КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды - 6

Гниды - 6

Сообщений 181 страница 210 из 538

181

Lau ne написал(а):

Вы вот даже и не удивляетесь, привыкли.

Меня терзают смутные сомнения, что Вы знаете и смотрите российское ТВ гораздо больше меня :rolleyes:

0

182

шурави написал(а):

Плевать, что Артур Шейнин бы всего лишь срочником, служил в Афганистане и в запас вышел сержантом. Плевать что после службы закончил МГУ.

Я больше скажу - он Артём, а не Артур.

0

183

Синг написал(а):

Судя по результатам, пророссийская.
Голос Америки и BBC (город Лондон BBC) больше никто ночами не слушает.

Так это заслуга российской пропаганды? Я думал, что всё дело в наличии интернета.

+1

184

Serge написал(а):

В оригинале - издержки пророссийской пропаганды.

Это не издержки, это жёлтый билет российской пропаганды.

0

185

Lesovik

Так это заслуга российской пропаганды? Я думал, что всё дело в наличии интернета.

Ну да, запредельный рейтинг Путина и конституционное большинство ЕР в Госдуме (лидер Д. А. Медведев), исключительно благодаря интернету.
И всё это на фоне падения уровня жизни.

+1

186

Скептик написал(а):

шурави написал(а):

Плевать, что Артур Шейнин бы всего лишь срочником, служил в Афганистане и в запас вышел сержантом. Плевать что после службы закончил МГУ.

Я больше скажу - он Артём, а не Артур.

Ага, спасибо, отредактировал. Опять понадеялся на онлайн проверку не глядя.

0

187

Синг

Ну да, запредельный рейтинг Путина и конституционное большинство ЕР в Госдуме (лидер Д. А. Медведев), исключительно благодаря интернету.

Вы очень круто вираж закладываете... заслугой российской пропаганды Вы считали не рейтинг Путина, а:

Голос Америки и BBC (город Лондон BBC) больше никто ночами не слушает.

Ну, рейтинг так рейтинг...
Если на российский народ столь магически действуют заклинания вроде: All of Magnitsky’s current government controlled media have taken an active defensive position backed by Russian law enforcement agencies - так тому и быть.

0

188

шурави написал(а):

Терра если какое ни будь дерьмо не притащит, спать не сможет.  
По ссылке:

Вот и весь "уровень" статьи.
Плевать, что Артём Шейнин бы всего лишь срочником, служил в Афганистане и в запас вышел сержантом. Плевать что после службы закончил МГУ.
Для Софочки главное набрать побольше дерьма в рот да смачно плюнуть, - Бывший прапор.
Воистину, девочка чуть-чуть с выбором древнейшей профессии ошиблась.

Отредактировано шурави (Сегодня 10:12:49)

Я так понимаю, "прапор" - это такой синоним "портянки". Конкретное воинское звание интересует только портянок. Нормальным дюдям важен моральный уровень тех, кто пытается учить российского телезрителя патриотизму.

0

189

Терра написал(а):

Я так понимаю, "прапор" - это такой синоним "портянки". Конкретное воинское звание интересует только портянок. Нормальным дюдям важен моральный уровень тех, кто пытается учить российского телезрителя патриотизму.

Здравствуйте, Терра!
"Я дико извиняюсь" (с), но кто такие нормальные дюди? И как отличить нормальную дюдю от ненормальной? А то прямо жуть берет - вышел на улицу, а навстречу тебе ненормальная дюдя. И что делать?

С уважением,
Кирилл Скрипкин

Отредактировано gandalf (24.07.2017 13:14:04)

+4

190

gandalf написал(а):

Здравствуйте, Терра!
"Я дико извиняюсь" (с), но кто такие нормальные дюди? И как отличить нормальную дюдю от ненормальной? А то прямо жуть берет - вышел на улицу, а навстречу тебе - ненормальная дюдя. И что делать?

