КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 361 страница 390 из 601

361

Скептик написал(а):

Сегодня сообщений нет. Вчера - нет.

Вот это:

весь контент форума за август.

Как Мари в таких случаях пишет - R.I.P.

ну у нас тоже ответ Лигалу провис, как-то у него нет дара поддержать беседу. Может они в закрытках пошуршивают?

0

362

fleur написал(а):

Вынуждена удалить из-за навязчивости Вашего подзащитного, Скептик.

Я охреневаю.

Прочитать и, так сказать, расписаться в прочтении - это навязчивость?  o.O  o.O  o.O

0

363

fleur написал(а):

ну у нас тоже ответ Лигалу провис, как-то у него нет дара поддержать беседу. Может они в закрытках пошуршивают?

Там не ответ провис, там просто не заходит никто (кроме Клемма) по нескольку дней на форум..

6 августа - нет сообщений.
7 августа - пока нет.
5 августа - одно сообщение.
Вот такое:
http://s7.uploads.ru/t/QpJtI.png

0

364

Norman написал(а):

Адрес пока действующий, форум не снесён, следовательно - жив.
Просто в коме.

Угу. Адрес действующий, Мавзолей не снесён. Следовательно - "Ленин жив".

Отредактировано Скептик (07.08.2017 06:50:37)

0

365

Мари написал(а):

Очень интересно было бы узнать мнение именно по этому вопросу уважаемого Лапчатого-Клюва.

Кельтхозный Клюв...Лапчатый?  o.O

Вы разрываете мне серцо.

0

366

Не пугайте меня так, а то я начинаю себя доносчицей типа Кукуруллы чувствовать, это крайне неприятно. Он же не скрывал этого, его просто невозможно не узнать было... По "уважаемым панам" хотя бы.
Надеюсь Вы пошутили...

0

367

Мари написал(а):

Не пугайте меня так, а то я начинаю себя доносчицей типа Кукуруллы чувствовать, это крайне неприятно.

А здесь что, сразу репрессии в случае опознания?

0

368

http://s3.uploads.ru/t/hspJZ.png

Ну, с двумя-то всё понятно.

А вот третий поклонник Эвтерпы откровенно порадовал  :cool:

0

369

Мари написал(а):

Он же не скрывал этого, его просто невозможно не узнать было... По "уважаемым панам" хотя бы.

Хм...Скажем так - не соглашусь.

+1

370

Ну, тогда это не утверждение, а всего лишь моя гипотеза, поскольку никаким инсайтом не владею и всего лишь предположила, что ...

0

371

шурави написал(а):

А здесь что, сразу репрессии в случае опознания?

Репрессии тут не при чем вообще.

0

372

Скептик написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/hspJZ.png

Ну, с двумя-то всё понятно.

А вот третий поклонник Эвтерпы откровенно порадовал  :cool:

А я вот пошел посмотреть, что там такое, и вместо "уважение" попал в плюс. :dontknow:
так что там уже +4  8-)

А кому-то, помнится  минус случайно поставил с планшета.

Отредактировано Serge (07.08.2017 11:23:39)

0

373

Клюв был и на "Открыто", в точности с такой же аватаркой. Появлялся он очень редко, причем почти всегда (как и на нашем форуме) отвечал на довольно давние посты. Еще для него было характерно высказывание замечаний "по процедуре", что вызвало пару раз недовольство со стороны Заися, насколько я помню. Можно допустить, что и тогда это был второй вариант Лапчатого, но сомнительно.

+2

374

A_Safin2 написал(а):

Клюв был и на "Открыто", в точности с такой же аватаркой. Появлялся он очень редко, причем почти всегда (как и на нашем форуме) отвечал на довольно давние посты. Еще для него было характерно высказывание замечаний "по процедуре"

ППКС.

A_Safin2 написал(а):

Можно допустить, что и тогда это был второй вариант Лапчатого, но сомнительно.

Эти двое похожи не более, чем капельмейстер и капельдинер.

+1

375

Скептик написал(а):

Угу. Адрес действующий, Мавзолей не снесён. Следовательно - "Ленин жив".

Отредактировано Скептик (Сегодня 06:50:37)

Не годится.
Я ж не сказал, что участники форума - живы, здоровы и активны.
Но сам форум - на месте. Как и Мавзолей.
Можно заходить, смотреть, много думать.

