КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 661 страница 675 из 675

661

Скептик написал(а):

"Соврал" - это по существу обсуждения.

Например - "Я не скидывала в личку личные данные юзера Шило (стукаческим образом)". Это вопиющий пример так называемого вранья.

А "я врун" - это прикол такой. Типа "я свинья".

Вы же понимаете, что я не свинья, и хвостик у меня не крючком  и носик не пятачком.

Какой-же я врун?

Вы меня на вранье ловили?

Ну, если вы соврали, сказав: "А я соврал", все равно это вранье. Не растет у вас нос от вранья, ну и радуйтесь. Вам самому несладко бы пришлось, если бы угроза оказалась реальной...

0

662

http://s2.uploads.ru/t/0stVc.png

До чего же эти неполживцы кровожадные. Их бы воля - ужо они бы в бараний рог!

Например, накрыло Каныгина, начал приседать - немедленно из зенитного орудия карать наркошу следует.

0

663

Я вообще считал, что употребление декриминализовано 8-) Ну, кроме, как в общественных местах, за рулем и т.п. по административке, как и сигареты и пиво/водка. Слава богу, далёк от этой темы.
А то приходит такой к наркологу - "доктор, я хочу избавиться от вредной привычки". А ему - "Ага, значит, употребляете. Вот вам двушечку в колонию, там избавитесь". Добровольность лечения будет зашкаливать.

Отредактировано Serge (27.10.2017 13:04:37)

0

664

Serge написал(а):

Я вообще считал, что употребление декриминализовано

Административка.
Для граждан РФ - от 4 до 5 тыр.

Serge написал(а):

А то приходит такой к наркологу - "доктор, я хочу избавиться от вредной привычки". А ему - "Ага, значит, употребляете. Вот вам двушечку в колонию, там избавитесь". Добровольность лечения будет зашкаливать.

"Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение"
(с)

0

665

Скептик написал(а):

Административка.
Для граждан РФ - от 4 до 5 тыр.

Понятно, спасибо.

0

666

Скептик написал(а):

До чего же эти неполживцы кровожадные. Их бы воля - ужо они бы в бараний рог!

Например, накрыло Каныгина, начал приседать - немедленно из зенитного орудия карать наркошу следует.

Вы упустили одну мааааленькую детальку: Джабраилов не то, чтобы мирно кайфовал под веществами - он стрельбу устроил в общественном месте. Вот этот факт гуманный суд вообще проигнорировал. Патриоты, чо...

0

667

Терра написал(а):

Вы упустили одну мааааленькую детальку: Джабраилов не то, чтобы мирно кайфовал под веществами - он стрельбу устроил в общественном месте.

Оплаченный гостиничный номер - это не общественное место, а место временного пребывания гражданина.

На скамейке в парке распивать нельзя, а в гостиничном номере (являющимся местом Вашего временного пребывания) - можно.

Голым по улице ходить нельзя, а в гостиничном номере - можно.

Половым сексом заниматься в музее нельзя, а в гостиничном номере - можно.

И так далее.

Вот этот факт гуманный суд вообще проигнорировал.

Штраф - это лишь наказание бизнесмену за употребление наркотиков. Параллельно в отношении Джабраилова расследовалось уголовное дело по статье "Хулиганство". Сегодня же стало известно об окончании следствия по этому делу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, дело с утвержденным обвинительным заключением в суд. "Отделом дознания УВД по ЦАО столичной полиции окончено расследование уголовного дела, возбужденного по статье 213 УК РФ "хулиганство" в отношении мужчины, который ранее устроил стрельбу в отеле в центре столицы.

(с)

Патриоты, чо...

Да нет, просто адвокаты нормальные. В школе учились, читать умеют и на "мааааленькие детальки" обращают внимание.

Это ведь для Вас "ичкериец" по определению невиновник, а полицейский - всегда трусливый садист и некомпетентный взяточник.

Отредактировано Скептик (28.10.2017 09:17:31)

+1

668

Скептик
Ну что же, подождем, что там суд определит Джабраилову за хулиганку. Тогда и вывод сделаем насчет проницательности, житейской мудрости и т.п.

0

669

Скептик написал(а):

1. см. предыдущий пост.

Ну посмотрела. Это было о жуть какой понятливой Мари?

2. за что же наказывать меня, если некто зарегистрировался под матерным ником?
Какие основания банить учётку "Скептик", если кто-то решил пошалить?

Ну как же "некто и кто-то"?

Скептик написал(а):

Не говорите лжи, пожалуйста.
"Реинкарнаций" было много больше.

