хочется кричать "ногами его, ногами! что вы такие добрые".
Я пока еще не определился, знаете ли, где у меня в голове точная граница проходит: в каких случая власть оборзела, а в каких митингующих нагайками пороть надо прилюдно по голой допе.

0

649

Melik-2 написал(а):

Американцы рассказывают американцам американскими словами. Все правильно делают.

Хакер - это что-то свое. У соседей внук хакер.

А "казак" - это другое дело.

0

650

Скептик написал(а):

А вот сами они вполне могут пристроиться где-нибудь сбоку(сверху).

Так они и к филателистам пристроиться могут. И к какой-нибудь юнармии (как там нынешняя пионерия с этого года называется? ну, в розовых курточках которые) окопаться. и реконструкторы те же самые вельми подозрительные, по заграницам ездят постоянно, обучение военному делу прошлых веков проходят в лагерях подготовки (о, надо поискать серию этих статей, великолепный образчик).
Ежели мы в каждой движухе врага будем искать, то ведь и найдём.

Скептик написал(а):

Под это дело и в Европе все, робко возражающие, заткутся, и свои реднеки-домохозяйки "Ура!" кричать будут.

Кричать "ура" буду чему?

0

651

Скептик написал(а):

А "казак" - это другое дело.

Ну, как видим, для новых санкции и казаков не надо - вполне себе хакерами обходятся.

0

652

Norman написал(а):

Навального пускают в телевизор.

Вдруг вспомнилось про волшебную силу телевизора.
Осенью-93, в предверии первых постреволюционных выборов в тогда еще несуществующую госдуму, в телевизоре практически кажный день показывали каким нехорошим человеком является Навальный... тьфу ты... вот привязался... Жириновский, конечно же, и евойная партия и каким прекрасным человеком является Гайдар вместе с его партией.
И кто же в результате испортил настроение встречающим новый политический год? Узнаёте?
http://images.aif.ru/007/519/4812b4469413ed361d9185e169018896.jpg

ЗЫ. Девушкам, наверное, очень нравился. Как раз в том возрасте был - между 40 и 50.

Отредактировано тридевятый (17.06.2017 17:23:53)

+1

653

тридевятый написал(а):

в телевизоре практически кажный день показывали каким нехорошим человеком является Навальный... тьфу ты... вот привязался... Жириновский, конечно же, и евойная партия и каким прекрасным человеком является Гайдар вместе с его партией.И кто же в результате испортил настроение встречающим новый политический год? Узнаёте?

Это был неправильный зомбоящик. Он не действовал. Теперь - правильный, а значит, действует.
Беседуют два генерала в отставке:"Помнишь, Гаврилыч, мы еще с тобой 50 лет назад курсантами были, так нам в чай антистоин добавляли! И вот ведь, собака, тогда не действовал, а сейчас действует!"

0

654

Синг написал(а):

Norman

Это смотря что Вы понимаете под нарушением.

В соответствии с законом.  :dontknow:

0

655

Dwarf написал(а):

Вы идеалист, однако

Нет. Это всё технологии, и они работают. Ничего, в общем,загадочного. Фокус-группы, замеры, использование различных каналов донесения информации, работа над имиджем, полевые структуры и так далее. Победа - да, сложная задача. А вот набор более-менее весомых процентов вполне решаемая.
Кстати, я не исключаю, что всё это мы воочию понаблюдаем уже с сентября.
Тогда и посмотрим.

0

656

тридевятый написал(а):

Сколько лет уже Навальный паясничает? И где очередь? И где бизнес?

Я же вроде всё написал? Читайте целиком.

0

657

Скептик написал(а):

Те-те-те, ув. Norman

Мне... доверять? Да запросто. Вот только искажать не следует:

Та-та-та.

"Однополчанин, подполковник ВДВ (тогда - майор).
Прямая речь:
На броне, в составе подразделения, заскочили-выскочили. Регулярно."

.. ни малейшего сомнения в истинности слов однополчанина не прозвучало, даже намёка нет, малейшего. То, что Вы ему не до конца доверяете и вообще это застольная похвальба стало ясно в процессе дальнейшей беседы.
Да, я вам доверяю.
Напрасно?

0

658

Скептик написал(а):

Уважающий Право и Избирателя качественный политик должен совсем иначе расставлять приоритеты:

- Следует много, честно и качественно работать - и тогда за мной будут гоняться репортёры всех каналов, а я буду устало выбирать наиболее мне интересные и нужные.

Если этот политик внесён в "черные списки" телеканалов, он может хоть уработаться - никто ему никогда не позвонит.
Популярность Навального в ютубе и соцсетях - залог того, что он, получив доступ на центральные телеканалы, сумеет увлечь и значительную часть этой аудитории. А это - массовый избиратель.

Вот Явлинский - ни на Ютубе, ни в соцсетях, ни на телевидении - не может. Зюганов - не может.
А Жириновский, к примеру, может. И Навальный, судя по результатам вне телевидения, тоже может.

0

659

Скептик написал(а):

будем честны, то Навальный - свинья.

Собственно, уважаемый Скептик, это и есть Ваша отправная точка.
А все остальные ваши аргументы - это подгонка задачи под известный заранее ответ.
Потому и спор этот будет идти по кругу. Если Вы не готовы менять свою позицию, выслушивая аргументы "против" - то какой смысл в беседах?

0

660

Быть свиньей вообще не наказуемо.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ДИМОН-страции-2017 (продолжение)