0

376

Norman написал(а):

Не годится.
Я ж не сказал, что участники форума - живы, здоровы и активны.
Но сам форум - на месте. Как и Мавзолей.
Можно заходить, смотреть, много думать.

Живой форум - это живой трёп.

Если мы имеем то, что имеем - то это просто площадка, у которой хост не отвалился (в октябре, кстати, платёж - гы-гы-гы).

А так-то да.

Можно походить пока, эпитафии почитать, венки поправить, поразмышлять о бренности и тленности.

0

377

Serge написал(а):

А я вот пошел посмотреть, что там такое, и вместо "уважение" попал в плюс. 
так что там уже +4 

А кому-то, помнится  минус случайно поставил с планшета.

Отредактировано Serge (Сегодня 11:23:39)

ой, а помните я Вам случайно за рябину минус поставила при попытке зайти сюда с телефона!  Еще раз прошу прощения :blush:

0

378

fleur написал(а):

за рябину

За иргу.

0

379

Скептик написал(а):

ППКС.

... И Слава КПСС - вообще не человек (ц)

0

380

Скептик написал(а):

За иргу.

Строго гря да, но видите ли, не все знают, что есть ирга, а рябину все знают.

0

381

fleur написал(а):

Строго гря да, но видите ли, не все знают, что есть ирга, а рябину все знают.

В моих краях иргу знают все.

Это слово уровня "вода", "земля", "ложка", "собака".

+2

382

Она очень прекрасна, да, но ее даже в том обсуждении не все знали.

+1

383

Мари написал(а):

Не пугайте меня так, а то я начинаю себя доносчицей типа Кукуруллы чувствовать, это крайне неприятно. Он же не скрывал этого, его просто невозможно не узнать было... По "уважаемым панам" хотя бы.
Надеюсь Вы пошутили...

дык Клюв пишет "уважаемые", а Лапчатый (Перепончатый) пишет "шановни". Но правда Лапчатый часто играется с птичьими аватарками, можно было перепутать тому, кто не ходил на ФНЛ и самого Лапчатого давно не читал, видите, Скептик, Вы с ним дольше общались и узнаете.

+2

384

fleur написал(а):

Она очень прекрасна, да, но ее даже в том обсуждении не все знали.

Как раз 2 недели назад  я с сыном пытались объяснить его жене что такое ирга. На словах - не вышло. Показали картинки из интернета - оказывается она знала эту ягоду, но в Тюмени, где она выросла (до школы в Украине), эту ягоду считают ядовитой и не трогают, названия тоже большинство или многие по ее словам не знают.

+1

385

Скептик написал(а):

A_Safin2 написал(а):

Клюв был и на "Открыто", в точности с такой же аватаркой. Появлялся он очень редко, причем почти всегда (как и на нашем форуме) отвечал на довольно давние посты. Еще для него было характерно высказывание замечаний "по процедуре"

ППКС.

A_Safin2 написал(а):

Можно допустить, что и тогда это был второй вариант Лапчатого, но сомнительно.

Всё, убедили. Раздавлена и опозорена.
Теперь Кукурулла будет помимо Нортона меня еще и Клювом-Лапчатым с упорством маньячки попрекать. А уж как передним самим Клювом неловко, слов нет...

0

386

Он редко ходит и пока на сообщения 2014 года ответит, не скоро доберется до свежих.

0

387

Мари написал(а):

передним самим неловко

ППКС.

0

388

Вы безжалостны. Ну добивайте...  :hobo:  :tired:

0

389

Вот у меня сложилось впечатление, что ФНЛ сгубил таки Клемм своей нарцистичной навязчивостью. Ну не хотели его там. мало ли в рунете форумов. Нет, ходил, докапывался... не выдержали интеллигентные люди и оставили ему килобайты свои на поругание. А он риали  не в себе. Да, это игровое поведение, да троллинг, НО...

0

390

Я конечно мало там читала, но то, что попадалось мне было вполне терпимо, ничего такого отвратительного и отталкивающего он не писал.

А вот придирки и наезды на него меня таки отталкивали. К тому же никто не мешал им обсуждать что-то своё, игнорируя его. Но видимо пропал интерес именно к общению друг с другом. У кого-то именно в этом формате (в мордокниге общаются), у кого-то вообще. Клемм наоборот, еще какое-то время форум хоть как-то оживлял.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4