КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 211 страница 240 из 520

211

Екатерина Пригорева

Почему я не удивлена?.. Соотечественники - тупое, злобное, стадо, готовое украсть, разбомбить, убить. Завистливые и недалекие, питающиеся телелапшой:

Мужик Прохожий (айрапетка из п. Рудня Волгоградской области)

нам бы на стране фильтр поставить. Бараний народец должен фильтроваться от всемирной цивилизации как генетический сбой.

0

212

Скептик написал(а):

Я честный с честными и врун с врунами.

Слова, заслуживающие того, чтоб быть девизом.

Не желаете их начертать в своей автоподписи?

+2

213

http://s1.uploads.ru/t/UXsMn.png

:rofl:

Отредактировано Скептик (22.06.2017 09:33:40)

0

214

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id … 19#p105550

fleur написал(а):

Господь упас. хоть душой и хозяйкой для всей этой кодлы неадеквата не успевала по времени становиться, хотя пугающие признаки этого возникали.

Зато Вы были и остались Хозяйкой Похъолы :).

0

215

Клюв написал(а):

Зато Вы были и остались Хозяйкой Похъолы .

Эк Вы меня приложили, уважаемый Клюв.

Я ведь сколько общался с уважаемой Louhi (полагаю, что в данном контексте уместно будет её обозначить именно так :) ), а про ейный титул Хозяйки Похьолы - позабыл, из головы вылетело напрочь  :confused: ...
Тут бы мне свою голову, сию важную вещь забывшую, пеплом посыпать - да вот только в тое место, где я мог взять пепел для посыпания головы, мне ноне в доступе отказано :( ...

0

216

Вся лента в Мальцеве, покинувшем Россию. Возможно, не всем понравится то, что я сейчас скажу, но я скажу - скатертью дорога.
Ни в какие времена, ни под какими флагами и самыми благими идеями ("Россия без Путина" и т.п.) НЕЛЬЗЯ объединяться с националистами. В 21 веке деструктивен любой национализм, а национализм русский, базирующийся на идее превосходства (неизбежно ведущей к идее возможности подавления иных), деструктивен особенно.

Русский национализм вообще проблема, потому что проблемой является русская нация (в строгом смысле слова).

https://www.facebook.com/veselveter

Отредактировано Скептик (04.07.2017 14:06:00)

0

217

http://s2.uploads.ru/t/zoIs5.png

0

218

pg написал(а):

Я ведь сколько общался с уважаемой Louhi (полагаю, что в данном контексте уместно будет её обозначить именно так  ), а про ейный титул Хозяйки Похьолы - позабыл, из головы вылетело напрочь   ...
Тут бы мне свою голову, сию важную вещь забывшую, пеплом посыпать - да вот только в тое место, где я мог взять пепел для посыпания головы, мне ноне в доступе отказано  ...

оба офигели? Это ник-неймы всё.

PG, Заись бы за такую выходку с развиртом 3,14дорнул впереди собственного визга, всю учетку, не только с модеров!. "...не указанные юзером самим в явной форме" (ц).  Вам уместно забыть, что Вы меня имели несчастье видеть  и пороги обивать сколько-то там лет в непролазной недо-френд-зоне. Завязывайте приосаниваться знакомством про меня, а то опасаюсь публично неприятные и всем тягостные вещи еще яснее написать, почему пришлось Вам от дома ирл отказывать. Риали достали уже давно.

Отредактировано fleur (05.07.2017 22:49:53)

0

219

Слово врагам народа:

http://sd.uploads.ru/t/pKu0X.jpg

ЗЫ.
Как-то быстро у них "Надiя" в "гадю хавченко" превративши.

Отредактировано Скептик (07.07.2017 09:38:43)

0

220

Скептик написал(а):

Слово врагам народа:

ЗЫ.
Как-то быстро у них "Надiя" в "гадю хавченко" превративши.

Там ситуация такая неустойчивая, что в зрадника может перетвориться каждый, включая даже Бандеру. В принципе, у нас подобное в 90-е было, когда олигархи, пользуясь своими телеканалами, мочили с их помощью друг друга и своих ставленников, а также просто опасных для себя людей. Но скорость эффекта - да, удивляет. В свое время Доренко, несмотря на колоссальные усилия, так и не смог подорвать позиции Лужкова, как московского мэра. Блок ОВР был разбит, но сделать Лужкова ненавистным для москвичей так и не удалось.

