КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 391 страница 420 из 487

391

Ну они наверное соцсети превратили в форум:-)

0

392

http://sd.uploads.ru/t/TJ2vk.jpg

Присоединяюсь.

С Днём Северных Территорий, ув. Синьора Кукурулла!

+2

393

http://s3.uploads.ru/t/OsRly.jpg

Прости нас, "ичкерия"  :'(

Отредактировано Скептик (08.08.2017 11:48:27)

+2

394

Скептик написал(а):

Присоединяюсь.

С Днём Северных Территорий, ув. Синьора Кукурулла!

Начиналось там хорошо. Жертвы русской агрессии писали:

2008-08-08 01:32:11
Дато Ребята, все началось. Решение принято. Амин
2008-08-08 01:33:04
Ираклий Грузия начала восстанавливать конституционный порядок в зоне конфликта
2008-08-08 01:33:06
Stringer Еще инфа от меня. По сепаратистам херачат из всего крупнокалиберного. Есть реальный шанс, что к утру от ЦхинваЛЛЛААА останутся одни руины...
2008-08-08 01:39:04
- Посмотрим. Было бы логично и удобно - дома беженцев после стольких лет в таком состоянии, что проще заново строить - так что пора расчищать перед стройкой.
2008-08-08 01:39:44
Gia. Сейчас уже можно сказать. Сегодня целый день в по трассе из Аджарии шли военные грузовики. Не считал, но очень много.
Мишино заявление было чистой формальностью.
2008-08-08 01:45:34
Stringer //Сегодня целый день в по трассе из Аджарии шли военные грузовики. Не считал, но очень много.
Мишино заявление было чистой формальностью.//
Точно в те минуты, когда он делал это заявление, на позиции выходила тяжелая техника, проследовавшая по центральной трассе в очень впечатляющих количествах.

+5

395

Ну что Вы, что Вы, это неправда, потому, что так не может быть никогда. Базилиус на Яблочном до сих пор уверен, недавно опять заявил, что это РФ Грузию спровоцировала и полностью виновата в 080808.  %-)  :canthearyou:   На редкость непробиваемый для здравого смысла и реальности товарищ.

0

396

Мари написал(а):

Базилиус на Яблочном

Почитал немного сейчас. Он типа Капри.
Истину знает.

0

397

Я не могу его читать. Он у меня там в игноре, только иногда, когда его цитаты в чужих постах приводятся... Но и от этих цитат офигеваю.
Такая степень непробивного самовлюбленного долдонства это нечто. Лично мне ничего подобного почти не встречалось. Петрович при всей своей упертости и несмотря на грубость, и то как-то больше на человека похож...

+1

398

Коли-ежели кто по Лесовику соскучился

Отредактировано Скептик (09.08.2017 13:10:27)

+1

399

Ну и отлично! Я тоже заметила и порадовалась. Никак не хотелось бы его терять из круга общения. А там может и сюда вернется...

0

400

Мари написал(а):

Ну и отлично! Я тоже заметила и порадовалась. Никак не хотелось бы его терять из круга общения. А там может и сюда вернется...

Я тоже порадовался тому, что он жив-здоров и не имеет проблем в реале.
Просто сменил площадку.
Прокачался до нового уровня, так сказать.

Мине с суконным рылом в Ваш Сад никак нельзя.

Наслежу, надышу...да и ув. Лесовика могу спугнуть.

0

401

Его не спугнете, а вот материться, обзываться и переходить на личность там никому не позволено, и Вам не дадим, это да. А без этого - добро пожаловать!

0

402

Мари написал(а):

материться, обзываться и переходить на личность там никому не позволено, и Вам не дадим, это да.

0

403

Мари написал(а):

Его не спугнете, а вот материться, обзываться и переходить на личность там никому не позволено,

Почему ты постоянно врёшь? Я не говорю про туповатого лирика Басилиуса, тот без перехода на личности дня не проживёт. я не говорю про тебя, ты без перехода на личности не обсуждаешь ничего, но у вас там всегда есть придурок, которого вы (модераторы) юзаете по назначению? Трэд где? 
Использовали и выкинули? :)

Отредактировано Петрович (09.08.2017 15:13:41)

0

404

Мари написал(а):

А уж как передним самим Клювом неловко, слов нет...

Мда...
Разное в жизни бывало, что разные люди думали обо мне разное, что не соответствовало действительности :).

Мне регулярно(!!) приписывали, что я работаю вместе с Мамистовым, и обращались ко мне, когда кому-ндь надо было его найти или что-то до него довести (а на самом деле мы не только не работаем вместе, но и не общаемся вовсе; я даже не думаю, что уважаемый дон Мамистов меня в лицо знает :) ).

Но чтоб принять меня за Лапчатого!!!!  o.O

Тем паче так, что

Мари написал(а):

его просто невозможно не узнать было... По "уважаемым панам" хотя бы.

