КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 421 страница 450 из 606

421

Скептик написал(а):

Проблема в том, что Базилиус как раз не глуп.И русофоб при этом.

Наверное. Он мне стал неинтересен из-за своих нацистских комплексов.

0

422

Nestor написал(а):

Наверное. Он мне стал неинтересен из-за своих нацистских комплексов.

Это Вы о чем? В чем они проявились?

0

423

Nestor написал(а):

Не веди себя как хам траНвайный, и люди и модераторы к тебе потянутся!

Молодой человек, тут вот какое- дело, я на форуме Яблоко года так с 1999 и знаю кто там собирается давно. Поэтому я разговариваю с людьми так, как они того заслуживают.
Это не хамство. :)  Что на Яблоко, что на Открыто, баны я получал не за хамство и оскорбления :) Это факт.

Мари врёт, переходит на личности, а затем юзает кнопку вот это факт. И так было всегда.   

Лучше позови отца, юноша, ты скучен.

-1

424

Мари написал(а):

Это Вы о чем? В чем они проявились?

Долгая история, Мари, но апофеоз - здесь:
http://forums.yabloko.ru/index.php?s=&a … p;p=310516
Это всего лишь один его ответ, как иллюстрация. Меня рассмешило, что он с визгом ненависти защищал нациста. Это не скроешь.
Это же по его настоятельному требованию администрация закрыла тему, где я публиковал документы - документы! - о боевых действиях Юго-Западного фронта, в которых, кстати, неоднократно указывалось предательство украинцев, наличие среди которых нацистов в настоящее время он категорически отрицал, опускаясь до неприкрытой лжи. Собственно, после этого я и переложил его в игнор, это, наверное, еще в 2015 году.
Если помните, вы - в смысле модераторы "Яблока" - меня несколько раз наказали, существенно понизив рейтинг, за одно и то же - за то, что я открыто назвал его лжецом. Он, кстати, так и остался - соврамши.

Отредактировано Nestor (10.08.2017 09:09:57)

+1

425

Петрович написал(а):

Что на Яблоко, что на Открыто, баны я получал не за хамство и оскорбления  Это факт.

Не смеши, Петрович. Я лично тебя ни на Яблоке, ни на Открыто не помню, но я знаю людей, которые не понимают, почему человеку не нравится, когда ему в лицо плюют.

+1

426

Nestor написал(а):

Я лично тебя ни на Яблоке, ни на Открыто не помню, но я знаю людей, которые не понимают, почему человеку не нравится, когда ему в лицо плюют.

Лично можете и не помнить, но не слышать о Шиле на Открыто Вы вряд ли могли.
А Яблочный до сих пор с отвращением и брезгливостью  вспоминает суперхамские атаки с грубейшими оскорблениями, совершенно идиотскими, но от этого не менее безапеляционными,  обвинениями и фантазиями о модераторах, их целях и действиях, и бесконечное клонирование после банов Астана, Аста и проч. ...
Человек не годами, а десятилетиями изводит администрации разных форумов, хобби у него такое и натура такая.

+2

427

Мари написал(а):

Ой, ну уж простите старую перечницу! Уже и покаялась, и голову пеплом посыпала... Что еще сделать, чтоб Вы почувствовали себя отомщенным?  :blush:

Достопочтенная донья Мари, уж кто-кто, но Вы-то точно не заслуживаете называться старой перечницей!!!  :love:
И уж в отношении Вас, относясь к Вам с безграничной симпатией, я никак не могу желать чувствовать себя отомщённым. :love:
Ну, обознались, ну, всякое в жизни случается :).

+2

428

Клюв написал(а):

Ну, обознались, ну, всякое в жизни случается :).

(облегченно) Уфф... Спасибо, уважаемый Клюв!
Ценю Ваше великодушие и милосердие!  :blush:

+1

429

Пост Петровича с оскорблением перенесен в Компостную кучу.

+1

430

http://s7.uploads.ru/t/MqCHR.png

0

431

Мари написал(а):

Пост Петровича с оскорблением перенесен в Компостную кучу.

Так сказать - получила и расписалась. :)

есть ещё два модератора, и тебе бы следовало дождаться других модераторов. :)
А вдруг они со мной согласились бы? А? :)

Вопрос остался.
ты почему постоянно врёшь?

-1

432

http://s6.uploads.ru/t/Sguql.png

0

433

Ха! Не я одна обозналась?
Или это он тут меня прочел и это я его ввела в заблуждение?

