КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды - 6

Гниды - 6

Сообщений 211 страница 240 из 538

211

Как бы "Яблоко".

0

212

kamaz написал(а):

Как бы "Яблоко".

Какой смысл постить физиономии, которые никто или почти никто "не знает в лицо" не поясняя ни кто это, ни за что упоминания именно в этой теме удостоился?

По-моему совершенно дурное и бессмысленное занятие. Никто не обязан тратить свое время на поиски и раскапывание в сети информации о том, что такой горе-публикатор хотел, но не смог сказать...

+4

213

Мари написал(а):

Какой смысл постить физиономии, которые никто или почти никто "не знает в лицо" не поясняя ни кто это, ни за что упоминания именно в этой теме удостоился?

А ведь я предлагал для разнообразия посмотреть"зомбоящик"...))) Это действительно молодая фруктовая поросль... И в гнидах они представлены совершенно заслуженно...На ютубе можно посмотреть самую выжимку, никакого монтажа...Так что, мадам, с такими членами ваш фруктик захиреет окончательно, можете быть уверены...))) Притом заверяю, что ахинею они несут с таким упоением и энтузиазмом, какая даже патриотам не снилась...))) Но сомневаюсь, что им удалось "зазомбировать" хоть кого-нибудь, несмотря на ежедневное присутствие в эфире, скорее наоборот, с таким членами последние "сторонники"разбегутся, кроме самых больных на голову (не будем показывать пальцем)))))

Отредактировано vshep (01.08.2017 08:06:33)

0

214

Ролики смотреть не могу, поэтому не знаю чего они там "несут", вполне допускаю, что и я с этим не согласна, не говоря об остальных категорически не допускающих вообще ни за кем права на отличающееся от их мнение...

*

Однако, с каким упоением стаи дворовых псов все они тут же набросились на меня за один, вполне уместный комментарий!  :tomato:

0

215

Почему это Яблоко, если написано над одним неизвестным юношей Демократический Выбор?

Правда что ли, написали бы хотя бы кто это, о чем говорит, не кликать же по всем роликам! Вдруг там пылесосы Кирби продают, судя по лицам!

Отредактировано fleur (02.08.2017 01:38:51)

+2

216

Драндин
http://drandin.ru/biography

Сопредседатель партии «Демократический выбор», член федерального политического совета. В 2016 году кандидат в депутаты Государственной Думы от партии Яблоко,

У ЁПРСТ на ставке . Все. :)

+1

217

kamaz написал(а):

Сопредседатель партии «Демократический выбор», член федерального политического совета. В 2016 году кандидат в депутаты Государственной Думы от партии Яблоко,

Совместные списки и прочее сотрудничество за "неспособность" к которому так любят шпынять Яблоко коллеги по оппозиции, няп... Однако никак не яблочник, типичный солидарновец.

У ЁПРСТ на ставке . Все. :)

Кто и что такое это "ЕПРСТ"?

0

218

Оффтоп с обсуждением моей скромной личности перенесен в Компостную кучу, сообщения 885-892.

0

219

Мари написал(а):

Это не что, это кто.
Он сам себя так называет. Эрнст К.Л.
Имелось в виду его политшоу, с расписанными ролями. Где "глупый" хохол, "злобный" поляк, наш "патриот" присутствует, "американский" журналист и т.п.
Все строго по законам греческого театра, присутствуют все маски :)

+1

220

Спасибо, понятно.

0

221

kamaz написал(а):

Имелось в виду его политшоу, с расписанными ролями. Где "глупый" хохол, "злобный" поляк, наш "патриот" присутствует, "американский" журналист и т.п.
Все строго по законам греческого театра, присутствуют все маски

Не исключаю такого варианта, так как нести такую ересь в твёрдом уме и здравой памяти весьма сложно...))) Хотя есть там вполне официальный яблочник из начальников - несёт то-же самое...))) Его в ангажированности ЁПРСТ по крайней мере мне трудно заподозрить... И в то-же время, если даже это "роли", то никто не мешает настоящим яблочникам либо откреститься от них, либо высказаться... Однако никто этого не делает... И когда слышишь стенания о слабой поддержке, очень удивляешься наивности наших демократов...)))

