КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 301 страница 330 из 601

301

vshep написал(а):

Ну не считают они требование справки  проявлением, мягко говоря, несколько выходящим за рамки, и всё тут...)))

Это я понял.
Я только не понял, почему они бы считали это достойным Нюрнбергского трибунала, если бы речь зашла о предоставлении справки о русскоте (или НЕеврействе -  :idea: ).

0

302

Скептик написал(а):

Я только не понял, почему они бы считали это достойным Нюрнбергского трибунала, если бы речь зашла о предоставлении справки о русскоте (или НЕеврействе -   ).

Ну, наверное, это и есть "особенности")))

0

303

Дык до...копаться до грязи у пожилого вдовца с двумя сыновьями-студентами. даже если она была, это за гранью.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ЗА-*-БАЛ. Как Вы Заися.

Хуже Вам и хуже, мне как-то оценки человека, под балаклавой по чужим фотоальбомом шарящегося, сто лет в обед ехали -болели. Моралист завелся еще. Признать ему... ща, шнурки поглажу и  побегу роняя тапки.

Отредактировано fleur (31.07.2017 13:00:51)

0

304

fleur написал(а):

Это советская фанера с масляной краской. Требует отдирания болгаркой или иной шлифмашинкой (утюжком с наждачкой руками)  и покраски после грунтовки. Делать это -- бессмысленная возня. обычно меняют коробку и дверь. Потемневшую полуоблезшую масляную краску отмыть НЕЛЬЗЯ, отдерется вся.

Это моется и красится краской типа ПФ-115. Мытьё - почти бесплатное, краска/кисти - раз в год - копейки.

Ремонт в советской школе делался раз в год. Красили окна, двери, плинтуса. Стены - белили. 1 сентября было очень чисто (несмотря на всю "бессмысленность").

Всё это хозяйство в течение года регулярно отмывалось силами самих учеников (после 1 000 эксплуатантов, вооружённых жвачкой, перочинными ножами, авторучками, фломастерами и обувью на резиновой подошве).

0

305

fleur написал(а):

Дык до...копаться до грязи у пожилого вдовца с двумя сыновьями-студентами.

С двумя сыновьями-студентами квартира должна бы блестеть, как у кота принадлежность.

0

306

Своих детей воспитывайте,  это Ваше право. Как и требовать хирургических бахил при хождении по Вашей кухне. Респект и уважуха.

Хотите раз в год красить рамы --тоже прекрасно, не все практикуют, тем более акрилом, это при астме кого-ндь в семье не гигиена, а ОКР такое...

Если бы Вы тут гараж какого-ндь Демхолюбопытновласова телепали про с*ач, я бы мимо прошла, у всех свои тараканы. Оставьте наконец в покое пожилого человека, который умер и у которого были жизненные ситуации, которых Вы знать не можете.

+2

307

fleur написал(а):

Оставьте наконец в покое пожилого человека, который умер и у которого были жизненные ситуации, которых Вы знать не можете.

А возражать не нужно было.

Сказали бы - "Ну да, грязновато, но дело прошлое, да и дедушка помер давно". И закрыли бы сюжет.

Так нет же, начали упираться в том смысле, что угару нету, я там была, и так далее.

Вот и получили мегабайты подтверждений.

0

308

Вы в отпуске? Может, Вам окна помыть и рамы пора красить? Что Вы с мегабайтами слов тут пляшете? Знаете. как мозг человека устроен? Про чёт потрендели, особ. письменно, и кажется будто уже сделано. Очнулись, вышли из сети, а рамы не крашены.

+1

309

fleur написал(а):

Может, Вам окна помыть и рамы пора красить? Что Вы с мегабайтами слов тут пляшете? Знаете. как мозг человека устроен? Про чёт потрендели, особ. письменно, и кажется будто уже сделано. Очнулись, вышли из сети, а рамы не крашены.

Не, у меня пластиковые.

0

310

vshep написал(а):

Вот-вот...  А Вы интересовались, какого рожна я повторяю одно и то-же...

застревание называется. Развивается от интернет-зависимости. У всех, в принципе, отнюдь не исключая меня. Казалось бы, уже прояснили позиции, но нет... Цепляется внимание за килобайты.

0

311

fleur написал(а):

застревание называется. Развивается от интернет-зависимости. У всех, в принципе, отнюдь не исключая меня. Казалось бы, уже прояснили позиции, но нет... Цепляется внимание за килобайты.