0

221

Ну, а у нас "истеричная дура" превратилась в "единственный адекват в раде". Причем превращение шло ровно с такой же скоростью, как и на Украине. Векторы просто разные.

+1

222

Melik-2 написал(а):

Ну, а у нас "истеричная дура" превратилась в "единственный адекват в раде". Причем превращение шло ровно с такой же скоростью, как и на Украине. Векторы просто разные.

Ну нет, не сказал бы. У нас как раз любят показать какие-нибудь очередные надины не слишком адекватные выходки. Ну и оттаптываются на скорости превращения героини в зрадницу. За свою ее не держат. Скорее можно говорить о том, что отношение к ней стало несерьезным. Была ярым врагом, стала нелепой диковинкой и поводом для шуток.

+1

223

A_Safin2 написал(а):

Melik-2 написал(а):

Ну нет, не сказал бы. У нас как раз любят показать какие-нибудь очередные надины не слишком адекватные выходки. Ну и оттаптываются на скорости превращения героини в зрадницу. За свою ее не держат. Скорее можно говорить о том, что отношение к ней стало несерьезным. Была ярым врагом, стала нелепой диковинкой и поводом для шуток.

По-моему тоже так.  Адекватом ее вряд ли считать стали, скорее именно посмеиваются, а скорее - злорадствуют, над тем, что украинцы и их сторонники поимели в Раде совсем не то, что ожидали и эта неожиданность сродни незамеченно крупной кнопке на стуле.

0

224

Melik-2 написал(а):

В "адеквата" - точно нет. Вот в единственного человека в Раде, которому на Украину не насрать - превратилась (простите за мой французский) В "диковенную зверушку" - где то так, да, но уж точно не в адеквата...

0

225

pg написал(а):

Я, честное слово, не нарочно, уважаемый дон Погорелов.  :blush:

0

226

Клюв

Если Вам, сударь, еще что-ндь причудится про предположительное прошлое виртуальных собеседников, Вы попробуйте обсудить это в личке или коммуникаторах с желающими. Читать муть про себя в 3-м лице не хочется чёт, да и в 1-м радости не доставляет.  Расцениваю это как хамство и неадекват.

Доходчивое до упрощения объяснение, почему вдруг так внезапно, благоволите http://psychologytoday.ru/public/lichny … cheloveka/

Отредактировано fleur (14.07.2017 18:50:53)

0

227

fleur написал(а):

Стоит отдавать себе отчет, что выбор аутичного самодура Заися был почти случаен сперва и непонятно, чем он руководствовался...

"От полётов отстранить!
Ста грамм не давать!
Назначить дежурным... вечным дежурным по аэродромубане!!!
"
(С)

0

228

Зачем Вы цитируете "В бой идут одни старики", мне непонятно, Лёлик. Остальные Ваши реплики тоже.

0

229

Шо из "Стариков" цитата - Вы опознали, а вот чем она отличается от оригинала - не увидели? :)

0

230

Коли-ежели кто помнит такого "любопытного" (Корыто) ака "мужик" (ФНЛ), то он периодически возбухал насчёт того, что он Предприниматель и кормит своими НАЛОГАМИ всяких там мусоров, редакторишек провинциальных газетёнок и прочих дармоедов.

Норман точно помнит  :rofl:

Внезапно ржака и хохотач:

http://se.uploads.ru/t/4aKYx.jpg

0

231

Ещё и вот это улыбнуло:

http://sd.uploads.ru/t/i1EWl.jpg

Максимальный перепост на ФНЛ приветствуется  :flag:

Отредактировано Скептик (21.07.2017 13:57:25)

0

232

Он, ЕМНИП, про какой-то малый  автосервис писал и даже вроде фотки выкладывал.
Нешто нелегальный? Нехорошо.

0

233

Serge написал(а):

Малый автосервис у него был, как я понял, в Рудне. Это городок на севере области, ~ 250 км от Волгограда.
В справке о закрытии бизнеса в 2011 г. фигурирует ФНС по Дзержинскому р-ну г. Волгограда.
Где Днепр, а где дача.
Скорее всего, закрыл бизнес в Волгограде, переехал в Рудню, открыл новый.
Так что Скептик может поискать регистрацию того бизнеса в Рудне.
А может и не искать... дался ему этот Айрапетов?