При том, что я ни разу не употребил упомянутое западнославянское обращение к собеседникам :).

0

405

Клюв написал(а):

Мари написал(а):

А уж как передним самим Клювом неловко, слов нет...

Мда...
...

Ой, ну уж простите старую перечницу! Уже и покаялась, и голову пеплом посыпала... Что еще сделать, чтоб Вы почувствовали себя отомщенным?  :blush:

0

406

Мари написал(а):

Что еще сделать, чтоб Вы почувствовали себя отомщенным?

Для начала прекрати врать.

-1

407

Петрович написал(а):

Мари написал(а):

Что еще сделать, чтоб Вы почувствовали себя отомщенным?

Для начала прекрати врать.

Не хотела Вам отвечать, думала проигнорить, но придется. Вы на редкость  навязчивы.

Я не раз уже писала, жаль, что я никогда, за исключением совсем уж незначительных бытовых мелочей, типа причины опаздания на встречу или в гости, не вру. Не вижу смысла и не имею желания. Иногда могу ошибиться или эмоционально преувеличить, но это не ложь. Вы эту простую вещь понять не в состоянии, но это уже Ваша, а не моя, проблема, как и причина непонимания тоже, судя по всему, в Вас и Ваших отношениях с людьми. Но это уже опять абсолютно не мое дело и не мои проблемы. Идите лесом со своими комплексами.

По поводу Яблочного сада.
Я не виновата, что Вашему пониманию недоступна разница между обсуждением высказанного оппонентом мнения, его позиции и подхода к вопросу, и обсуждением его личности, в Вашем случае еще и с мгновенным переходом на грубость и хамство. Ну не понимаете Вы, не дано, как дальтонику цвета различать. Бывает... Могу лишь посочувствовать. Я там обсуждаю не личность оппонента, а им написанное и его позицию. И это принципиально. Да, границы иногда спорны или размыты, мнение о них может иногда не совпасть. Но на то там несколько модераторов, есть кому поправить, так что общими усилиями проблемы решаются в достаточной степени объективно.

И в любом случае это не ложь, а очередное несовпадения Вашего и моего мнений, не более того.

+1

408

Скептик написал(а):

Коли-ежели кто по Лесовику соскучился

Отредактировано Скептик (Сегодня 13:10:27)

А это точно Лесовик?

0

409

Мари написал(а):

Я не виновата, что Вашему пониманию недоступна разница между обсуждением высказанного оппонентом мнения, его позиции и подхода к вопросу, и обсуждением его личности, в Вашем случае еще и с мгновенным переходом на грубость и хамство.

Ну, что ты за человек такой? (риторический вопрос)
Врёшь всегда по принципу, чем наглее, тем надёжней враньё?
Я не говорю про то, что тут на форуме ты уже со всеми грызлась в основном при обсуждении каких-то политических тем. Точно так же было и на Открыто -  юзала кнопку и банила оппонентов. 
Ну, ладно.
Если я возьму сообщения (за последние двое суток) самых тупых участников Яблоко ( Басилиус и Трэд) и найду хамство и переход на личности, ты признаешь, что ты "своих" вы не трогаете? :) Вы их трогаете только тогда когда они на вас ногу задирают.  :)  Мне найти? :)

-1

410

Базилиуса я не модерирую принципиально: как я могу его модерировать, если он у меня в игноре и я его не читаю?! Да и отношения у меня с ним непримиримые, воюю я там с ним, трудно быть объективной, так что отошла в сторону и предоставила его на усмотрение остальных модераторов.
Тред иногда переходит грань, но не злостно, ему за что делаются замечания. Он таки не со злобы и не из упрямства, просто увлекается и на замечания реагирует конструктивно, старается исправляться.
Некоторые нарушения мы можем и не заметить, если Жалобы на них не было. Хотя и стараемся отслеживать.
И тред не наш, он сам по себе. Он вообще-то Левый, как он сам себя позиционирует, но вот прижился почему-то на Яблочном, да и по внешней политике у него, в отличии от меня, как раз позиция с официальной яблочной совпадает в основном. А уж базилиус и вовсе скорее антияблочник, чем наоборот, он сейчас навальновец, раньше за других яблочных противников из того же спектра оппозиции был. И вот нафига нам его "покрывать"? Сам он при этом абсолютно убежден, что мы его гнобим по черному...

+1

411

Мари написал(а):

Базилиуса я не модерирую принципиально: как я могу его модерировать, если он у меня в игноре и я его не читаю?!