0

434

Мари написал(а):

Прочёл  Вас. Своих-то мозгов у него,  как у шампиньона  :rofl:

Деды-пердуны с почившего в бозе ФНЛ вообще Кельтхоз регулярно читают.

0

435

Скептик написал(а):

Мари написал(а):

Прочёл  Вас.

Ой... Значит я еще и перед ним и Лапчатым, как минимум виновата... Мрак...

0

436

Мари написал(а):

Помилуйте, это же идиот:
http://sd.uploads.ru/t/hJASz.png

0

437

Скептик написал(а):

Мари написал(а):

Помилуйте, это же идиот:
http://sd.uploads.ru/t/hJASz.png

Спасибо ему на добром слове!

Уж никак не могу согласиться с тем, что любое доброжелательное упоминание меня и остальных модераторов Открыта можно считать признаком идиотизма. По-моему скорее наоборот. Не все плохо о нас отзывающиеся идиоты, нет конечно, есть и нормальные разумные недовольные нами бывшие форумчане, но для большинства идиотов - это как раз характерно.

0

438

Мари написал(а):

Уж никак не могу согласиться с тем, что любое доброжелательное упоминание меня и остальных модераторов Открыта можно считать признаком идиотизма.

Ну, привет модератору Подивилову, в таком случае  :flag:

Отредактировано Скептик (12.08.2017 09:14:14)

0

439

Мари написал(а):

Значит я еще и перед ним и Лапчатым, как минимум виновата...

Так называемый "лапчатый" и прочие айрапетки-микрокосмы - враги народа. Большого греха в этом нет - быть перед ними виноватой.

Отредактировано Скептик (12.08.2017 09:30:03)

+1

440

Скептик написал(а):

Ну, привет модератору Подивилову, в таком случае

Это опечатка ИМХО, не стоит так уж этому смысл придавать...

Скептик написал(а):

Так называемый "лапчатый" и прочие айрапетки-микрокосмы - враги народа. Большого греха в этом нет - быть перед ними виноватой.

Ваше мнение мне известно и понятно.
Но я так не считаю, тут у нас с Вами мнения не совпадают.

0

441

Мари написал(а):

Это опечатка ИМХО, не стоит так уж этому смысл придавать...

Опечатка - это "Поггорелов", или "Рогорелов", или "Погрнлов".

А "Подивилов" - это тщетная попытка незрелого ума разобраться в прочитанном.

Чувак так и не въехал - о каком "Подовалове" тут речь шла.

Мари написал(а):

Ваше мнение мне известно и понятно.
Но я так не считаю, тут у нас с Вами мнения не совпадают.

ОК.

Вот это - скрин странички ФБ так называемого "йожа":

http://s8.uploads.ru/t/Vxa9U.png

Турки сбили российский самолёт.

Поциэнты закономерно радуются.  Я считаю поциэнтов врагами моего народа.

Вы можете придерживаться другого мнения, разумеется.

+3

442

Скептик написал(а):

Мари написал(а):Это опечатка ИМХО, не стоит так уж этому смысл придавать...Опечатка - это "Поггорелов", или "Рогорелов", или "Погрнлов".
            А "Подивилов" - это тщетная попытка незрелого ума разобраться в прочитанном.
            Чувак так и не въехал - о каком "Подовалове" тут речь шла.
            Мари написал(а):Ваше мнение мне известно и понятно. Но я так не считаю, тут у нас с Вами мнения не совпадают.ОК.
            Вот это - скрин странички ФБ так называемого "йожа":

Турки сбили российский самолёт.
            Поциэнты закономерно радуются.  Я считаю поциэнтов врагами моего народа.
            Вы можете придерживаться другого мнения, разумеется.
            Подпись автораА небережёного - конвой стережёт.

Слоности

0

443

Nestor написал(а):

Слоности

Куда?

0

444

Решение "проблемы Крыма" (тм) - это мой совет Навальному - может быть таким: Пункт 1. Безусловное возвращение Крыма под юрисдикцию Украины, вывод всех войск. Пункт 2. Проведение референдума в России с вопросом: "согласны ли Вы с тем, что Крым должен принадлежать России?". Пункт 3. Выкуп Крыма у Украины за деньги, собранные с тех, кто на вопрос референдума ответил "да".

http://s9.uploads.ru/t/4Tgft.png

Эт какая же сволочь...