0

234

Скептик написал(а):

Коли-ежели кто помнит такого "любопытного" (Корыто) ака "мужик" (ФНЛ), то он периодически возбухал насчёт того, что он Предприниматель и кормит своими НАЛОГАМИ всяких там мусоров, редакторишек провинциальных газетёнок и прочих дармоедов.

Ну, бывает..
Классика же.
Он то плакал ко мне просился в друзья на ФБ, то смеялся потом матерился и отрицал сей факт, то щетинился, как ёж потом снова просился..  :dontknow:

0

235

Lesovik написал(а):

В справке о закрытии бизнеса в 2011 г. фигурирует ФНС по Дзержинскому р-ну г. Волгограда.
Где Днепр, а где дача.

Так реестр единый государственный, а не городской Волгоградский, няп.

+1

236

Lesovik написал(а):

Так оно примерно и есть.  ТОС "Щелкан" "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки".

0

237

Serge написал(а):

Разумеется - нелегальный. Это не автосервис, а обычный гараж. Сараюха.

Автосервис "мужика" (барабанная дробь):

http://se.uploads.ru/t/IyqOZ.png

"Заходите к Ашоту, не дайте обмануть себя в другом месте!".

Но при этом...вопил при всяком удобном и неудобном случае, что за счёт своих НАЛОГОВ содержит вертухальное мусорское трубогосударство и примазавшихся редакторишек дурнопахнущих газетёнок.

"Либеральный" габитус  :dontknow:

0

238

Lesovik написал(а):

Малый автосервис у него был, как я понял, в Рудне. Это городок на севере области, ~ 250 км от Волгограда.
Где Днепр, а где дача.

Реестр называется Единый Государственный.

В нём содержится информация о всех ИП, когда-либо зарегистрированных в этом качестве на территории РФ.

Благоволите. Доступен поиск по ИНН, а также - по ФИО и региону

Поциэнт был зарегистрирован ИП в РФ единожды, и единожды же закрылся в 2011 году.

Что вовсе не мешает ему трындеть о своём нелюбическом вкладе в содержание мусарни и прочих нахлебников.
Чувак реально держит небо на своих коротеньких волосатеньких ручках  :rofl:

Далее.
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда - это регистрирующий орган.
На территории Волгоградской области - такой один:

http://s3.uploads.ru/t/vE91g.png

А сама деятельность ведётся в Рудне, и отчётность сдаётся вот сюда:

http://s3.uploads.ru/t/jxmIU.jpg

Ссылка

Виноват - должна была сдаваться, если бы поциэнт не дезертировал с налогового фронта.

Lesovik написал(а):

А может и не искать... дался ему этот Айрапетов?

Дык, кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Некоторые находят неизъяснимую приятность системно анализируя список правоохранителей г. Лесосибирска.

Каждый ведь сходит с ума по-своему  :dontknow:

Отредактировано Скептик (22.07.2017 06:34:59)

0

239

Горбунков написал(а):

Lesovik

Так оно примерно и есть.  ТОС "Щелкан" "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки".

Странно. Вы-то, вроде бы, имеете некое отношение к бухгалтерии и налоговой системе РФ.

Что же касается некоммерческой организации ТОС "Щелкан", то всё ещё хуже:

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "ЩЕЛКАН" РУДНЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
403602, область Волгоградская, Рудня, улица Привокзальная, д. 49А
Реквизиты
ИНН: 3425997002
КПП: 342501001
Телефоны: +7 (844) 5371022

Карточка ТОС "Щелкан"
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "ЩЕЛКАН" РУДНЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ОГРН: 1113400002374 Тел:+7 (844) 5371022

ОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ Дебиторская задолженность фирмы ТОС "Щелкан" за 2014 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

ОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ Дебиторская задолженность фирмы ТОС "Щелкан" за 2013 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

Поступления от продажи продукции, товаров, работ и услуг в отчете о движении денежных средств фирмы ТОС "Щелкан" за 2014 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) на 31 декабря предыдущего года в отчете о Движении капитала фирмы ТОС "Щелкан" за 2014 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) на 31 декабря предыдущего года в отчете о Движении капитала фирмы ТОС "Щелкан" за 2013 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

:dontknow:

0

240

Скептик написал(а):

Что же касается некоммерческой организации ТОС "Щелкан"...

Некоммерческая не означает, что "председатель совета" совсем не получает на еду. Ну а отчётность (в том же rusprofile и в подобных) - так и у "моей" такая же, хотя контора худо-бедно работает.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4