КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4

Текущие новости-4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Дипломатов домой, дачу опечатали.

0

752

В этой связи предлагаем американской стороне до 1 сентября сего года привести количество дипломатических и технических сотрудников, работающих в посольстве США в Москве, в генеральных консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, в точное соответствие с числом российских дипломатов и сотрудников технического персонала, которые находятся в США

:)

0

753

Скептик написал(а):

Круто  

Я понимаю - выбор невелик: либо патриот - и тогда бесполая мразь, либо - убийца, бандит и наёмник, воюющий из любви к процессу.

Кстати, Гелаев - герой грузино-абхазской войны.

Вам бы нужно с ув. Синьорой Кукуруллой "дорожную карту" на сей счёт выработать.
А то разругаетесь, как Саакашвили с Порошенко.

Отредактировано Скептик (Сегодня 12:21:01)

Не судите вы о других по себе - не все сволочи и врали :) Уверена, даже в реале вам встречаются порядочные люди, но вы их замыленным глазом просто не отличаете от вам подобных :)
Я, как правило, пишу то, что думаю, если только не пытаюсь кого-то вывести из равновесия. Сейчас я говорю так, как оно есть: о Гелаеве сведения очень разноречивые. Российские СМИ, как водится, изображали его чудовищем, чеченские ресурсы - святым мучеником и героем борьбы за независимость. Вот чего не встречалось ни в одном источнике, так даже намеков на сотрудничество с российскими спецслужбами. Это никак не влияет на его патриотизм. Может, в личном общении он был вылитый Шило, а, может, совсем наоборот.
Вам непременно нужно, чтобы я ответила так, как вам хочется? Так вы же перебьетесь - сами, по-моему, уже убедились :)

0

754

Терра написал(а):

Не судите вы о других по себе - не все сволочи и врали  Уверена, даже в реале вам встречаются порядочные люди, но вы их замыленным глазом просто не отличаете от вам подобных
Я, как правило, пишу то, что думаю, если только не пытаюсь кого-то вывести из равновесия. Сейчас я говорю так, как оно есть: о Гелаеве сведения очень разноречивые. Российские СМИ, как водится, изображали его чудовищем, чеченские ресурсы - святым мучеником и героем борьбы за независимость. Вот чего не встречалось ни в одном источнике, так даже намеков на сотрудничество с российскими спецслужбами. Это никак не влияет на его патриотизм. Может, в личном общении он был вылитый Шило, а, может, совсем наоборот.
Вам непременно нужно, чтобы я ответила так, как вам хочется? Так вы же перебьетесь - сами, по-моему, уже убедились

Простой ведь вопрос - патриот или нет  :dontknow:

Вот Капри - не патриот. И Вы - не патриот.

А Синьора Кукрурлла - патриот Грузии. И Руслан Гелаев - патриот своей т.н. "ичкерии".

Вы сказали, что у патриотов нет своего мнения и пола.

У Вас и у Капри - есть своё мнение и пол.  Поскольку вы - не патриоты.

У Гелаева и Кукуруллы - своего мнения и пола нет.

Всё верно?

0

755

Синьора Кукурулла написал(а):

запасливые гости достанут из-за пазухи и разложат на банкете свои собственные харчи.)

Нехорошо же в гости-то с пустыми руками.
Вот и привезли два холодильника с русской водкой. К удовольствию хозяев. Не переживайте так.

0

756

Dwarf написал(а):

"А судьи кто?" (с)

Так вы ж!
Должны ими быть.
Когда выбьете из себя заглушку "путин", чтобы по капле выдавливать из себя раба.(с))

Отредактировано Синьора Кукурулла (28.07.2017 16:07:06)

0

757

Терра написал(а):

http://fontanka.fi/articles/35160/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Что значит уверенный в себе человек
Интересно, он по ночам кричит? А в холодном поту просыпается?

Отредактировано Терра (Сегодня 00:14:54)

Так это ж - финские меры безопасности.

+1

758

Norman написал(а):

Нехорошо же в гости-то с пустыми руками.
Вот и привезли два холодильника с русской водкой. К удовольствию хозяев. Не переживайте так.

Ах, там водка... "Финляндия"?

0

759

Ах, там водка... "Финляндия"?

"Путинка", конечно же. Очевидно.

0

760

Norman написал(а):

Не умничайте. Это не финские. Это российские требования.

0

761

Norman написал(а):

"Путинка", конечно же. Очевидно.

Что за отрава?

0

762

Не умничайте. Это не финские. Это российские требования.

Финляндия потеряла суверенитет и Россия вправе командовать на финской территории так, как не командует у себя дома?
Путин-то в Финку из Петрозаводска отправился. А у нас никому окна открывать и по балконам ходить как-то не запрещали. Обошлись барьерами и усиленными нарядами полиции.

+1

763

Что за отрава?

Понятия не имею. Вообще не понимаю людей, которые любят водку. В том числе и российскую. Но финны - любят

+2

764

Norman написал(а):

Финляндия потеряла суверенитет и Россия вправе командовать на финской территории так, как не командует у себя дома?

Сторона, готовящая визит своего высшего (и не совсем) официального лица, выдвигает встречающей стороне свои условия и требования по мерам безопасности.
Не знали? Слушайте, уже в который раз прошу дать почитать Вашу газету. 

