КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 241 страница 270 из 675

241

Горбунков написал(а):

Некоммерческая не означает, что "председатель совета" совсем не получает на еду. Ну а отчётность (в том же rusprofile и в подобных) - так и у "моей" такая же, хотя контора худо-бедно работает.

Мы не о получании "на еду", мы - о НАЛОГАХ, на которые ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Айрапетов содержит воровскую трубовертухаль.

А он - "содержит", Норман не даст соврать.

0

242

http://s3.uploads.ru/t/VSLd7.png

Там дальше вообще любезное.  :rofl:

Оно подумывает об свалить с этой страны.

0

243

Скептик написал(а):

мы - о НАЛОГАХ, на которые ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Айрапетов содержит воровскую трубовертухаль.

Я финансовый отчёт от этого парня в глаза не видел. Может и действительно налоги платятся в "огромных" размерах. Другой вопрос, что практика показывает, что всё совсем наоборот, ну так ведь за руку никто не ловил.

Отредактировано Горбунков (22.07.2017 10:50:38)

0

244

Горбунков написал(а):

Я финансовый отчёт от этого парня в глаза не видел. Может и действительно налоги платятся в "огромных" размерах.

Я. Предприниматель. Своими руками. В своём автосервисе. НАЛОГИ ПЛАЧУ.
(с)
Это если самую мякотку изложить.

0

245

Да пусть валит, жалко что ли?
Это вообще удобно. Можно скромно жить практически в любом городе мира, просто сдавая жилье в Москве.
А в некоторых - и нескромно.

А у неё там уютненько в пейсбуке. Понаехавшие, лимита - вот это всё. Отличненько.
А потом они удивляются, отчего их за МКАДом бьют.

Отредактировано Melik-2 (22.07.2017 12:05:11)

0

246

Скептик написал(а):
... написал(а):

В своём автосервисе. НАЛОГИ ПЛАЧУ.

Нужно же человеку в чём-то считать себя героем. "Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть."©

0

247

А в России можно (законно) публично обсуждать данные ЕГРЮЛ? Просто не знаю, разве ИНН не жестко приватная инфа, доступная налоговикам по допуску? Откуда вообще данные налоговой в сети интернет, это не слитое ДСП? Это всё вот не навлечет на злополучную площадку покойного Кельта каких-то внезапных неприятностей с Роскомнадзором?

0

248

fleur написал(а):

А в России можно (законно) публично обсуждать данные ЕГРЮЛ?

Эти данные во вполне открытом доступе на сайте налоговой.

+1

249

Это прекрасно, так можно на ИП в сфере строительства и ремонта найти?

0

250

fleur написал(а):

Это прекрасно, так можно на ИП в сфере строительства и ремонта найти?

Нет.
На сайте налоговой вычисляется только легальность. В случае с ИП - это ни о чём (ну и с физиками могут быть проблемы).
В ремонтно-строительном бизнесе всё как прежде, всё как двадцать лет назад.

+1

251

Melik-2 написал(а):

Это вообще удобно. Можно скромно жить практически в любом городе мира, просто сдавая жилье в Москве.
А в некоторых - и нескромно.

В теории - да.
А на практике - масса головняков. Начиная от неуплаты до полного выноса квартиры.

Это я ещё даже не беру такие пустячки, как пожар или возможность оказаться содержателем притона (а то и вовсе - ячейки чего-нибудь запрещённого в РФ).

0

252

Скептик написал(а):

В теории - да.
А на практике - масса головняков. Начиная от неуплаты до полного выноса квартиры.
Это я ещё даже не беру такие пустячки, как пожар или возможность оказаться содержателем притона (а то и вовсе - ячейки чего-нибудь запрещённого в РФ).

Договор, агентство.
Да, придется платить 13% и комиссионные.

0

253

Melik-2 написал(а):

Договор, агентство.

Проблематично всё это.