С уважением,
Кирилл Скрипкин

А кто такие гниды, вас не интересует? А что такое "моральный уровень"? Такие чисто субъективные понятия, знаете ли. Я не уверена, что на лицах участников форума, которых я считаю гнидами,  лежит печать вырождения - понять это можно только в личном общении. Так что на улице вы не сможете увернуться от встречи с ненормальной дюдей или тепло улыбнуться незнакомой, но нормальной дюде.

0

191

Терра написал(а):

А кто такие гниды, вас не интересует? А что такое "моральный уровень"? Такие чисто субъективные понятия, знаете ли. Я не уверена, что на лицах участников форума, которых я считаю гнидами,  лежит печать вырождения - понять это можно только в личном общении. Так что на улице вы не сможете увернуться от встречи с ненормальной дюдей или тепло улыбнуться незнакомой, но нормальной дюде.

Терра,
честно говоря, моральный уровень профессионального пропагандиста вполне предсказуем, вне зависимости от того, что именно он пропагандирует. Это, разумеется, не касается пропагандистов-любителей, которые могут искренне верить в то, что они пропагандируют. Возьмите Маяковского хотя бы.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

0

192

Терра написал(а):

Вы знаете, понятие нормальности они у каждого свои. Ведь они даже у жриц продажной любви существуют.

0

193

Терра написал(а):

А что такое "моральный уровень"?

А это у кого как. К примеру, на ФНЛ, во всяком случае, его годичной давности, сейчас не знаю и подтвердить не могу, да и  у некоторых бывших участников форума "Открыто" нормальным моральным уровнем считается утверждать, что 85 процентов населения России, во всяком случае те, кто одобряет присоединение Крыма, чисто олигофрены, ватники и рабы по сути.
Вам нужны фамилии? Они есть у меня. В первую очередь это Екатерина Пригорева. Вам дать адрес ее странички в ФБ?
Вот одно из ее последних высказываний:

Любопытное наблюдение. Весь тот ужас, который когалымская команда творит с моим городом, горячо приветствуют москвичи в 0-поколении. По их версии, город становится краше, удобнее, а "остатки привилегированных москвичей" (прямая цитата) чем-то недовольны, ставят благодетелю палки в колеса и вообще... всех нас, недовольных, надо за 101 км.
А еще при этом они свято уверены, что честным трудом в качестве манагеров на всяких бензоколонках типа ВР или лукойлов заработали на свой угол в столице и теперь имеют право высказываться по теме

Кстати, вот как раз я - и есть москвич в 0-поколении. Всего 40 лет в Москве, честным трудом заработавший себе свой угол в столице.
Т.е. я еще и "портянка", а некоторые, вне всякого сомнения считающие себя ну очнь высокоморальными, обзывают меня еще сапогом и утверждают, что от меня пахнет казармой.

Отредактировано Nestor (24.07.2017 19:55:40)

0

194

шурави написал(а):

Вы знаете, понятие нормальности они у каждого свои. Ведь они даже у жриц продажной любви существуют.

Nestor написал(а):

А это у кого как.

Именно об этом я и говорила. Уважаемые собеседники решили донести до меня мою мысль другими буквами?

0

195

Терра написал(а):

Уважаемые собеседники решили донести до меня мою мысль другими буквами?

Вам не мысль решили донести, а всего лишь дали пример разного восприятия "морального уровня".

0

196

Nestor написал(а):

Вам не мысль решили донести, а всего лишь дали пример разного восприятия "морального уровня".

Думаете, что без примера мысль будет непонятна?

0

197

Терра написал(а):

Да она и с примером вам будет непонятна.

0

198

шурави написал(а):

Да она и с примером вам будет непонятна.