Путин-то в Финку из Петрозаводска отправился. А у нас никому окна открывать и по балконам ходить как-то не запрещали. Обошлись барьерами и усиленными нарядами полиции.

Вы, если живете в доме по маршруту, пробовали открыть и ходить?)

0

765

Norman написал(а):

Понятия не имею. Вообще не понимаю людей, которые любят водку. В том числе и российскую. Но финны - любят

Так из-за дешевизны ж и любят.

0

766

kamaz написал(а):

http://s0.uploads.ru/t/jv4W7.jpg

Что-то я плохо вижу -- это там Веселый Роджер?

0

767

Так из-за дешевизны ж и любят.

Ватный подход. Папишвильский.
Европейцы не таковы.

Отредактировано Скептик (28.07.2017 13:30:25)

0

768

Новости импортозамещения.

https://pbs.twimg.com/media/DFzix8RXkAAVNqr.jpg

Исподнее от пиндоса Кэлвина Кляйна на главном импортозаместителе -- это фотошоп и происки русофобов.

Реальность, на самом деле, совсем иная.
https://apostrophe.ua/uploads/28072017/c8384cc9b8655fc8f2cae79be9760ac2.png

0

769

Norman написал(а):

Так по просьбе ж дорогих гостей :) Это фирменная путинская фишка - чтобы люди всенародно избранного могли рассматривать только в щелочку между шторками :)

+1

770

Скептик написал(а):

Простой ведь вопрос - патриот или нет 

Простой ведь ответ - не знаю. Скажите, зачем вам непременно нужно, чтобы я соврала в письменном виде - это такая профессиональная деформация или какая-то глубокая внутренняя потребность?

0

771

Терра написал(а):

Так по просьбе ж дорогих гостей  Это фирменная путинская фишка - чтобы люди всенародно избранного могли рассматривать только в щелочку между шторками

Канализационные люки в Германии заварили, чтоб немцы не подглядывали... или не заглядывали .
Обамамская фирменная фишка. :flag:

0

772

Синьора Кукурулла

Исподнее от пиндоса Кэлвина Кляйна на главном импортозаместителе -- это фотошоп и происки русофобов.

Как вариант, подпольный вьетнамский цех в Подмосковье.))

0

773

Терра написал(а):

Простой ведь ответ - не знаю.

Я понял, что Вы не знаете.

Но согласитесь, даже если Вы и не знаете - есть два варианта: 1. не патриот и 2.  патриот.

Следовательно, Синьора Кукурулла - либо:

1. не патриот Грузии.

либо:

2. бесполое существо, не имеющее собственного мнения.

Капри и Вы не патриоты, у вас мнение и пол имеются.

ЗЫ.
Патриоты бывают и вполне годные. Когда речь идёт о более других странах.

Разве патриот Когоутек - не милашка? Или патриот Лесовик? Неужели он - бесполое существо без собственного мнения?

Отредактировано Скептик (28.07.2017 14:13:33)

0

774

Посмотрел в чем я сегодня.
Пришлось изогнуться.
Левис :)

0

775

kamaz написал(а):

Посмотрел в чем я сегодня.
Пришлось изогнуться.
Левис

Подхватываю инициативу "До-Ре-Ми" с большой мотнёй. Рекомендую  :flag:  Ещё когда на базаре спекулировал - килограмм 50 осталось.
На 10 жизней хватит.

ЗЫ.
Они ведь реально... трусы обсуждают  o.O

Отредактировано Скептик (28.07.2017 14:21:44)

0

776

Скептик написал(а):

Я понял, что Вы не знаете.

Но согласитесь, даже если Вы и не знаете - есть два варианта: 1. не патриот и 2.  патриот.

Следовательно, Синьора Кукурулла - либо:

А каким образом вы перескочили с Гелаева на Синьору??? Если что, она в этой теме участвует. Вы смело можете задать вопрос ей.

Отредактировано Терра (28.07.2017 14:12:59)

0

777

Терра написал(а):

А каким образом вы перескочили с Гелаева на Синьору???

Гелаев и Синьора - Ваши симпатизанты.
Правда, Гелаев мал-мал грузин порэзал, но на это между русофобами нечего пенять.
Свои люди, сочтутся.

Гелаев - человек непубличный (откуда только я его рожу до сих пор помню???), и о его патриотизме Вы сказать ничего не можете.
ОК, Гелаев тоже стыдился своего народа и не любил свою Родину.

Пусть так.

Если что, она в этой теме участвует. Вы смело можете задать вопрос ей.

А отмалчивается.

И про национальные автономии, заботу о финансировании которых РФ по глупости взяла на себя, - помалкивает, и про свой патриотизм (исключительно половой) - тоже.

Ей некогда, она в белье копается  :dontknow:

0

778

Кельвин Кляйн, на турецком курорте за 5 евро три штуки.)))
В цветочек.

0

779

Скептик написал(а):

Они ведь реально... трусы обсуждают

Ну не набитые ж млрдами виолончели обсуждать, на самом деле.
Трусы -- как видно, вызвали куда больший антирес и ажиотаж среди местных юзеров.

Отредактировано Синьора Кукурулла (28.07.2017 14:24:19)

0

780

Ну не набитые ж млрдами виолончели обсуждать, на самом деле.

Это наше дело.
Мы его с врагами не обсуждаем.

С врагами - только трусы и гиперволосатость.

0

Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4