0

222

kamaz написал(а):

Мари написал(а):

Это не что, это кто.
Он сам себя так называет. Эрнст К.Л.
Все строго по законам греческого театра, присутствуют все маски :)

Шоу оно конечно шоу, да персонажи в нём реальные.

0

223

шурави написал(а):

Шоу оно конечно шоу, да персонажи в нём реальные.

Работники уехавшего цирка. Ага.

+1

224

Гнида бабченко перемещается: Прага => таки да, Изгаиль => Киев. И дает интервью, не к ночи будет помянут, Цензору.нет:
Ссылка
Ссылка

Сейчас мне уже абсолютно плевать. Как отрезало. Сейчас я не могу даже помогать семьям тех, кто погиб в Чечне, потому что видеть людей в российской военной форме я уже просто органически не могу. Отторжение дошло до крайней точки.

Ну и далее продолжает клянчить на вспоможение... Стандартно, традиционно...

0

225

Ну и очередной, нет не высер, высер будет во второй части, скорее, "плач Ярославны" от Аркадь Аркадича:

Под постом о Чулпан ожидаемо разгорелась, скажем так, дискуссия.
Друзья мои. Я все понимаю. Помощь детям, благотворительность, фонд, больницы.
Но давайте я вам объясню на пальцах. Коротко.
Вот этот ролик я сейчас пересматриваю в эмиграции. Выдавленный из страны под угрозой тюрьмы. В сорок лет оставшись без нихрена, с одним чемоданом мотаясь по миру. Своего ребенка я не видел уже полгода. Не обнимал. Не целовал. Не мог прижать к себе. А мой ребенок уже полгода живет без отца.
И я хоть убей не могу понять, почему вы считаете допустимым помогать одним детям, ломая судьбу моему ребенку? Почему вы считаете допустимым помогать одним детям, оставляя сиротами детей павших украинских солдат? Около трех тысяч павших только в боях! Это десятки тысяч почерневших родственников!
Почему вы считаете допустимым помогать одним детям, оставляя без отцов детей крымских татар, которые подвергаются репрессиям с совершенно уже сталинскими сроками. Вот сегодня Чийгоза судят. Восемь лет. Вы вправду считаете, что расплатиться детьми Чийгоза за благотворительность Чулпан - это допустимо?
Почему вы считаете допустимым помогать одним детям, сломав судьбы детям полутора миллионов вынужденных переселенцев в Украине? Полтора миллиона! Я вот сейчас живу у такого переселенца. Абсолютная ремарковщина. Тени в раю. Жизни, сломанные полностью. Разрушенные до основания. Вы даже не представляете себе, что это такое - беженство.
Так что вы мне теперь про "помощь, которая должна быть осязаемой" - НЕ ОБЪЯСНИТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИ ХРЕНА.
Эти моральные метания больше не интересуют.
Все. Водораздел прошел. Точка.
К черту.

Я аж прослезился от умиления и сострадания - так стало лишенца жалко, а потом крамольная мысль появилась - а может, оно и к лучшему, чтобы дочка ТАКОГО папу бы и не знала?!
Ну. и в заключение, традиционное:

Ну и да. Извините, жрать мне что-то надо. И моему ребенку тоже. На нас благотворительность не распространяется.
Так что: в рамках проекта "Журналистика без посредников"
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным

To be contineued...

0

226

Part # two от Аркадь Аркадича:
http://starshinazapasa.livejournal.com/ … tml#cutid1
Там многа букаф + фотки, поэтому желающие пройдут по сслыке.
Прикол в том, что как говориться, как рукописи не горят, так и интернеты не исчезают. Репортаж бабченсковый девять лет назад, на мой взгляд, более чем достойный:
http://artofwar.ru/b/babchenko_a_a/text_0220.shtm
И как он так "перековался", став гнидной и падалью?l

0

227

Шкодный поц.

Вы, говорит, фонду Хаматовой денег не давайте, а давайте мне.

Ничё так.

Я только не понял - почему вот это называется...журналистикой?

0

228

Охота вам больного человека читать...

+2

229

Скептик написал(а):

Я только не понял - почему вот это называется...журналистикой?