Это бы примерно как если Зайц удалил всю грузинскую диаспору с корыта на том основании, что кто-то зарегистрировал ник "Заяц - жопа!".

Это примерно как Мари удалила все учетки не успевших вымолвить и слова зарегившихся юзеров под никами без "жоп" и мата.

И кстати, Вы почему-то не регистрировались на Открыте под ником типа "Заяц - жопа!" -- Вам ее не хватило. Это здесь Вы такой разухабистый.)

3. Мари сказала, что не видела новых регистраций. Какие основания не верить?  Она так трогательна и убедительна, что нужно быть конченой мразью, чтобы усомниться. Мы ведь с Вами не конченые мрази, голубушка?

О! Ну она так же убедительно доказывала мне, что было у меня на Корыте 4 или 5 ников, что Заись удалял их только так, да еще и всю "грузинскую диаспору" оптом до кучи.) Правда, не трогательно, а в стиле обитательницы классической коммунальной кухни в Вороньей слободке, на которой она, подозреваю, и выросла.

Так бывает, что совершается правонарушение, а полиционер в это время смотрит в другую сторону

Вам бы для чистоты эксперимента зарегиться под ником "Мари - глупая курица" -- и Вы тут же узнаете, в какую сторону смотрит этот полицейский.)

4. Даже если в чьём-то воспалённом мозгу возникла бы конструкция - банить произвольную учётку за невесть откуда появляющиеся ники - то я отсидел за два матерных ника. 1 сутки за каждый.
Стало быть, Мари мне ещё сутки должна. Ведь всего-то я отбыл больше четырёх.

Ну хоть дела поделали на работе в кои-то веки.

5. Кстати,  исходный бан был не по делу. Что Мари признала, и даже извинилась.

Да Вы что?) А можно посмотреть на это феерическое зрелище раскаяния и посыпание пеплом головы? Хочется праздника.

Вы бы ведь так ни за что не смогли - признать ошибку и извиниться.

Да запросто.) А где у меня ошибка, за которую следовало бы извиниться?

+1

670

Скептик написал(а):

Например -- "Бабушка попросила меня обменять свои рубли на баксы".

Например - "Я не скидывала в личку личные данные юзера Шило (стукаческим образом)". Это вопиющий пример так называемого вранья.

Где можно увидеть оригинал цитируемого текста?

А "я врун" - это прикол такой. Типа "я свинья".
Вы же понимаете, что я не свинья, и хвостик у меня не крючком  и носик не пятачком.

Кто знает, кто знает... У Шарикова тоже хвоста не было... разговаривал даже...

0

671

Терра написал(а):

Тут дело такое... Если вы, сказав: "А я соврал", сказали правду, значит, нос у вас вырос потому, что вы соврали. Если вы соврали, сказав: "А я соврал", значит, нос все равно у вас вырос, потому что вы соврали. В первом ли, во втором ли случае вы соврали, нос у вас вырастет все равно, если, конечно, ваша теория верна.

Давно уже вырос -- и появляется наш Сирано де Бержерак из-за форумных кулис, начиная с носа -- все остальное является взору минуты через две.

0

672

Мари написал(а):

Маленькое уточнение: у нынешней Терры на Открыто был другой ник, Вы имели в виду все равно ее (причем тогда Инк?) или еще кого-то с составным ником Терра-Инк, который, простите, не помню, а может и не застала?

На Открыте была Терра-Инк (латиницей; не помню вот, с большой буквы или маленькой и на какую кончалась - т.е. "inc" или "ink".
А с другим именем (Gauss, насколько я помню) она там зарегистрировалась после того, как её Заись с форума выгнал.

0

673

pg написал(а):

На Открыте была Терра-Инк (латиницей; не помню вот, с большой буквы или маленькой и на какую кончалась - т.е. "inc" или "ink".
А с другим именем (Gauss, насколько я помню) она там зарегистрировалась после того, как её Заись с форума выгнал.

Все верно :)

+1

674

Синьора Кукурулла написал(а):
Скептик написал(а):

Например -- "Бабушка попросила меня обменять свои рубли на баксы".

Г-жа ку-ку :crazyfun:, а с чего Вы взяли, что herr старший майор соврал в том, что бабушка попросила его обменять свои рубли на баКСы? :question:

0

675

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id … 28#p115273

Фрекен ТРТ написал(а):

Иришку с форума административно выпилили. За невосторженный образ мысли. Мы с ней какое-то время потом пересекались в мордокниге, но у меня эта площадка не прижилась.

А сюда её чего не пригласили?

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4