КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Бедолага, уже и это в голове перемешалось... Подпись ставится в конце, а в начале обращение к собеседнику...

0

212

Вы там, в начале, "От" забыли.))

0

213

Надоть с нуля начинать, а то в бухгалтерской перепалке, накануне годового отчёта: лес рубят, щепки летят...

0

214

Уважаемая донна fleur!

Что-то я не понял Вашей претензии

fleur написал(а):

опять исчез на неустановленный срок

Двое суток - от крайнего моего сообщения до этого Вашего

fleur написал(а):

Зря стала я Клюву пытаться объяснять что-либо,

Ну ходим мы сюда по-разному, кто-то часто, кто-то не очень, кто-то много бывает на форуме, а потом длительно находится вне его...
У всех у нас своя жизнь, свои обстоятельства.
Простите, но и Вы тоже, если посмотреть, бывали в длительном отсутствии. Не могу утверждать, что Вы подолгу не ходили на форум, но были периоды, когда Вы долгое время не писали. Да и вот сейчас уже скоро как два месяца на форуме не появлялись :blush:. Это не в упрёк Вам, конечно, мне бы вообще не хотелось Вас в чём бы то ни было упрекать, но скорей вот эта Ваша претензия ко мне за "исчезновение на неустановленный срок" похожа на капризное пожелание подать сюда Ляпкина-Тяпкина :), нежели мои сожаления по поводу того, что многие интересные собеседники, которых я знал по Открыту, сюда не дошли ещё.

А что Вы что-то написали для меня, а я после этого какое-то (неведомое даже для меня :) - я не знаю заранее, когда в следующий раз сюда загляну) время не появляюсь - ну, подумаешь, проблема, прочитаю, когда приду в следующий раз.
Вроде бы никто из нас перед остальными не брал никаких обязательств по части регулярности присутствия здесь :).

+1

215

И ещё, уважаемая донна fleur,

fleur написал(а):

какой-то молчун читает

Вы находите правильным звать "молчуном" человека, написавшего на Открыте где-т четыре с половиной сотни сообщений? :question:

0

216

Клюв написал(а):

человека, написавшего на Открыте где-т четыре с половиной сотни сообщений

440 учтённых (там, в отличие от тут, учитывались не все).
А если принять во внимание, что Вы писали не только в разделах, где сообщения учитывались, - 450 у Вас точно было, а может, и где-то к пятистам приближалось (сейчас, жаль, проверить невозможно :( ).

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2