Ну вот есть у некоего банка куча договоров с заёмщиками.
Так ими (договорами) хоть сейчас можно начинать печку растапливать.
Куда там финскому полену!

0

254

Скептик написал(а):

В теории - да.

При законном оформлении аренды содержателем притона не окажешься. А в остальном - как и любой бизнес это сопряжено с некоторыми рисками. И если пытаться со "средств производства" только бабло стричь, то когда нить оно кончится.
Однако людей процветающих по миру сдавая жилье в МСК хватает...

0

255

Скептик написал(а):

Проблематично всё это.

Тысячи людей так и живут.
Беспроблемно.

0

256

Melik-2 написал(а):

Тысячи людей так и живут.
Беспроблемно.

Это они Вам просто не рассказывают про свои проблемы.
Люди-то разные.
Кто-то хвастается, кто-то прибедняется.

К примеру, на слуху у меня история одного дедка, который сдал джумшудам квартирку.
А они затеяли там собираться и разжигать (без финского полена).
У дедка внезапно проблемы.

Отредактировано Скептик (24.07.2017 10:25:02)

0

257

Скептик написал(а):

К примеру, на слуху у меня история одного дедка, который сдал джумшудам квартирку.
А они затеяли там собираться и разжигать (без финского полена).
У дедка внезапно проблемы.

А в чем дед виновен, если он легально квартиру сдавал?

0

258

Serge написал(а):

А в чем дед виновен, если он легально квартиру сдавал?

Ну, там нехорошее происходило.
Гуглить нужно.

0

259

Скептик написал(а):

Ну, там нехорошее происходило.

Кот Бегемот?

+1

260

Сальная грязюка и вот такие поциэнты вхожи:

http://s6.uploads.ru/t/txMXV.jpg

Отредактировано Скептик (25.07.2017 08:23:46)

0

261

Скептик, куда-то Вас не туда понесло. Не надо бы.

+1

262

И кто-то еще требует запретить Legal'a...

0

263

Holly

да наверное устроили наркопритон, "тряпки жгли, смеялись" (ц), в общем, всё как у Кивинова

0

264

fleur написал(а):

да наверное устроили наркопритон, "тряпки жгли, смеялись" (ц), в общем, всё как у Кивинова

Смех-смехом, но если это были те-же, с кем сейчас капри переписывается в пейсбуке, то картинка рисуется весьма-весьма...))) "Русские - это кошмар, русские это ужас!" И это говорится шёпотом, с оглядкой на дверь и прислушиванием к звукам за окном - не подъезжает-ли "воронок"...)))

0

265

Светская игра примерно по Бёрну. Там было чёт типа "моя ужасная свекроффь", здесь "моя ужасная (у)Родина"

Вы еще настоящего ужаса не видали, вот чего.

0

266

fleur написал(а):

Holly

Подпись автора

...но это  не станет помехой прогулке романтика (ц, 1987)..

Ну разве что... Только этим и можно объяснить.  :flag:

+1

267

holly написал(а):

А чего не туда-то?

Публика хочет грязи - её есть :dontknow: Сальная, липкая, вонючая, наслоенная даже не годами, а десятилетиями.
И поциэнт шкодный.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ЗЫ.
"Мерзавец" - это вообще такой человек, который делает то, что порядочные люди думают.

Отредактировано Скептик (25.07.2017 08:33:09)

0

268

Терра написал(а):

И кто-то еще требует запретить Legal'a...

Немедленно. Не допуская идиотской волокиты  :cool:

0

269

Скептик написал(а):

holly написал(а):

А чего не туда-то?

Как-то не принято в приличном обществе указывать на физические недостатки и болезни людей. Они же в этом не виноваты. У Вас есть претензии к моральному облику? Или к политическим высказываниям? Это - пожалуйста. Сколько угодно.

0

270

holly написал(а):

Как-то не принято в приличном обществе указывать на физические недостатки и болезни людей.

???

А кто указывал на болезни и физические недостатки?

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4