+2

445

Читаешь йожа, басилиуса и осознаешь, почему значительная часть европы спокойно относилась к тому, что говорили и затем делали немцы. 
Такие, как йож  запросто пустят под нож даже свою мать, если она будет идти против сил Света и Добра. 
Йож жителей Донбасса вообще за людей не считает - он бы их сегодня всех переработал в лагерях.

0

446

Петрович написал(а):

Такие, как йож  запросто пустят под нож даже свою мать, если она будет идти против сил Света и Добра.

Каждое увещевание в такой гипертрофированной подаче оппонентам только в радость, потому как Вы приписываете чудовищные деяния им несвойственные. Вот этот перебор в выданной Вами характеристике нивелирует действительно подлые высказывания подобных личностей, их реально деградировавшую сущность.

+1

447

Люди погружены в альтернативную информационную реальность за счет мощнейшей пропаганды, включая дегуманизирующую, наложившейся... не хочу вдаваться. Даже не идеально непредвзятая инфа Амнистии будет ОТМЕТАТЬСЯ как кремлевская_пропаганда. Предъявлять им этические претензии в сравнении с даже ммм полной картиной не очень целесообразно. За их спиной тысячи замученных убитых украинцев, еще и неправедно оклеветанных с распятым мальчиком.

+1

448

Отчасти - да.

И всё же не могу принять тезис, что мы не отвечаем за то, какую информацию принимаем, выбираем и позволяем лечь в основу своего мнения.

Да, пропаганда может быть агрессивна, а подборка одних фактов в сочетании с замалчиванием других могут ввести в заблуждение и сформировать ложную картину и неадекватное мнение. Однако лишь на время, причем не большое. Слишком много сейчас разнообразных источников информации, чтобы та, что сначала была недоступна, через какой-то небольшой отрезок времени не дошла до нас в той или иной форме. И тогда уже опять от самого человека зависит: прислушается он, усомнится и захочет уточнить, или отторгнет её как неудобную, мешающую уверенности в ясной и однозначной ранее сформированной картине событий.

Некоторой снисходительности, не в обиду им будет сказано, заслуживают в этом вопросе люди по каким-то причинам не очень способные к анализу ситуации и прочим сложным проявлениям умственной деятельности. Ну, есть такие, не будем лицемерить. Но обсуждаемые нами личности изначально интелектуалы, так что и спрос с них соответствующий.

Это с одной стороны. А с другой я таки могу с ними не соглашаться и мне может быть крайне неприятны их мнения и высказывания, но в область "приговора" и "врагов народа" я это не считаю адекватным переводить. Это таки инакомыслие и они имеют на него право, как и коммунисты, монархисты, анархисты, религиозные фундаменталисты  и прочие, с чьими мнениями и идеологиями я не согласна. Имеют право думать что хотят и что им свойственно по их менталитету, психике и житейскому опыту. Но лишь до той границы, пока они свое мнение не начинают агрессивно навязывать другим.

+2

449

Lau ne написал(а):

в такой гипертрофированной подаче

Если человек пишет  - "лугандон" и  подчеркивает, что люди там никому не нужны, он потому так и называет эти области, не считает жителей этих республик людьми. Если человек спокойно пишет - можно депортировать, но это будет плохо воспринято в Европе, это означает что он и население Крыма людьми не считает.
Вы можете мне сказать, что мама, это всё же родной человек, но это только ваше мнение. Он блюдок аморальный поэтому оценивать его с точки зрения Вашей морали не имеет смысла.
Все эти - колорады, лугандоны, вата, это не пустые слова. Он чем-то похож на креативных немцев 36-40х годов 20 века, только те всё же в своих "ценностях" имели уважение к матери. И не все я думаю были готовы с матерью расправится. Этот если ему создать условия в своей среде проголосует или откажется от родителей. Их таких не много, ёож это тот самый типчик. И я не сомневаюсь, что в школе, иннституте он был активистом - комсоргом, партийным или прилежным старостой.
И я не увещеваю.  Он для меня враг и не человек, если пишет спокойно такие тексты.

Вот, кстати такой же типаж

https://img-fotki.yandex.ru/get/170627/93485879.62/0_d067a_cd364df7_orig

0

450

Nestor написал(а):

Эт какая же сволочь...

Это враг, а не сволочь.

"Сволочь" - это не отдавать 1000 рублей долга, мусор с балкона кидать, и так далее.

А это просто враг.

Пятая колонна и полицай (в случае чего).

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4