Не судите по себе, прапор :)

0

199

Терра написал(а):

Не судите по себе, прапор :)

Вы полагаете что звание прапорщик оскорбительное? Можно как бранное слово употреблять?
Хотя, в ваших кругах может быть и так, где сам факт военной службы моветон.
А вот был случай в Афгане, вертолёт упал. Так бортовой техник, прапорщик, вытолкал раненных командира и второго пилота, сам не успел, сгорел.
Одно слово, прапор, нет чтобы как ваших кругах, собственная личность прежде всего, спасай её, а на других плевать.

0

200

Терра написал(а):

Не судите по себе, прапор

Вы легко ведетесь на фейки и карточные фокусы. :)

+2

201

шурави написал(а):

Вы полагаете что звание прапорщик оскорбительное? Можно как бранное слово употреблять?
Хотя, в ваших кругах может быть и так, где сам факт военной службы моветон.
А вот был случай в Афгане, вертолёт упал. Так бортовой техник, прапорщик, вытолкал раненных командира и второго пилота, сам не успел, сгорел.
Одно слово, прапор, нет чтобы как ваших кругах, собственная личность прежде всего, спасай её, а на других плевать.

Ну надо же, какая от прапоров бывает польза :) Даже не знаю, что на это сказать: то ли "исключение подтверждает правило", то ли "портянка вещь тоже вещь полезная в некоторых ситуациях, хотя, в общем и целом, технологически отсталая" :D

Отредактировано Терра (25.07.2017 08:35:33)

0

202

Терра написал(а):

Ну надо же, какая от прапоров бывает польза :) Даже не знаю, что на это сказать: то ли "исключение подтверждает правило", то ли "портянка вещь тоже вещь полезная в некоторых ситуациях, хотя, в общем и целом, технологически отсталая" :D

Вы очень хорошо сейчас сказали, о себе. Ваша склонность к пляскам на костях несомненно показатель вашей "цивилизованности и нормальности".

0

203

Терра написал(а):

Ну надо же, какая от прапоров бывает польза  Даже не знаю, что на это сказать: то ли "исключение подтверждает правило", то ли "портянка вещь тоже вещь полезная в некоторых ситуациях, хотя, в общем и целом, технологически отсталая"

Отредактировано Терра (Сегодня 10:35:33)

Хотел модераторов попросить, чтобы в "Гниды" перенесли. Глянул - а оно уже по месту.

+1

204

Скептик написал(а):

Хотел модераторов попросить, чтобы в "Гниды" перенесли. Глянул - а оно уже по месту.

Вам бы стоило поучиться размещать сообщения в правильных темах.

0

205

Терра написал(а):

Все всё понимают, просто некоторые своего понятия не то чтобы стыдятся, но стесняются. Это их не очень хорошо характеризует с точки зрения общепринятой морали. В которой, в частности, не очень хорошо характеризуются индивидуумы, ставящие себя выше других на основе ложных представлений о себе. Ну как о чем-то неизмеримо высшем. Ну типа высшей расы.

Отредактировано Nestor (25.07.2017 10:01:14)

+1

206

Nestor написал(а):

не очень хорошо характеризуются индивидуумы, ставящие себя выше других на основе ложных представлений о себе. Ну как о чем-то неизмеримо высшем. Ну типа высшей расы.

Как Вы думаете, что там у них с интеллектуальным уровнем?

0

207

holly написал(а):

Как Вы думаете, что там у них с интеллектуальным уровнем?

Мне это даже не интересно, поскольку интеллектуальный уровень никак не коррелирует с уровнем моральным.

+1

208

В копилку гнид.

http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2016/10/24/maxresdefault_webnewsdetailed_jpg

https://pp.userapi.com/c638122/v638122575/3a587/-ivwqfIL7Z4.jpg

https://pp.userapi.com/c837128/v837128891/340bf/-VXXROzAhlg.jpg

Отредактировано шурави (31.07.2017 14:32:40)

0

209

http://polit.pro/files/news/142/69432320.jpg

Отредактировано шурави (31.07.2017 14:36:39)

0

210

Кто эти люди? Чем знамениты?

Отредактировано Serge (31.07.2017 18:46:06)

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды - 6