Да ладно...))) У меня, например, не зависимость, а развлечение...Ну и суррогат "самой большой роскоши"))))

0

312

Скептик, вот Вы меня зарежьте - не вспомню, что там где стояло и как выглядело. А вот то, что было там гостеприимно и душевно - помню. И - хватит уже, пожалуйста.

+2

313

holly написал(а):

Скептик, вот Вы меня зарежьте - не вспомню, что там где стояло и как выглядело. А вот то, что было там гостеприимно и душевно - помню.

А вот это уже - совсем из другой оперы. Об этом я ничего не говорил.
Вполне возможно, что там было душевно.

И - хватит уже, пожалуйста.

Хватит - так хватит. Мне без разницы.

0

314

holly написал(а):

Скептик, вот Вы меня зарежьте - не вспомню, что там где стояло и как выглядело. А вот то, что было там гостеприимно и душевно - помню. И - хватит уже, пожалуйста.

Вот никак не состою со Скептиком в единомышленниках, но в данном случае он прав.

0

315

fleur написал(а):

застревание называется.

По-моему, "фиксация"

+1

316

Терра написал(а):

застревание называется.

По-моему, "фиксация"

Не соглашусь.

Застревание - это когда "в Капри".

А фиксация - это когда "на Путине".

+1

317

fleur написал(а):

знаете песенку про апостола Андрея? "Видишь там на горе возвышается крест... " (ц)

Как не знать? Навеяло:

На кухне «Россию спасал» Либерал,
А Россия не в курсе была.
Травил анекдоты, гитару терзал,
А Россия жила и жила.

Сдавал он посуду и рашку ругал,
Пикейный засален жилет.
- Ах ты горе моё... Ох, шлемазл-либерал,
Слушай мой материнский совет:

- Видишь, там, на ковре...застарелая грязь?
Под ней десяток слоёв - убери-ка её!
А когда уберёшь – возвращайся назад,
Обустроишь меня, обустроишь меня, обустроишь меня, родной!

- Но, Россия, не стоит всё так упрощать,
Грязи там накопилось – вагон.
Путин должен уйти, Крым должна ты отдать,
А уборку...оставь на потом?

Ну что привязалась ты, «родина-мать»,
Со шваброю, тряпкой, ведром?
Только в этой стране могут Дух угнетать,
Налицо ватно-рабский синдром!

- Видишь, там, на ковре – застарелая грязь?
Под ней десяток слоёв – убери-ка её!
А когда уберёшь – возвращайся назад,
Обустроишь меня, обустроишь меня, обустроишь меня, родной...
:whistle:

Отредактировано Скептик (04.08.2017 09:41:11)

+3

318

Вынуждена удалить из-за навязчивости Вашего подзащитного, Скептик. Мля повешусь.

Отредактировано fleur (02.08.2017 18:35:39)

+1

319

Скептик написал(а):

Как не знать? Навеяло:..

А Ваню "переделать" сможете? Того, который Иоанн, а по русски "Ваня".

0

320

Горбунков написал(а):

А Ваню "переделать" сможете?

Горбунков написал(а):

Того, который Иоанн, а по русски "Ваня".

Ээээ...об чём (об ком) речь-то?  :dontknow:

0

321

fleur написал(а):

Вынуждена удалить из-за навязчивости Вашего подзащитного, Скептик.

Жаль. Не увидел.

0

322

Двое в комнате: я и Путин
Разводами на грязном окне?

+1

323

http://sg.uploads.ru/t/navyl.png

Странно. А за Мишутку Саа..ах, Какого Демократа не впрягаются  :dontknow:

Отредактировано Скептик (03.08.2017 14:04:15)

0

324

Мне про "будни Лесосибирска понравилось" 8-)

+1

325

:blush:

0

326

Какой уже сезон у этого сериала "Капри и оппы на ФБ"?

+1

327

fleur написал(а):

Как скучно живет человек, если ему заняться больше нечем...

0

328

fleur написал(а):

А мне интересно. Типа зоопарка. Ещё вот камеры наблюдения за животными есть. Аисты, барсуки и совы в Эстонии, в относительно дикой природе.
http://www.eenet.ee/EENet/kaamerad

Отредактировано Serge (03.08.2017 16:20:06)

0

329

Скептик написал(а):

об чём (об ком) речь-то?

Может быть, об этом?

0

330

Было интересно, пока Николя про нас гадости писал. Это было года 3 назад, да? Потом испортился сериал.

Лучше бы сообщили. как там Клемм и выжило ли ФНЛ.

Отредактировано fleur (03.08.2017 18:30:25)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4