КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сирия - 4

Сирия - 4

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

holly написал(а):

Ну, судя по реакции, Sergey кажется угадал. Кто бы мог подумать).

И вы туда же... Только на нашем форуме идиотизм - инфекционное заболевание :) Жду эпидемии :)

+1

482

В поисках правды на развалинах Думы – и сомнения одного врача относительно химической атаки
Англ: https://www.independent.co.uk/voices/sy … 07726.html

0

483

Терра написал(а):

Слушайте, ну феноменальный же идиот  Прямо-таки классический ватник в химически чистом виде

Терра написал(а):

И вы туда же... Только на нашем форуме идиотизм - инфекционное заболевание  Жду эпидемии

Ну сильна! Ну сильна!!!
Столько кирпича отложить в ответ на совершенно невинное наблюдение!  :canthearyou:

Или Вас за такой прокол премии лишат и в должности понизят?
Тогда примите мои соболезнования....  :flag:

0

484

Терра написал(а):

holly написал(а):

Ну, судя по реакции, Sergey кажется угадал. Кто бы мог подумать).

И вы туда же... Только на нашем форуме идиотизм - инфекционное заболевание :) Жду эпидемии :)

А нечего так реагировать неадекватно. Вот Скептик на все предположения о его дислокации только хихикает. И никакой, представьте себе, истерики не наблюдается)))

0

485

Синьора Кукурулла написал(а):

https://lenta.ru/news/2017/11/18/sovbez/
https://lenta.ru/news/2017/11/17/sovbez/
https://lenta.ru/news/2017/11/17/him/
Российская же пресса?)

Башмаков еще не износили, как за чтение РосСМИ мне Вы пеняли. А сегодня с удивленьем вижу, как РосСМИ под нос Вы мне суете. Да еще к тому лентуру.

По Вашей ссылке никак не попадаю на те 25 стр

Ту виноват. Не буду спорить. Случайно ссылку я укоротил.
Надеюсь, это вам откроется - протоколы совбезных мудрецов за 2017. Собственно давеча я имел в виду S/PV.8105, но и другие - тоже преувлекательнейшее чтение.

Насколько я помню, что вызывало отчаянное сопротивление Москвы -- так это то, что помимо обнаружения и определения химоружия, предлагалось найти виновных и наказать их.

Насколько я помню, что вызывало отчаянное сопротивление Москвы -- так это то, что помимо обнаружения и определения химоружия, предлагалось найти и наказать Асада.

0

486

holly написал(а):

А нечего так реагировать неадекватно. Вот Скептик на все предположения о его дислокации только хихикает. И никакой, представьте себе, истерики не наблюдается)))

А у меня, то есть,истерику вы наблюдаете? Дорогая Холли, это не истерика - это изумление перед безбрежностью человеческой глупости :) Скептику легче - он, в силу профессии, на всякое насмотрелся. Я же в реале идиотов блокирую на дальних подступах, поэтому такую незамутненность наблюдаю только здесь...

0

487

тридевятый написал(а):

А сегодня с удивленьем вижу, как РосСМИ под нос Вы мне суете. Да еще к тому лентуру.

Ленты нынче немногим отличается от новой газеты, поэтому неполживцы (как говорят в некоторых кругах) охотно дают на ленту ссылки.

0

488

Melik-2 написал(а):

Ленты нынче немногим отличается от новой газеты

Именно так. Как в Сирию вошли, да на Серебренникова наехали - нешуточный гевалт поднялся.
Первые попавшиеся материалы:

Маскам тут не место
Пока США запускают ракеты, в России пьют водку и закусывают колбасой

Весь в папочку
Асад предал Россию и жестоко убил тысячи сирийцев. Сынок пока учится

Время падать
Российские самолеты никому не нужны. Но на них тратят миллиарды

Там вообще в последнее время прекрасно.

Отредактировано Скептик (18.04.2018 14:01:49)

0

489

А это видео было? ДБЛ БЛД.

0

490

США обвинили Россию и Сирию в «зачистке» места вероятной химатаки в сирийском городе Дума. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Науэрт

https://lenta.ru/news/2018/04/20/chisto/
Т.е. выводов комиссии еще нет. Нет даже заявлений кого либо из экспертов, а США очередной раз обвиняют.
Единственный адекватный вывод из этого - химатаки не было, и результат работы группы США знают наперёд....

0

491

К подобным заявлениям нужно сегодня относиться как к элементам пропагандистской войны.
Причём, с обеих сторон.
Вчера Захарова мочалила сообщение о найденном немецком хлоре.
Типа, пусть немцы оправдываются, с какой целью была поставка этого хлора.
ПС. Хлор не только можно использовать как ОВ, но и средство для очистки воды.

0

492

Синг написал(а):

Это шаг на упреждение. Следующим этапом виноватой в наличии хлора у Асада будет назначаться Россия.
А тут глядишь эту карту разыгрывать будет несколько сложнее....

+1

493

Sergey написал(а):

Синг написал(а):

Это шаг на упреждение. Следующим этапом виноватой в наличии хлора у Асада будет назначаться Россия.
А тут глядишь эту карту разыгрывать будет несколько сложнее....

Подпись автора

Демократия это диктатура пафосной лжи.

Только боюсь, что никто не помешает сказать, что это КГБ выкрала у Германии образцы, чтобы совершить эту провокацию. И вообще - фоты были сделаны в постановочном павильоне на Лубянке.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сирия - 4