Ну, начинается .... всё как всегда. :)

Это кто писал? - " обзываться и переходить на личность там никому не позволено,"
А это, кто писал - " Но на то там несколько модераторов, есть кому поправить, так что общими усилиями проблемы решаются в достаточной степени объективно." :)

Меня не  интересует, взгляды Трэда или Басилиуса. Трэд дурак, и вы его там держите только для того, чтобы он своей тупостью и хамством доставал оппонентов ваших.   Вас там по три модератора на Трэда, эта свинья тупая и дня не должна прожить, при трёх модераторах, но он жива и хамит постоянно. :) А это значит она работает исправно - давит ваших оппонентов :)
Я  еще раз повторяю -  возьму сообщения Трэда или Басилиуса за сутки-двое, и найду там переход на личности и хамство. Хотите? :)
И это норма. Норма, не смотря на то, что "есть кому поправить".
Их, если и поправляют, то тогда, когда они теряют края и наезжают на модератора или на дружков модератора.
Вот поэтому я и спросил - почему вы постоянно врёте?
Так всё же, почему? :)

Скептик.

Там есть человеке-говно, он с первых дней (на старых яблочных форумах) без перехода на личности не жил - Феникс.
Было дело он зарегистрировался на Открыто и его практически сразу начали банить, потому что без перехода на личности он не может.
Мари знает, что человек-говно обязательно на Вас наедет, а Мари у него в расстрельной команде, если он кого хочет убрать. :)  Поэтому она, как бы заранее Вас предупреждает -  если что  ..... :)

0

412

Боже, как мне этот бред надоел...
Идите нафиг!

0

413

Мари написал(а):

Нафиг!

Куда же ты?
Итак. Дебилоид  Трэд отвечает своему оппоненту

В Москве пройдет акция против закрытия психбольниц
https://www.znak.com/2017-03-05/v_moskv … psihbolnic
Блин, всё-таки закрыли...

Животное Баран  Басилиус

Трепло и есть трепло.

Прекращай врать, Мари. :)

Отредактировано Петрович (10.08.2017 00:08:39)

0

414

Терра написал(а):

А это точно Лесовик?

Натурально-с  :yep:
У нас брака не бывает (с)

0

415

Мари написал(а):

А уж базилиус и вовсе скорее антияблочник, чем наоборот, он сейчас навальновец,

Он не "антияблочник", он русофоб.
Простое и понятное слово.

0

416

Скептик написал(а):

Он не "антияблочник", он русофоб.
Простое и понятное слово.

Вот только не надо переводить стрелки! Самые отъявленные русофобы собрались здесь - Серж, Мелик, Шурави, Дварф, ну и Вы. Аплодируете любой инициативе врагов России, которая идет ей во вред: закрытию ФАПов, уничтожению мелких крестьянских хозяйств, преследованиям за выражения недовольства действиями врагов России...
Марионетка врагов России, занимающая пост президента, и то время от времени просыпается от нарциссического сна и соображает, что натворила что-то не то, например, лишила тысячи людей нормальной медицинской помощи. То, что мелкие крестьянские хозяйства - основа благополучия и продовольственной независимости страны, марионетка, понятное дело, не знает, но русофобы догадались и прыгают от радости, когда латифундисты уничтожают крестьянские подворья.
Базилиус, может, и глуп, но не русофоб. Русофобы - вот они, как на ладони.

0

417

Терра написал(а):

Вот только не надо переводить стрелки! Самые отъявленные русофобы собрались здесь - Серж, Мелик, Шурави, Дварф, ну и Вы.

Даже если все перечисленные Вами - русофобы, то у Вас с логикой напряг:

- Ту-154 - это самолёт.

- Вот только не надо переводить стрелки! Самые отъявленные самолёты - Боинг 747,  Ил-18, Миг-15 и Ме-109!

Терра написал(а):

Марионетка врагов России, занимающая пост президента, и то время от времени просыпается от нарциссического сна и соображает, что натворила что-то не то, например, лишила тысячи людей нормальной медицинской помощи. То, что мелкие крестьянские хозяйства - основа благополучия и продовольственной независимости страны, марионетка, понятное дело, не знает, но русофобы догадались и прыгают от радости, когда латифундисты уничтожают крестьянские подворья.

:whistle:

Терра написал(а):

Базилиус, может, и глуп, но не русофоб.

Проблема в том, что Базилиус как раз не глуп.
И русофоб при этом.

Отредактировано Скептик (10.08.2017 07:03:59)

0

418

Оно читает Кельтхоз:
http://s9.uploads.ru/t/mkYgD.png
:rofl:

0

419

Петрович написал(а):

Вас там по три модератора на Трэда, эта свинья тупая и дня не должна прожить, при трёх модераторах, но он жива и хамит постоянно.  А это значит она работает исправно - давит ваших оппонентов

Всё было бы так, если бы у "трэда" выросла бы давилка :D
Тем более, что "он жива"!
Петрович, ну что тебе "Яблоко"?  Что ты "Яблоку"?  Не веди себя как хам траНвайный, и люди и модераторы к тебе потянутся! :D

+1

420

Терра написал(а):

Аплодируете любой инициативе врагов России,

Терра, про свинину давай! За то, что против двух свиней в каждом хозяйстве!!!

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4