А точно называется? ИМХО это уже имеет с ней мало общего. Блогерство - таки несколько иное явление ИМХО.

0

230

Мари написал(а):

А точно называется?

Аркадий Аркадьевич Бабченко написал(а):

Ну и да. Извините, жрать мне что-то надо. И моему ребенку тоже. На нас благотворительность не распространяется.
Так что: в рамках проекта "Журналистика без посредников"
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным

0

231

Ну, сам-то он может называть это как угодно, он вообще не совсем уже адекватен мнекаж...

0

232

http://sd.uploads.ru/t/ADJXO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZcxLa.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4Mqde.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4xjXY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Kk4IG.jpg

Ссылка

Отредактировано Скептик (25.08.2017 13:24:07)

0

233

Ну, по крайней мере, не из-за клавиатуры воюет. Это можно даже уважать, знаете ли.

+1

234

Melik-2 написал(а):

Ну, по крайней мере, не из-за клавиатуры воюет. Это можно даже уважать, знаете ли.

Тоже верно.

0

235

Melik-2 написал(а):

Подпись автораCeterum censeo Unio Sovieticem esse delendam.

Уважать нациста?

Киев — мать городов русских. Родился я в Светловодске. Мой родной брат, мои друзья воюют и волонтерят. Я там, где свои, я со своими. Давайте глянем, кто на той стороне, кто себя называет "русскими националистами": якуты? чеченцы? полуевреи и полу-не-пойми-кто вроде Гиркина? Я — рус, и этим все сказано
/////////////////////
Нельзя белых людей, с европейскими понятиями о чести и благородстве, заставлять жить по законам другой расы. Это — расовое оружие, которое применяется против нас. Поэтому для украинцев, японцев, исландцев, арабов и т.д. не применим ссудный процент и т.д. Отсюда и суды, в которых решается, кто кого обманул лучше. А раньше наши предки в судах решали, кто из них стоял в первой шеренге в бою — вот об этом были суды.

http://glavred.info/kultura/akter-anato … 92200.html

0

236

Как же меня задолбали диванные войска.
Это хотя бы взял в руки оружие, воюет в каком-то добробате или где там.
А кто-то за монитором прячется.
За что уважать добровольцев в рядах ВСУ понимаю. За что уважать ополченцев ЛДНР - тоже понимаю. У всех своя правда, люди взяли в руки оружие и пошли её отстаивать.
А вот свору воинственного ссыкла за монитором, мне кажется, не уважает никто из непосредственных участников.

Отредактировано Melik-2 (25.08.2017 13:52:00)

+1

237

Уважать может и можно, но таки дурак ИМХО. А это уже не повод для уважения.

Представим, что искренне верит и горит энтузиазмом, готов отдать жизнь за Родину. Отдать жизнь на войне, которая нужна властям исключительно для политических игр и наживы, а самим гражданам страны по большей части глубоко пофиг и воевать на ней они не хотят (это я только о прокиевских говорю, с точки зрения восточных - это и вовсе подлые убийцы и каратели) - ИМХО таки дурная самоотверженность или просто попытка самоубийства чужими руками. Если ради "образа", т.е. показухи по сути - то еще глупее.
Нельзя так легко и глубоко вестись на пропаганду в наше время надо знать ей цену.

Или он там вроде как присутствует, но в первые ряды не лезет, а нарабатывает "капитал" для планируемой политической карьеры. Допускаю и такую версию. Которая тоже видится мне подловатой и циничной и уважения не вызывает.

0

238

Nestor написал(а):

Уважать нациста?

Почему нет?
Мало ли в СС было доблестных воинов?

+1

239

Melik-2 написал(а):

Как же меня задолбали диванные войска.
Это хотя бы взял в руки оружие, воюет в каком-то добробате или где там.
А кто-то за монитором прячется.

На хрен не нужно брать оружие и идти убивать людей в этой войне!!!!
Гораздо лучше остаться "у монитора" и заниматься мирным производительным трудом и семьей.
Это не героизм, а дурь! А во многом - преступление.

Если чего меня сейчас и достало - так это вот такая героизация убийства в никому не нужной преступной войне.

+1

240

Развоевался Melik-2 сегодня.  :D

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Гниды - 6